02 Декабря 22, 08:44

Учись парковаться

На ул. 15 лет Октября, д. 52 наблюдал интересное происшествие. Очередной "я паркуюсь где хочу" встал рядом с поломанным штендером с надписью "проезд не загораживать", перекрыв прямой выезд со стоянки медицинского центра и выезд с подземной парковки дома. Надо отметить, что штендер находится у столба освещения, который делит зону выезда на 2 части.

Внимание к себе привлекли громкие гудки автомобиля Hummer, который не смог выехать с подземной парковки. Водитель Хаммера, с виду хрупкая невысокая блондинка, несколько минут сигналила (а гудок у Хаммера как у грузовика), затем начала довольно сильно стучать по боковому стеклу, чтобы сработала сигнализация. Сигналка тихонько попискивала, но срабатывать не желала.

Девушка, воспользовавшись помощью прохожего, проехала в довольно узкую для хаммера вторую (на фото за штендером) часть выезда, после чего она отъехала назад к мусорным бакам. Я подумал, что инцидент исчерпан, но через несколько минут блондинка (видимо читательница ТИА) вернулась с мусорным мешком и аккуратно положила его на лобовое стекло под дворник. После чего она села в машину и умчалась на всех парах.

Если мусор будет раскидан на тротуаре, то виновника определить будет просто по фотографиям.

Номера хаммера тоже записаны, но его и так несложно найти по адресу.

Оцените статью
   31  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • KOS Offline
    11 Апреля 2016, 13:52
    Драма...
    4 1
  • kudimov Offline
    11 Апреля 2016, 14:11
    Джекки самая крутая у нас) Фифа бы взяла калькулятор и насчитала бы ему неустойку. Хортон и Дорис девушки скромные и на Хаммерах не ездят)
    7 0
    Смотреть ответы (5)
    • horton Offline
      11 Апреля 2016, 16:38
      Прежде всего Дорис и Хортон ездят не по Твери, так что круг, и правда, сужается)))
      3 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        11 Апреля 2016, 16:42
        Да, судя по почерку, Джекки. Подождём, что наша оцифрованная скажет в своё оправдание.
        4 0
      • Sedmoy Offline
        11 Апреля 2016, 18:12
        А я вот, попробую расширить кружок. :) А что если, это та самая блондинка, о которой рассказывала Змейка, с которой Горелов приезжал к работягам? А он (Горелов) ей (блонде) за любовь блондинистую, Хаммер то и подарил (фигня-вопрос, тарифы поднимем да и всё - подумал Горелов :)). А? И это ещё не всё. А что если HOVER этот (на фото, на который мусор блондинка положила), Змейкин ( она рассказывала как-то, что у неё полноприводная "малышка")?. Во, сюжет, если так! :))
        5 0
        • kudimov Offline
          11 Апреля 2016, 19:33
          Тогда Горелов и квартиру ей подарил в этом доме с подземной парковкой. ТГ зашла на тверской рынок аккурат со сдачей этого корпуса. Короче еще тарифы поднимут - хату надо тоже отбивать.)
          4 0
          • Sedmoy Offline
            11 Апреля 2016, 19:59
            Ежели так... то, само-собой. :)
            3 0
  • Nyash-Myash Offline
    11 Апреля 2016, 14:48
    Девушки, раскройте тайну: можно ли каблуком типа "шпилька" проткнуть покрышку?
    4 0
    Смотреть ответы (5)
    • horton Offline
      11 Апреля 2016, 16:39
      Странные у вас фантазии, уважаемый))
      3 0
      • Nyash-Myash Offline
        11 Апреля 2016, 18:02
        Это чисто научное любопытство.
        Кстати, второй вопрос: если можно, то легко ли вытащить его из покрышки?
        2 0
        • horton Offline
          11 Апреля 2016, 18:20
          Ну если интерес научный, то раз есть выражение "вставить шпильку в колесо", то ответ - можно))
          Судя по второму вопросу, ваша научная фантазия не знает границ. Боюсь предположить, какой вопрос будет следующим...)))
          2 0
          • Nyash-Myash Offline
            11 Апреля 2016, 18:46
            Хотел спросить кое что у мужиков, но внутренний голос заорал: "Поручик, молчать!!"
            2 0
            • horton Offline
              11 Апреля 2016, 18:58
              Умеете себя контролировать ))
              2 0
  • 11 Апреля 2016, 17:18
    молодец девушка!я сегодня боролась с другим быдлом, права детей защищала. Да и откуда у бедного буха хаммер?
    4 0
    Смотреть ответы (8)
    • Putnik2000 Offline
      11 Апреля 2016, 17:36
      Ну если на 3х-5ти работах вкалывать...
      0 0
      • 11 Апреля 2016, 18:04
        наличие нескольких работ не показатель заработка. Есть несколько Ип, у каждого свои тараканы, свои запросы и свои проблем, а зп минимальная
        1 0
        • karina75 Offline
          12 Апреля 2016, 06:33
          Все от квалификации работника зависит. Не находите?)))))
          0 0
          • 12 Апреля 2016, 09:06
            ну вы вначале в своей жизни разберитесь, а потом в мою лезьте, хорошо?
            0 0
            • karina75 Offline
              12 Апреля 2016, 12:17
              Не горюйте. Все у вас наладится.))))))
              0 0
    • Sedmoy Offline
      11 Апреля 2016, 18:18
      Глаза этому "быдлу", Мысчь, все повыцарапывала? :))
      3 0
      • 11 Апреля 2016, 18:20
        ну, что могла сделала. Поверьте, не дай Бог вашим детям с таким столкнуться, без шуток
        3 0
        • Sedmoy Offline
          11 Апреля 2016, 18:47
          Верю всему!
          1 0
  • karina75 Offline
    12 Апреля 2016, 06:41
    Это умная Бл. . Это она по врачам бегала. Слава богу жива- здорова, а то все волновались за её судьбу. Особенно сердобольная Хортон.
    0 0
  • itar-tass Offline
    12 Апреля 2016, 08:56
    автор новости и есть та самая хрупкая девушка?
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      13 Апреля 2016, 11:29
      Не логично.
      0 0

