27 Ноября 22, 02:43

О вежливости тверских водителей

5 апреля - впечатления от поездки по городу. Вежливых воителей все-таки на наших дорогах стало больше. Первое видео: улица Машинистов, вежливые водители, стоя в пробке пропускают двух водителей (25, 57 сек записи).

Второе видео - Наглецы - был закрыт ж/д переезд на Машинистов, все стоят спокойно ждут. Но ведь есть те, кому НУ ОЧЕНЬ НАДО (20, 44 сек записи).

Третье видео - Нарушители - очень сложно повернуть в час пик с проспекта Калинина на бульвар Ногина. "Длинный" светофор для проспекта, маленький интервал для поворота на Бульвар Ногина. Но и тут не дают повернуть - внаглую прут на КРАСНЫЙ сигнал светофора! 30 секунда - Тойота Лендкрузер, Ниссан Х-trail.

Может ГИБДД  заинтересуется? Номера можно разобрать.

Друзья, давайте будем взаимно вежливы на дорогах! И пусть нам чаще моргают аварийкой "спасибо" те, кого вы пропустили!

Видео
Оцените статью
   11  30
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kentara Offline
    06 Апреля 2016, 16:59
    У меня тоже есть видеорегистратор...
    27 7
    Смотреть ответы (2)
    • Vasilich69 Offline
      08 Апреля 2016, 17:21
      :)))))))))))))))))))))))))
      0 0
    • TeleboOk Offline
      09 Апреля 2016, 20:30
      И?
      0 0
  • sad Offline
    06 Апреля 2016, 18:44
    все правильно сделал! +
    7 4
    Смотреть ответы (1)
    • kentara Offline
      06 Апреля 2016, 20:28
      Что правильно??? Правильно это когда это когда что-то хочешь, пишешь обращение в ГАИ. Вот незадача, там инкогнито не останешься, да ещё и показания дать нужно будет в случае чего... А так, кино из серии...
      6 2
  • UltraMarine Offline
    06 Апреля 2016, 19:31
    ого... похоже некий "Олег Юрьевич" считает себя молодцом :) немного его огорчу - стукачков еще в школе начинают учить уму-разуму, и самое прикольное, он похоже не только социально-активный гражданин, но еще и любитель холотропного дыхания. Где он увидел рост количества вежливых и тактичных водителей (единичные случаи - всего лишь исключение) непостижимо. Не иначе как в измененном состоянии сознания. Хотя в целом, я как сторонник ужесточения внутренней политики государства в отношении граждан, приветствую позитивный настрой таких персонажей. Их будешь демократизаторами в теплушки паковать с целью отправки на курорты моря Лаптевых, а они восторженно будут кричать, что это очень хорошо помогает пищеварению. Благодаря таким, как "Олег Юрьевич" у меня все есть, а мне за это ничего нет :))
    6 9
    Смотреть ответы (5)
    • osel star Offline
      06 Апреля 2016, 21:30
      вас не понять, то граждане страны терпилы и прочее, а тут человек проявил гражданскую позицию и подвергся обструкции по полной. Вы уж определитесь, либо гражданин с активной жизненной позицией или терпило. я так понимаю в принципе чтобы не написали для вас все плохо. Думаю причина в нехватке витаминов, весенняя депрессия, хандра.
      9 1
    • gvonk Offline
      06 Апреля 2016, 21:37
