27 Ноября 22, 00:35

В "Юности" бегает стая бездомных собак

Жители улицы Паши Савельевой сегодня с 5 утра слушают бешеным лай, по улицам бегает стая собак. В организацию по отлову обратились, обещали приехать в среду-пятницу. А до этого момента придется сидеть в квартире, не высовываясь. 

Галерея
Оцените статью
   6  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    30 Мая 2016, 11:48
    Не высовываться мало. Необходимо заложить кирпичом входную дверь и окна, оставив узкие щели для обороны.
    18 2
  • TVERSKOY_SK Offline
    30 Мая 2016, 11:55
    Зоошизы откормили популяцию диких псин, что жители на улицу даже выйти не могут - трындец.
    14 6
  • NO! Offline
    30 Мая 2016, 12:01
    Ждём новости, что стая отправилась туда же, куда и американская горилла.
    8 2
  • 30 Мая 2016, 09:05
    "А до этого момента придется сидеть в квартире, не высовываясь." Злобные псы уже тихо подкрались к двери и обсуждают план захвата жильцов в плен? Только "03" спасёт от беспредела псов-"рейдеров".
    11 3
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      30 Мая 2016, 12:10
      Не в плен. Готовы сожрать. Такой вывод напрашивается из текста истеричной авторши.
      3 5
      • liluka79 Offline
        30 Мая 2016, 12:14
        ну почему истеричной?! просто поймите, действительно страшно выходить, животные непредсказуемы.
        7 4
      • 30 Мая 2016, 09:14
        "Истерия (от др.-греч. ὑστέρα — «матка»); бешенство матки..." Данные из Википедии. Авторесса, только "03" и как можно быстрее! Промедление смерти подобно.
        4 7
  • Conqueror Offline
    30 Мая 2016, 12:05
    злые россияне хотят убивать бездомных собак... это мрак. Лучше себя перестреляйте, трудящиеся.
    7 5
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      31 Мая 2016, 09:42
      Conqueror, обозначивший свое реальное имя как Антиватник, я, конечно, понимаю, что выделяемые Вам деньги надо комментами отрабатывать, но не по всем же темам слюной брызгать.
      0 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    30 Мая 2016, 12:18
    Вот и всё что надо сделать и почему до сих пор такой закон не примут я не знаю.
    кормление бродячих животных. Штраф за подобное, например, в Литве 2000 LTL ($720)
    неубирание собачьих экскрементов. Штраф за подобное, например, в Англии £1000 ($1500)
    выгул собак без ошейника и поводка. Штраф за подобное, например, в Англии £5000 ($7500)
    агрессивное поведение хозяйских собак. Штраф за подобное, например, в Англии £5000 ($7500) или до 6 месяцев тюрьмы за повторное нарушение, собака подлежит усыплению.
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • Beqbmak Offline
      30 Мая 2016, 18:14
      ага так же за наледь на дороге возле дома,несвоевременный вывоз мусора,тоже огромные штрафы ах да о чем я...менталитет батенька там другой....Мы еще пока в 19 веке....
      0 1
  • neogoro Offline
    30 Мая 2016, 12:21
    Лилюка, не будьте злюкой! Приютите хоть одну бедолагу, и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
    9 3
  • Dolce_Vita Offline
    30 Мая 2016, 12:33
    Защитники собачек, вперед в Юность! Приютите этих псинок - вы же такие бесстрашные. На словах.
    8 5
  • Bonch Offline
    30 Мая 2016, 12:38
    Вот. Это уже 3-й пригретый за 2016 г. (Фото вчерашнее).
    Присоединяйтесь. Мы ж солидарно ответственны за тех кого...
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      31 Мая 2016, 09:44
      Bonch, искренне уважаю. Спасибо!
      1 2
  • Ficus Offline
    30 Мая 2016, 14:26
    На фото такие мирные собачки, идут по своим делам, никого не трогают.
    5 3
  • R2R Offline
    30 Мая 2016, 14:56
    В "Юность" - ни ногой! (с)
    3 1
  • Бертран Offline
    30 Мая 2016, 20:35
    Это вовсе не бездомные. Собаки сбежали от хозяев- ротозеев, погуляют и вернуться. Хорошо бы штраф выписать- без поводка и намордника.
    Но заметно, что люди стали добрее, не такие кровожадные как года три назад.
    Бонч, ваши потуги не пропали даром.
    4 1

Автор

liluka79

В "Юности" бегает стая бездомных собак

Жители улицы Паши Савельевой сегодня с 5 утра слушают бешеным лай, по улицам бегает стая собак. В организацию по отлову обратились, обещали приехать в среду-пятницу. А до этого момента придется сидеть в квартире, не высовываясь. 

