04 Декабря 22, 23:51

Скрылся с места ДТП

18 мая на Смоленском переулке произошла авария. Автомобиль Toyota Auris не предоставил преимущество при перестроении и врезался в движущийся в попутном направлении Kia Rio. Виновник ДТП скрылся с места. 

Видео
Оцените статью
   37  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (58)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    19 Мая 2016, 12:22
    В левом ряду "круто" ехать, упираясь в опу поворачивающим налево !!! Яжнажоповозке !!!
    12 4
    Смотреть ответы (14)
    • Апокриф Offline
      19 Мая 2016, 13:23
      Тот, кто впереди Ауриса, мог бодро ехать прямо, потом резко затормозить и включить поворотник. Дескать прямо передумал, теперь мне срочно надо налево. Именно там такое регулярно бывает.

      Альтернативную одаренность водителя Ауриса это, разумеется, не оправдывает.
      11 0
      • bae99 Offline
        19 Мая 2016, 13:59
        Это еще раз говорит о том, что на этом участке Смоленского лучше держаться правее. Тем более, что менее чем через сотню метров еще один + с поворотом налево.
        6 2
        • Stuka Offline
          19 Мая 2016, 14:21
          Да, всегда держитесь правее, двигайтесь как можно медленнее, опасайтесь, не разговаривайте с незнакомцами.
          6 4
          • bae99 Offline
            19 Мая 2016, 14:35
            А накуя лезть в левый ряд зная что он с вероятностью 90% встанет для поворота налево на Жигарева. а через 300 метров еще раз встанет для поворота на Чернышевского?

            Кстати я всегда стараюсь держаться праве. Проехать получается быстрее чем в левом ряду....
            11 1
            • Stuka Offline
              19 Мая 2016, 14:48
              Ха ха, в правом быстрее, чем в левом? Значит тоже на своей жоповозке упираетесь в опу поворачивающим налево?. Если бы я ехал в тот день в правом ряду, то с высокой долей вероятности мог оказаться на месте водителя киа.... а это не быстрее...
              2 6
              • bae99 Offline
                19 Мая 2016, 15:04
                Прежде чем ха-хакать проверьте разок другой, особенно в час пик. А для того чтобы не оказаться на мести КИА, нужно держать дистанцию или метр или двадцать пять и НЕ ЖЕВАТЬ СОПЛИ за рулем. Но это приходит с опытом...

