02 Декабря 22, 10:28

Сдаешь квартиру? Жди гостей

Есть у нас в Твери некоторые граждане, у которых во владении по нескольку фатерок имеецца. Они, эти самые граждане, в одной фатере, значицца, сами живут, а прочие фатерки, которые сами не в состоянии заселить, за малую толику денежек другим сдают. Иль приезжим каким, из Азии Средней да с гор южных, иль кому иному, к примеру, студентикам развеселым.

Хоть и невелика толика, да только слишком много развелось граждан сдающих. Настолько, что государство наше, в лице верной налоговой стражи, решило поиметь свои 13%:

"В мае специалистами  Межрайонной ИФНС России № 10 по Тверской области совместно с сотрудниками полиции проведен рейд по вопросу сдачи внаём квартир по адресам:  г. Тверь, улица Склизкова, дом 102, улица Кайкова,  дом 3, и улица 3-я Пролетарская. Проверкой охвачено 12 объектов. По 11 адресам  составлены протоколы осмотра.

    По результатам совместного рейда собственникам   квартир выставлены уведомления о вызове налогоплательщика (плательщика сбора, налогового агента) для дачи пояснений по вопросу получения доходов от сдачи внаем (в аренду) недвижимого имущества и непредставления налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц, неуплаты налога на доходы физических лиц.

    Совместные рейды, проводимые инспекцией с миграционной службой, способствуют побуждению к исполнению обязанности по декларированию полученных доходов и уплате в бюджет налога на доходы физических лиц."

Информация размещена на официальном сайте ИФНС 16 мая с.г.

Оцените статью
   14  23
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (48)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    20 Мая 2016, 13:36
    Добрые соседи настучали... Берут пример с Яровой..
    17 3
    Смотреть ответы (5)
    • 20 Мая 2016, 13:42
      Ну а почему?нааерное потому что достало платить охрененный ОДН,наверное потому что задолбало хамство незванных гостей.курево в подъездах и прочее
      31 3
    • 20 Мая 2016, 13:43
      Вы же на овощебазу и парковщиков стучали?
      6 2
      • bae99 Offline
        20 Мая 2016, 14:14
        Хищник, вы не чего не перепутали?
        3 1
    • SSnegin Offline
      20 Мая 2016, 14:17
      А я, например, поддерживаю. Во многих ныне цивилизованных странах, добропорядочность вошла в привычку благодаря тому, что соседи могут настучать по любому поводу. К стуку там относятся с уважением, а не как у нас - правила зоны "фу - стукач, крыса".
      23 4
  • 20 Мая 2016, 13:38
    и что? вы на своей работе ндфл платите и владельцы должны. а если начнутся вопли "ой только у нас так, а в доброй загранке такого нет" - так там еще строже: все отчитываются о доходах и стучат друг на друга о сокрытии коли вдруг. и акция от налоговиков такая давно проходит. а то налоги не платят, а потом жалуются что образование и медицину не финансируют
    16 1
  • Vitalius Offline
    20 Мая 2016, 13:45
    Сейчас правительство объясняет, что если поднять налоги, то собираемость упадёт. Я так понимаю, если нас возьмут под полный контроль, то эта причина пропадёт и налоги тут же поднимут. Мол, всё равно никуда не денутся людишки, заплатят сколько скажем.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      20 Мая 2016, 16:46
      Какой "полный контроль", о чём вы? Не путайте реальность с романом Оруэлла.
      При существующем качестве госуправления они во взаимодействии и сферах ответственности собственных структур разобраться не могут, какой уж тут контроль над населением...
      4 0
      • Vitalius Offline
        20 Мая 2016, 23:46
        Бардак проходит, стоит появиться волшебному пендалю сверху. Это несущественно. Как Вам например идея перехода на безнал и введение именных денег. При платежах они меняют хозяина и сразу делают отчисления в казну.
        1 0
  • Paul_Moriarty Offline
    20 Мая 2016, 13:47
    У меня только один вопрос: как они высчитывали сумму доходов, полученную от сдачи фатерок?
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nyash-Myash Offline
      20 Мая 2016, 14:07
      Никак. Берут на понт
      6 3
    • 20 Мая 2016, 16:04
      А как подсчитывает энергосбыт сколько энергии украли? Примерно так же
      4 0
  • Nyash-Myash Offline
    20 Мая 2016, 13:48
    Интересно как налоговая докажет факт получения дохода ?
    11 3
  • mriya Offline
    20 Мая 2016, 13:55
    "...собственникам квартир выставлены уведомления о вызове налогоплательщика (плательщика сбора, налогового агента) для дачи пояснений по вопросу получения доходов". Как установили, что доход получен? Может это мой дядя... из Алупки погостить приехал.
    11 0
    Смотреть ответы (6)
    • Nyash-Myash Offline
      20 Мая 2016, 14:02
      Вот-вот, я об этом выше и спрашивал. Даже про дядю не нужно ничего врать. Да пустил студентов пожить. БЕСПЛАТНО. Да, добрая душа. Да, забочусь о будущем Российской науки. Закон не запрещает. Соседка наговорила что я миллионер? Так это она от ревности. Какие дальнейшие действия налоговой ?
      18 3
      • SSnegin Offline
        20 Мая 2016, 14:11
        У нас делается наоборот, ибо не Европа. Просто вставляют штраф в административном порядке и всё, ни кто не будет доказывать.
        6 1
        • Nyash-Myash Offline
          20 Мая 2016, 14:12
          да ладно :)
          4 3
      • Бегемот Offline
        21 Мая 2016, 16:15
        Дкраков сделают из вас,вы не пытайтесь..
        0 0
    • merlion Offline
      20 Мая 2016, 16:17
      Дядя зарегистрировался по Вашему адресу?
      4 0
      • mriya Offline
        20 Мая 2016, 21:05
        А при чем тут регистрация и налоговая? И разве гр.России (Алупка) нужно регистрироваться?
        Безусловно, если речь идет о 25-ти особей от которых страдают соседи- это другое дело.
        1 3
  • SSnegin Offline
    20 Мая 2016, 14:02
    Напишите телефон доверия, сдам пару адресов
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • Nyash-Myash Offline
      20 Мая 2016, 14:02
      И даже сможете доказать факт получения дохода ? :)
      11 2
  • Paul_Moriarty Offline
    20 Мая 2016, 14:09
    Мне кажется все происходит примерно так:
    - Тук-тук-тук. Полиция! У вас тут кто-то арендует квартиру. Не хотите заплатить налог?
    - Да вы что? Это же моя тетушка Чарли из Бразилии, где много-много диких обезьян. Какая-такая аренда?
    - А почему у тетушки фигура совсем не бразильская? Да и говорит по-таджикски? Давайте-ка, вы уплатите налог вот с такой суммы, а мы больше не обращаем внимание на жалобы соседей. Например, в ближайшие 3 года.

