02 Декабря 22, 09:30

Воруют велосипеды

Добрый день. Сегодня стал жертвой воров. И новости писали про воров и предупреждения, но думал что меня это не коснется...зря. На улице 1-я Трусова в доме 1 украли детский велосипед, стоял в подъезде, в тамбуре, за дверью, которая закрывается на ключ. Злоумышленним видно поткараулил или выбрал момент когда дверь забыли закрыть. Итог, сын остался без нового велосипеда.

Люди, будьте бдительнее!

Оцените статью
   19  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    31 Мая 2016, 16:01
    Вел в квартиру не пробовали убирать? Говорят помогает.
    16 2
    Смотреть ответы (1)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 16:19
      Пробовал, периодически так делаю, но не всегда. Сам дурак - признаю
      7 0
  • neogoro Offline
    31 Мая 2016, 16:03
    Кстати, возможно кому-то ваш лисапед сильно поднадоел.
    Лично боролся с быдловатыми жителями, вынося жоповозки их анижедетей на ближайшую помойку из подъездов/тамбуров/подвалов. Быдлу даже в голову не может придти, что их хлам может кому-то помешать, сразу думают, что украли. Наивные!
    12 9
    Смотреть ответы (7)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 16:20
      Ну всяко может быть, только тамбур закрытый, соседей всех знаем...выносить вел - как то уж совсем, сначала ведь можно просто поговорить.
      8 0
      • neogoro Offline
        31 Мая 2016, 16:42
        Поговорить всегда нужно, а не можно. Возможно, они что видели или знают.
        6 0
      • Garykus Offline
        31 Мая 2016, 19:10
        вмонтируйте в тамбуре средство для крепления велосипеда на велосипедный замок, чтобы так легко нельзя было его украсть.
        8 0
        • SeregaTver Offline
          01 Июня 2016, 09:10
          и муляж камеры к стене с мигающей лампочкой для испуга
          2 0
    • Beqbmak Offline
      31 Мая 2016, 16:43
      Да вы ептеть Тимуровец не иначе...
      3 0
      • neogoro Offline
        31 Мая 2016, 17:18
        Та ни! Квакины мы!
        6 0
    • Ms. Offline
      01 Июня 2016, 02:08
      Нет слов... Никому и правда в голову не придет что кому то может помешать детский велосипед за закрытой дверью. Вы больны.
      1 1
  • 31 Мая 2016, 13:28
    Предлагаю помочь всем миром обворованному товарищу ! Автор, сообщите пин-код Вашей карты. Друзья, не останемся в стороне! Мыжвсеоднасемья!
    6 3
    Смотреть ответы (2)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 16:56
      Иронично) На самом деле, статью написал из человеческих соображений, не будьте самонадеяны, какой я.
      8 0
      • 31 Мая 2016, 13:57
        Так ведь и я исключительно из доброты к сирым, убогим и обездоленным!
        2 3
  • horton Offline
    31 Мая 2016, 16:31
    Оставляя велосипед или детскую коляску в подъезде, надо быть морально готовым к тому, что их могут "увести"... или увезти...)
    Автор написал заявление в полицию? Вдруг смогут найти?
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 16:57
      Конечно, написал. Надеюсь, что найдут. Верю в лучшее!
      6 0
      • horton Offline
        31 Мая 2016, 17:00
        Удачи!
        4 0
  • NPC Offline
    31 Мая 2016, 16:33
    Почему в названии "велосипеды?" Украли то только один велосипед!!!
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 16:58
      Да, обострил маленько...
      5 0
  • Conqueror Offline
    31 Мая 2016, 17:11
    о боги, не может быть! Мы в ужасной опасности! Украли детский велосипед! Многое пережила Россия, но этого она, конечно, не вынесет... А вот я сегодня обжегся горячим кофе, трудящиеся, будьте внимательны - горячей водой можно обжечься. Можно составить лайфхак в комментариях, что еще ежедневно бывает и на что никто внимания не обращает - чтобы каждый трудящийся записал себе в блокнотик и перед каждым намерением сделать что-либо сверялся с записями. Только так...
    2 4
    Смотреть ответы (1)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 17:37
      Отчасти вы правы, подобные вещи происходит ежедневно не по одному разу, если каждый будет писать - будет свалка в новостях из плачевных постов, НО ни чего не смог поделать с собой, захотелось поделиться и предостеречь. Думаю кого нибудь мой случай заставит задуматься.
      6 0
  • Бертран Offline
    31 Мая 2016, 18:00
    Полиция занята важными делами, а тут велосипед... По закону Вы поступили правильно. А по человечески? Представляете, если все ротозеи будут загружать полицию всякими пустяками, как то: украденные с веревки штаны, надпись в подъезде, сорваный с клумбы цветок и тд?
    Пока занимаются Вашим барахлом, могут человека убивать, а помощи не будет. И ведь убьют обязательно. Стыдно не будет?
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • VovLand Offline
      01 Июня 2016, 08:59
      Шутите?!