                Дистанция между КАИ и "зубилом" была ни то не сё. Тоетовод думал что успеет.. Не успел.
                5 0
                • SSnegin Offline
                  19 Мая 2016, 15:08
                  Специально пересмотрел видио ещё раз. У киа просто не было шансов избежать дтп.
                  4 0
                  • bae99 Offline
                    19 Мая 2016, 15:15
                    Скорее всего КИА была в мертвой зоне зеркал Тоёты. Тоетовод увидев в зеркало начало маневра рега, подумал что правый ряд освободился - коли рег начал маневр и под его прикрытием решил совершить аналогичный. Но повернуть голову и посмотреть направо не соизволил... Результат на видео.
                    5 0
                    • SSnegin Offline
                      19 Мая 2016, 15:17
                      Ещё раз пересмотрел видео ))) Соглашусь, очень правдоподобно.
                      5 0
            • karina75 Offline
              19 Мая 2016, 15:28
              Бае , а окна все также держите открытыми или с напольным кондеем гоняете?
              2 2
              • bae99 Offline
                19 Мая 2016, 15:31
                Ольга, по настроению и по погоде. А вы, я вижу не ровно дышите к моим окнам...:-) Я польщен.
                2 1
                • karina75 Offline
                  19 Мая 2016, 15:36
                  Я ждала , что вы напишите- " Ольга, я смог наконец то заработать на хорошую машину" . Я бы за Вас порадовалась . .... А с открытыми , по привычке, только в дождь? А с хорошим настроением с открытыми дверьми не пробовали?
                  2 3
                  • bae99 Offline
                    19 Мая 2016, 15:49
                    Ольга, благодарю за внимание к моей персоне.
                    Но далее срач не по теме, я не намерен разводить.
                    2 2
              • opro_s Offline
                19 Мая 2016, 15:36
                я думаю с открытым окном. так как погода сухая. шансов попадания воды через окно почти нет))
                1 0
  • Alex Offline
    19 Мая 2016, 12:27
    до 15 суток
    6 0
  • oxion Offline
    19 Мая 2016, 12:36
    Наверняка была какая нить девочка за рулем.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      19 Мая 2016, 12:59
      Девочки в детском саду...а здесь наверняка яжемама
      15 0
  • opro_s Offline
    19 Мая 2016, 12:37
    вообще там этот поворот закрыть надо.
    всегда интересовало, куда все эти люди поворачивают?!?!?
    8 14
    Смотреть ответы (3)
    • . Offline
      19 Мая 2016, 12:39
      щаз, закрыть, а выезжать как? так хоть пропустят...
      2 0
    • SSnegin Offline
      19 Мая 2016, 14:26
      Да, выход один - запретить в Твери все повороты. А также стоянки запретить, ведь вы не знаете, куда там поворачивать, и зачем там стоять, поэтому запретить однозначно!
      6 3
      • opro_s Offline
        19 Мая 2016, 14:38
        херить одну полосу из двух и резать две полосы встречки - это вообще нормально. пробки? неа, не слышали))
        2 0
  • . Offline
    19 Мая 2016, 12:38
    фига дура!
    6 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    19 Мая 2016, 12:42
    Лишение прав водитель красной иномарки 100% заработал.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • opro_s Offline
      19 Мая 2016, 12:58
      может она не заметила
      музыку там слушала, или сопливому, но безмерно талантливому и разительно отличающихся от сверстников ребенку уси-пуси делала))
      7 2
      • Operator09 Offline
        19 Мая 2016, 14:23
        Узколобый, ты уже пробил кто владелец через своих друзей гаишников?
        0 2
        • opro_s Offline
          19 Мая 2016, 14:45
          много вас таких с линейкой по травмпунктам валяется))
          3 0
  • 19 Мая 2016, 09:49
    Догнать и ногами по .балу!
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • neogoro Offline
      19 Мая 2016, 14:05
      Валера - одобряет!
      7 0
  • Leo-L Offline
    19 Мая 2016, 13:34
    Похоже она сочла этот инцидент несущественным и продолжила движение.
    17 0
    Смотреть ответы (10)
    • ФЭД Offline
      19 Мая 2016, 13:54
      Ну да, как в Европе - бамперы и крылья вообще, как "расходники" идут...
      7 0
      • opro_s Offline
        19 Мая 2016, 13:55
        а ярисы как боеприпасы?
        6 0
        • . Offline
          19 Мая 2016, 14:31
          это аурис
          0 0
          • opro_s Offline
            19 Мая 2016, 14:46
            пофиг.
            2 0
    • neogoro Offline
      19 Мая 2016, 14:06
      Все как-то сразу решили, что за рулём - автомиледи!
      2 2
      • . Offline
        19 Мая 2016, 14:32
        на красненьком аурисе дяденьки довольно редко встречаюЦа
        5 0
        • neogoro Offline
          19 Мая 2016, 14:39
          Далана, и на Матизах дяденьки гоняют, что же они, не люди?
          1 0
          • opro_s Offline
            19 Мая 2016, 14:47
            джази раньше на матизах расскело.
            но он деревенский - ему можно
            2 0
          • . Offline
            19 Мая 2016, 14:48
            я про Тверь, многих уже в лицо узнаю, по номерам в смысле ))
            0 0
            • opro_s Offline
              19 Мая 2016, 15:00
              а он в Твери живет. только в деревне))
              1 0
  • bublik Offline
    19 Мая 2016, 13:59
    автору не мешало-бы оповестить КИАвода о наличии видеозаписи.
    9 2
    Смотреть ответы (7)
    • SSnegin Offline
      19 Мая 2016, 14:18
      Умняша, молодец. Ну вот возьми и оповести, что мешает? Страна советов, у нас все знают, что другим не плохо бы сделать. Автор итак постарался - выложил новость, пусть подключается ГИБДД!
      2 3
      • bublik Offline
        19 Мая 2016, 14:27
        а что сложного, остановиться и оставить номер телефона? одни спилберги кругом. заснял и уехал, новость скорей выкладывать.
        12 3
        • Stuka Offline
          19 Мая 2016, 14:34
          Смотрю, а вы не Спилберг, а мастер посвистеть.
          3 4
          • bublik Offline
            19 Мая 2016, 15:24
            поздравляю с покупкой регистратора.))))
            2 6
            • gvonk Offline
              19 Мая 2016, 16:24
              Дырка ты от бублика.Ты иногда хотя бы думай что пишешь, а то тупишь как дитя недоразвитое, хотя скорее всего ты им и являешься.
              2 0
              • bublik Offline
                19 Мая 2016, 16:57
                судя по манере общения, быдло-тверь, это про вас. по этому все ваши дальнейшие словесные испражнения, оставлю с вами наедине. может и вам когда нибудь вместо реальной помощи, придётся стать "героем" видео сюжета.))))
                3 2
        • SSnegin Offline
          19 Мая 2016, 14:39
          Очень аварийноопасный там участочек, кстати, что бы останавливаться и телефоны раздавать. В такой ситуации сразу и не сообразишь, а задним умом все сильны, у вас он вижу прокачен неплохо.
          2 0
  • gvonk Offline
    19 Мая 2016, 14:43
    Однозначно был бухой, иначе не удирал бы.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      19 Мая 2016, 14:50
      в русском языке как правило, к существам женского рода применяется окончание -а
      3 0
  • opro_s Offline
    19 Мая 2016, 15:13
    автор походу идет на приз - билет в цирк))
    когда найдут автолЭди, рекомендую сходить туда вдвоем)))
    7 0
  • Pontius_Pilatus Offline
    19 Мая 2016, 16:54
    половина Твери так ездит постоянно, не всегда врезаются конечно, но и не предоставляют преимущество согласно правилам. Рядовой случай. Скоро может поспокойнее ездить начнут - страховые компании стартапят массовую продажу неких электронных устройств, следящих за стилем управления, и тот кто ездит "вразвалку" платит на 20-30% меньше за страховку. Учитывая лоховатость населения и безудержное желание обогащать мошенников спрос будет хороший, как я думаю.
    2 4
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      19 Мая 2016, 20:14
      Вау! Думаю что это будет забавно! :-))))
      0 1
    • Uylo_Yobannen Offline
      19 Мая 2016, 20:54
      Вы всё перепутали, в действительности речь идёт о распространении системы "Платон" на легковой транспорт. Но это уже после выборов.
      4 0
  • olgavalk Offline
    20 Мая 2016, 19:47
    Словоблудством заниматься не стану, а Вам, Алексей, огромное спасибо за видео. Вы нам (пострадавшей стороне в данном ДТП) очень помогли. Друзья подсказали, где найти это видео. Побольше надо выкладывать видео безответственных водителей. Спасибо еще раз.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Vargas Offline
      23 Мая 2016, 11:52
      Нашли и привлекли? Поделитесь информацией.
      0 0
      • olgavalk Offline
        23 Мая 2016, 15:10
        В процессе.
        0 0
    • Stuka Offline
      23 Мая 2016, 12:28
      Классно! Очень рад, что помогло.
      0 0

