27 Ноября 22, 01:49
Народные Новости, Общество
23 Апреля 2016, 09:04

Субботний субботник

23.04.2016 года в 10 .00 состотся субботник в березовой роще в п. Химинститута.

Добровольцев ожидают бесплатные перчатки и мешки для мусора. Милости просим. Особо отличившиеся будут отфотографированы и опубликованы в следующей народной новости, посвященной результатам вылазки. 

Оцените статью
   6  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • striom Offline
    23 Апреля 2016, 09:34
    Перчатки, мешки! Звучит заманчиво
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • doris Offline
      23 Апреля 2016, 14:53
      Шарик хитро придумал организовать читателей ТИА на субботник, выбрал самое грязное место, которое будет приведено совместными усилиями в относительный порядок. Он выложит фото на конкурс. А кто из читателей за свою работу не проголосует? Вот и победа на конкурсе! Удачи всем!
      0 0
  • capellan Offline
    23 Апреля 2016, 09:53
    группировка чепушил "мгер" плетет свою паутину... теперь не только парк победы, но роща в химе...
    7 5
  • Бертран Offline
    23 Апреля 2016, 10:25
    Каждый уважающий себя и свой город гражданин, должен внести свой вклад в дело облагораживания своей малой Родины. Тут нам жить, работать, растить детей и умирать- тут наша среда обитания!
    6 3
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Апреля 2016, 07:48
      Можно короче-тут нам скоро умирать...
      9 2
  • doris Offline
    23 Апреля 2016, 11:29
    "Проснулся утром – убери свою планету, иначе она вся зарастет баобабами”
    4 0
  • doris Offline
    23 Апреля 2016, 11:32
    Еще одна живучая традиция - субботники. Носите бревна, господа, в перчатках или без. Убирайте за другими двуногими. Ибо я уверена, что те, кто выходят на субботники, сами не сорят. Они полгорода пройдут, неся бумажку в руках, пока не бросят ее в урну.
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • 23 Апреля 2016, 08:58
      Бабушка, почему Вы не на субботнике по м/ж, а опять несёте тусклую банальщину? Идите отнесите пару-тройку бумажек в помойно-мусорную ёмкость. Сделайте м/ж чище хоть раз в году.
      4 5
      • doris Offline
        23 Апреля 2016, 12:51
        А я уже вчера по м/ж. А до вашего субботника мне не 120 руб., а в 20 раз больше. Оно мне надо? Даже ради встречи с кротом.
        Целую его в маковку, грязную от земли.
        6 0
  • ДеД Offline
    23 Апреля 2016, 11:32
    Мне, чтобы добраться до Бер. Рощи, нужно сделать три пересадки (раньше было сквозное сообщение), т.е. 120 ру.блей туда и обратно! Как пел Ю. Никулин: "...итого - 300 грамм, это кое-что!" Нафига мне эти перчатки?
    8 2
  • USSR Offline
    23 Апреля 2016, 11:36
    А у нас в районе чистота. УК давно уже все убрали
    2 1
  • 23 Апреля 2016, 09:16
    Всегда удивлялся, срут-гадят одни, а бесплатно убирать грязь за первыми просят-призывают других. Парадокс.
    5 3
    Смотреть ответы (2)
    • doris Offline
      23 Апреля 2016, 12:52
      Мою тусклую банальную мысль развиваете? Дело.
      5 0
    • DenBllden Offline
      23 Апреля 2016, 13:34
      А тот кто по долгу службы обязан следить за чистотой в городе, просиживает кресло в администрации.
      6 0
  • Fedorov Offline
    23 Апреля 2016, 13:45
    В сквере Героев Чернобыля прошел субботник.
    Убрана территория сквера, покрашены деревья, приведен в порядок памятник и дорожки.

    Во вторник 26 апреля в 10 часов здесь состоится митинг приуроченный к 30-ти летию аварии на ЧАЭС. В нем примут участие представители ликвидаторов от всех районов Тверской области.
    4 0
  • appex2009 Offline
    23 Апреля 2016, 21:56
    А вот в 19 автокооперативе в Мигалово, придумали ещё лучше. Прямо вывесили объявление, что за невыход на субботник ШТРАФ 300 руб. Типа правление решило. И кто ему дал такие полномочия? Уже и правление имеет право накладывать штрафы. Удивительно. Всегда субботники были делом добровольным. А что по этому поводу говорит трудовой кодекс? Видно скоро любой мало-мальский чин будет иметь право накладывать штрафы.
    3 1
  • wallhack Offline
    26 Апреля 2016, 15:19
    У нас на подъезде УК просто повесили объявление о субботнике, про перчатки и грабли/лопаты ни слова, в итоге вышло несколько человек, по всей видимости у кого сараи стоят во дворе, взяли свои инструменты от туда для уборки и убирались
    0 0

Автор

sharik123

Субботний субботник

23 Апреля 2016, 09:04

23.04.2016 года в 10 .00 состотся субботник в березовой роще в п. Химинститута.

