26 Апреля 24, 22:04

Тихо в лесу

Тихо в лесу, только не спит… О чём это я? А, да, о выборах же. И не вообще, а вполне себе конкретных, то бишь о выборах депутатов Законодательного Собрания Тверской области. Когда пройдут? Да в сентябре, 18, вместе с выборами депутатов ГД РФ и губернаторскими. Как будем выбирать в ЗС? А смешанно – 20 депутатов по спискам и 20 по одномандатным округам. И что там у нас с округами?

 

 

А по городу?

 

 

С этим всё ясно. Теперь ближе к телу. Больше недели назад, 22 мая, прошло предварительное голосование, по результатам которого, как нам объяснили, будет сформирован список кандидатов в депутаты от ЕР на выборах в ГД РФ и ЗС. Список участников голосования (ЗС), если интересно кому, можно посмотреть на сайте ЕР. А вот с результатами (ЗС) там пока примерно так же, как и с почтовым отправлением на прошлой неделе, т. е. никак.

 

Вот потому-то барсук, тьфу ты, бегемот и не спит, отплясывая круглосуточную джигу-дрыгу на ЕР-овском сайте в ожидании документов и одновременно задаваясь вопросом: "Что нужно сделать обычному тверскому толстокожему парнокопытному, чтобы увидеть, наконец, результаты предварительного голосования по выборам в ЗС? На голову встать?"

Так я уже )))

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх