02 Декабря 22, 09:33

В Твери отпустили педофила!

9 мая в Твери был задержан гражданин К. Он подозревается в совершении преступления по статье 135 ч.2 УК РФ. 11 мая судья Калининского районного суда при избрании меры пресечения отпускает его под домашний арест!!! Следственный комитет считает, что у суда не было никаких оснований для такого решения, а многие считают это беспределом! Очень прошу ТИА разобраться с этим и пусть Калининский суд как-то это прокомментирует.

Подробнее читайте здесь

Оцените статью
   12  19
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Georgchen Offline
    13 Мая 2016, 09:39
    Вообще не понятно, чем недоволен г-н Рубен? Как будто ему, г-ну Рубену, виднее. Всем давно известно, что наш суд — самый гуманный суд в мире. Постановил отпустить — значит отпустить.
    5 4
    Смотреть ответы (2)
    • 13 Мая 2016, 06:40
      Постановил опустить — значит опустить.
      9 3
      • Georgchen Offline
        13 Мая 2016, 09:44
        Тоже подумал о такой формулировке, но решил не употреблять, чтобы не провоцировать г-на Рубена. Он же хочет справедливости. Так может и в опускаторы податься грешным делом. А потом будет сопли вытирать на одной скамейке с г-ном К.
        7 2
  • Alex Offline
    13 Мая 2016, 09:53
    А по какому праву г-н Рубен обзывает людей педофилами? У него уже есть решение суда, што подозреваемый К. виновен?
    20 3
    Смотреть ответы (6)
    • 13 Мая 2016, 10:04
      а для некоторых преступлений подозрений хватает. непонятно - за взятку закрывают, а при подозрении в таком тяжком преступлении - отпускают
      8 8
      • Sedmoy Offline
        13 Мая 2016, 10:26
        Понятно. Как Мысчь считает - то и есть правильно. Вчера она считала, что мадаму нельзя обвинять в безответственном отношении к своим детям на основании подозрений и домыслов. А сегодня, только из 5 строчек текста, поняла: " подозрений хватает", зря не закрыли.
        12 2
        • 13 Мая 2016, 10:33
          не ерничайте, всем свойственно ошибаться. Про педофилов могу с вами долго дискутировать, к сожалению есть опыт. Педофилия - опасная вещь и лучше задержать и перестраховаться, чем отпустить
          6 6
          • 13 Мая 2016, 09:04
            Лучше расстрелять на всякий пожарный. Всё-таки умная Мысчь женшына!
            9 2
            • 13 Мая 2016, 13:42
              по вашему это смешно? не дай Бог никому столкнуться, это такие волки в овечьих шкурах! И не надо принимать позицию - как суд решит. Сейчас в отношении тренера хватова многие такую позицию приняли, а поговорить со своими детьми, с чужими, которые годы терпели приставательства и понять, что вынести такое на суд чтобы "насолить ведущему тренеру" - ума не хватает. задержать по подозрению надо обязательно, а хватова и расстрелять мало
              1 4
          • Old_man Offline
            13 Мая 2016, 13:31
            По принципу: «Лес рубят – щепки летят».
            Давно известный прнцип.
            4 0
  • gvonk Offline
    13 Мая 2016, 10:29
    Вероятнее всего на решение суда повлияло социальное положение подсудимого (депутат, работник правоохренительних органов и т.д.). Им по статусу всё можно. Вот и прокуратура не подала протест.
    4 1
  • popeluska Offline
    13 Мая 2016, 11:38
    Рубен, а свое недовольство не желаете вылить в апелляционную жалобу?! Есть же суд вышестоящей инстанции. Не факт, что тот выпишет интересующему вас субъекту талоны на диетпитание.
    7 0
  • NPC Offline
    13 Мая 2016, 11:42
    Педофила? А кто это установил? И что ТС называет беспределом? Где он его увидел? Вообще ему было бы неплохо ознакомиться со значением слова "беспредел" что бы абы как его не употреблять.
