27 Ноября 22, 01:00

А нужна ли нам такая "Волга"?

А нужна ли нам футбольная команда "Волга" г.Тверь? 15 лет нет ни результатов, ни наших воспитанников(не считая кубка 2010 )! СТЫДНО!!!

Оцените статью
   26  5
Метки: футбол, "волга"
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 12 Мая 2016, 09:17
    И чего? Давно разогнать пора!
    13 2
  • hrust Offline
    12 Мая 2016, 09:17
    Расстрою еще больше

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0_%28%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%29
    2 0
  • Dimmmer69 Offline
    12 Мая 2016, 09:18
    "Такой хоккей нам не нужен!" (с) Озеров Н.Н.
    8 1
  • Virtue_to_Vice Offline
    12 Мая 2016, 09:32
    Были бы инвестиции - бы ли бы результаты.
    3 6
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      12 Мая 2016, 09:38
      Наоборот
      11 0
      • Virtue_to_Vice Offline
        12 Мая 2016, 09:42
        Это правило работает в обе стороны
        4 1
  • BaLeHToLog Offline
    12 Мая 2016, 09:39
    Прям как у Сборной))
    3 0
  • USSR Offline
    12 Мая 2016, 09:40
    7-8 месяцев в году детям заниматься негде. Крытого поля в Твери нет!
    Но мы все равно вырастим чемпионов!!!
    3 1
  • kudimov Offline
    12 Мая 2016, 10:00
    Тут ситуация, как в поговорке - "по гвоздям и молотки". Своих воспитанников, способных усилить "Волгу" нет. Которые и есть талантливые, то уже в 11-12 лет уезжают в сильные футбольные школы Москвы, потом и остаются там играть, как Д. Полубояринов например. А привлечь в "Волгу" сильных варягов не хватает финансирования. Вот и результат соответствующий. Такая же история с тренерами, одних и тех-же трех человек по кругу меняют каждый сезон.
    6 0
  • dfklfq Offline
    12 Мая 2016, 10:23
    А нужен ли нам стадион "Химик"?
    4 0
  • romflyag Offline
    12 Мая 2016, 10:26
    Насколько надо не любить все своё родное, чтобы такую чушь писать. А какого результата ждет автор победы в ЛЧ. А сам то автор хоть раз посетил матч футбольного клуба Волга, предполагаю, что нет, и при этом чего то ждет.
    Вот из за таких всё и разваливается, супер результата нет, надо закрывать. А с чего он должен быть. Спортивных школ нет, тренеров нет, а те что есть за 2 коп работают. Да и для семьи полноценные занятия футболом накладное дело. Где есть сильные тренера там есть результат.
    Автор сходи на футбол поболей за наших.
    6 8
    Смотреть ответы (1)
    • awk555 Offline
      12 Мая 2016, 13:43
      Сам автор занимался много лет под руководством Виктора Михайловича Орехова!!!
      0 0
  • PanKeunKim Offline
    12 Мая 2016, 11:00
    По факту - кому интересе футбол в выходные ездят на матчи московских клубов.
    Но вдруг придет губернатор, который соккер любит больше хоккея? Тогда и ситуация изменится. Правда политпроекты в российском спорте, как правило, долго не живут.
    3 2
  • VoToN Offline
    12 Мая 2016, 11:43
    Газмяс - ЧЕМПИОН!!!
    3 1
  • Бертран Offline
    12 Мая 2016, 13:26
    На Волгу мы подаём большие надежды- ещё будет праздник на нашей стороне- покажем как нужно играть, забивать и выигрывать!
    Не всё сразу, господа.
    0 6
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      12 Мая 2016, 14:53
      берта, такое ощущение, что разговаривать по русски ты научился года два назад. и то благодаря приему в партию.
      5 0
  • SeregaTver Offline
    12 Мая 2016, 13:47
    кто-то прощупывает общественное мнение наверно глаз на землю положил.......
    4 2
  • Hunter_tver Offline
    30 Мая 2016, 12:10
    Не будет ни чего путного, ни в футболе, ни в хоккее. Нет профессионалов. Остались одни платные тренера и блатные руководители. Малограмотная серая масса.
    0 0

Автор

awk555

А нужна ли нам такая "Волга"?