    В итоге владелец платит некую сумму. Скорее всего, относительно необременительную. Соседи довольны, что хапуга наказан. Полицейские с налоговиками рисуют себе заветные "палочки".
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nyash-Myash Offline
      20 Мая 2016, 14:18
      Проблемы у владельца могут возникнуть только если у бразильской тетушки проблемы с миграционным законодательством. И то проблемы будут не налоговые. Поэтому налоговую смело нах.

      Вот если только тетушку прижопят за нарушение миграционки и предложат в обмен на отпуск написать на хозяина заяву, о том, что она платила ему бабло за проживание, да еще расписочки предоставит... Вот тут попадос

      И да, еще: менты любят просить показать им договор аренды. Если такой есть - не давайте и жильцам скажите чтобы не давали. Гражданско-правовые отношения это не их дело.
      12 4
  • Nyash-Myash Offline
    20 Мая 2016, 14:13
    Интересно, а владельцев панамских офшоров уже вызывали в налоговую для дачи пояснений ?
    18 2
    Смотреть ответы (6)
    • Paul_Moriarty Offline
      20 Мая 2016, 14:19
      Думаю, что некоторые владельцы туда на работу ходят. В верхние кабинеты.
      12 0
      • Nyash-Myash Offline
        20 Мая 2016, 15:07
        Кому интересно: вот ссылка на архив https://offshoreleaks.icij.org