Автор

Stuka

Скрылся с места ДТП

18 мая на Смоленском переулке произошла авария. Автомобиль Toyota Auris не предоставил преимущество при перестроении и врезался в движущийся в попутном направлении Kia Rio. Виновник ДТП скрылся с места. 

Оцените статью
   37  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (58)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    19 Мая 2016, 12:22
    В левом ряду "круто" ехать, упираясь в опу поворачивающим налево !!! Яжнажоповозке !!!
    12 4
    Смотреть ответы (14)
    • Апокриф Offline
      19 Мая 2016, 13:23
      Тот, кто впереди Ауриса, мог бодро ехать прямо, потом резко затормозить и включить поворотник. Дескать прямо передумал, теперь мне срочно надо налево. Именно там такое регулярно бывает.

      Альтернативную одаренность водителя Ауриса это, разумеется, не оправдывает.
      11 0
      • bae99 Offline
        19 Мая 2016, 13:59
        Это еще раз говорит о том, что на этом участке Смоленского лучше держаться правее. Тем более, что менее чем через сотню метров еще один + с поворотом налево.
        6 2
        • Stuka Offline
          19 Мая 2016, 14:21
          Да, всегда держитесь правее, двигайтесь как можно медленнее, опасайтесь, не разговаривайте с незнакомцами.
          6 4
          • bae99 Offline
            19 Мая 2016, 14:35
            А накуя лезть в левый ряд зная что он с вероятностью 90% встанет для поворота налево на Жигарева. а через 300 метров еще раз встанет для поворота на Чернышевского?

            Кстати я всегда стараюсь держаться праве. Проехать получается быстрее чем в левом ряду....
            11 1
            • Stuka Offline
              19 Мая 2016, 14:48
              Ха ха, в правом быстрее, чем в левом? Значит тоже на своей жоповозке упираетесь в опу поворачивающим налево?. Если бы я ехал в тот день в правом ряду, то с высокой долей вероятности мог оказаться на месте водителя киа.... а это не быстрее...
              2 6
              • bae99 Offline
                19 Мая 2016, 15:04
                Прежде чем ха-хакать проверьте разок другой, особенно в час пик. А для того чтобы не оказаться на мести КИА, нужно держать дистанцию или метр или двадцать пять и НЕ ЖЕВАТЬ СОПЛИ за рулем. Но это приходит с опытом...

