27 Ноября 22, 02:52
Народные Новости, Общество
11 Апреля 2016, 10:04

Не погаснет памяти свеча!

В соответствии с планом по подготовке и проведению мероприятий посвященных 30-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС в областной библиотеки имени А.М.Горького 08.04.2016 г. состоялась презентация литературно-исторического сборника посвященного участию Тверской области в ликвидации последствий Чернобыльской и других радиационных катастроф и аварий на территории СССР и Росстйской федерации  "Не погаснет памяти свеча".

Зал был переполнен. Большое спасибо администрации билиотеки им. А.М.Горького, которая уже не первый десяток лет является нашим товарищем и другом. На мой взглдяд, как одного из авторов сборника, презентация прошла на том уровне, на который и расчитывала организация.

В зале присутствовало более 70 %участников создания книги, представители Правительства Тваерской области в лице начальника управления  общественных связей аппарата Правительства Тверской области Гагарина А.В.,  заместителя министра по социальной защите наседения Тверской области Федосеевой Г.Г., представителей СМИ,  за исключением телерадиовещательных компаний,( материалы о данном мероприятии  на нашем сайте были "вывешаны" за 5 дней до презентации), студенты коледжей  Твери.

В приветственных словах и выступлениях, после прослушивания содержания книги изложенное ее авторами, ей дана высокая оценка . Все участники Презентации получили по экземпляру книги, адмнистрация библиотеки заверила руководителей организации, что все основные бибилиотеки области будут обеспечены экземплярами книги.  Электронная  вверсия сборника будет размещена  в интернете.

 

Оцените статью
   16  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11 Апреля 2016, 08:11
    СтраннО сочетание аватара ТСа ( фото генсека НАТО ) с памятью о катастрофе в Чернобыле.
    0 0
    Смотреть ответы (5)
    • Paul_Moriarty Offline
      11 Апреля 2016, 11:35
      Это бот.
      Не исключено, что одна из личин вашего горячо любимого Эдика.
      0 0
      • 11 Апреля 2016, 09:09
        Опять этот нетрадициАнал...Тьфу!
        0 0
    • webagent Offline
      12 Апреля 2016, 09:22
      Заниматься словоблудием проще чем спасать мир от радиации.
      7 0
    • Инвалид Offline
      13 Апреля 2016, 09:04
      Это волюнтаризм со стороны Доброго Крота!
      4 0
    • phiIs Offline
      13 Апреля 2016, 18:54
      Правду говорят что все кроты слепые,
      этот тоже подслеповат!
      3 0
  • horton Offline
    11 Апреля 2016, 12:25
    "...презентация прошла на том уровне, на который и расчитывала организация..." - что за тот уровень??

    "В зале присутствовало более 70 %участников создания книги..." - даже интересно, сколько это??

    "...представители Правительства ТвАЕрской области..." - что за область такая??
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Апреля 2016, 20:41
      Какая есть, такая и область...
      3 0
  • Pencioner Offline
    11 Апреля 2016, 22:06
    Желающим показать свое уважение к ликвидаторам аварии на ЧАЭС предлагаю в 10 часов 23 апреля принять участие в субботнике в сквере «Героев Чернобыля».
    На ликвидацию аварии посылали мужчин не моложе 30 лет, сейчас им уже за 60 ...
    8 0

Автор

Fedorov

Не погаснет памяти свеча!

11 Апреля 2016, 10:04

В соответствии с планом по подготовке и проведению мероприятий посвященных 30-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС в областной библиотеки имени А.М.Горького 08.04.2016 г. состоялась презентация литературно-исторического сборника посвященного участию Тверской области в ликвидации последствий Чернобыльской и других радиационных катастроф и аварий на территории СССР и Росстйской федерации  "Не погаснет памяти свеча".

Зал был переполнен. Большое спасибо администрации билиотеки им. А.М.Горького, которая уже не первый десяток лет является нашим товарищем и другом. На мой взглдяд, как одного из авторов сборника, презентация прошла на том уровне, на который и расчитывала организация.

В зале присутствовало более 70 %участников создания книги, представители Правительства Тваерской области в лице начальника управления  общественных связей аппарата Правительства Тверской области Гагарина А.В.,  заместителя министра по социальной защите наседения Тверской области Федосеевой Г.Г., представителей СМИ,  за исключением телерадиовещательных компаний,( материалы о данном мероприятии  на нашем сайте были "вывешаны" за 5 дней до презентации), студенты коледжей  Твери.

В приветственных словах и выступлениях, после прослушивания содержания книги изложенное ее авторами, ей дана высокая оценка . Все участники Презентации получили по экземпляру книги, адмнистрация библиотеки заверила руководителей организации, что все основные бибилиотеки области будут обеспечены экземплярами книги.  Электронная  вверсия сборника будет размещена  в интернете.

 

Оцените статью
   16  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11 Апреля 2016, 08:11
    СтраннО сочетание аватара ТСа ( фото генсека НАТО ) с памятью о катастрофе в Чернобыле.
    0 0
    Смотреть ответы (5)
    • Paul_Moriarty Offline
      11 Апреля 2016, 11:35
      Это бот.
      Не исключено, что одна из личин вашего горячо любимого Эдика.
      0 0
      • 11 Апреля 2016, 09:09
        Опять этот нетрадициАнал...Тьфу!
        0 0
    • webagent Offline
      12 Апреля 2016, 09:22
      Заниматься словоблудием проще чем спасать мир от радиации.
      7 0
    • Инвалид Offline
      13 Апреля 2016, 09:04
      Это волюнтаризм со стороны Доброго Крота!
      4 0
    • phiIs Offline
      13 Апреля 2016, 18:54
      Правду говорят что все кроты слепые,
      этот тоже подслеповат!
      3 0
  • horton Offline
    11 Апреля 2016, 12:25
    "...презентация прошла на том уровне, на который и расчитывала организация..." - что за тот уровень??

    "В зале присутствовало более 70 %участников создания книги..." - даже интересно, сколько это??

    "...представители Правительства ТвАЕрской области..." - что за область такая??
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Апреля 2016, 20:41
      Какая есть, такая и область...
      3 0
  • Pencioner Offline
    11 Апреля 2016, 22:06
    Желающим показать свое уважение к ликвидаторам аварии на ЧАЭС предлагаю в 10 часов 23 апреля принять участие в субботнике в сквере «Героев Чернобыля».
    На ликвидацию аварии посылали мужчин не моложе 30 лет, сейчас им уже за 60 ...
    8 0

вверх