26 Апреля 24, 21:29

Учись парковаться

На ул. 15 лет Октября, д. 52 наблюдал интересное происшествие. Очередной "я паркуюсь где хочу" встал рядом с поломанным штендером с надписью "проезд не загораживать", перекрыв прямой выезд со стоянки медицинского центра и выезд с подземной парковки дома. Надо отметить, что штендер находится у столба освещения, который делит зону выезда на 2 части.

Внимание к себе привлекли громкие гудки автомобиля Hummer, который не смог выехать с подземной парковки. Водитель Хаммера, с виду хрупкая невысокая блондинка, несколько минут сигналила (а гудок у Хаммера как у грузовика), затем начала довольно сильно стучать по боковому стеклу, чтобы сработала сигнализация. Сигналка тихонько попискивала, но срабатывать не желала.

Девушка, воспользовавшись помощью прохожего, проехала в довольно узкую для хаммера вторую (на фото за штендером) часть выезда, после чего она отъехала назад к мусорным бакам. Я подумал, что инцидент исчерпан, но через несколько минут блондинка (видимо читательница ТИА) вернулась с мусорным мешком и аккуратно положила его на лобовое стекло под дворник. После чего она села в машину и умчалась на всех парах.

Если мусор будет раскидан на тротуаре, то виновника определить будет просто по фотографиям.

Номера хаммера тоже записаны, но его и так несложно найти по адресу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх