02 Декабря 22, 09:17
Народные Новости, ЖКХ
27 Апреля 2016, 08:04

Продолжение к теме о провале грунта в Максатихе

Местная власть определила срок ликвидации опасного для жизни и здоровья людей провала грунта - после майских праздников. Ни ограждения, ни сигнальных лент... На выборах мы делаем правильный выбор?

Галерея
Оцените статью
   10  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • neogoro Offline
    27 Апреля 2016, 08:59
    Даёшь метро в Максатихе!
    4 2
  • 27 Апреля 2016, 06:02
    Все миром соберём деньги на ремонт провала!!
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • neogoro Offline
      27 Апреля 2016, 11:04
      Сей подкопЪ явно организован кое-чьими коллегами. ;)
      6 0
  • kudimov Offline
    27 Апреля 2016, 10:37
    Автор случайно не владелец этого гаража, под которым "земля уходит из под ног?"
    5 0
  • horosheeva.inna Offline
    27 Апреля 2016, 11:20
    Надеюсь, при ремонте администрация не забудет снести эти уродские незаконные сараи-гаражи.
    4 3
    Смотреть ответы (2)
    • Сергей Offline
      27 Апреля 2016, 22:45
      перед тем что бы "пукнуть", хотя бы удостоверились в НЕ законности построек. А то перед монитором каждый горазд....
      2 0
      • horosheeva.inna Offline
        28 Апреля 2016, 09:12
        Бугорок, твой первый опыт прошел за этими незаконными сараями? Они дороги тебе как память?
        1 0
  • igor2 Offline
    27 Апреля 2016, 12:16
    После майских - опять граната в окно?
    3 0
  • Сергей Offline
    27 Апреля 2016, 22:43
    хорошо, что в момент обвала не было детей, т.к. они частенько там играли на площадке. Жильцы дома говорят, что раньше на данном месте было что то типа емкости в которую стекала канализация с этого дома и потом ее откачивали машиной. Затем канализацию подключили к общей системе, а про эту и забыли :( видимо с годами емкость сгнила и грунт над ней осыпался. За выходные яма немного увеличилась, но местного руководства так замечено и не было :(
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • horosheeva.inna Offline
      28 Апреля 2016, 09:23
      Ой ой, случилася бяда, детишкам из за провала играть негде! А по мне так эти незаконные развалины сараи, перегородившие бОльшую часть двора, больше опасности представляют. Но нет же, мы их не снесем, а будем хранить в них хлам - вдруг пригодится он внукам. Ну или поповозку туда ставить.
      О детях они вспомнили - скорее за сарай свой переживаете. Еще неизвестно кто из вас хуже - бездействующая власть, или подобные лицемеры.
      0 1
  • Red_Cat Offline
    04 Мая 2016, 10:08
    Ой, да ладно. На выборах все голосуют за коммунистов, а побеждает почему-то ЕдРо. Они, конечно, одним миром мазаны, но смешно.
    0 0

Автор

искатель

Продолжение к теме о провале грунта в Максатихе

27 Апреля 2016, 08:04

Местная власть определила срок ликвидации опасного для жизни и здоровья людей провала грунта - после майских праздников. Ни ограждения, ни сигнальных лент... На выборах мы делаем правильный выбор?

Оцените статью
   10  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • neogoro Offline
    27 Апреля 2016, 08:59
    Даёшь метро в Максатихе!
    4 2
  • 27 Апреля 2016, 06:02
    Все миром соберём деньги на ремонт провала!!
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • neogoro Offline
      27 Апреля 2016, 11:04
      Сей подкопЪ явно организован кое-чьими коллегами. ;)
      6 0
  • kudimov Offline
    27 Апреля 2016, 10:37
    Автор случайно не владелец этого гаража, под которым "земля уходит из под ног?"
    5 0
  • horosheeva.inna Offline
    27 Апреля 2016, 11:20
    Надеюсь, при ремонте администрация не забудет снести эти уродские незаконные сараи-гаражи.
    4 3
    Смотреть ответы (2)
    • Сергей Offline
      27 Апреля 2016, 22:45
      перед тем что бы "пукнуть", хотя бы удостоверились в НЕ законности построек. А то перед монитором каждый горазд....
      2 0
      • horosheeva.inna Offline
        28 Апреля 2016, 09:12
        Бугорок, твой первый опыт прошел за этими незаконными сараями? Они дороги тебе как память?
        1 0
  • igor2 Offline
    27 Апреля 2016, 12:16
    После майских - опять граната в окно?
    3 0
  • Сергей Offline
    27 Апреля 2016, 22:43
    хорошо, что в момент обвала не было детей, т.к. они частенько там играли на площадке. Жильцы дома говорят, что раньше на данном месте было что то типа емкости в которую стекала канализация с этого дома и потом ее откачивали машиной. Затем канализацию подключили к общей системе, а про эту и забыли :( видимо с годами емкость сгнила и грунт над ней осыпался. За выходные яма немного увеличилась, но местного руководства так замечено и не было :(
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • horosheeva.inna Offline
      28 Апреля 2016, 09:23
      Ой ой, случилася бяда, детишкам из за провала играть негде! А по мне так эти незаконные развалины сараи, перегородившие бОльшую часть двора, больше опасности представляют. Но нет же, мы их не снесем, а будем хранить в них хлам - вдруг пригодится он внукам. Ну или поповозку туда ставить.
      О детях они вспомнили - скорее за сарай свой переживаете. Еще неизвестно кто из вас хуже - бездействующая власть, или подобные лицемеры.
      0 1
  • Red_Cat Offline
    04 Мая 2016, 10:08
    Ой, да ладно. На выборах все голосуют за коммунистов, а побеждает почему-то ЕдРо. Они, конечно, одним миром мазаны, но смешно.
    0 0

вверх