        Из Твери там тоже есть
        4 1
        • horton Offline
          20 Мая 2016, 16:10
          Няш-Мяш, судя по вашей активности в теме, вы тоже квартирку сдаете?? ))
          7 1
          • Nyash-Myash Offline
            20 Мая 2016, 16:47
            Нет, не сдаю.
            Судя по тому, что Вы активизировались не в посте про квартиры, а в посте про офшоры Вы тоже офшорчик имеете? :)
            8 1
            • horton Offline
              20 Мая 2016, 17:20
              Вашими бы устами..)
              5 0
    • opro_s Offline
      20 Мая 2016, 19:22
      to Nyash-Myash
      А твой сынуля-тряпка уже отслужил в ВС?
      2 0
  • merlion Offline
    20 Мая 2016, 16:16
    Тут ещё есть другой аспект.
    С каких это коврижек честные граждане-собственники должны платить за коммуналку за квартирантов?
    Вот у нас в доме сдаются 6 квартир, зарегистрировано в них по 1 человеку, а то и нет никого. А живут там 25 особей. Кто эти люди и что у них на уме - хз. Всем пофиг: жителям, налоговой, пилиции, ук, водоканалу и генерации
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • Nyash-Myash Offline
      20 Мая 2016, 16:51
      Ставьте счетчики
      Что на уме у остальных жителей дома (кроме этих 25-ти) вы знаете? или это вас не беспокоит ?
      3 2
      • ilich Offline
        20 Мая 2016, 20:24
        ОДН вообще платить не будете? :)
        4 0
        • Nyash-Myash Offline
          20 Мая 2016, 22:52
          Если вам не нравится одн, то вы можете высказать свое фи тому, кто это придумал. Вы высказали? Нет? Ну так платите и не жужжите. А платит ли владелец налог или нет - на ваш одн от это не влияет.
          0 2
  • gvonk Offline
    20 Мая 2016, 16:17
    Защити мя боже от того кому я доверяю: от того кому я не доверяю, я сам защищу себя.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
  • Nyash-Myash Offline
    20 Мая 2016, 17:03
    Может вместо того, чтобы ходить по квартирам побираться взять за яйца Ролдугина (и ему подобных) и вернуть миллиарды в Россию? Сумма то поинтереснее будет
    10 1
    Смотреть ответы (5)
    • Uylo_Yobannen Offline
      20 Мая 2016, 17:40
      Что вы уже прицепились к бедному артисту? И не рассказывайте майсы за его личные миллиарды, им поверят только телезрители.
      7 0
      • Nyash-Myash Offline
        20 Мая 2016, 22:19
        A я и не говорил про личные. Сказки про виолончели для слабоумных опро_сов :)

        https://www.youtube.com/watch?v=dEf_DtGbuG0&feature=youtu.be
        1 1
    • opro_s Offline
      20 Мая 2016, 19:26
      Как только такую мразь как ты отправим на стройки народного хозяйства вместе с твоими кореванами с эхо масквы, так сразу же возьмемся за музыканта
      2 0
      • Nyash-Myash Offline
        20 Мая 2016, 22:25
        А зачем ждать меня? Я ж не мешаю брать Ролдугина за яйца. :) Берите хоть сейчас. Ссыкотно? Или так, для понта спиzdнул? :)
        1 1
        • opro_s Offline
          21 Мая 2016, 00:16
          я же тебе сказал, что только после таких как ты придет время и всех остальных.
          скажи мне, а твоей информации можно доверять? она точно проверенная и 1000%?
          Прикрепленные видео:
          Прикрепленное видео
          0 0
  • ilich Offline
    20 Мая 2016, 20:30
    Вообще то хорошая тема для студентов из области и горцам-россиянам. Снимаешь квартиру, платишь за месяц, потом посылаешь хозяев далеко-далеко и надолго под разными предлогами.
    А в случае окончания проживания просто стучишь в налоговую и ОБЭП на хозяев и всё.
    Все получили по кусочку своей правовой радости от использования недвижимости. Жаль только соседей, которые и будут оплачивать весь этот спектакль из своего кармана.
    4 0
  • Pontius_Pilatus Offline
    20 Мая 2016, 23:17
    бдительные граждане на верном пути - надо сообщать о всех фактах сдачи в наем жилья в соответствующие органы, письменно, в двух экземплярах. Не стоит забывать также о сдаче помещений под "малый бизнес". И не парьтесь о стуках и спросе за это - ментовские и воровские понятия вас не касаются, не зашкваритесь, стучите смело и дерзко.
    2 0
  • galina_1950v Offline
    21 Мая 2016, 10:48
    Если квартиранты нормальные, пусть живут . У меня соседка по площадке ей 43 года, пьянь беспробудная , орет день и ночь , вызывали полицию, психбригаду, писали заявление участковому, призывали ее к совести, все БЕСПОЛЕЗНО она посылает на 3 буквы. Вот ждем какой конец будет
    0 0
  • 24 Мая 2016, 21:07
    С Ними надо так же!
    0 0

Автор

Апокриф

Сдаешь квартиру? Жди гостей

Есть у нас в Твери некоторые граждане, у которых во владении по нескольку фатерок имеецца. Они, эти самые граждане, в одной фатере, значицца, сами живут, а прочие фатерки, которые сами не в состоянии заселить, за малую толику денежек другим сдают. Иль приезжим каким, из Азии Средней да с гор южных, иль кому иному, к примеру, студентикам развеселым.