    Вообще содержание в СИЗО это мера обеспечительная в первую очередь - то есть когда есть подозрение что подозреваемый сбежит или пользуясь своим положением будет влиять на состав выявленного дела.
    Да и вообще, какие подробности самого дела, а то ТС сказал, а дальше тишина. Кто кого и при каких обстоятельствах?
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • Sedmoy Offline
      13 Мая 2016, 12:05
      "Педофила? А кто это установил?" - Мысчь и Рубен.
      8 1
  • kiolan Offline
    13 Мая 2016, 12:05
    интересно, как ТИА должно разобраться с судом? Не согласна прокуратура, пусть обжалует, старшие товарищи быстро разберутся
    5 0
  • doris Offline
    13 Мая 2016, 12:17
    Люди. Дыма без огня не бывает. И даже если удастся доказать в суде обратное, все равно мужик никогда не отмоется, а уж если загремит на зону...(тогда не отпустят, а опустят).
    Да, сейчас девочки в 12 лет могут жить активной половой жизнью. Об этом много говорят. Да, могут и подставить. Но в 54 года можно наверное мозг включать, а не думать только своим иным органом. Тьфу, противно.
    8 0
  • Valter Offline
    13 Мая 2016, 15:10
    Рубен-джан, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Этот судья савсэм тебя не уважает, слющай))) И насильника отпустил, и тебя)))
    3 1
  • grown Offline
    13 Мая 2016, 15:10
    Это не народная новость, а провокация, и давление на суд. Может у Рубена рыльце в пушку по поводу педофилии?
    2 3
  • horosheeva.inna Offline
    13 Мая 2016, 16:13
    Уважаемая Мысчь, Вам бы только сажать да расстреливать, как в 37.
    А помните был такой случай - на основании заключения детского психолога Лейлы Соколовой мужика посадили. Обвинили его в изнасиловании своей семилетней дочери. Заключение психолог вывела из рисунка девочки - та кошку с поднятым хвостом нарисовала, а этот самый поднятый хвост психолог ассоциировала с эрегированным фаллосом. Только вот об "изнасиловании" ни папа, ни мама, ни дочка в курсе не были. А мужик все равно сидит.
    Может хоть тут суд и следствие разберутся - сбежать он не сбежит, а если вдруг не виновен - то хоть жизнь ему нахождением в СИЗО не сломают. А то там много таких сердобольных опускателей, наделают делов сгоряча да не разобравшись.
    7 1
    Смотреть ответы (4)
    • 13 Мая 2016, 17:20
      Многоуважаемая Хорошеева! Про тот случай помню, понимаю и то, что сейчас некоторые используют своих детей и могут придумать такое обвинение. Но чтобы насильник не запугал или не причинил вред еще кому-либо - необходимо на время разбирательства отсечь его от общества. В основной массе дети до 12 лет ТАКОЕ придумать не могут, так что дыма без огня не бывает
      0 3
      • 13 Мая 2016, 15:23
        Фразочку про дым обычно применяют люди нечистые на руку. Также она широко применялась ранее сотрудниками НКВД, оправдывающими после ХХ съезда КПСС свои преступления.
        3 1
      • Beqbmak Offline
        14 Мая 2016, 09:18
        в 12 лет не могут придумать??? аха хах это вы инспекторам ПДН расскажите....сказки такие расскажут что волосы дыбом,и что сироты мать отец сгорели,и что изнасиловали их во все места...Да кстати не буду называть номер школы но девчонки в 12-14 лет знают о сексе по больше вашего,инспектора когда опрашивают глаза на лоб лезут
        2 1
        • 14 Мая 2016, 23:22
          Бог вам всем судья за ваши комменты и минусы. земля круглая, все вернется и аукнется
          0 1
  • TvereZ Offline
    14 Мая 2016, 10:47
    Похоже, афтар новости обижен, что другого педофила отпустили, а его - нет )))
    2 0

Автор

Рубен

В Твери отпустили педофила!