      Это напомнило мне еще один случай из жизни. На перекрестке жопой в меня въехала другая машина, за рулем был пьяный водитель, который скрылся сразу, зато друзья в машине решили разрулить ситуацию по быстрому. Угрозы с их стороны не помогли, тогда они тупо поставили машину рядом на стоянку... Когда приехал наряд ДПС, они сказали что я ерундой занимаюсь, что якобы в это время они могли бы ловить пьяных водителей. В итоге виновникам как то удалось это дело замять, с их стороны были лже свидетели, которые подтвердили что они были дома, назначали экспертизу, в течении года я звонил, пытался узнать, когда же она будет, на что мне говорили, ждите своей очереди....в итоге забил, времени жалко потраченного
      2 0
  • appex2009 Offline
    31 Мая 2016, 22:40
    Бертран, я хочу поведать Вам немножко истории. В году этак 1977 в Мигалово не ходил ни один транспорт. Только до проходной. И все жители возили своих детей на колясках и оставляли их прямо на улице на полный день. Я не помню ни одного случая, чтобы вечером их там не оказалось. Так почему сейчас, при Вашей партии у власти, я должен носить с собой амбарный замок или подключать к детскому велосипеду сигнализацию? Вот объясните мне темному Вашу политику. Это Ваша партия дает такие установки? Дескать все в стране воры. Хотя если посмотреть на заработки высшего руководства, то на ум приходит действительно такая политика.
    7 0
  • Rina Offline
    31 Мая 2016, 23:46
    У нас тоже у соседей пропал с лестницы детский самокат. Нашли прямо на детской площадке. Девочка из неблагополучной семьи взяла покататься. ...Причем с третьего этажа, а сама из соседнего подъезда.
    2 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    31 Мая 2016, 23:54
    На том районе, вроде, Джекки за смотрящего. Надо ей предъявить, дескать, дитёнков по беспределу великов лишают.
    3 0
  • 01 Июня 2016, 08:06
    соседей работа! у нас несколько лет всем велосипедам спицы перекусили и кошек перекалечили. теперь не кошек не велосипедов в подъезде нет. одни коляски стоят.
    так порядок наводят тимуровцы
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • neogoro Offline
      01 Июня 2016, 09:26
      В коляски насрать надо бы! Так порядок наводят квакинцы.
      Диктуйте адрес, приедем.
      4 0

Автор

VovLand

Воруют велосипеды

Добрый день. Сегодня стал жертвой воров. И новости писали про воров и предупреждения, но думал что меня это не коснется...зря. На улице 1-я Трусова в доме 1 украли детский велосипед, стоял в подъезде, в тамбуре, за дверью, которая закрывается на ключ. Злоумышленним видно поткараулил или выбрал момент когда дверь забыли закрыть. Итог, сын остался без нового велосипеда.

Люди, будьте бдительнее!

