05 Декабря 22, 00:28

Светофор в поселке им.Крупской или шоу "Самый Умный"

Преднамеренное пересечение сплошной и езда по полосе, предназначенной для встречного движения. Случай на светофоре в поселке им Крупской, прошу считать данную новость официальным обращением в ГИБДД.

Видео
Оцените статью
   7  18
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    26 Мая 2016, 21:12
    Тут скорее шоу "Лошок на встречке". Не думаю, что умышленно заехал, видно, что растерялся и "пятый угол" искал. Я бы не стал это выкладывать для ГАИ. .
    11 5
    Смотреть ответы (6)
    • ilich Offline
      27 Мая 2016, 08:04
      Тем более, что за рулем была женщина.
      4 4
      • -GIP- Offline
        27 Мая 2016, 09:29
        Тем более, раз женщина, нафик ей обращать внимание на какие-то там сплошные белые полоски
        7 0
        • Бегемот Offline
          27 Мая 2016, 15:17
          По виду пацан за рулем был молодой,из тех ,что " не любят когда на них смотрят",тонированый,стоять не хотел,там сплошная очень издалека тянется,а он из ряда вылез и помчал,объехал короче ...Конечно здесь ничего не случилось,а случилось бы,говорили бы по другому,ладно чего там,пожарные кровь смоют,когда случится. А если пьянь за рулем,а если сбили?? Тоже молчать?Очевидно да,проще всем
          1 0
        • Dimchin84 Offline
          27 Мая 2016, 17:48
          они знают что две полоски - это залет, а одна - не страшно
          2 0
    • Paul_Moriarty Offline
      27 Мая 2016, 12:02
      Да умышленно. Видно было, что ехала как все нормально. Потом зачем-то вылезла влево. Попыток куда-либо повернуть не было, даже поворотник не включался. Знаки 5.15.7 там наличествуют, разметка более чем читабельна.
      Тут не "лошок на встречке", тут "лошок по жизни". Либо правил не знает совсем, а права куплены или заработаны иным известным способом. Либо запредельная наглость и осознанное игнорирование ПДД.
      4 1
      • Бегемот Offline
        27 Мая 2016, 15:59
        Его признали годным,выдали права,значит сознательно-или будем играть в "я же не спеЦально?"
        1 0
  • Vojdy Offline
    26 Мая 2016, 21:37
    Если честно, то я очень расстроился, узнав, что Бегемот стукачок.
    У меня таких видосов было, что пол бюджета Твери заполнить можно.
    8 10
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      27 Мая 2016, 15:57
      После пориговора Ефремову пересмотрел свое отношение к безобразиям на дорогах, выходит по вашему его простить надо было? А знаете как оно,когда ты а в машине с семьей , а на тебя в лоб такой товарищ летит? И как оно из разбитой машины выбираться?
      1 0
    • Бегемот Offline
      27 Мая 2016, 16:01
      А вы оставайтесь чистенькими,пока вас или ваших не коснется!
      0 0
  • Vitalius Offline
    26 Мая 2016, 23:29
    Часто езжу этой дорогой. Если не каждый второй, то уж каждый третий раз наблюдаю эту же картину. Пора бы там гаишникам попастись.
    Знаков движения по полосам не соблюдают, сейчас разметку обновили - тоже игнорируют. Пора рублём наказывать, а то мне завидно вслед им смотреть :) могу и не сдержаться.
    11 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    27 Мая 2016, 00:21
    Приедет домой в Вологду, будет рассказывать, как в Твери гостеприимные местные чуть под "совок" его не затолкали.
    Как там в слогане было - "чистый город добрых людей"?
    6 5
    Смотреть ответы (5)
    • Vargas Offline
      27 Мая 2016, 08:48
      Причем здесь "гостеприимность"?
      Или "гостям" не нужно соблюдать ПДД, знаки и разметку?
      Скажите это в темах про маршрутки)).
      6 0
    • Paul_Moriarty Offline
      27 Мая 2016, 12:06
      Как раз со стороны тверских все гостеприимно и корректно было сделано. Один не стал идти на таран, а мягко, но решительно пресек опасное нарушение (жестами вопросил, уж не Хуанита ли сидит за рулем). А второй притормозил и пустил обратно в ряд, хотя тетя даже поворотник включить не удосужилась.
      0 0
      • Бегемот Offline
        27 Мая 2016, 16:12
        Тетя,очень похожа на дядю...
        0 0
        • Paul_Moriarty Offline
          27 Мая 2016, 16:24
          Тут написали выше, что тетя. Я, честно, не разглядел. Поверил на слово.
          0 0
    • Prof Offline
      27 Мая 2016, 12:21
      "Любому в душу наплюют,
      Не пощадив заслуг и судеб,
      Тут и ограбят, и убьют,
      И оболгут и обессудят.
      -

      Люди, добрые люди,
      Пусть наш мир добром,
      Добром прибудет"
      Прикрепленные видео:
      Добрые люди
      1 0
  • Tverich Offline
    27 Мая 2016, 10:45
    на 1:51 знак не 40 случаем? автор там выше 60 едет.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • -GIP- Offline
      27 Мая 2016, 10:49
      60 бесплатно
      4 0
      • Tverich Offline
        30 Мая 2016, 11:26
        Автор 63 едет
        0 0

Автор

Бегемот

Светофор в поселке им.Крупской или шоу "Самый Умный"

Преднамеренное пересечение сплошной и езда по полосе, предназначенной для встречного движения. Случай на светофоре в поселке им Крупской, прошу считать данную новость официальным обращением в ГИБДД.