      Ультра синюшный и кентяря, прежде чем писать дурость, надо немного думать. Хотя судя по вашим измышления, мы видим очередные жертвы нового российского безобразования и воспитания.
      4 1
      • kentara Offline
        06 Апреля 2016, 22:55
        Сам то подумал? Новое российское образование мне не грозит, я ещё во времена СССР школу закончил, а ты видимо столкнулся...
        1 3
        • gvonk Offline
          06 Апреля 2016, 23:05
          Да вроде в советское время школы поумнее учеников выпускали. Так что ты врёшь, не тянешь ты на выпускника советской школы.
          2 2
          • Uylo_Yobannen Offline
            07 Апреля 2016, 09:11
            Не врёт. А вот Вы в диалоге понизили планку.
            1 1
  • UltraMarine Offline
    06 Апреля 2016, 19:47
    вообще, давно пора ограничить использование личного автотранпорта гражданами - это несет для них опасность.
    2 10
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      06 Апреля 2016, 19:51
      Жизнь, вообще, опасная штука. От неё, говорят, иногда помирают.
      2 1
  • Valter Offline
    06 Апреля 2016, 20:51
    Еще так важно себя обозначил, Олег Юрьевич, тьфу, епта! Какой ты нах Юрьевич? Ты Чмошьевич. Куда ты приперся со своими видеозаписями? Залезь под одеяло и своему соседу втирай за банку пива, идиот!
    4 8
    Смотреть ответы (4)
    • gvonk Offline
      06 Апреля 2016, 21:40
      Valter, читая твои комментарии всегда задаюсь вопросом, у тебя слабоумие врождённое или приобретённое.
      Надо было меньше жрать
      Водку стаканАми,
      Из-за этого ты стал ссать
      Не мочой – мозгами.
      8 2
      • Valter Offline
        07 Апреля 2016, 17:27
        Я не поэт, но я скажу стихами, пошел ты на @уй быстрыми шагами, поколение стукачей и трусов!
        2 2
        • gvonk Offline
          07 Апреля 2016, 20:51
          Точно приобретённое. В детстве уронили темечком в мусорный контейнер. Видимо поэтому ты в придачу к слабоумию, ещё такой говнистый.
          Храбрый Вальтер в поход собрался,
          Но кто-то на него стуканул
          И Вальтер обосрался. Герррой!!!
          3 2
          • ZikChail Offline
            07 Апреля 2016, 21:51
            А ты вызови его на дуэль)))
            2 0
  • 07 Апреля 2016, 00:32
    Достали меня дороги!
    Достала меня машина!
    Достали меня налоги!
    Достала меня квартира!
    Дороги- желают лучшего,
    Отсюда- бьётся машина.
    Налогами задушили,
    Громаднейшая квартплата!
    Спасибо Правительству
    нашему,
    За всё,дорогому,спасибо.
    Всё делается для народа.
    Во имя его и блага!
    6 1
  • appex2009 Offline
    07 Апреля 2016, 08:29
    Пупс, Вы пожалуйста не приписывайте себе гимн Бертрана. Это же его личная позиция. За всё спасибо партии родной.
    1 0
  • 2cha Offline
    07 Апреля 2016, 14:10
    Вежливый водитель - это водитель который не бросает перчатки в лицо в случае аварии, который выходит кланяется, снимает шляпу и говорит "виноват, оплачу, вот визитка для связи"
    0 0