Добровольцев ожидают бесплатные перчатки и мешки для мусора. Милости просим. Особо отличившиеся будут отфотографированы и опубликованы в следующей народной новости, посвященной результатам вылазки. 

Оцените статью
   6  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • striom Offline
    23 Апреля 2016, 09:34
    Перчатки, мешки! Звучит заманчиво
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • doris Offline
      23 Апреля 2016, 14:53
      Шарик хитро придумал организовать читателей ТИА на субботник, выбрал самое грязное место, которое будет приведено совместными усилиями в относительный порядок. Он выложит фото на конкурс. А кто из читателей за свою работу не проголосует? Вот и победа на конкурсе! Удачи всем!
      0 0
  • capellan Offline
    23 Апреля 2016, 09:53
    группировка чепушил "мгер" плетет свою паутину... теперь не только парк победы, но роща в химе...
    7 5
  • Бертран Offline
    23 Апреля 2016, 10:25
    Каждый уважающий себя и свой город гражданин, должен внести свой вклад в дело облагораживания своей малой Родины. Тут нам жить, работать, растить детей и умирать- тут наша среда обитания!
    6 3
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Апреля 2016, 07:48
      Можно короче-тут нам скоро умирать...
      9 2
  • doris Offline
    23 Апреля 2016, 11:29
    "Проснулся утром – убери свою планету, иначе она вся зарастет баобабами”
    4 0
  • doris Offline
    23 Апреля 2016, 11:32
    Еще одна живучая традиция - субботники. Носите бревна, господа, в перчатках или без. Убирайте за другими двуногими. Ибо я уверена, что те, кто выходят на субботники, сами не сорят. Они полгорода пройдут, неся бумажку в руках, пока не бросят ее в урну.
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • 23 Апреля 2016, 08:58
      Бабушка, почему Вы не на субботнике по м/ж, а опять несёте тусклую банальщину? Идите отнесите пару-тройку бумажек в помойно-мусорную ёмкость. Сделайте м/ж чище хоть раз в году.
      4 5
      • doris Offline
        23 Апреля 2016, 12:51
        А я уже вчера по м/ж. А до вашего субботника мне не 120 руб., а в 20 раз больше. Оно мне надо? Даже ради встречи с кротом.
        Целую его в маковку, грязную от земли.
        6 0
  • ДеД Offline
    23 Апреля 2016, 11:32
    Мне, чтобы добраться до Бер. Рощи, нужно сделать три пересадки (раньше было сквозное сообщение), т.е. 120 ру.блей туда и обратно! Как пел Ю. Никулин: "...итого - 300 грамм, это кое-что!" Нафига мне эти перчатки?
    8 2
  • USSR Offline
    23 Апреля 2016, 11:36
    А у нас в районе чистота. УК давно уже все убрали
    2 1
  • 23 Апреля 2016, 09:16
    Всегда удивлялся, срут-гадят одни, а бесплатно убирать грязь за первыми просят-призывают других. Парадокс.
    5 3
    Смотреть ответы (2)
    • doris Offline
      23 Апреля 2016, 12:52
      Мою тусклую банальную мысль развиваете? Дело.
      5 0
    • DenBllden Offline
      23 Апреля 2016, 13:34
      А тот кто по долгу службы обязан следить за чистотой в городе, просиживает кресло в администрации.
      6 0
  • Fedorov Offline
    23 Апреля 2016, 13:45
    В сквере Героев Чернобыля прошел субботник.
    Убрана территория сквера, покрашены деревья, приведен в порядок памятник и дорожки.

    Во вторник 26 апреля в 10 часов здесь состоится митинг приуроченный к 30-ти летию аварии на ЧАЭС. В нем примут участие представители ликвидаторов от всех районов Тверской области.
    4 0
  • appex2009 Offline
    23 Апреля 2016, 21:56
    А вот в 19 автокооперативе в Мигалово, придумали ещё лучше. Прямо вывесили объявление, что за невыход на субботник ШТРАФ 300 руб. Типа правление решило. И кто ему дал такие полномочия? Уже и правление имеет право накладывать штрафы. Удивительно. Всегда субботники были делом добровольным. А что по этому поводу говорит трудовой кодекс? Видно скоро любой мало-мальский чин будет иметь право накладывать штрафы.
    3 1
  • wallhack Offline
    26 Апреля 2016, 15:19
    У нас на подъезде УК просто повесили объявление о субботнике, про перчатки и грабли/лопаты ни слова, в итоге вышло несколько человек, по всей видимости у кого сараи стоят во дворе, взяли свои инструменты от туда для уборки и убирались
    0 0

вверх