Хоть и невелика толика, да только слишком много развелось граждан сдающих. Настолько, что государство наше, в лице верной налоговой стражи, решило поиметь свои 13%:

"В мае специалистами  Межрайонной ИФНС России № 10 по Тверской области совместно с сотрудниками полиции проведен рейд по вопросу сдачи внаём квартир по адресам:  г. Тверь, улица Склизкова, дом 102, улица Кайкова,  дом 3, и улица 3-я Пролетарская. Проверкой охвачено 12 объектов. По 11 адресам  составлены протоколы осмотра.

    По результатам совместного рейда собственникам   квартир выставлены уведомления о вызове налогоплательщика (плательщика сбора, налогового агента) для дачи пояснений по вопросу получения доходов от сдачи внаем (в аренду) недвижимого имущества и непредставления налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц, неуплаты налога на доходы физических лиц.

    Совместные рейды, проводимые инспекцией с миграционной службой, способствуют побуждению к исполнению обязанности по декларированию полученных доходов и уплате в бюджет налога на доходы физических лиц."

Информация размещена на официальном сайте ИФНС 16 мая с.г.

Оцените статью
   14  23
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (48)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    20 Мая 2016, 13:36
    Добрые соседи настучали... Берут пример с Яровой..
    17 3
    Смотреть ответы (5)
    • 20 Мая 2016, 13:42
      Ну а почему?нааерное потому что достало платить охрененный ОДН,наверное потому что задолбало хамство незванных гостей.курево в подъездах и прочее
      31 3
    • 20 Мая 2016, 13:43
      Вы же на овощебазу и парковщиков стучали?
      6 2
      • bae99 Offline
        20 Мая 2016, 14:14
        Хищник, вы не чего не перепутали?
        3 1
    • SSnegin Offline
      20 Мая 2016, 14:17
      А я, например, поддерживаю. Во многих ныне цивилизованных странах, добропорядочность вошла в привычку благодаря тому, что соседи могут настучать по любому поводу. К стуку там относятся с уважением, а не как у нас - правила зоны "фу - стукач, крыса".
      23 4
  • 20 Мая 2016, 13:38
    и что? вы на своей работе ндфл платите и владельцы должны. а если начнутся вопли "ой только у нас так, а в доброй загранке такого нет" - так там еще строже: все отчитываются о доходах и стучат друг на друга о сокрытии коли вдруг. и акция от налоговиков такая давно проходит. а то налоги не платят, а потом жалуются что образование и медицину не финансируют
    16 1
  • Vitalius Offline
    20 Мая 2016, 13:45
    Сейчас правительство объясняет, что если поднять налоги, то собираемость упадёт. Я так понимаю, если нас возьмут под полный контроль, то эта причина пропадёт и налоги тут же поднимут. Мол, всё равно никуда не денутся людишки, заплатят сколько скажем.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      20 Мая 2016, 16:46
      Какой "полный контроль", о чём вы? Не путайте реальность с романом Оруэлла.
      При существующем качестве госуправления они во взаимодействии и сферах ответственности собственных структур разобраться не могут, какой уж тут контроль над населением...
      4 0
      • Vitalius Offline
        20 Мая 2016, 23:46
        Бардак проходит, стоит появиться волшебному пендалю сверху. Это несущественно. Как Вам например идея перехода на безнал и введение именных денег. При платежах они меняют хозяина и сразу делают отчисления в казну.
        1 0
  • Paul_Moriarty Offline
    20 Мая 2016, 13:47
    У меня только один вопрос: как они высчитывали сумму доходов, полученную от сдачи фатерок?
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nyash-Myash Offline
      20 Мая 2016, 14:07
      Никак. Берут на понт
      6 3
    • 20 Мая 2016, 16:04
      А как подсчитывает энергосбыт сколько энергии украли? Примерно так же
      4 0
  • Nyash-Myash Offline
    20 Мая 2016, 13:48
    Интересно как налоговая докажет факт получения дохода ?
    11 3
  • mriya Offline
    20 Мая 2016, 13:55
    "...собственникам квартир выставлены уведомления о вызове налогоплательщика (плательщика сбора, налогового агента) для дачи пояснений по вопросу получения доходов". Как установили, что доход получен? Может это мой дядя... из Алупки погостить приехал.
    11 0
    Смотреть ответы (6)
    • Nyash-Myash Offline
      20 Мая 2016, 14:02
      Вот-вот, я об этом выше и спрашивал. Даже про дядю не нужно ничего врать. Да пустил студентов пожить. БЕСПЛАТНО. Да, добрая душа. Да, забочусь о будущем Российской науки. Закон не запрещает. Соседка наговорила что я миллионер? Так это она от ревности. Какие дальнейшие действия налоговой ?
      18 3
      • SSnegin Offline
        20 Мая 2016, 14:11
        У нас делается наоборот, ибо не Европа. Просто вставляют штраф в административном порядке и всё, ни кто не будет доказывать.
        6 1
        • Nyash-Myash Offline
          20 Мая 2016, 14:12
          да ладно :)
          4 3
      • Бегемот Offline
        21 Мая 2016, 16:15
        Дкраков сделают из вас,вы не пытайтесь..
        0 0
    • merlion Offline
      20 Мая 2016, 16:17
      Дядя зарегистрировался по Вашему адресу?
      4 0
      • mriya Offline
        20 Мая 2016, 21:05
        А при чем тут регистрация и налоговая? И разве гр.России (Алупка) нужно регистрироваться?
        Безусловно, если речь идет о 25-ти особей от которых страдают соседи- это другое дело.
        1 3
  • SSnegin Offline
    20 Мая 2016, 14:02
    Напишите телефон доверия, сдам пару адресов
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • Nyash-Myash Offline
      20 Мая 2016, 14:02
      И даже сможете доказать факт получения дохода ? :)
      11 2
  • Paul_Moriarty Offline
    20 Мая 2016, 14:09
    Мне кажется все происходит примерно так:
    - Тук-тук-тук. Полиция! У вас тут кто-то арендует квартиру. Не хотите заплатить налог?
    - Да вы что? Это же моя тетушка Чарли из Бразилии, где много-много диких обезьян. Какая-такая аренда?
    - А почему у тетушки фигура совсем не бразильская? Да и говорит по-таджикски? Давайте-ка, вы уплатите налог вот с такой суммы, а мы больше не обращаем внимание на жалобы соседей. Например, в ближайшие 3 года.

