05 Декабря 22, 00:50

Наездники из Южного....

Здравствуйте. Разрешите представить Вам очередной ролик про езду в Твери. 

Место и время действия: г. Тверь, пересечение улицы Можайского и бульвара Гусева, 16:10 05.06.2016.

Номера и марки авто героев асфальта (не всех):

Первый крендель, который перегородил перекресток - ВАЗ 2114 г/н с005нн69,

Беспредельщики, для которых красный свет не помеха - Лада Приора г/н а177рх69, ВАЗ 2114 г/н м411нт69, Митсубиши ASX г/н у721ох69, и герой красного света и встречки - БМВ Х6 г/н в001рн69.

Остальные персонажи также проехали на красный свет (кое кто по встречке), но их номера остались загадкой.

Из-за этих ....... напугал маму с ребенком на пешеходном переходе..... Извиняюсь, не дали закончить поворот!

На 1:16 бонусом горячий любитель обгона по встречке на шестиполосной дороге......

Видео
Оцените статью
   23  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • opro_s Offline
    06 Июня 2016, 09:13
    почем регистратор брал?
    4 10
  • MX69 Offline
    06 Июня 2016, 09:14
    Свадьба все оправдывает...
    0 9
  • Georgchen Offline
    06 Июня 2016, 09:19
    Снова ролик про езду?
    Да идите вы... домой.
    4 11
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      06 Июня 2016, 09:23
      Да, у нас в Твери стук быстрее, чем звук распространяется...
      2 12
  • TVERSKOY_SK Offline
    06 Июня 2016, 09:31
    Куда они все так спешат, когда такие манёвры совершают?
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • Апокриф Offline
      06 Июня 2016, 10:02
      Свадьба пить, водитель биммера к очередному штрафу (в перспективе, конечно, или к столбу, или к тюрьме, но пока только к штрафу).
      8 0
  • USSR Offline
    06 Июня 2016, 09:31
    Подумаешь джигиты свадьбу гуляют, не стреляют же. Всех ввалил, а перекрёстки надо проезжать правильно, разъезжаясь правым бортом а не утыкаясь в толпу пытающихся повернуть налево, глядишь и успели бы все
    3 7
  • opro_s Offline
    06 Июня 2016, 09:42
    раньше беховский номер на крузаке стоял
    уже есть небольшое предположение, что к вечеру этой заметки уже не будет)))
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • Апокриф Offline
      06 Июня 2016, 10:00
      С чего бы это? Там что, за рулем племянник аллаха?
      11 0
      • Koppel Offline
        06 Июня 2016, 10:27
        А почему бы и нет? Новость про Хайлендер с номерами м...мр, устроивший ДТП на Красинском мосту, уже похерили. Карманное СМИ, ёпта...
        18 0
  • -GIP- Offline
    06 Июня 2016, 10:05
    Снято на Нокию 3310
    5 1
  • Ferapont Offline
    06 Июня 2016, 10:50
    Регистратору по правилам необходимо было завершить проезд перекрестка!
    0 0
  • Судья Offline
    06 Июня 2016, 15:36
    жаль что не состыковались)))
    0 0

Автор

RamilDza

Наездники из Южного....

Здравствуйте. Разрешите представить Вам очередной ролик про езду в Твери. 

Место и время действия: г. Тверь, пересечение улицы Можайского и бульвара Гусева, 16:10 05.06.2016.

Номера и марки авто героев асфальта (не всех):

Первый крендель, который перегородил перекресток - ВАЗ 2114 г/н с005нн69,

Беспредельщики, для которых красный свет не помеха - Лада Приора г/н а177рх69, ВАЗ 2114 г/н м411нт69, Митсубиши ASX г/н у721ох69, и герой красного света и встречки - БМВ Х6 г/н в001рн69.

Остальные персонажи также проехали на красный свет (кое кто по встречке), но их номера остались загадкой.

Из-за этих ....... напугал маму с ребенком на пешеходном переходе..... Извиняюсь, не дали закончить поворот!

На 1:16 бонусом горячий любитель обгона по встречке на шестиполосной дороге......

Оцените статью
   23  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • opro_s Offline
    06 Июня 2016, 09:13
    почем регистратор брал?
    4 10
  • MX69 Offline
    06 Июня 2016, 09:14
    Свадьба все оправдывает...
    0 9
  • Georgchen Offline
    06 Июня 2016, 09:19
    Снова ролик про езду?
    Да идите вы... домой.
    4 11
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      06 Июня 2016, 09:23
      Да, у нас в Твери стук быстрее, чем звук распространяется...
      2 12
  • TVERSKOY_SK Offline
    06 Июня 2016, 09:31
    Куда они все так спешат, когда такие манёвры совершают?
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • Апокриф Offline
      06 Июня 2016, 10:02
      Свадьба пить, водитель биммера к очередному штрафу (в перспективе, конечно, или к столбу, или к тюрьме, но пока только к штрафу).
      8 0
  • USSR Offline
    06 Июня 2016, 09:31
    Подумаешь джигиты свадьбу гуляют, не стреляют же. Всех ввалил, а перекрёстки надо проезжать правильно, разъезжаясь правым бортом а не утыкаясь в толпу пытающихся повернуть налево, глядишь и успели бы все
    3 7
  • opro_s Offline
    06 Июня 2016, 09:42
    раньше беховский номер на крузаке стоял
    уже есть небольшое предположение, что к вечеру этой заметки уже не будет)))
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • Апокриф Offline
      06 Июня 2016, 10:00
      С чего бы это? Там что, за рулем племянник аллаха?
      11 0
      • Koppel Offline
        06 Июня 2016, 10:27
        А почему бы и нет? Новость про Хайлендер с номерами м...мр, устроивший ДТП на Красинском мосту, уже похерили. Карманное СМИ, ёпта...
        18 0
  • -GIP- Offline
    06 Июня 2016, 10:05
    Снято на Нокию 3310
    5 1
  • Ferapont Offline
    06 Июня 2016, 10:50
    Регистратору по правилам необходимо было завершить проезд перекрестка!
    0 0
  • Судья Offline
    06 Июня 2016, 15:36
    жаль что не состыковались)))
    0 0

вверх