05 Декабря 22, 00:34

В Твери водитель ДПС без специальных сигналов проехал на красный

11 апреля в 02:45, подъезжая к перекрестку улицы Лермонтова и Октябрьского проспекта, я остановился перед светофорным объектом. Передо мной оказался автомобиль полиции ("Ford Mondeo", Т0015 69). Дождавшись разрешающего сигнала светофора, автомобиль ДПС произвел поворот налево на Октябрьский проспект, где находится еще один светофорный объект, который он преодолел на запрещающий сигнал светофора.

Прошу обратить внимание на то что ни световой ни звуковой сигналы включены не были! И такие сотрудники полиции нас с вами охраняют и штрафуют, а сами творят безнаказанный беспредел на дорогах! Надеюсь что данным видеоматериалом заинтересуется руководство нашего УМВД, УГИБДД а так же непосредственные начальники данного сотрудника полиции!

Видео
Оцените статью
   20  11
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • itar-tass Offline
    11 Апреля 2016, 16:48
    оштрафовать!
    7 0
  • alexgti Offline
    11 Апреля 2016, 16:49
    Поздравляем с покупкой регистратора и регистрацией на ТИА ))))
    19 6
  • itar-tass Offline
    11 Апреля 2016, 16:51
    лучшая народная новость этой недели!
    12 1
  • capellan Offline
    11 Апреля 2016, 17:01
    слышь, "светофорный объект", а что тебя так возмутило? что акабы на красный проехали? ну так догнал бы их, предъявил что имеешь доложить по существу вопроса... И чего ты хочешь добиться по итогу? чтобы мамлеям-инспекторам выговор повесили и зряплату (которую и так задерживают и сокращают) урезали?... как вы за...али, нытики :) с такой логикой тебе надо развивать успех - начинай писать про оффшоры и украденные, кстати и у тебя в частности, миллиарды долларов, бей во все колокола, митингуй, собирай людей :) а если тебя глубоко оскорбляет и унижает факт, что копы проехали на красный, а ты не можешь - звони на телефон доверия и стучи, а потом уже рассказывай обществу что ты молодец, и настучал, и вообще Леха Навальный тебе завидует :)
    9 22
    Смотреть ответы (1)
    • 11 Апреля 2016, 19:51
      Определиться нужно: эти люди закон или просто люди? Так и так штраф,и правильно
      6 1
  • Operator09 Offline
    11 Апреля 2016, 17:41
    Автор правильно сделал, т.к. безнаказанность порождает беззаконие.
    25 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    11 Апреля 2016, 17:51
    Проезд гайцов с выключенным СГУ безлюдного пешеперехода под красный в три часа ночи - это "безнаказанный беспредел на дорогах"?
    Автор, как вы с таким "обострённым правосознанием" до сих пор не повесились от беспросветности и несовершенства окружающего вас жестокого мира?
    7 9
  • Sedmoy Offline
    11 Апреля 2016, 18:22
    Закон, должен быть один для всех! Точка. Если, конечно, мы хотим жить в цивилизованном государстве, не в сословном (феодальном).
    12 2
    Смотреть ответы (3)
    • gvonk Offline
      11 Апреля 2016, 18:32
      Неужели ты считаешь наше государство цивилизованным?
      3 3
      • Хулио Offline
        11 Апреля 2016, 21:02
        а что и стремится не к чему?
        2 0
      • Sedmoy Offline
        11 Апреля 2016, 21:02
        Нет. Но из этой "точки" - в которой мы сейчас находимся, надо стремится выйти на цивилизованный путь. А для этого, как минимум, надо хотя бы осудить (не принимать как должное) действие полиции, нарушающей ПДД, которые едины для всех). А не говорить, например:" А чё такова то, был бы я ментом (ДПСником), тоже бы на ПДД чхал".
        4 0
  • Ignat69 Offline
    11 Апреля 2016, 18:24
    Это авто вроде начальника ГАИ или его зама. Они сами себя не накажут.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Апреля 2016, 19:10
      Рота сопровождения, не?
      1 1
  • antipod Offline
    11 Апреля 2016, 19:35
    Вот негодяи!!!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Апреля 2016, 20:05
      Ага, как их только земля-матушка носит!
      0 0
  • Хулио Offline
    11 Апреля 2016, 21:01
    штраф само собой и служебная проверка не помешает о соответствие, от других надо требовать то что сам выполняешь, тем более при исполнии, не красиво очень
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      11 Апреля 2016, 21:08
      Всё правильно, Хулио: Полиционер - всем ребятам пример! (должен быть :))
      4 0
  • Судья Offline
    12 Апреля 2016, 08:52
    Люди которых не штрафуют и они этим пользуются!
    2 0

Автор

Dimitriy

В Твери водитель ДПС без специальных сигналов проехал на красный

11 апреля в 02:45, подъезжая к перекрестку улицы Лермонтова и Октябрьского проспекта, я остановился перед светофорным объектом. Передо мной оказался автомобиль полиции ("Ford Mondeo", Т0015 69). Дождавшись разрешающего сигнала светофора, автомобиль ДПС произвел поворот налево на Октябрьский проспект, где находится еще один светофорный объект, который он преодолел на запрещающий сигнал светофора.