    В итоге владелец платит некую сумму. Скорее всего, относительно необременительную. Соседи довольны, что хапуга наказан. Полицейские с налоговиками рисуют себе заветные "палочки".
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nyash-Myash Offline
      20 Мая 2016, 14:18
      Проблемы у владельца могут возникнуть только если у бразильской тетушки проблемы с миграционным законодательством. И то проблемы будут не налоговые. Поэтому налоговую смело нах.

      Вот если только тетушку прижопят за нарушение миграционки и предложат в обмен на отпуск написать на хозяина заяву, о том, что она платила ему бабло за проживание, да еще расписочки предоставит... Вот тут попадос

      И да, еще: менты любят просить показать им договор аренды. Если такой есть - не давайте и жильцам скажите чтобы не давали. Гражданско-правовые отношения это не их дело.
      12 4
  • Nyash-Myash Offline
    20 Мая 2016, 14:13
    Интересно, а владельцев панамских офшоров уже вызывали в налоговую для дачи пояснений ?
    18 2
    Смотреть ответы (6)
    • Paul_Moriarty Offline
      20 Мая 2016, 14:19
      Думаю, что некоторые владельцы туда на работу ходят. В верхние кабинеты.
      12 0
      • Nyash-Myash Offline
        20 Мая 2016, 15:07
        Кому интересно: вот ссылка на архив https://offshoreleaks.icij.org

