02 Декабря 22, 09:58

В Твери двое подростков зацепились за трамвай: один парень упал на ходу

В Твери двое подростков, зацепившись за трамвай "Tatra T3", проехались до Спортивного переулка, где один парень, подъезжая к остановке, спрыгнул прям на ходу.

Видео
Оцените статью
   4  16
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Georgchen Offline
    02 Июня 2016, 09:19
    Lavrov-mod on:
    "Дебилы, бл..."
    Lavrov-mod off.
    10 0
  • Motor Offline
    02 Июня 2016, 09:20
    Дорогая редакция! Вы выкладываете видео придурков -зацеперов , этим вы даете им стимул на дальнейший опасный идиотизм!!!
    20 4
  • 02 Июня 2016, 06:22
    Что руферы, что зацеперы, всё одно олигофрены. Видеооператор яркий их представитель.
    16 1
  • horton Offline
    02 Июня 2016, 09:24
    Имя и фамилия оператора полностью соответствуют содержанию черепушки...
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • 02 Июня 2016, 06:29
      Да и автор "ветреный" интеллектом не отягощён, учитывая пристрастие ползать по трубам и крышам.
      4 2
  • bae99 Offline
    02 Июня 2016, 09:29
    ТИА, не опускайтесь до уровня Вконтакте.
    10 4
    Смотреть ответы (3)
    • 02 Июня 2016, 06:36
      Ты чо, .ука, против народного ресурса школоты, домохозяек и руферов с волонтёрами?!
      10 2
      • bae99 Offline
        02 Июня 2016, 09:42
        Добрый крот, домохозяки иногда любят пошалить:
        1 1
        • 02 Июня 2016, 06:49
          А вот это дело! Обязательно зарегистрируюсь в группе. Спасибо за ссылку.
          7 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    02 Июня 2016, 09:57
    Естественный отбор.
    2 2
  • potompridumayu Offline
    02 Июня 2016, 10:01
    Чего-то мне уже надоело под каждой такой новостью про руферов/зацеперов писать "Слава-Богу-что-живы-ремня-им-берегите-себя-вас-ждут-дома". Свалятся и свалятся, сами виноваты, другим неповадно будет.
    7 2
  • Alex Offline
    02 Июня 2016, 10:12
    А вот убьется такой долб...б, а водителя еще к отвецтвенности привлекут
    5 1
  • Conqueror Offline
    02 Июня 2016, 12:30
    трудящихся не интересуют явления, которые не вписываются в их "картину мира". Для пидорах возможно только один вариант - аналог Северной Кореи.
    1 1
  • neogoro Offline
    02 Июня 2016, 14:07
    Чую, что эти три новости как-то связаны между собой!
    3 0

В Твери двое подростков зацепились за трамвай: один парень упал на ходу

В Твери двое подростков, зацепившись за трамвай "Tatra T3", проехались до Спортивного переулка, где один парень, подъезжая к остановке, спрыгнул прям на ходу.

Оцените статью
   4  16
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Georgchen Offline
    02 Июня 2016, 09:19
    Lavrov-mod on:
    "Дебилы, бл..."
    Lavrov-mod off.
    10 0
  • Motor Offline
    02 Июня 2016, 09:20
    Дорогая редакция! Вы выкладываете видео придурков -зацеперов , этим вы даете им стимул на дальнейший опасный идиотизм!!!
    20 4
  • 02 Июня 2016, 06:22
    Что руферы, что зацеперы, всё одно олигофрены. Видеооператор яркий их представитель.
    16 1
  • horton Offline
    02 Июня 2016, 09:24
    Имя и фамилия оператора полностью соответствуют содержанию черепушки...
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • 02 Июня 2016, 06:29
      Да и автор "ветреный" интеллектом не отягощён, учитывая пристрастие ползать по трубам и крышам.
      4 2
  • bae99 Offline
    02 Июня 2016, 09:29
    ТИА, не опускайтесь до уровня Вконтакте.
    10 4
    Смотреть ответы (3)
    • 02 Июня 2016, 06:36
      Ты чо, .ука, против народного ресурса школоты, домохозяек и руферов с волонтёрами?!
      10 2
      • bae99 Offline
        02 Июня 2016, 09:42
        Добрый крот, домохозяки иногда любят пошалить:
        1 1
        • 02 Июня 2016, 06:49
          А вот это дело! Обязательно зарегистрируюсь в группе. Спасибо за ссылку.
          7 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    02 Июня 2016, 09:57
    Естественный отбор.
    2 2
  • potompridumayu Offline
    02 Июня 2016, 10:01
    Чего-то мне уже надоело под каждой такой новостью про руферов/зацеперов писать "Слава-Богу-что-живы-ремня-им-берегите-себя-вас-ждут-дома". Свалятся и свалятся, сами виноваты, другим неповадно будет.
    7 2
  • Alex Offline
    02 Июня 2016, 10:12
    А вот убьется такой долб...б, а водителя еще к отвецтвенности привлекут
    5 1
  • Conqueror Offline
    02 Июня 2016, 12:30
    трудящихся не интересуют явления, которые не вписываются в их "картину мира". Для пидорах возможно только один вариант - аналог Северной Кореи.
    1 1
  • neogoro Offline
    02 Июня 2016, 14:07
    Чую, что эти три новости как-то связаны между собой!
    3 0

вверх