                Дистанция между КАИ и "зубилом" была ни то не сё. Тоетовод думал что успеет.. Не успел.
                5 0
                • SSnegin Offline
                  19 Мая 2016, 15:08
                  Специально пересмотрел видио ещё раз. У киа просто не было шансов избежать дтп.
                  4 0
                  • bae99 Offline
                    19 Мая 2016, 15:15
                    Скорее всего КИА была в мертвой зоне зеркал Тоёты. Тоетовод увидев в зеркало начало маневра рега, подумал что правый ряд освободился - коли рег начал маневр и под его прикрытием решил совершить аналогичный. Но повернуть голову и посмотреть направо не соизволил... Результат на видео.
                    5 0
                    • SSnegin Offline
                      19 Мая 2016, 15:17
                      Ещё раз пересмотрел видео ))) Соглашусь, очень правдоподобно.
                      5 0
            • karina75 Offline
              19 Мая 2016, 15:28
              Бае , а окна все также держите открытыми или с напольным кондеем гоняете?
              2 2
              • bae99 Offline
                19 Мая 2016, 15:31
                Ольга, по настроению и по погоде. А вы, я вижу не ровно дышите к моим окнам...:-) Я польщен.
                2 1
                • karina75 Offline
                  19 Мая 2016, 15:36
                  Я ждала , что вы напишите- " Ольга, я смог наконец то заработать на хорошую машину" . Я бы за Вас порадовалась . .... А с открытыми , по привычке, только в дождь? А с хорошим настроением с открытыми дверьми не пробовали?
                  2 3
                  • bae99 Offline
                    19 Мая 2016, 15:49
                    Ольга, благодарю за внимание к моей персоне.
                    Но далее срач не по теме, я не намерен разводить.
                    2 2
              • opro_s Offline
                19 Мая 2016, 15:36
                я думаю с открытым окном. так как погода сухая. шансов попадания воды через окно почти нет))
                1 0
  • Alex Offline
    19 Мая 2016, 12:27
    до 15 суток
    6 0
  • oxion Offline
    19 Мая 2016, 12:36
    Наверняка была какая нить девочка за рулем.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      19 Мая 2016, 12:59
      Девочки в детском саду...а здесь наверняка яжемама
      15 0
  • opro_s Offline
    19 Мая 2016, 12:37
    вообще там этот поворот закрыть надо.
    всегда интересовало, куда все эти люди поворачивают?!?!?
    8 14
    Смотреть ответы (3)
    • . Offline
      19 Мая 2016, 12:39
      щаз, закрыть, а выезжать как? так хоть пропустят...
      2 0
    • SSnegin Offline
      19 Мая 2016, 14:26
      Да, выход один - запретить в Твери все повороты. А также стоянки запретить, ведь вы не знаете, куда там поворачивать, и зачем там стоять, поэтому запретить однозначно!
      6 3
      • opro_s Offline
        19 Мая 2016, 14:38
        херить одну полосу из двух и резать две полосы встречки - это вообще нормально. пробки? неа, не слышали))
        2 0
  • . Offline
    19 Мая 2016, 12:38
    фига дура!
    6 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    19 Мая 2016, 12:42
    Лишение прав водитель красной иномарки 100% заработал.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • opro_s Offline
      19 Мая 2016, 12:58
      может она не заметила
      музыку там слушала, или сопливому, но безмерно талантливому и разительно отличающихся от сверстников ребенку уси-пуси делала))
      7 2
      • Operator09 Offline
        19 Мая 2016, 14:23
        Узколобый, ты уже пробил кто владелец через своих друзей гаишников?
        0 2
        • opro_s Offline
          19 Мая 2016, 14:45
          много вас таких с линейкой по травмпунктам валяется))
          3 0
  • 19 Мая 2016, 09:49
    Догнать и ногами по .балу!
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • neogoro Offline
      19 Мая 2016, 14:05
      Валера - одобряет!
      7 0
  • Leo-L Offline
    19 Мая 2016, 13:34
    Похоже она сочла этот инцидент несущественным и продолжила движение.
    17 0
    Смотреть ответы (10)
    • ФЭД Offline
      19 Мая 2016, 13:54
      Ну да, как в Европе - бамперы и крылья вообще, как "расходники" идут...
      7 0
      • opro_s Offline
        19 Мая 2016, 13:55
        а ярисы как боеприпасы?
        6 0
        • . Offline
          19 Мая 2016, 14:31
          это аурис
          0 0
          • opro_s Offline
