27 Ноября 22, 01:46

Пропала собака

Вчера вечером 16.05.2016 от дома 36 по ул.Докучаева (Заволжский р-н около Скворцова-Степанова) убежала собака. Порода "йоркширский терьер". Отликается на кличку "Лора". Последний раз ее видели недалеко от 34-й школы. Огромная просьба, если кто-то видел собаку или подобрал ее позвонить по телефону 8-920-686-49-97. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ ДЕТИ! Вознаграждение гарантируется.

Оцените статью
   10  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    17 Мая 2016, 11:01
    Всех бесхозных собак наши службы отлова отправляют в пункт передержки. Для начала съездите туда. И не затягивайте- контингент там суровый и бесцеремонный..
    5 0
  • kiolan Offline
    17 Мая 2016, 13:55
    Украли наверное, мордаха симпатичная
    2 1
  • tv2307 Offline
    17 Мая 2016, 14:16
    Вернули добрые люди!! ТИА - СПАСИБО!!!!
    5 1
  • SWEET_DREAM Offline
    17 Мая 2016, 15:01
    Ну слава Богу, хорошая новость. Все животинки нашлись, и собачка и лосенок воссоединились, так сказать, со своими родными
    5 0
  • doris Offline
    17 Мая 2016, 16:56
    ТИА и вправду творит чудеса. Чу-де-са!
    4 0

Автор

tv2307

Пропала собака

Вчера вечером 16.05.2016 от дома 36 по ул.Докучаева (Заволжский р-н около Скворцова-Степанова) убежала собака. Порода "йоркширский терьер". Отликается на кличку "Лора". Последний раз ее видели недалеко от 34-й школы. Огромная просьба, если кто-то видел собаку или подобрал ее позвонить по телефону 8-920-686-49-97. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ ДЕТИ! Вознаграждение гарантируется.

Оцените статью
   10  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    17 Мая 2016, 11:01
    Всех бесхозных собак наши службы отлова отправляют в пункт передержки. Для начала съездите туда. И не затягивайте- контингент там суровый и бесцеремонный..
    5 0
  • kiolan Offline
    17 Мая 2016, 13:55
    Украли наверное, мордаха симпатичная
    2 1
  • tv2307 Offline
    17 Мая 2016, 14:16
    Вернули добрые люди!! ТИА - СПАСИБО!!!!
    5 1
  • SWEET_DREAM Offline
    17 Мая 2016, 15:01
    Ну слава Богу, хорошая новость. Все животинки нашлись, и собачка и лосенок воссоединились, так сказать, со своими родными
    5 0
  • doris Offline
    17 Мая 2016, 16:56
    ТИА и вправду творит чудеса. Чу-де-са!
    4 0

вверх