27 Ноября 22, 00:42

Весна, травка зеленеет, солнышко блестит... Автолюбители...

Весна, травка зеленеет...Распускаются листья не деревьях. Начался ремонт УДС в городе. А его лицо - то, что приезжие первым видят в городе - раскатано в пыль и грязь. Конечно прекрасно что, жалкое подобие рынка под названием "Локомотив", надеюсь прекратил свое существование. Но!!! С другой стороны ж/д воказала у гостиницы "Турист" - творится безобразие с парковкой. На фотографиях и видео информация для размышления нашим "правильным" автовладельцам (соблюдающим ПДД до запятой) и районной и городской администрациям.

В прошлом году на круглой клумбе росли цветы...

Галерея
Видео
Оцените статью
   17  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 04 Мая 2016, 17:30
    маршрутчики давно этот пятак себе. хоть бы раз эвакуатор приехал туда,а не искал 5 метров у пешеходника в центре
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • SeregaTver Offline
      05 Мая 2016, 08:38
      ни разу не видел маршрутку на эвакуаторе!
      5 0
  • . Offline
    04 Мая 2016, 18:25
    Тверь -город быдловодятлов. Вот свежее тому подтверждение. Ниссан к937ну69 и Ауди у017оу69


    8 1
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      04 Мая 2016, 18:52
      Это родили юных футболистов паркуются. Бывает и по обеим сторонам. Когда между ними делает поворот муковоз, то они смотрят и глотают успокоительные.
      5 0
      • . Offline
        04 Мая 2016, 19:09
        лучше бы глотали слабительное, а в это время эвакуатор эвакуировал бы припаркованные под знаком "остановка запрещена" тачки
        3 0
      • Prof Offline
        04 Мая 2016, 19:20
        ... а муковозы там нередки :)
        3 0
        • USSR Offline
          04 Мая 2016, 20:11
          С одной стороны могли парковку и оставить
          1 0
  • peshehod Offline
    04 Мая 2016, 18:38
    Все, кто вовремя не пересядет на велосипедЪ, будут низринуты во адЪ!
    8 0
  • bae99 Offline
    04 Мая 2016, 20:00
    Добавлю свежих фотографий.
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • jginjir jin Offline
      04 Мая 2016, 21:31
      Меня уже давно вопрос волнует, чего в Твери больше - машин или маршруток?
      2 0
    • TvereZ Offline
      04 Мая 2016, 23:36
      В вашем репортаже не хватает снимков, а лучше роликов перепахивания этого газона посредством РСЗО. )))
      2 0
  • linder Offline
    04 Мая 2016, 21:33
    Если пройтись по дворам, то увидим удручающую картину: разбитые тротуары, газоны и скверы, повсюду грязь от паркующихся легковых и малотоннажных грузовых машин. Мало того, пользуясь ослаблением контроля со стороны контролирующих органов, некоторые водители стали парковать тяжёлую технику, тем самым в хлам убивая травяное покрытие пустырей, превращая его в глиняное месиво, в дальнейшем оседающее на дорогах города. Вот и пустырь перед домом №62 по ул. Можайского, находящийся в центре Южного, принадлежащий городу потихоньку превращают в гараж для большегрузных машин. По улице Можайского постоянно проезжают гаишники, Наверное бывают и работники администрации Московского района. Но почему-то никакой реакции.
    6 0
  • neogoro Offline
    04 Мая 2016, 23:54
    Там вот где у них гнездо! Бабулька, твой выход:
    5 0
  • DenBllden Offline
    05 Мая 2016, 09:18
    пару лет назад там была трава.
    а теперь тока песчаный пустырь..
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      05 Мая 2016, 09:56
      Пару лет назад у нас не было китайской светодиодной мишуры...
      0 0
  • VladislaV Offline
    05 Мая 2016, 11:04
    Так вместо храма надо сделать парковку да и все. И не ставить там ментов со знаками "остановка запрещена".

    Площадку перед цирком тоже оккупировали гиббоны, во время представления караулят ее девственность, машины лепятся на дороге да на тротуарах.
    1 1

Автор

bae99

Весна, травка зеленеет, солнышко блестит... Автолюбители...