Автор

Putnik2000

Учись парковаться

На ул. 15 лет Октября, д. 52 наблюдал интересное происшествие. Очередной "я паркуюсь где хочу" встал рядом с поломанным штендером с надписью "проезд не загораживать", перекрыв прямой выезд со стоянки медицинского центра и выезд с подземной парковки дома. Надо отметить, что штендер находится у столба освещения, который делит зону выезда на 2 части.

Внимание к себе привлекли громкие гудки автомобиля Hummer, который не смог выехать с подземной парковки. Водитель Хаммера, с виду хрупкая невысокая блондинка, несколько минут сигналила (а гудок у Хаммера как у грузовика), затем начала довольно сильно стучать по боковому стеклу, чтобы сработала сигнализация. Сигналка тихонько попискивала, но срабатывать не желала.

Девушка, воспользовавшись помощью прохожего, проехала в довольно узкую для хаммера вторую (на фото за штендером) часть выезда, после чего она отъехала назад к мусорным бакам. Я подумал, что инцидент исчерпан, но через несколько минут блондинка (видимо читательница ТИА) вернулась с мусорным мешком и аккуратно положила его на лобовое стекло под дворник. После чего она села в машину и умчалась на всех парах.

Если мусор будет раскидан на тротуаре, то виновника определить будет просто по фотографиям.

Номера хаммера тоже записаны, но его и так несложно найти по адресу.