9 мая в Твери был задержан гражданин К. Он подозревается в совершении преступления по статье 135 ч.2 УК РФ. 11 мая судья Калининского районного суда при избрании меры пресечения отпускает его под домашний арест!!! Следственный комитет считает, что у суда не было никаких оснований для такого решения, а многие считают это беспределом! Очень прошу ТИА разобраться с этим и пусть Калининский суд как-то это прокомментирует.

Подробнее читайте здесь

Оцените статью
   12  19
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Georgchen Offline
    13 Мая 2016, 09:39
    Вообще не понятно, чем недоволен г-н Рубен? Как будто ему, г-ну Рубену, виднее. Всем давно известно, что наш суд — самый гуманный суд в мире. Постановил отпустить — значит отпустить.
    5 4
    Смотреть ответы (2)
    • 13 Мая 2016, 06:40
      Постановил опустить — значит опустить.
      9 3
      • Georgchen Offline
        13 Мая 2016, 09:44
        Тоже подумал о такой формулировке, но решил не употреблять, чтобы не провоцировать г-на Рубена. Он же хочет справедливости. Так может и в опускаторы податься грешным делом. А потом будет сопли вытирать на одной скамейке с г-ном К.
        7 2
  • Alex Offline
    13 Мая 2016, 09:53
    А по какому праву г-н Рубен обзывает людей педофилами? У него уже есть решение суда, што подозреваемый К. виновен?
    20 3
    Смотреть ответы (6)
    • 13 Мая 2016, 10:04
      а для некоторых преступлений подозрений хватает. непонятно - за взятку закрывают, а при подозрении в таком тяжком преступлении - отпускают
      8 8
      • Sedmoy Offline
        13 Мая 2016, 10:26
        Понятно. Как Мысчь считает - то и есть правильно. Вчера она считала, что мадаму нельзя обвинять в безответственном отношении к своим детям на основании подозрений и домыслов. А сегодня, только из 5 строчек текста, поняла: " подозрений хватает", зря не закрыли.
        12 2
        • 13 Мая 2016, 10:33
          не ерничайте, всем свойственно ошибаться. Про педофилов могу с вами долго дискутировать, к сожалению есть опыт. Педофилия - опасная вещь и лучше задержать и перестраховаться, чем отпустить
          6 6
          • 13 Мая 2016, 09:04
            Лучше расстрелять на всякий пожарный. Всё-таки умная Мысчь женшына!
            9 2
            • 13 Мая 2016, 13:42
              по вашему это смешно? не дай Бог никому столкнуться, это такие волки в овечьих шкурах! И не надо принимать позицию - как суд решит. Сейчас в отношении тренера хватова многие такую позицию приняли, а поговорить со своими детьми, с чужими, которые годы терпели приставательства и понять, что вынести такое на суд чтобы "насолить ведущему тренеру" - ума не хватает. задержать по подозрению надо обязательно, а хватова и расстрелять мало
              1 4
          • Old_man Offline
            13 Мая 2016, 13:31
            По принципу: «Лес рубят – щепки летят».
            Давно известный прнцип.
            4 0
  • gvonk Offline
    13 Мая 2016, 10:29
    Вероятнее всего на решение суда повлияло социальное положение подсудимого (депутат, работник правоохренительних органов и т.д.). Им по статусу всё можно. Вот и прокуратура не подала протест.
    4 1
  • popeluska Offline
    13 Мая 2016, 11:38
    Рубен, а свое недовольство не желаете вылить в апелляционную жалобу?! Есть же суд вышестоящей инстанции. Не факт, что тот выпишет интересующему вас субъекту талоны на диетпитание.
    7 0
  • NPC Offline
    13 Мая 2016, 11:42
    Педофила? А кто это установил? И что ТС называет беспределом? Где он его увидел? Вообще ему было бы неплохо ознакомиться со значением слова "беспредел" что бы абы как его не употреблять.