Весна, травка зеленеет...Распускаются листья не деревьях. Начался ремонт УДС в городе. А его лицо - то, что приезжие первым видят в городе - раскатано в пыль и грязь. Конечно прекрасно что, жалкое подобие рынка под названием "Локомотив", надеюсь прекратил свое существование. Но!!! С другой стороны ж/д воказала у гостиницы "Турист" - творится безобразие с парковкой. На фотографиях и видео информация для размышления нашим "правильным" автовладельцам (соблюдающим ПДД до запятой) и районной и городской администрациям.

В прошлом году на круглой клумбе росли цветы...

Смотрите так же

Без названия
Без названия
Оцените статью
   17  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 04 Мая 2016, 17:30
    маршрутчики давно этот пятак себе. хоть бы раз эвакуатор приехал туда,а не искал 5 метров у пешеходника в центре
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • SeregaTver Offline
      05 Мая 2016, 08:38
      ни разу не видел маршрутку на эвакуаторе!
      5 0
  • . Offline
    04 Мая 2016, 18:25
    Тверь -город быдловодятлов. Вот свежее тому подтверждение. Ниссан к937ну69 и Ауди у017оу69


    8 1
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      04 Мая 2016, 18:52
      Это родили юных футболистов паркуются. Бывает и по обеим сторонам. Когда между ними делает поворот муковоз, то они смотрят и глотают успокоительные.
      5 0
      • . Offline
        04 Мая 2016, 19:09
        лучше бы глотали слабительное, а в это время эвакуатор эвакуировал бы припаркованные под знаком "остановка запрещена" тачки
        3 0
      • Prof Offline
        04 Мая 2016, 19:20
        ... а муковозы там нередки :)
        3 0
        • USSR Offline
          04 Мая 2016, 20:11
          С одной стороны могли парковку и оставить
          1 0
  • peshehod Offline
    04 Мая 2016, 18:38
    Все, кто вовремя не пересядет на велосипедЪ, будут низринуты во адЪ!
    8 0
  • bae99 Offline
    04 Мая 2016, 20:00
    Добавлю свежих фотографий.
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • jginjir jin Offline
      04 Мая 2016, 21:31
      Меня уже давно вопрос волнует, чего в Твери больше - машин или маршруток?
      2 0
    • TvereZ Offline
      04 Мая 2016, 23:36
      В вашем репортаже не хватает снимков, а лучше роликов перепахивания этого газона посредством РСЗО. )))
      2 0
  • linder Offline
    04 Мая 2016, 21:33
    Если пройтись по дворам, то увидим удручающую картину: разбитые тротуары, газоны и скверы, повсюду грязь от паркующихся легковых и малотоннажных грузовых машин. Мало того, пользуясь ослаблением контроля со стороны контролирующих органов, некоторые водители стали парковать тяжёлую технику, тем самым в хлам убивая травяное покрытие пустырей, превращая его в глиняное месиво, в дальнейшем оседающее на дорогах города. Вот и пустырь перед домом №62 по ул. Можайского, находящийся в центре Южного, принадлежащий городу потихоньку превращают в гараж для большегрузных машин. По улице Можайского постоянно проезжают гаишники, Наверное бывают и работники администрации Московского района. Но почему-то никакой реакции.
    6 0
  • neogoro Offline
    04 Мая 2016, 23:54
    Там вот где у них гнездо! Бабулька, твой выход:
    5 0
  • DenBllden Offline
    05 Мая 2016, 09:18
    пару лет назад там была трава.
    а теперь тока песчаный пустырь..
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      05 Мая 2016, 09:56
      Пару лет назад у нас не было китайской светодиодной мишуры...
      0 0
  • VladislaV Offline
    05 Мая 2016, 11:04
    Так вместо храма надо сделать парковку да и все. И не ставить там ментов со знаками "остановка запрещена".

    Площадку перед цирком тоже оккупировали гиббоны, во время представления караулят ее девственность, машины лепятся на дороге да на тротуарах.
    1 1

вверх