27 Ноября 22, 02:19

Где новость о парне на ул. Орджоникидзе?

Опять непонятна ситуация с размещением информации о происшествиях в Твери. Что-то выкладывают, что-то нет.

Вечером 01.06.2016 года, проезжая по ул. Орджоникидзе, увидел лежащего на пешеходном переходе молодого парня, стоящий с аварийкой ВАЗ и группу людей - случилось страшное. 

Сегодня, опасаясь агрессии за невыполненное обещание по настройке регистратора (после выключения он возвращается к заводским настройкам), не стал выкладывать новость про это ДТП, ожидая её автоматического появления на ТИА. Однако новость никто не опубликовал. Что с парнем? 

Извините за качество, но только такое...

P.S от редакции: факта ДТП в ГИБДД не зафиксировано.

Видео
Оцените статью
   20  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    02 Июня 2016, 15:37
    Ньюсмейкер
    3 1
  • kudimov Offline
    02 Июня 2016, 15:39
    Прямо на пешеходном переходе...
    Вчера проезжал там примерно в 20-30, не было никого.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • . Offline
      02 Июня 2016, 15:47
      страшный переход, я бы не рискнула...
      4 0
  • Conqueror Offline
    02 Июня 2016, 15:46
    Комментарий удалён
    1 26
  • SWEET_DREAM Offline
    02 Июня 2016, 15:46
    Автору прямо-таки "везет" на дорожные происшествия, в США есть охотники за торнадо, а у нас охотник за ДТП
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      03 Июня 2016, 10:48
      Это просто у афтара несчастливый регистратор. Предлагаю афтара вычеслидь по айпи, отнять рег и отформатить комп. И тогда ДТП в Твери станет меньше!
      3 0
  • . Offline
    02 Июня 2016, 15:49
    а этого чуму Conquerorа часто банят?
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      02 Июня 2016, 21:47
      Ага. Он уже успел побывать Ультрамарином, Капелланом, Понтиусом Пилатусом, ещё кем-то...
      4 1
    • sw Offline
      03 Июня 2016, 08:36
      Не обижайте обиженного жизнью.
      4 1
  • . Offline
    02 Июня 2016, 15:50
    блин, аффтар, сымай свой регик! сымай, он беду навлекает!
    7 2
  • Элина Offline
    02 Июня 2016, 16:27
    а я вообще никогда и нигде не перехожу по нерегулируемым пешеходным переходам, только под светофоры. Ну, потому что, что толку-всё равно никто толком не пропускает. На светофоре то нет гарантии, что не задавят.
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • hell Offline
      03 Июня 2016, 09:55
      в Юность не приезжайте, а то у нас на весь район один пеш. переход регулируемый...)))
      5 1
  • romich Offline
    02 Июня 2016, 17:11
    Чувак решил задолбать коллектив своими сенсациями. Все в восторге. Охолонь.
    4 4
  • Sedmoy Offline
    02 Июня 2016, 18:06
    За качество извиняем, поскольку понимаем, ибо помним, что видеорегистратор - недорогой был приобретён.
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      03 Июня 2016, 10:49
      Скоро этот несчастливый регик будут отдавать даром, а то еще и приплачивать, чтобы взяли.
      1 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    03 Июня 2016, 09:07
    Надо убирать этот пешеходный переход вообще, т.к. он очень опасен, как для водителей, так и для пешеходов.
    1 2
    Смотреть ответы (2)
    • TvereZ Offline
      03 Июня 2016, 10:50
      Переход оставить, а движение перекрыть.
      Город - для людей, а не для жоповозководов!
      3 1
      • TVERSKOY_SK Offline
        03 Июня 2016, 11:55
        Так вам в лес надо, там вам точно мешать не будут.
        0 2

Автор

Fynjy69

Где новость о парне на ул. Орджоникидзе?

Опять непонятна ситуация с размещением информации о происшествиях в Твери. Что-то выкладывают, что-то нет.

Вечером 01.06.2016 года, проезжая по ул. Орджоникидзе, увидел лежащего на пешеходном переходе молодого парня, стоящий с аварийкой ВАЗ и группу людей - случилось страшное. 

Сегодня, опасаясь агрессии за невыполненное обещание по настройке регистратора (после выключения он возвращается к заводским настройкам), не стал выкладывать новость про это ДТП, ожидая её автоматического появления на ТИА. Однако новость никто не опубликовал. Что с парнем? 

Извините за качество, но только такое...

P.S от редакции: факта ДТП в ГИБДД не зафиксировано.

Оцените статью
   20  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    02 Июня 2016, 15:37
    Ньюсмейкер
    3 1
  • kudimov Offline
    02 Июня 2016, 15:39
    Прямо на пешеходном переходе...
    Вчера проезжал там примерно в 20-30, не было никого.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • . Offline
      02 Июня 2016, 15:47
      страшный переход, я бы не рискнула...
      4 0
  • Conqueror Offline
    02 Июня 2016, 15:46
    Комментарий удалён
    1 26
  • SWEET_DREAM Offline
    02 Июня 2016, 15:46
    Автору прямо-таки "везет" на дорожные происшествия, в США есть охотники за торнадо, а у нас охотник за ДТП
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      03 Июня 2016, 10:48
      Это просто у афтара несчастливый регистратор. Предлагаю афтара вычеслидь по айпи, отнять рег и отформатить комп. И тогда ДТП в Твери станет меньше!
      3 0
  • . Offline
    02 Июня 2016, 15:49
    а этого чуму Conquerorа часто банят?
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      02 Июня 2016, 21:47
      Ага. Он уже успел побывать Ультрамарином, Капелланом, Понтиусом Пилатусом, ещё кем-то...
      4 1
    • sw Offline
      03 Июня 2016, 08:36
      Не обижайте обиженного жизнью.
      4 1
  • . Offline
    02 Июня 2016, 15:50
    блин, аффтар, сымай свой регик! сымай, он беду навлекает!
    7 2
  • Элина Offline
    02 Июня 2016, 16:27
    а я вообще никогда и нигде не перехожу по нерегулируемым пешеходным переходам, только под светофоры. Ну, потому что, что толку-всё равно никто толком не пропускает. На светофоре то нет гарантии, что не задавят.
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • hell Offline
      03 Июня 2016, 09:55
      в Юность не приезжайте, а то у нас на весь район один пеш. переход регулируемый...)))
      5 1
  • romich Offline
    02 Июня 2016, 17:11
    Чувак решил задолбать коллектив своими сенсациями. Все в восторге. Охолонь.
    4 4
  • Sedmoy Offline
    02 Июня 2016, 18:06
    За качество извиняем, поскольку понимаем, ибо помним, что видеорегистратор - недорогой был приобретён.
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      03 Июня 2016, 10:49
      Скоро этот несчастливый регик будут отдавать даром, а то еще и приплачивать, чтобы взяли.
      1 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    03 Июня 2016, 09:07
    Надо убирать этот пешеходный переход вообще, т.к. он очень опасен, как для водителей, так и для пешеходов.
    1 2
    Смотреть ответы (2)
    • TvereZ Offline
      03 Июня 2016, 10:50
      Переход оставить, а движение перекрыть.
      Город - для людей, а не для жоповозководов!
      3 1
      • TVERSKOY_SK Offline
        03 Июня 2016, 11:55
        Так вам в лес надо, там вам точно мешать не будут.
        0 2

вверх