02 Декабря 22, 08:51
Народные Новости, ЖКХ
23 Мая 2016, 11:05

Медленнее. Еще медленнее…

На фоне гремящих на весь город долгостроев СУ-155, Мамулино-2 и т.д. совершенно затерялась стройплощадка ЖК «Корона Парк» ООО «НЭКСТ», расположенная на Зеленом проезде г. Твери. Масштабные макеты этого грандиозного комплекса гордо стояли в торговых центрах по всему городу, все известные банки смело давали ипотеку на строящееся жилье, менеджеры по продажам посещали самые крупные предприятия города и агитировали сотрудникам покупать там квартиры…  Но прошел год и строительство встало.  В конце 2016 года должны быть сданы 4 дома первой очереди: 2 - семнадцатиэтажных и 2 - четырёхэтажных. На данный момент не полностью построен, но полностью заброшен первый дом по адресу Зеленый проезд 18.  

Застройщик не выходит на связь, не отвечает на письма.

Обращаемся ко всем, кто может помочь обратить внимание общественности и представителей власти на проблему этого, становящегося долгостроем, объекта!

Пока о проблеме не говорят, ее как бы и нет. Мы будем говорить о ней со всеми и везде, пока нас не услышат.

Оцените статью
   24  4
Метки: долгострой
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NPC Offline
    23 Мая 2016, 11:46
    Опять дольщики? Ребят ну без обид, но когда деньги вкладываете под сказочные проекты ну хоть посчитайте насколько велика вероятность их осуществления.
    Кризисное время, платежеспособность падает, большие проекты у скромных застройщиков просто не взлетают. И не могут взлететь. Просто не хватит оборотных средств.
    16 4
    Смотреть ответы (3)
    • Vargas Offline
      23 Мая 2016, 11:53
      Что опять?). Сколько можно?
      7 0
    • 23 Мая 2016, 12:04
      Предупреждали маловерных,что строит "Социальная инициатива" был пост на тиа,в Москве кинули ,а тут не кинут?
      14 0
      • Spectrum Offline
        23 Мая 2016, 13:48
        Был такой пост...
        http://tvernews.ru/folk/181934/
        6 0
  • zxcvbnm Offline
    23 Мая 2016, 12:20
    Сейчас опять поднимется вопрос достройки домов за счет государства. Президент дал команду взять яй..а строителей-кидал в тиски. Так выполняйте.
    0 3
  • antipod Offline
    23 Мая 2016, 12:32
    Их офис работает. Цанова 1б оф. 305.
    1 0
  • Pontius_Pilatus Offline
    23 Мая 2016, 12:55
    С одной стороны понятно желание россиян как можно скорее обзавестись жильем и выполнить указ Верховного главнокомандующего о стабилизации демографической обстановки, но не стоит забывать, что лох платит всю жизнь. Если ты не имеешь звезд на плечах или на коленях, то крайне внимательно оценивай обстановку и старайся не попадаться на разводки. А если уж попался, то не обессудь - ты лох. И всерьез, по-настоящему никто тебя защищать не будет, по понятиям лохов надо кидать и кошмарить, так что пацаны в своем праве.
    4 2
  • Бегемот Offline
    23 Мая 2016, 14:03
    Дольщики конечно же застраховали все риски и им ничего не грозит,если не то ау...помыкаются!
    3 0
  • Voland Offline
    23 Мая 2016, 14:41
    Обманутые дольщики из Климовска предупреждали заранее, но все таки нашлись кто купил там квартиру...
    10 0
  • Sanych Offline
    23 Мая 2016, 22:46
    У меня не было в планах покупать квартиру-и то знал,что там кидалово намечается.Писали разве что не на заборе об этом.Ну нельзя же быть такими ослами...хоть бы интернета почитали перед тем как деньги нести.
    4 0

Автор

Irina Aff

Медленнее. Еще медленнее…

23 Мая 2016, 11:05

На фоне гремящих на весь город долгостроев СУ-155, Мамулино-2 и т.д. совершенно затерялась стройплощадка ЖК «Корона Парк» ООО «НЭКСТ», расположенная на Зеленом проезде г. Твери. Масштабные макеты этого грандиозного комплекса гордо стояли в торговых центрах по всему городу, все известные банки смело давали ипотеку на строящееся жилье, менеджеры по продажам посещали самые крупные предприятия города и агитировали сотрудникам покупать там квартиры…  Но прошел год и строительство встало.  В конце 2016 года должны быть сданы 4 дома первой очереди: 2 - семнадцатиэтажных и 2 - четырёхэтажных. На данный момент не полностью построен, но полностью заброшен первый дом по адресу Зеленый проезд 18.  

Застройщик не выходит на связь, не отвечает на письма.

Обращаемся ко всем, кто может помочь обратить внимание общественности и представителей власти на проблему этого, становящегося долгостроем, объекта!

Пока о проблеме не говорят, ее как бы и нет. Мы будем говорить о ней со всеми и везде, пока нас не услышат.

Оцените статью
   24  4
Метки: долгострой
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NPC Offline
    23 Мая 2016, 11:46
    Опять дольщики? Ребят ну без обид, но когда деньги вкладываете под сказочные проекты ну хоть посчитайте насколько велика вероятность их осуществления.
    Кризисное время, платежеспособность падает, большие проекты у скромных застройщиков просто не взлетают. И не могут взлететь. Просто не хватит оборотных средств.
    16 4
    Смотреть ответы (3)
    • Vargas Offline
      23 Мая 2016, 11:53
      Что опять?). Сколько можно?
      7 0
    • 23 Мая 2016, 12:04
      Предупреждали маловерных,что строит "Социальная инициатива" был пост на тиа,в Москве кинули ,а тут не кинут?
      14 0
      • Spectrum Offline
        23 Мая 2016, 13:48
        Был такой пост...
        http://tvernews.ru/folk/181934/
        6 0
  • zxcvbnm Offline
    23 Мая 2016, 12:20
    Сейчас опять поднимется вопрос достройки домов за счет государства. Президент дал команду взять яй..а строителей-кидал в тиски. Так выполняйте.
    0 3
  • antipod Offline
    23 Мая 2016, 12:32
    Их офис работает. Цанова 1б оф. 305.
    1 0
  • Pontius_Pilatus Offline
    23 Мая 2016, 12:55
    С одной стороны понятно желание россиян как можно скорее обзавестись жильем и выполнить указ Верховного главнокомандующего о стабилизации демографической обстановки, но не стоит забывать, что лох платит всю жизнь. Если ты не имеешь звезд на плечах или на коленях, то крайне внимательно оценивай обстановку и старайся не попадаться на разводки. А если уж попался, то не обессудь - ты лох. И всерьез, по-настоящему никто тебя защищать не будет, по понятиям лохов надо кидать и кошмарить, так что пацаны в своем праве.
    4 2
  • Бегемот Offline
    23 Мая 2016, 14:03
    Дольщики конечно же застраховали все риски и им ничего не грозит,если не то ау...помыкаются!
    3 0
  • Voland Offline
    23 Мая 2016, 14:41
    Обманутые дольщики из Климовска предупреждали заранее, но все таки нашлись кто купил там квартиру...
    10 0
  • Sanych Offline
    23 Мая 2016, 22:46
    У меня не было в планах покупать квартиру-и то знал,что там кидалово намечается.Писали разве что не на заборе об этом.Ну нельзя же быть такими ослами...хоть бы интернета почитали перед тем как деньги нести.
    4 0

вверх