27 Ноября 22, 01:26
TIA
Народные Новости, Общество
28 Апреля 2016, 10:04

Юный клиент тверской платной парковки

Улыбнуло и надеюсь, вас повеселит. На Соминке около рынка есть платная парковка. Вчера я заметила на нем необычного клиента – там припаркован детский велосипед. Интересно, за денежку или бесплатно?

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   12  13
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    28 Апреля 2016, 10:29
    "Юный клиент" пришел с папой на парковку, но велосипед не поместился в папину машину, пришлось оставить на парковочном месте. Все-равно за место деньги "плочены". Как-то так :)
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      28 Апреля 2016, 10:47
      Хотите сказать, что когда вернутся и заберут велосипед, на этом месте будет стоять папина машина??? Ока??? )))
      1 2
      • kudimov Offline
        28 Апреля 2016, 10:51
        Дэу Матиз )
        4 0
  • 28 Апреля 2016, 08:02
    Это велосипед папы. Или мамы. А может и любовницы папы. А может... Вариантов много.
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      28 Апреля 2016, 11:35
      )))
      1 1
  • neogoro Offline
    28 Апреля 2016, 11:09
    Номера с велосипеда предусмотрительно скрутил.
    Вчера писали, что в Твери штрафы за платную парковку на порядок больше бабла принесли в бюджет, чем сама её оплата.
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      29 Апреля 2016, 09:31
      Не совсем: 500т *12=6 лямов. Чуть больше.
      0 0
  • capellan Offline
    28 Апреля 2016, 11:11
    охренеть, вот это шиза :) юные клиенты платных парковок - это что за педофилический бред? исходя из такой логики, если около пивной будет стоять самокат, то "юный посетитель" зашел накатить за #крымнаш ? Хотя пост безусловно улыбнул и повеселил, - не часто встретишь персонажа поехавшего на почве общего депресняка и радующегося простым проявлениям беззаботности, но при этом чрезвычайно гордого собственной психопатией :) такие люди очень забавны сами по себе, но есть обратная сторона медали - они внезапно становятся агрессивными и злобными. МинЗдраву давно пора начать исследование российских массовых комплексных психических заболеваний - это одна из острейших проблем, наряду с экономическим и системным кризисом.
    4 8
    Смотреть ответы (4)
    • neogoro Offline
      28 Апреля 2016, 11:14
      Пройдёмте в лабораторию!
      4 2
      • blkm Offline
        28 Апреля 2016, 11:35
        Эх как CAPELLANA понесло !! Весеннее обострение что ли? NEOGORO вы его приглашаете посетить лабораторию? Его в клинику сразу - закрытую.
        6 2
        • neogoro Offline
          28 Апреля 2016, 12:34
          Не возьмут без анализов. :)
          1 0
          • blkm Offline
            28 Апреля 2016, 12:59
            Доплатим, чтобы без анализов взяли. Только бы доступа к интернету не было.
            3 0
  • IrinaKosareva Offline
    28 Апреля 2016, 14:35
    Добрый день! Благодарим за проявленное внимание к транспортному средству нашего ребенка. Рады, что он так веселит вас и "улыбает". Кстати, он стоит там почти каждый день когда мама с ребенком уезжают. Так что кому грустно- добро пожаловать на стоянку посмотреть и поулыбаться .)))!
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • neogoro Offline
      28 Апреля 2016, 14:44
      Как бы не упёрли теперь, те, кому совсем грустно.
      2 0
      • IrinaKosareva Offline
        28 Апреля 2016, 14:50
        Там достаточно внимательные сторожа) поэтому смотреть и улыбаться лучше за заборчиком, как и сделала автор народной новости
        2 0

Автор

TIA

Юный клиент тверской платной парковки

28 Апреля 2016, 10:04

Улыбнуло и надеюсь, вас повеселит. На Соминке около рынка есть платная парковка. Вчера я заметила на нем необычного клиента – там припаркован детский велосипед. Интересно, за денежку или бесплатно?

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   12  13
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    28 Апреля 2016, 10:29
    "Юный клиент" пришел с папой на парковку, но велосипед не поместился в папину машину, пришлось оставить на парковочном месте. Все-равно за место деньги "плочены". Как-то так :)
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      28 Апреля 2016, 10:47
      Хотите сказать, что когда вернутся и заберут велосипед, на этом месте будет стоять папина машина??? Ока??? )))
      1 2
      • kudimov Offline
        28 Апреля 2016, 10:51
        Дэу Матиз )
        4 0
  • 28 Апреля 2016, 08:02
    Это велосипед папы. Или мамы. А может и любовницы папы. А может... Вариантов много.
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      28 Апреля 2016, 11:35
      )))
      1 1
  • neogoro Offline
    28 Апреля 2016, 11:09
    Номера с велосипеда предусмотрительно скрутил.
    Вчера писали, что в Твери штрафы за платную парковку на порядок больше бабла принесли в бюджет, чем сама её оплата.
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      29 Апреля 2016, 09:31
      Не совсем: 500т *12=6 лямов. Чуть больше.
      0 0
  • capellan Offline
    28 Апреля 2016, 11:11
    охренеть, вот это шиза :) юные клиенты платных парковок - это что за педофилический бред? исходя из такой логики, если около пивной будет стоять самокат, то "юный посетитель" зашел накатить за #крымнаш ? Хотя пост безусловно улыбнул и повеселил, - не часто встретишь персонажа поехавшего на почве общего депресняка и радующегося простым проявлениям беззаботности, но при этом чрезвычайно гордого собственной психопатией :) такие люди очень забавны сами по себе, но есть обратная сторона медали - они внезапно становятся агрессивными и злобными. МинЗдраву давно пора начать исследование российских массовых комплексных психических заболеваний - это одна из острейших проблем, наряду с экономическим и системным кризисом.
    4 8
    Смотреть ответы (4)
    • neogoro Offline
      28 Апреля 2016, 11:14
      Пройдёмте в лабораторию!
      4 2
      • blkm Offline
        28 Апреля 2016, 11:35
        Эх как CAPELLANA понесло !! Весеннее обострение что ли? NEOGORO вы его приглашаете посетить лабораторию? Его в клинику сразу - закрытую.
        6 2
        • neogoro Offline
          28 Апреля 2016, 12:34
          Не возьмут без анализов. :)
          1 0
          • blkm Offline
            28 Апреля 2016, 12:59
            Доплатим, чтобы без анализов взяли. Только бы доступа к интернету не было.
            3 0
  • IrinaKosareva Offline
    28 Апреля 2016, 14:35
    Добрый день! Благодарим за проявленное внимание к транспортному средству нашего ребенка. Рады, что он так веселит вас и "улыбает". Кстати, он стоит там почти каждый день когда мама с ребенком уезжают. Так что кому грустно- добро пожаловать на стоянку посмотреть и поулыбаться .)))!
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • neogoro Offline
      28 Апреля 2016, 14:44
      Как бы не упёрли теперь, те, кому совсем грустно.
      2 0
      • IrinaKosareva Offline
        28 Апреля 2016, 14:50
        Там достаточно внимательные сторожа) поэтому смотреть и улыбаться лучше за заборчиком, как и сделала автор народной новости
        2 0

вверх