27 Ноября 22, 01:24

На красный в погоне за рублем

В очередной раз стал свидетелем нарушения ПДД со стороны водителей маршрутных такси. Перекресток ул. Можайского и бульвара Гусева.

Гос. номера: О319РУ69 и Н367СА69

 

Видео
Оцените статью
   19  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • . Offline
    16 Мая 2016, 10:24
    мда...
    5 0
  • 69@69 Offline
    16 Мая 2016, 10:25
    они уже без этого существовать не могут.
    10 0
  • abeltv Offline
    16 Мая 2016, 10:47
    Я не знаю НИ ОДНОГО водителя маршрутки, который бы хоть 1 раз в день грубо бы не нарушил ПДД! Только похоже вопрос с маршрутками до выборов губернатора никто затрагивать не будет, а жаль. Пора от них давно уже избавить г. Тверь.
    Кстати в Москве сделали автобусы особо малой вместимости, оборудованные видеокамерами, ГЛОНАСС - системой отслеживания, которые ездят по правилам, останавливаются только на остановочных пунктах, возят по единому билету, в т.ч. льготников и все довольны! И водители там не иностранцы!
    11 0
  • 16 Мая 2016, 11:03
    недавно была свидетелем, как маршрутко резво проезжала на красный, когда уже пешеходы на свой законный зеленый пошли. к сожалению со второстепенной дороги номер не увидела и на регике не видно, а так бы однозначно в ГИБДД кляузу накатала
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      16 Мая 2016, 15:13
      через стекло шнивы совсем ни чего не видно?
      так ты бы в погоню за ним, с перестрелкой. закидала бы супостата памперсами с бактериологическим оружием))
      3 3
  • VoToN Offline
    16 Мая 2016, 13:21
    А фордовод а901км не считается что ли? Или ему можно?
    4 0
  • Putnik2000 Offline
    17 Мая 2016, 09:00
    Фордовод подвергся стадному чувству, справа светофоры закрыты, слева не посмотрел, а маршрутки едут.
    2 0

Автор

AlexG

На красный в погоне за рублем

В очередной раз стал свидетелем нарушения ПДД со стороны водителей маршрутных такси. Перекресток ул. Можайского и бульвара Гусева.

Гос. номера: О319РУ69 и Н367СА69

 

Оцените статью
   19  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • . Offline
    16 Мая 2016, 10:24
    мда...
    5 0
  • 69@69 Offline
    16 Мая 2016, 10:25
    они уже без этого существовать не могут.
    10 0
  • abeltv Offline
    16 Мая 2016, 10:47
    Я не знаю НИ ОДНОГО водителя маршрутки, который бы хоть 1 раз в день грубо бы не нарушил ПДД! Только похоже вопрос с маршрутками до выборов губернатора никто затрагивать не будет, а жаль. Пора от них давно уже избавить г. Тверь.
    Кстати в Москве сделали автобусы особо малой вместимости, оборудованные видеокамерами, ГЛОНАСС - системой отслеживания, которые ездят по правилам, останавливаются только на остановочных пунктах, возят по единому билету, в т.ч. льготников и все довольны! И водители там не иностранцы!
    11 0
  • 16 Мая 2016, 11:03
    недавно была свидетелем, как маршрутко резво проезжала на красный, когда уже пешеходы на свой законный зеленый пошли. к сожалению со второстепенной дороги номер не увидела и на регике не видно, а так бы однозначно в ГИБДД кляузу накатала
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      16 Мая 2016, 15:13
      через стекло шнивы совсем ни чего не видно?
      так ты бы в погоню за ним, с перестрелкой. закидала бы супостата памперсами с бактериологическим оружием))
      3 3
  • VoToN Offline
    16 Мая 2016, 13:21
    А фордовод а901км не считается что ли? Или ему можно?
    4 0
  • Putnik2000 Offline
    17 Мая 2016, 09:00
    Фордовод подвергся стадному чувству, справа светофоры закрыты, слева не посмотрел, а маршрутки едут.
    2 0

вверх