    Вообще содержание в СИЗО это мера обеспечительная в первую очередь - то есть когда есть подозрение что подозреваемый сбежит или пользуясь своим положением будет влиять на состав выявленного дела.
    Да и вообще, какие подробности самого дела, а то ТС сказал, а дальше тишина. Кто кого и при каких обстоятельствах?
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • Sedmoy Offline
      13 Мая 2016, 12:05
      "Педофила? А кто это установил?" - Мысчь и Рубен.
      8 1
  • kiolan Offline
    13 Мая 2016, 12:05
    интересно, как ТИА должно разобраться с судом? Не согласна прокуратура, пусть обжалует, старшие товарищи быстро разберутся
    5 0
  • doris Offline
    13 Мая 2016, 12:17
    Люди. Дыма без огня не бывает. И даже если удастся доказать в суде обратное, все равно мужик никогда не отмоется, а уж если загремит на зону...(тогда не отпустят, а опустят).
    Да, сейчас девочки в 12 лет могут жить активной половой жизнью. Об этом много говорят. Да, могут и подставить. Но в 54 года можно наверное мозг включать, а не думать только своим иным органом. Тьфу, противно.
    8 0
  • Valter Offline
    13 Мая 2016, 15:10
    Рубен-джан, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Этот судья савсэм тебя не уважает, слющай))) И насильника отпустил, и тебя)))
    3 1
  • grown Offline
    13 Мая 2016, 15:10
    Это не народная новость, а провокация, и давление на суд. Может у Рубена рыльце в пушку по поводу педофилии?
    2 3
  • horosheeva.inna Offline
    13 Мая 2016, 16:13
    Уважаемая Мысчь, Вам бы только сажать да расстреливать, как в 37.
    А помните был такой случай - на основании заключения детского психолога Лейлы Соколовой мужика посадили. Обвинили его в изнасиловании своей семилетней дочери. Заключение психолог вывела из рисунка девочки - та кошку с поднятым хвостом нарисовала, а этот самый поднятый хвост психолог ассоциировала с эрегированным фаллосом. Только вот об "изнасиловании" ни папа, ни мама, ни дочка в курсе не были. А мужик все равно сидит.
    Может хоть тут суд и следствие разберутся - сбежать он не сбежит, а если вдруг не виновен - то хоть жизнь ему нахождением в СИЗО не сломают. А то там много таких сердобольных опускателей, наделают делов сгоряча да не разобравшись.
    7 1
    Смотреть ответы (4)
    • 13 Мая 2016, 17:20
      Многоуважаемая Хорошеева! Про тот случай помню, понимаю и то, что сейчас некоторые используют своих детей и могут придумать такое обвинение. Но чтобы насильник не запугал или не причинил вред еще кому-либо - необходимо на время разбирательства отсечь его от общества. В основной массе дети до 12 лет ТАКОЕ придумать не могут, так что дыма без огня не бывает
      0 3
      • 13 Мая 2016, 15:23
        Фразочку про дым обычно применяют люди нечистые на руку. Также она широко применялась ранее сотрудниками НКВД, оправдывающими после ХХ съезда КПСС свои преступления.
        3 1
      • Beqbmak Offline
        14 Мая 2016, 09:18
        в 12 лет не могут придумать??? аха хах это вы инспекторам ПДН расскажите....сказки такие расскажут что волосы дыбом,и что сироты мать отец сгорели,и что изнасиловали их во все места...Да кстати не буду называть номер школы но девчонки в 12-14 лет знают о сексе по больше вашего,инспектора когда опрашивают глаза на лоб лезут
        2 1
        • 14 Мая 2016, 23:22
          Бог вам всем судья за ваши комменты и минусы. земля круглая, все вернется и аукнется
          0 1
  • TvereZ Offline
    14 Мая 2016, 10:47
    Похоже, афтар новости обижен, что другого педофила отпустили, а его - нет )))
    2 0

вверх