Оцените статью
   7  18
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    26 Мая 2016, 21:12
    Тут скорее шоу "Лошок на встречке". Не думаю, что умышленно заехал, видно, что растерялся и "пятый угол" искал. Я бы не стал это выкладывать для ГАИ. .
    11 5
    Смотреть ответы (6)
    • ilich Offline
      27 Мая 2016, 08:04
      Тем более, что за рулем была женщина.
      4 4
      • -GIP- Offline
        27 Мая 2016, 09:29
        Тем более, раз женщина, нафик ей обращать внимание на какие-то там сплошные белые полоски
        7 0
        • Бегемот Offline
          27 Мая 2016, 15:17
          По виду пацан за рулем был молодой,из тех ,что " не любят когда на них смотрят",тонированый,стоять не хотел,там сплошная очень издалека тянется,а он из ряда вылез и помчал,объехал короче ...Конечно здесь ничего не случилось,а случилось бы,говорили бы по другому,ладно чего там,пожарные кровь смоют,когда случится. А если пьянь за рулем,а если сбили?? Тоже молчать?Очевидно да,проще всем
          1 0
        • Dimchin84 Offline
          27 Мая 2016, 17:48
          они знают что две полоски - это залет, а одна - не страшно
          2 0
    • Paul_Moriarty Offline
      27 Мая 2016, 12:02
      Да умышленно. Видно было, что ехала как все нормально. Потом зачем-то вылезла влево. Попыток куда-либо повернуть не было, даже поворотник не включался. Знаки 5.15.7 там наличествуют, разметка более чем читабельна.
      Тут не "лошок на встречке", тут "лошок по жизни". Либо правил не знает совсем, а права куплены или заработаны иным известным способом. Либо запредельная наглость и осознанное игнорирование ПДД.
      4 1
      • Бегемот Offline
        27 Мая 2016, 15:59
        Его признали годным,выдали права,значит сознательно-или будем играть в "я же не спеЦально?"
        1 0
  • Vojdy Offline
    26 Мая 2016, 21:37
    Если честно, то я очень расстроился, узнав, что Бегемот стукачок.
    У меня таких видосов было, что пол бюджета Твери заполнить можно.
    8 10
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      27 Мая 2016, 15:57
      После пориговора Ефремову пересмотрел свое отношение к безобразиям на дорогах, выходит по вашему его простить надо было? А знаете как оно,когда ты а в машине с семьей , а на тебя в лоб такой товарищ летит? И как оно из разбитой машины выбираться?
      1 0
    • Бегемот Offline
      27 Мая 2016, 16:01
      А вы оставайтесь чистенькими,пока вас или ваших не коснется!
      0 0
  • Vitalius Offline
    26 Мая 2016, 23:29
    Часто езжу этой дорогой. Если не каждый второй, то уж каждый третий раз наблюдаю эту же картину. Пора бы там гаишникам попастись.
    Знаков движения по полосам не соблюдают, сейчас разметку обновили - тоже игнорируют. Пора рублём наказывать, а то мне завидно вслед им смотреть :) могу и не сдержаться.
    11 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    27 Мая 2016, 00:21
    Приедет домой в Вологду, будет рассказывать, как в Твери гостеприимные местные чуть под "совок" его не затолкали.
    Как там в слогане было - "чистый город добрых людей"?
    6 5
    Смотреть ответы (5)
    • Vargas Offline
      27 Мая 2016, 08:48
      Причем здесь "гостеприимность"?
      Или "гостям" не нужно соблюдать ПДД, знаки и разметку?
      Скажите это в темах про маршрутки)).
      6 0
    • Paul_Moriarty Offline
      27 Мая 2016, 12:06
      Как раз со стороны тверских все гостеприимно и корректно было сделано. Один не стал идти на таран, а мягко, но решительно пресек опасное нарушение (жестами вопросил, уж не Хуанита ли сидит за рулем). А второй притормозил и пустил обратно в ряд, хотя тетя даже поворотник включить не удосужилась.
      0 0
      • Бегемот Offline
        27 Мая 2016, 16:12
        Тетя,очень похожа на дядю...
        0 0
        • Paul_Moriarty Offline
          27 Мая 2016, 16:24
          Тут написали выше, что тетя. Я, честно, не разглядел. Поверил на слово.
          0 0
    • Prof Offline
      27 Мая 2016, 12:21
      "Любому в душу наплюют,
      Не пощадив заслуг и судеб,
      Тут и ограбят, и убьют,
      И оболгут и обессудят.
      -

      Люди, добрые люди,
      Пусть наш мир добром,
      Добром прибудет"
      Прикрепленные видео:
      Добрые люди
      1 0
  • Tverich Offline
    27 Мая 2016, 10:45
    на 1:51 знак не 40 случаем? автор там выше 60 едет.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • -GIP- Offline
      27 Мая 2016, 10:49
      60 бесплатно
      4 0
      • Tverich Offline