02 Декабря 22, 09:04
TIA

В Твери столкнулись две маршрутки

На пересечении улицы Новоторжской и Тверского проспекта столкнулись два маршрутных такси. 223 маршрутка вписалась в 28. Никто не пострадал.

Сообщение пришло на почту через соцсети

 

 

Галерея
Оцените статью
   9  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    11 Мая 2016, 16:08
    На ПАЗике появится ещё одна звёздочка за подбитого немца.
    17 0
  • guset Offline
    11 Мая 2016, 16:26
    Вопреки попустительству властей, естественный отбор не дремлет. Так держать.
    4 0
  • Хулио Offline
    11 Мая 2016, 16:52
    Ээто не шутки,
    Две встретились маршрутки.....
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • gavr69 Offline
      11 Мая 2016, 20:03
      наверное-джумшутки
      2 0
  • sad Offline
    11 Мая 2016, 17:05
    для перевозчиков людей надо срочно увеличивать в 1000 крат штрафы за нарушения ПДД и будет порядок и в первое время в бюджет бооооольшая деньга..
    5 0
  • Tverich Offline
    11 Мая 2016, 17:16
    Гагик дэнги щеталь?
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Мая 2016, 18:06
      Да без разницы, кто считал деньги: Гагик, Василий или Бахадыр. При оплате проезда водителю во время движения ни о какой безопасности говорить уже не приходится.
      8 0
      • Dimmmer69 Offline
        12 Мая 2016, 09:32
        Феноменальная память, плюсую. Сам помню того Бахадыра, который въехал в кого-то на подъезде к новому мосту и при это говорил, что он "тормоз давал". Или Вы другой случай с этим участником дорожного движения запомнили?
        1 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          12 Мая 2016, 10:19
          Бахадыр - это уже имя нарицательное :) Джамшуты - на стройках, Бахадыры - на автобусах...
          0 0
  • 69@69 Offline
    11 Мая 2016, 21:53
    маски-шоу 6 мая в гараже 28 маршрутки прошли зря. наш доблестный омон плохо поработал. в красной рубашке водитель 28. а на этом пазике русский раньше работал.
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • Valter Offline
      11 Мая 2016, 22:28
      И куда русский слинял? Неужели выдавили? Неужели метлой поганой прогнали? Вы бы уточнили, раз уж начали!
      1 1
      • Vasiliy69 Offline
        12 Мая 2016, 08:18
        На 8-ке знаю, что именно выдавливали, набирали лиц неславянской внешности за зп более чем в 2 раза меньше, у кого были свои авто уменьшали частоту выездов, всячески вредили. А до этого эти же лица выдавливали также строителей, работая за копейки., поэтому недовольства на них хватает.
        3 0
  • TvereZ Offline
    12 Мая 2016, 03:41
    [бабка_сжечь_их_на~.jpg]
    )))
    4 0

Автор

TIA

В Твери столкнулись две маршрутки

На пересечении улицы Новоторжской и Тверского проспекта столкнулись два маршрутных такси. 223 маршрутка вписалась в 28. Никто не пострадал.

Сообщение пришло на почту через соцсети

 

 

Оцените статью
   9  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    11 Мая 2016, 16:08
    На ПАЗике появится ещё одна звёздочка за подбитого немца.
    17 0
  • guset Offline
    11 Мая 2016, 16:26
    Вопреки попустительству властей, естественный отбор не дремлет. Так держать.
    4 0
  • Хулио Offline
    11 Мая 2016, 16:52
    Ээто не шутки,
    Две встретились маршрутки.....
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • gavr69 Offline
      11 Мая 2016, 20:03
      наверное-джумшутки
      2 0
  • sad Offline
    11 Мая 2016, 17:05
    для перевозчиков людей надо срочно увеличивать в 1000 крат штрафы за нарушения ПДД и будет порядок и в первое время в бюджет бооооольшая деньга..
    5 0
  • Tverich Offline
    11 Мая 2016, 17:16
    Гагик дэнги щеталь?
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Мая 2016, 18:06
      Да без разницы, кто считал деньги: Гагик, Василий или Бахадыр. При оплате проезда водителю во время движения ни о какой безопасности говорить уже не приходится.
      8 0
      • Dimmmer69 Offline
        12 Мая 2016, 09:32
        Феноменальная память, плюсую. Сам помню того Бахадыра, который въехал в кого-то на подъезде к новому мосту и при это говорил, что он "тормоз давал". Или Вы другой случай с этим участником дорожного движения запомнили?
        1 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          12 Мая 2016, 10:19
          Бахадыр - это уже имя нарицательное :) Джамшуты - на стройках, Бахадыры - на автобусах...
          0 0
  • 69@69 Offline
    11 Мая 2016, 21:53
    маски-шоу 6 мая в гараже 28 маршрутки прошли зря. наш доблестный омон плохо поработал. в красной рубашке водитель 28. а на этом пазике русский раньше работал.
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • Valter Offline
      11 Мая 2016, 22:28
      И куда русский слинял? Неужели выдавили? Неужели метлой поганой прогнали? Вы бы уточнили, раз уж начали!
      1 1
      • Vasiliy69 Offline
        12 Мая 2016, 08:18
        На 8-ке знаю, что именно выдавливали, набирали лиц неславянской внешности за зп более чем в 2 раза меньше, у кого были свои авто уменьшали частоту выездов, всячески вредили. А до этого эти же лица выдавливали также строителей, работая за копейки., поэтому недовольства на них хватает.
        3 0
  • TvereZ Offline
    12 Мая 2016, 03:41
    [бабка_сжечь_их_на~.jpg]
    )))
    4 0

вверх