Оцените статью
   19  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    31 Мая 2016, 16:01
    Вел в квартиру не пробовали убирать? Говорят помогает.
    16 2
    Смотреть ответы (1)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 16:19
      Пробовал, периодически так делаю, но не всегда. Сам дурак - признаю
      7 0
  • neogoro Offline
    31 Мая 2016, 16:03
    Кстати, возможно кому-то ваш лисапед сильно поднадоел.
    Лично боролся с быдловатыми жителями, вынося жоповозки их анижедетей на ближайшую помойку из подъездов/тамбуров/подвалов. Быдлу даже в голову не может придти, что их хлам может кому-то помешать, сразу думают, что украли. Наивные!
    12 9
    Смотреть ответы (7)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 16:20
      Ну всяко может быть, только тамбур закрытый, соседей всех знаем...выносить вел - как то уж совсем, сначала ведь можно просто поговорить.
      8 0
      • neogoro Offline
        31 Мая 2016, 16:42
        Поговорить всегда нужно, а не можно. Возможно, они что видели или знают.
        6 0
      • Garykus Offline
        31 Мая 2016, 19:10
        вмонтируйте в тамбуре средство для крепления велосипеда на велосипедный замок, чтобы так легко нельзя было его украсть.
        8 0
        • SeregaTver Offline
          01 Июня 2016, 09:10
          и муляж камеры к стене с мигающей лампочкой для испуга
          2 0
    • Beqbmak Offline
      31 Мая 2016, 16:43
      Да вы ептеть Тимуровец не иначе...
      3 0
      • neogoro Offline
        31 Мая 2016, 17:18
        Та ни! Квакины мы!
        6 0
    • Ms. Offline
      01 Июня 2016, 02:08
      Нет слов... Никому и правда в голову не придет что кому то может помешать детский велосипед за закрытой дверью. Вы больны.
      1 1
  • 31 Мая 2016, 13:28
    Предлагаю помочь всем миром обворованному товарищу ! Автор, сообщите пин-код Вашей карты. Друзья, не останемся в стороне! Мыжвсеоднасемья!
    6 3
    Смотреть ответы (2)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 16:56
      Иронично) На самом деле, статью написал из человеческих соображений, не будьте самонадеяны, какой я.
      8 0
      • 31 Мая 2016, 13:57
        Так ведь и я исключительно из доброты к сирым, убогим и обездоленным!
        2 3
  • horton Offline
    31 Мая 2016, 16:31
    Оставляя велосипед или детскую коляску в подъезде, надо быть морально готовым к тому, что их могут "увести"... или увезти...)
    Автор написал заявление в полицию? Вдруг смогут найти?
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 16:57
      Конечно, написал. Надеюсь, что найдут. Верю в лучшее!
      6 0
      • horton Offline
        31 Мая 2016, 17:00
        Удачи!
        4 0
  • NPC Offline
    31 Мая 2016, 16:33
    Почему в названии "велосипеды?" Украли то только один велосипед!!!
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 16:58
      Да, обострил маленько...
      5 0
  • Conqueror Offline
    31 Мая 2016, 17:11
    о боги, не может быть! Мы в ужасной опасности! Украли детский велосипед! Многое пережила Россия, но этого она, конечно, не вынесет... А вот я сегодня обжегся горячим кофе, трудящиеся, будьте внимательны - горячей водой можно обжечься. Можно составить лайфхак в комментариях, что еще ежедневно бывает и на что никто внимания не обращает - чтобы каждый трудящийся записал себе в блокнотик и перед каждым намерением сделать что-либо сверялся с записями. Только так...
    2 4
    Смотреть ответы (1)
    • VovLand Offline
      31 Мая 2016, 17:37
      Отчасти вы правы, подобные вещи происходит ежедневно не по одному разу, если каждый будет писать - будет свалка в новостях из плачевных постов, НО ни чего не смог поделать с собой, захотелось поделиться и предостеречь. Думаю кого нибудь мой случай заставит задуматься.
      6 0
  • Бертран Offline
    31 Мая 2016, 18:00
    Полиция занята важными делами, а тут велосипед... По закону Вы поступили правильно. А по человечески? Представляете, если все ротозеи будут загружать полицию всякими пустяками, как то: украденные с веревки штаны, надпись в подъезде, сорваный с клумбы цветок и тд?
    Пока занимаются Вашим барахлом, могут человека убивать, а помощи не будет. И ведь убьют обязательно. Стыдно не будет?
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • VovLand Offline
      01 Июня 2016, 08:59
      Шутите?!

      Это напомнило мне еще один случай из жизни. На перекрестке жопой в меня въехала другая машина, за рулем был пьяный водитель, который скрылся сразу, зато друзья в машине решили разрулить ситуацию по быстрому. Угрозы с их стороны не помогли, тогда они тупо поставили машину рядом на стоянку... Когда приехал наряд ДПС, они сказали что я ерундой занимаюсь, что якобы в это время они могли бы ловить пьяных водителей. В итоге виновникам как то удалось это дело замять, с их стороны были лже свидетели, которые подтвердили что они были дома, назначали экспертизу, в течении года я звонил, пытался узнать, когда же она будет, на что мне говорили, ждите своей очереди....в итоге забил, времени жалко потраченного
      2 0
  • appex2009 Offline
    31 Мая 2016, 22:40
    Бертран, я хочу поведать Вам немножко истории. В году этак 1977 в Мигалово не ходил ни один транспорт. Только до проходной. И все жители возили своих детей на колясках и оставляли их прямо на улице на полный день. Я не помню ни одного случая, чтобы вечером их там не оказалось. Так почему сейчас, при Вашей партии у власти, я должен носить с собой амбарный замок или подключать к детскому велосипеду сигнализацию? Вот объясните мне темному Вашу политику. Это Ваша партия дает такие установки? Дескать все в стране воры. Хотя если посмотреть на заработки высшего руководства, то на ум приходит действительно такая политика.
    7 0
  • Rina Offline
    31 Мая 2016, 23:46
    У нас тоже у соседей пропал с лестницы детский самокат. Нашли прямо на детской площадке. Девочка из неблагополучной семьи взяла покататься. ...Причем с третьего этажа, а сама из соседнего подъезда.
    2 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    31 Мая 2016, 23:54
    На том районе, вроде, Джекки за смотрящего. Надо ей предъявить, дескать, дитёнков по беспределу великов лишают.
    3 0
  • 01 Июня 2016, 08:06
    соседей работа! у нас несколько лет всем велосипедам спицы перекусили и кошек перекалечили. теперь не кошек не велосипедов в подъезде нет. одни коляски стоят.
    так порядок наводят тимуровцы
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • neogoro Offline
      01 Июня 2016, 09:26
      В коляски насрать надо бы! Так порядок наводят квакинцы.
      Диктуйте адрес, приедем.
      4 0

вверх