Оцените статью
   6  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    30 Мая 2016, 11:48
    Не высовываться мало. Необходимо заложить кирпичом входную дверь и окна, оставив узкие щели для обороны.
    18 2
  • TVERSKOY_SK Offline
    30 Мая 2016, 11:55
    Зоошизы откормили популяцию диких псин, что жители на улицу даже выйти не могут - трындец.
    14 6
  • NO! Offline
    30 Мая 2016, 12:01
    Ждём новости, что стая отправилась туда же, куда и американская горилла.
    8 2
  • 30 Мая 2016, 09:05
    "А до этого момента придется сидеть в квартире, не высовываясь." Злобные псы уже тихо подкрались к двери и обсуждают план захвата жильцов в плен? Только "03" спасёт от беспредела псов-"рейдеров".
    11 3
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      30 Мая 2016, 12:10
      Не в плен. Готовы сожрать. Такой вывод напрашивается из текста истеричной авторши.
      3 5
      • liluka79 Offline
        30 Мая 2016, 12:14
        ну почему истеричной?! просто поймите, действительно страшно выходить, животные непредсказуемы.
        7 4
      • 30 Мая 2016, 09:14
        "Истерия (от др.-греч. ὑστέρα — «матка»); бешенство матки..." Данные из Википедии. Авторесса, только "03" и как можно быстрее! Промедление смерти подобно.
        4 7
  • Conqueror Offline
    30 Мая 2016, 12:05
    злые россияне хотят убивать бездомных собак... это мрак. Лучше себя перестреляйте, трудящиеся.
    7 5
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      31 Мая 2016, 09:42
      Conqueror, обозначивший свое реальное имя как Антиватник, я, конечно, понимаю, что выделяемые Вам деньги надо комментами отрабатывать, но не по всем же темам слюной брызгать.
      0 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    30 Мая 2016, 12:18
    Вот и всё что надо сделать и почему до сих пор такой закон не примут я не знаю.
    кормление бродячих животных. Штраф за подобное, например, в Литве 2000 LTL ($720)
    неубирание собачьих экскрементов. Штраф за подобное, например, в Англии £1000 ($1500)
    выгул собак без ошейника и поводка. Штраф за подобное, например, в Англии £5000 ($7500)
    агрессивное поведение хозяйских собак. Штраф за подобное, например, в Англии £5000 ($7500) или до 6 месяцев тюрьмы за повторное нарушение, собака подлежит усыплению.
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • Beqbmak Offline
      30 Мая 2016, 18:14
      ага так же за наледь на дороге возле дома,несвоевременный вывоз мусора,тоже огромные штрафы ах да о чем я...менталитет батенька там другой....Мы еще пока в 19 веке....
      0 1
  • neogoro Offline
    30 Мая 2016, 12:21
    Лилюка, не будьте злюкой! Приютите хоть одну бедолагу, и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
    9 3
  • Dolce_Vita Offline
    30 Мая 2016, 12:33
    Защитники собачек, вперед в Юность! Приютите этих псинок - вы же такие бесстрашные. На словах.
    8 5
  • Bonch Offline
    30 Мая 2016, 12:38
    Вот. Это уже 3-й пригретый за 2016 г. (Фото вчерашнее).
    Присоединяйтесь. Мы ж солидарно ответственны за тех кого...
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      31 Мая 2016, 09:44
      Bonch, искренне уважаю. Спасибо!
      1 2
  • Ficus Offline
    30 Мая 2016, 14:26
    На фото такие мирные собачки, идут по своим делам, никого не трогают.
    5 3
  • R2R Offline
    30 Мая 2016, 14:56
    В "Юность" - ни ногой! (с)
    3 1
  • Бертран Offline
    30 Мая 2016, 20:35
    Это вовсе не бездомные. Собаки сбежали от хозяев- ротозеев, погуляют и вернуться. Хорошо бы штраф выписать- без поводка и намордника.
    Но заметно, что люди стали добрее, не такие кровожадные как года три назад.
    Бонч, ваши потуги не пропали даром.
    4 1

вверх