            19 Мая 2016, 14:46
            пофиг.
            2 0
    • neogoro Offline
      19 Мая 2016, 14:06
      Все как-то сразу решили, что за рулём - автомиледи!
      2 2
      • . Offline
        19 Мая 2016, 14:32
        на красненьком аурисе дяденьки довольно редко встречаюЦа
        5 0
        • neogoro Offline
          19 Мая 2016, 14:39
          Далана, и на Матизах дяденьки гоняют, что же они, не люди?
          1 0
          • opro_s Offline
            19 Мая 2016, 14:47
            джази раньше на матизах расскело.
            но он деревенский - ему можно
            2 0
          • . Offline
            19 Мая 2016, 14:48
            я про Тверь, многих уже в лицо узнаю, по номерам в смысле ))
            0 0
            • opro_s Offline
              19 Мая 2016, 15:00
              а он в Твери живет. только в деревне))
              1 0
  • bublik Offline
    19 Мая 2016, 13:59
    автору не мешало-бы оповестить КИАвода о наличии видеозаписи.
    9 2
    Смотреть ответы (7)
    • SSnegin Offline
      19 Мая 2016, 14:18
      Умняша, молодец. Ну вот возьми и оповести, что мешает? Страна советов, у нас все знают, что другим не плохо бы сделать. Автор итак постарался - выложил новость, пусть подключается ГИБДД!
      2 3
      • bublik Offline
        19 Мая 2016, 14:27
        а что сложного, остановиться и оставить номер телефона? одни спилберги кругом. заснял и уехал, новость скорей выкладывать.
        12 3
        • Stuka Offline
          19 Мая 2016, 14:34
          Смотрю, а вы не Спилберг, а мастер посвистеть.
          3 4
          • bublik Offline
            19 Мая 2016, 15:24
            поздравляю с покупкой регистратора.))))
            2 6
            • gvonk Offline
              19 Мая 2016, 16:24
              Дырка ты от бублика.Ты иногда хотя бы думай что пишешь, а то тупишь как дитя недоразвитое, хотя скорее всего ты им и являешься.
              2 0
              • bublik Offline
                19 Мая 2016, 16:57
                судя по манере общения, быдло-тверь, это про вас. по этому все ваши дальнейшие словесные испражнения, оставлю с вами наедине. может и вам когда нибудь вместо реальной помощи, придётся стать "героем" видео сюжета.))))
                3 2
        • SSnegin Offline
          19 Мая 2016, 14:39
          Очень аварийноопасный там участочек, кстати, что бы останавливаться и телефоны раздавать. В такой ситуации сразу и не сообразишь, а задним умом все сильны, у вас он вижу прокачен неплохо.
          2 0
  • gvonk Offline
    19 Мая 2016, 14:43
    Однозначно был бухой, иначе не удирал бы.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      19 Мая 2016, 14:50
      в русском языке как правило, к существам женского рода применяется окончание -а
      3 0
  • opro_s Offline
    19 Мая 2016, 15:13
    автор походу идет на приз - билет в цирк))
    когда найдут автолЭди, рекомендую сходить туда вдвоем)))
    7 0
  • Pontius_Pilatus Offline
    19 Мая 2016, 16:54
    половина Твери так ездит постоянно, не всегда врезаются конечно, но и не предоставляют преимущество согласно правилам. Рядовой случай. Скоро может поспокойнее ездить начнут - страховые компании стартапят массовую продажу неких электронных устройств, следящих за стилем управления, и тот кто ездит "вразвалку" платит на 20-30% меньше за страховку. Учитывая лоховатость населения и безудержное желание обогащать мошенников спрос будет хороший, как я думаю.
    2 4
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      19 Мая 2016, 20:14
      Вау! Думаю что это будет забавно! :-))))
      0 1
    • Uylo_Yobannen Offline
      19 Мая 2016, 20:54
      Вы всё перепутали, в действительности речь идёт о распространении системы "Платон" на легковой транспорт. Но это уже после выборов.
      4 0
  • olgavalk Offline
    20 Мая 2016, 19:47
    Словоблудством заниматься не стану, а Вам, Алексей, огромное спасибо за видео. Вы нам (пострадавшей стороне в данном ДТП) очень помогли. Друзья подсказали, где найти это видео. Побольше надо выкладывать видео безответственных водителей. Спасибо еще раз.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Vargas Offline
      23 Мая 2016, 11:52
      Нашли и привлекли? Поделитесь информацией.
      0 0
      • olgavalk Offline
        23 Мая 2016, 15:10
        В процессе.
        0 0
    • Stuka Offline
      23 Мая 2016, 12:28
      Классно! Очень рад, что помогло.
      0 0

вверх