02 Декабря 22, 08:15

Когда включат горячую воду на Артюхиной д.5 ???

Нет горячей воды на Артюхиной дом 5. Обещали дать 25 мая. В управляющей компании Благо Сервис говорят что воду дали, а воды нет)))

Оцените статью
   2  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • opro_s Offline
    26 Мая 2016, 11:26
    по этому поводу вам стоит написать по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Пушкинская, д.22
    там все вам разъяснят. у них огромный опыт. поверти
    0 2
    Смотреть ответы (1)
    • Vargas Offline
      26 Мая 2016, 12:21
      и покрути
      4 0
  • BEKTOP Offline
    26 Мая 2016, 11:30
    Когда дадут не знаю. Но это не повод для уныния. Наверное когда- нибудь дадут. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья.
    11 1
    Смотреть ответы (3)
    • Sedmoy Offline
      26 Мая 2016, 12:16
      Да уж, Димка "отлил в граните" - на века. :)))
      4 1
      • BEKTOP Offline
        26 Мая 2016, 13:04
        Да это я думаю банальная заготовка была. А вот употребил он ее , в смысле неуместности, действительно, как нельзя "кстати". Нарочно трудно придумать что-то более нелепое,тут в самом деле надо Димоном родиться.
        2 0
        • -GIP- Offline
          26 Мая 2016, 13:08
          Да какая заготовка, просто с отключений света осталось
          0 0
  • bae99 Offline
    26 Мая 2016, 11:47
    Больно быстро хотите...
    0 1
  • Pontius_Pilatus Offline
    26 Мая 2016, 11:52
    вектор прав, вы держитесь там, хорошего настроения ) за ЕР еще раз проголосовать не забудьте.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      26 Мая 2016, 12:18
      А также за КПРФ, ЛДПР и эту, как её... выхухоль.
      3 2
  • opro_s Offline
    26 Мая 2016, 15:09
    мне вот интересно, ну отключают и не включают горячую воду, ну муфлоны сидят от правительства до алкаша сантехника, но водогрейку себе в дом то купить можно!!!
    каждую неделю тут ноют неудачники которым отключили и не включили горячую воду. вижу два выхода из сложившийся ситуации:
    первый - продолжать жить в каких то бараках, но с гордостью ходить вонючими и не мытыми
    второй - купить квартиру в нормальном доме. или водогрейку)))
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Dominion Offline
      27 Мая 2016, 08:23
      У пенсионеров нет возможности купить водогрейку и переехать из, как Вы выразились, "бараков". Всего Вам доброго, хорошего настроения и здоровья.
      0 0

Автор

yr-tver

Когда включат горячую воду на Артюхиной д.5 ???

Нет горячей воды на Артюхиной дом 5. Обещали дать 25 мая. В управляющей компании Благо Сервис говорят что воду дали, а воды нет)))

Оцените статью
   2  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • opro_s Offline
    26 Мая 2016, 11:26
    по этому поводу вам стоит написать по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Пушкинская, д.22
    там все вам разъяснят. у них огромный опыт. поверти
    0 2
    Смотреть ответы (1)
    • Vargas Offline
      26 Мая 2016, 12:21
      и покрути
      4 0
  • BEKTOP Offline
    26 Мая 2016, 11:30
    Когда дадут не знаю. Но это не повод для уныния. Наверное когда- нибудь дадут. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья.
    11 1
    Смотреть ответы (3)
    • Sedmoy Offline
      26 Мая 2016, 12:16
      Да уж, Димка "отлил в граните" - на века. :)))
      4 1
      • BEKTOP Offline
        26 Мая 2016, 13:04
        Да это я думаю банальная заготовка была. А вот употребил он ее , в смысле неуместности, действительно, как нельзя "кстати". Нарочно трудно придумать что-то более нелепое,тут в самом деле надо Димоном родиться.
        2 0
        • -GIP- Offline
          26 Мая 2016, 13:08
          Да какая заготовка, просто с отключений света осталось
          0 0
  • bae99 Offline
    26 Мая 2016, 11:47
    Больно быстро хотите...
    0 1
  • Pontius_Pilatus Offline
    26 Мая 2016, 11:52
    вектор прав, вы держитесь там, хорошего настроения ) за ЕР еще раз проголосовать не забудьте.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      26 Мая 2016, 12:18
      А также за КПРФ, ЛДПР и эту, как её... выхухоль.
      3 2
  • opro_s Offline
    26 Мая 2016, 15:09
    мне вот интересно, ну отключают и не включают горячую воду, ну муфлоны сидят от правительства до алкаша сантехника, но водогрейку себе в дом то купить можно!!!
    каждую неделю тут ноют неудачники которым отключили и не включили горячую воду. вижу два выхода из сложившийся ситуации:
    первый - продолжать жить в каких то бараках, но с гордостью ходить вонючими и не мытыми
    второй - купить квартиру в нормальном доме. или водогрейку)))
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Dominion Offline
      27 Мая 2016, 08:23
      У пенсионеров нет возможности купить водогрейку и переехать из, как Вы выразились, "бараков". Всего Вам доброго, хорошего настроения и здоровья.
      0 0

вверх