27 Ноября 22, 02:05
ASV

Помогите найти свидетелей ДТП на ул. Орджоникидзе

Просим откликнуться очевидцев аварии, произошедшей 03.06.2016 г. в 10:05 на улице Орджоникидзе (район магазина "Колач"). Может, есть запись с видеорегистратора. Будем очень признательны. Просим откликнуться!  Тел. 8-919-053-35-02

Галерея
Оцените статью
   9  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    07 Июня 2016, 14:35
    Судя по номерам маздец отъездил не более пары тройки недель
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      07 Июня 2016, 15:38
      Серию Р СА кажись в конце января начали выдавать, так что больше.
      1 0
  • kudimov Offline
    07 Июня 2016, 14:40
    Там светофор. Вроде трудно встретиться.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      07 Июня 2016, 21:03
      Как и всегда - "на ровном месте"...
      0 0
  • SeregaTver Offline
    08 Июня 2016, 08:30
    ДОвымаздивался
    0 0
  • dubr1204 Offline
    09 Июня 2016, 13:30
    ЖАЛКО.............. без видео будет трудно........ Классическая ситуация. Случилось под конец "зеленого" цикла. Один решил что "уже можно", другой, что "еще успею". Мои соболезнования и удачи в прениях обоим пострадавшим !!!!!!!!!!!!!!
    Интернет форумы кишат разборкой подобных случаев.................
    0 0

Автор

ASV

Помогите найти свидетелей ДТП на ул. Орджоникидзе

Просим откликнуться очевидцев аварии, произошедшей 03.06.2016 г. в 10:05 на улице Орджоникидзе (район магазина "Колач"). Может, есть запись с видеорегистратора. Будем очень признательны. Просим откликнуться!  Тел. 8-919-053-35-02

Оцените статью
   9  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    07 Июня 2016, 14:35
    Судя по номерам маздец отъездил не более пары тройки недель
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      07 Июня 2016, 15:38
      Серию Р СА кажись в конце января начали выдавать, так что больше.
      1 0
  • kudimov Offline
    07 Июня 2016, 14:40
    Там светофор. Вроде трудно встретиться.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      07 Июня 2016, 21:03
      Как и всегда - "на ровном месте"...
      0 0
  • SeregaTver Offline
    08 Июня 2016, 08:30
    ДОвымаздивался
    0 0
  • dubr1204 Offline
    09 Июня 2016, 13:30
    ЖАЛКО.............. без видео будет трудно........ Классическая ситуация. Случилось под конец "зеленого" цикла. Один решил что "уже можно", другой, что "еще успею". Мои соболезнования и удачи в прениях обоим пострадавшим !!!!!!!!!!!!!!
    Интернет форумы кишат разборкой подобных случаев.................
    0 0

вверх