        Из Твери там тоже есть
        4 1
        • horton Offline
          20 Мая 2016, 16:10
          Няш-Мяш, судя по вашей активности в теме, вы тоже квартирку сдаете?? ))
          7 1
          • Nyash-Myash Offline
            20 Мая 2016, 16:47
            Нет, не сдаю.
            Судя по тому, что Вы активизировались не в посте про квартиры, а в посте про офшоры Вы тоже офшорчик имеете? :)
            8 1
            • horton Offline
              20 Мая 2016, 17:20
              Вашими бы устами..)
              5 0
    • opro_s Offline
      20 Мая 2016, 19:22
      to Nyash-Myash
      А твой сынуля-тряпка уже отслужил в ВС?
      2 0
  • merlion Offline
    20 Мая 2016, 16:16
    Тут ещё есть другой аспект.
    С каких это коврижек честные граждане-собственники должны платить за коммуналку за квартирантов?
    Вот у нас в доме сдаются 6 квартир, зарегистрировано в них по 1 человеку, а то и нет никого. А живут там 25 особей. Кто эти люди и что у них на уме - хз. Всем пофиг: жителям, налоговой, пилиции, ук, водоканалу и генерации
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • Nyash-Myash Offline
      20 Мая 2016, 16:51
      Ставьте счетчики
      Что на уме у остальных жителей дома (кроме этих 25-ти) вы знаете? или это вас не беспокоит ?
      3 2
      • ilich Offline
        20 Мая 2016, 20:24
        ОДН вообще платить не будете? :)
        4 0
        • Nyash-Myash Offline
          20 Мая 2016, 22:52
          Если вам не нравится одн, то вы можете высказать свое фи тому, кто это придумал. Вы высказали? Нет? Ну так платите и не жужжите. А платит ли владелец налог или нет - на ваш одн от это не влияет.
          0 2
  • gvonk Offline
    20 Мая 2016, 16:17
    Защити мя боже от того кому я доверяю: от того кому я не доверяю, я сам защищу себя.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
  • Nyash-Myash Offline
    20 Мая 2016, 17:03
    Может вместо того, чтобы ходить по квартирам побираться взять за яйца Ролдугина (и ему подобных) и вернуть миллиарды в Россию? Сумма то поинтереснее будет
    10 1
    Смотреть ответы (5)
    • Uylo_Yobannen Offline
      20 Мая 2016, 17:40
      Что вы уже прицепились к бедному артисту? И не рассказывайте майсы за его личные миллиарды, им поверят только телезрители.
      7 0
      • Nyash-Myash Offline
        20 Мая 2016, 22:19
        A я и не говорил про личные. Сказки про виолончели для слабоумных опро_сов :)

        https://www.youtube.com/watch?v=dEf_DtGbuG0&feature=youtu.be
        1 1
    • opro_s Offline
      20 Мая 2016, 19:26
      Как только такую мразь как ты отправим на стройки народного хозяйства вместе с твоими кореванами с эхо масквы, так сразу же возьмемся за музыканта
      2 0
      • Nyash-Myash Offline
        20 Мая 2016, 22:25
        А зачем ждать меня? Я ж не мешаю брать Ролдугина за яйца. :) Берите хоть сейчас. Ссыкотно? Или так, для понта спиzdнул? :)
        1 1
        • opro_s Offline
          21 Мая 2016, 00:16
          я же тебе сказал, что только после таких как ты придет время и всех остальных.
          скажи мне, а твоей информации можно доверять? она точно проверенная и 1000%?
          Прикрепленные видео:
          Прикрепленное видео
          0 0
  • ilich Offline
    20 Мая 2016, 20:30
    Вообще то хорошая тема для студентов из области и горцам-россиянам. Снимаешь квартиру, платишь за месяц, потом посылаешь хозяев далеко-далеко и надолго под разными предлогами.
    А в случае окончания проживания просто стучишь в налоговую и ОБЭП на хозяев и всё.
    Все получили по кусочку своей правовой радости от использования недвижимости. Жаль только соседей, которые и будут оплачивать весь этот спектакль из своего кармана.
    4 0
  • Pontius_Pilatus Offline
    20 Мая 2016, 23:17
    бдительные граждане на верном пути - надо сообщать о всех фактах сдачи в наем жилья в соответствующие органы, письменно, в двух экземплярах. Не стоит забывать также о сдаче помещений под "малый бизнес". И не парьтесь о стуках и спросе за это - ментовские и воровские понятия вас не касаются, не зашкваритесь, стучите смело и дерзко.
    2 0
  • galina_1950v Offline
    21 Мая 2016, 10:48
    Если квартиранты нормальные, пусть живут . У меня соседка по площадке ей 43 года, пьянь беспробудная , орет день и ночь , вызывали полицию, психбригаду, писали заявление участковому, призывали ее к совести, все БЕСПОЛЕЗНО она посылает на 3 буквы. Вот ждем какой конец будет
    0 0
  • 24 Мая 2016, 21:07
    С Ними надо так же!
    0 0

вверх