Прошу обратить внимание на то что ни световой ни звуковой сигналы включены не были! И такие сотрудники полиции нас с вами охраняют и штрафуют, а сами творят безнаказанный беспредел на дорогах! Надеюсь что данным видеоматериалом заинтересуется руководство нашего УМВД, УГИБДД а так же непосредственные начальники данного сотрудника полиции!

Оцените статью
   20  11
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • itar-tass Offline
    11 Апреля 2016, 16:48
    оштрафовать!
    7 0
  • alexgti Offline
    11 Апреля 2016, 16:49
    Поздравляем с покупкой регистратора и регистрацией на ТИА ))))
    19 6
  • itar-tass Offline
    11 Апреля 2016, 16:51
    лучшая народная новость этой недели!
    12 1
  • capellan Offline
    11 Апреля 2016, 17:01
    слышь, "светофорный объект", а что тебя так возмутило? что акабы на красный проехали? ну так догнал бы их, предъявил что имеешь доложить по существу вопроса... И чего ты хочешь добиться по итогу? чтобы мамлеям-инспекторам выговор повесили и зряплату (которую и так задерживают и сокращают) урезали?... как вы за...али, нытики :) с такой логикой тебе надо развивать успех - начинай писать про оффшоры и украденные, кстати и у тебя в частности, миллиарды долларов, бей во все колокола, митингуй, собирай людей :) а если тебя глубоко оскорбляет и унижает факт, что копы проехали на красный, а ты не можешь - звони на телефон доверия и стучи, а потом уже рассказывай обществу что ты молодец, и настучал, и вообще Леха Навальный тебе завидует :)
    9 22
    Смотреть ответы (1)
    • 11 Апреля 2016, 19:51
      Определиться нужно: эти люди закон или просто люди? Так и так штраф,и правильно
      6 1
  • Operator09 Offline
    11 Апреля 2016, 17:41
    Автор правильно сделал, т.к. безнаказанность порождает беззаконие.
    25 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    11 Апреля 2016, 17:51
    Проезд гайцов с выключенным СГУ безлюдного пешеперехода под красный в три часа ночи - это "безнаказанный беспредел на дорогах"?
    Автор, как вы с таким "обострённым правосознанием" до сих пор не повесились от беспросветности и несовершенства окружающего вас жестокого мира?
    7 9
  • Sedmoy Offline
    11 Апреля 2016, 18:22
    Закон, должен быть один для всех! Точка. Если, конечно, мы хотим жить в цивилизованном государстве, не в сословном (феодальном).
    12 2
    Смотреть ответы (3)
    • gvonk Offline
      11 Апреля 2016, 18:32
      Неужели ты считаешь наше государство цивилизованным?
      3 3
      • Хулио Offline
        11 Апреля 2016, 21:02
        а что и стремится не к чему?
        2 0
      • Sedmoy Offline
        11 Апреля 2016, 21:02
        Нет. Но из этой "точки" - в которой мы сейчас находимся, надо стремится выйти на цивилизованный путь. А для этого, как минимум, надо хотя бы осудить (не принимать как должное) действие полиции, нарушающей ПДД, которые едины для всех). А не говорить, например:" А чё такова то, был бы я ментом (ДПСником), тоже бы на ПДД чхал".
        4 0
  • Ignat69 Offline
    11 Апреля 2016, 18:24
    Это авто вроде начальника ГАИ или его зама. Они сами себя не накажут.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Апреля 2016, 19:10
      Рота сопровождения, не?
      1 1
  • antipod Offline
    11 Апреля 2016, 19:35
    Вот негодяи!!!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Апреля 2016, 20:05
      Ага, как их только земля-матушка носит!
      0 0
  • Хулио Offline
    11 Апреля 2016, 21:01
    штраф само собой и служебная проверка не помешает о соответствие, от других надо требовать то что сам выполняешь, тем более при исполнии, не красиво очень
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      11 Апреля 2016, 21:08
      Всё правильно, Хулио: Полиционер - всем ребятам пример! (должен быть :))
      4 0
  • Судья Offline
    12 Апреля 2016, 08:52
    Люди которых не штрафуют и они этим пользуются!
    2 0

вверх