А нужна ли нам футбольная команда "Волга" г.Тверь? 15 лет нет ни результатов, ни наших воспитанников(не считая кубка 2010 )! СТЫДНО!!!

Оцените статью
   26  5
Метки: футбол, "волга"
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 12 Мая 2016, 09:17
    И чего? Давно разогнать пора!
    13 2
  • hrust Offline
    12 Мая 2016, 09:17
    Расстрою еще больше

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0_%28%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%29
    2 0
  • Dimmmer69 Offline
    12 Мая 2016, 09:18
    "Такой хоккей нам не нужен!" (с) Озеров Н.Н.
    8 1
  • Virtue_to_Vice Offline
    12 Мая 2016, 09:32
    Были бы инвестиции - бы ли бы результаты.
    3 6
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      12 Мая 2016, 09:38
      Наоборот
      11 0
      • Virtue_to_Vice Offline
        12 Мая 2016, 09:42
        Это правило работает в обе стороны
        4 1
  • BaLeHToLog Offline
    12 Мая 2016, 09:39
    Прям как у Сборной))
    3 0
  • USSR Offline
    12 Мая 2016, 09:40
    7-8 месяцев в году детям заниматься негде. Крытого поля в Твери нет!
    Но мы все равно вырастим чемпионов!!!
    3 1
  • kudimov Offline
    12 Мая 2016, 10:00
    Тут ситуация, как в поговорке - "по гвоздям и молотки". Своих воспитанников, способных усилить "Волгу" нет. Которые и есть талантливые, то уже в 11-12 лет уезжают в сильные футбольные школы Москвы, потом и остаются там играть, как Д. Полубояринов например. А привлечь в "Волгу" сильных варягов не хватает финансирования. Вот и результат соответствующий. Такая же история с тренерами, одних и тех-же трех человек по кругу меняют каждый сезон.
    6 0
  • dfklfq Offline
    12 Мая 2016, 10:23
    А нужен ли нам стадион "Химик"?
    4 0
  • romflyag Offline
    12 Мая 2016, 10:26
    Насколько надо не любить все своё родное, чтобы такую чушь писать. А какого результата ждет автор победы в ЛЧ. А сам то автор хоть раз посетил матч футбольного клуба Волга, предполагаю, что нет, и при этом чего то ждет.
    Вот из за таких всё и разваливается, супер результата нет, надо закрывать. А с чего он должен быть. Спортивных школ нет, тренеров нет, а те что есть за 2 коп работают. Да и для семьи полноценные занятия футболом накладное дело. Где есть сильные тренера там есть результат.
    Автор сходи на футбол поболей за наших.
    6 8
    Смотреть ответы (1)
    • awk555 Offline
      12 Мая 2016, 13:43
      Сам автор занимался много лет под руководством Виктора Михайловича Орехова!!!
      0 0
  • PanKeunKim Offline
    12 Мая 2016, 11:00
    По факту - кому интересе футбол в выходные ездят на матчи московских клубов.
    Но вдруг придет губернатор, который соккер любит больше хоккея? Тогда и ситуация изменится. Правда политпроекты в российском спорте, как правило, долго не живут.
    3 2
  • VoToN Offline
    12 Мая 2016, 11:43
    Газмяс - ЧЕМПИОН!!!
    3 1
  • Бертран Offline
    12 Мая 2016, 13:26
    На Волгу мы подаём большие надежды- ещё будет праздник на нашей стороне- покажем как нужно играть, забивать и выигрывать!
    Не всё сразу, господа.
    0 6
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      12 Мая 2016, 14:53
      берта, такое ощущение, что разговаривать по русски ты научился года два назад. и то благодаря приему в партию.
      5 0
  • SeregaTver Offline
    12 Мая 2016, 13:47
    кто-то прощупывает общественное мнение наверно глаз на землю положил.......
    4 2
  • Hunter_tver Offline
    30 Мая 2016, 12:10
    Не будет ни чего путного, ни в футболе, ни в хоккее. Нет профессионалов. Остались одни платные тренера и блатные руководители. Малограмотная серая масса.
    0 0

вверх