Оцените статью
   31  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • KOS Offline
    11 Апреля 2016, 13:52
    Драма...
    4 1
  • kudimov Offline
    11 Апреля 2016, 14:11
    Джекки самая крутая у нас) Фифа бы взяла калькулятор и насчитала бы ему неустойку. Хортон и Дорис девушки скромные и на Хаммерах не ездят)
    7 0
    Смотреть ответы (5)
    • horton Offline
      11 Апреля 2016, 16:38
      Прежде всего Дорис и Хортон ездят не по Твери, так что круг, и правда, сужается)))
      3 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        11 Апреля 2016, 16:42
        Да, судя по почерку, Джекки. Подождём, что наша оцифрованная скажет в своё оправдание.
        4 0
      • Sedmoy Offline
        11 Апреля 2016, 18:12
        А я вот, попробую расширить кружок. :) А что если, это та самая блондинка, о которой рассказывала Змейка, с которой Горелов приезжал к работягам? А он (Горелов) ей (блонде) за любовь блондинистую, Хаммер то и подарил (фигня-вопрос, тарифы поднимем да и всё - подумал Горелов :)). А? И это ещё не всё. А что если HOVER этот (на фото, на который мусор блондинка положила), Змейкин ( она рассказывала как-то, что у неё полноприводная "малышка")?. Во, сюжет, если так! :))
        5 0
        • kudimov Offline
          11 Апреля 2016, 19:33
          Тогда Горелов и квартиру ей подарил в этом доме с подземной парковкой. ТГ зашла на тверской рынок аккурат со сдачей этого корпуса. Короче еще тарифы поднимут - хату надо тоже отбивать.)
          4 0
          • Sedmoy Offline
            11 Апреля 2016, 19:59
            Ежели так... то, само-собой. :)
            3 0
  • Nyash-Myash Offline
    11 Апреля 2016, 14:48
    Девушки, раскройте тайну: можно ли каблуком типа "шпилька" проткнуть покрышку?
    4 0
    Смотреть ответы (5)
    • horton Offline
      11 Апреля 2016, 16:39
      Странные у вас фантазии, уважаемый))
      3 0
      • Nyash-Myash Offline
        11 Апреля 2016, 18:02
        Это чисто научное любопытство.
        Кстати, второй вопрос: если можно, то легко ли вытащить его из покрышки?
        2 0
        • horton Offline
          11 Апреля 2016, 18:20
          Ну если интерес научный, то раз есть выражение "вставить шпильку в колесо", то ответ - можно))
          Судя по второму вопросу, ваша научная фантазия не знает границ. Боюсь предположить, какой вопрос будет следующим...)))
          2 0
          • Nyash-Myash Offline
            11 Апреля 2016, 18:46
            Хотел спросить кое что у мужиков, но внутренний голос заорал: "Поручик, молчать!!"
            2 0
            • horton Offline
              11 Апреля 2016, 18:58
              Умеете себя контролировать ))
              2 0
  • 11 Апреля 2016, 17:18
    молодец девушка!я сегодня боролась с другим быдлом, права детей защищала. Да и откуда у бедного буха хаммер?
    4 0
    Смотреть ответы (8)
    • Putnik2000 Offline
      11 Апреля 2016, 17:36
      Ну если на 3х-5ти работах вкалывать...
      0 0
      • 11 Апреля 2016, 18:04
        наличие нескольких работ не показатель заработка. Есть несколько Ип, у каждого свои тараканы, свои запросы и свои проблем, а зп минимальная
        1 0
        • karina75 Offline
          12 Апреля 2016, 06:33
          Все от квалификации работника зависит. Не находите?)))))
          0 0
          • 12 Апреля 2016, 09:06
            ну вы вначале в своей жизни разберитесь, а потом в мою лезьте, хорошо?
            0 0
            • karina75 Offline
              12 Апреля 2016, 12:17
              Не горюйте. Все у вас наладится.))))))
              0 0
    • Sedmoy Offline
      11 Апреля 2016, 18:18
      Глаза этому "быдлу", Мысчь, все повыцарапывала? :))
      3 0
      • 11 Апреля 2016, 18:20
        ну, что могла сделала. Поверьте, не дай Бог вашим детям с таким столкнуться, без шуток
        3 0
        • Sedmoy Offline
          11 Апреля 2016, 18:47
          Верю всему!
          1 0
  • karina75 Offline
    12 Апреля 2016, 06:41
    Это умная Бл. . Это она по врачам бегала. Слава богу жива- здорова, а то все волновались за её судьбу. Особенно сердобольная Хортон.
    0 0
  • itar-tass Offline
    12 Апреля 2016, 08:56
    автор новости и есть та самая хрупкая девушка?
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      13 Апреля 2016, 11:29
      Не логично.
      0 0

вверх