02 Декабря 22, 09:30

Оцеплен cтадион Суворовского училища

08 июня 2016 года примерно с 11:30 сотрудниками полиции в боевом снаряжении (шлемы, автомат "Калашникова" и т.п.)  оцеплен стадион Суворовского училища. Оцепление плотное, через каждые два метра - сотрудник. По состоянию на 13 часов так и стоят.  В чем, интересно, дело ??? Кто - то прилетит???

Оцените статью
   3  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • FILIN Offline
    08 Июня 2016, 13:48
    Отбой тревоге)
    1 0
  • kudimov Offline
    08 Июня 2016, 13:57
    Шевелев. Поступать.
    8 1
  • Jailbreak Offline
    08 Июня 2016, 14:12
    Проходили контртеррористические учения, отрабатывали версию захвата Дворца спорта. Судя по мешковатому и не внушающему ничего кроме жалости внешнему виду многих полиционеров стоявших в оцепелении, им очень не помешало бы захватывать какое-нибудь спортивное сооружение хотябы на пару часов в день.
    15 1
  • Professor Offline
    08 Июня 2016, 14:33
    Сегодня, 8 июня 2016 года, в Твери Оперативный штаб в Тверской области проводит учения по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей.

    Учения проводятся в районе дворца спорта «Юбилейный» и стадиона «Центральный».

    Оперативный штаб в Тверской области просит жителей и гостей Твери с пониманием отнестись ко временным ограничениям перемещения транспорта и людей в районе учений, а также сохранять спокойствие.
    3 0

Автор

Mike_V

Оцеплен cтадион Суворовского училища

08 июня 2016 года примерно с 11:30 сотрудниками полиции в боевом снаряжении (шлемы, автомат "Калашникова" и т.п.)  оцеплен стадион Суворовского училища. Оцепление плотное, через каждые два метра - сотрудник. По состоянию на 13 часов так и стоят.  В чем, интересно, дело ??? Кто - то прилетит???

Оцените статью
   3  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • FILIN Offline
    08 Июня 2016, 13:48
    Отбой тревоге)
    1 0
  • kudimov Offline
    08 Июня 2016, 13:57
    Шевелев. Поступать.
    8 1
  • Jailbreak Offline
    08 Июня 2016, 14:12
    Проходили контртеррористические учения, отрабатывали версию захвата Дворца спорта. Судя по мешковатому и не внушающему ничего кроме жалости внешнему виду многих полиционеров стоявших в оцепелении, им очень не помешало бы захватывать какое-нибудь спортивное сооружение хотябы на пару часов в день.
    15 1
  • Professor Offline
    08 Июня 2016, 14:33
    Сегодня, 8 июня 2016 года, в Твери Оперативный штаб в Тверской области проводит учения по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей.

    Учения проводятся в районе дворца спорта «Юбилейный» и стадиона «Центральный».

    Оперативный штаб в Тверской области просит жителей и гостей Твери с пониманием отнестись ко временным ограничениям перемещения транспорта и людей в районе учений, а также сохранять спокойствие.
    3 0

вверх