О вежливости тверских водителей

5 апреля - впечатления от поездки по городу. Вежливых воителей все-таки на наших дорогах стало больше. Первое видео: улица Машинистов, вежливые водители, стоя в пробке пропускают двух водителей (25, 57 сек записи).

Второе видео - Наглецы - был закрыт ж/д переезд на Машинистов, все стоят спокойно ждут. Но ведь есть те, кому НУ ОЧЕНЬ НАДО (20, 44 сек записи).

Третье видео - Нарушители - очень сложно повернуть в час пик с проспекта Калинина на бульвар Ногина. "Длинный" светофор для проспекта, маленький интервал для поворота на Бульвар Ногина. Но и тут не дают повернуть - внаглую прут на КРАСНЫЙ сигнал светофора! 30 секунда - Тойота Лендкрузер, Ниссан Х-trail.

Может ГИБДД  заинтересуется? Номера можно разобрать.

Друзья, давайте будем взаимно вежливы на дорогах! И пусть нам чаще моргают аварийкой "спасибо" те, кого вы пропустили!

Смотрите так же

Оцените статью
   11  30
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kentara Offline
    06 Апреля 2016, 16:59
    У меня тоже есть видеорегистратор...
    27 7
    Смотреть ответы (2)
    • Vasilich69 Offline
      08 Апреля 2016, 17:21
      :)))))))))))))))))))))))))
      0 0
    • TeleboOk Offline
      09 Апреля 2016, 20:30
      И?
      0 0
  • sad Offline
    06 Апреля 2016, 18:44
    все правильно сделал! +
    7 4
    Смотреть ответы (1)
    • kentara Offline
      06 Апреля 2016, 20:28
      Что правильно??? Правильно это когда это когда что-то хочешь, пишешь обращение в ГАИ. Вот незадача, там инкогнито не останешься, да ещё и показания дать нужно будет в случае чего... А так, кино из серии...
      6 2
  • UltraMarine Offline
    06 Апреля 2016, 19:31
    ого... похоже некий "Олег Юрьевич" считает себя молодцом :) немного его огорчу - стукачков еще в школе начинают учить уму-разуму, и самое прикольное, он похоже не только социально-активный гражданин, но еще и любитель холотропного дыхания. Где он увидел рост количества вежливых и тактичных водителей (единичные случаи - всего лишь исключение) непостижимо. Не иначе как в измененном состоянии сознания. Хотя в целом, я как сторонник ужесточения внутренней политики государства в отношении граждан, приветствую позитивный настрой таких персонажей. Их будешь демократизаторами в теплушки паковать с целью отправки на курорты моря Лаптевых, а они восторженно будут кричать, что это очень хорошо помогает пищеварению. Благодаря таким, как "Олег Юрьевич" у меня все есть, а мне за это ничего нет :))
    6 9
    Смотреть ответы (5)
    • osel star Offline
      06 Апреля 2016, 21:30
      вас не понять, то граждане страны терпилы и прочее, а тут человек проявил гражданскую позицию и подвергся обструкции по полной. Вы уж определитесь, либо гражданин с активной жизненной позицией или терпило. я так понимаю в принципе чтобы не написали для вас все плохо. Думаю причина в нехватке витаминов, весенняя депрессия, хандра.
      9 1
    • gvonk Offline
      06 Апреля 2016, 21:37
      Ультра синюшный и кентяря, прежде чем писать дурость, надо немного думать. Хотя судя по вашим измышления, мы видим очередные жертвы нового российского безобразования и воспитания.
      4 1
      • kentara Offline
        06 Апреля 2016, 22:55
        Сам то подумал? Новое российское образование мне не грозит, я ещё во времена СССР школу закончил, а ты видимо столкнулся...
        1 3
        • gvonk Offline
          06 Апреля 2016, 23:05
          Да вроде в советское время школы поумнее учеников выпускали. Так что ты врёшь, не тянешь ты на выпускника советской школы.
          2 2
          • Uylo_Yobannen Offline
            07 Апреля 2016, 09:11
            Не врёт. А вот Вы в диалоге понизили планку.
            1 1
  • UltraMarine Offline
    06 Апреля 2016, 19:47
    вообще, давно пора ограничить использование личного автотранпорта гражданами - это несет для них опасность.
    2 10
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      06 Апреля 2016, 19:51
      Жизнь, вообще, опасная штука. От неё, говорят, иногда помирают.
      2 1
  • Valter Offline
    06 Апреля 2016, 20:51
    Еще так важно себя обозначил, Олег Юрьевич, тьфу, епта! Какой ты нах Юрьевич? Ты Чмошьевич. Куда ты приперся со своими видеозаписями? Залезь под одеяло и своему соседу втирай за банку пива, идиот!
    4 8
    Смотреть ответы (4)
    • gvonk Offline
      06 Апреля 2016, 21:40
      Valter, читая твои комментарии всегда задаюсь вопросом, у тебя слабоумие врождённое или приобретённое.
      Надо было меньше жрать
      Водку стаканАми,
      Из-за этого ты стал ссать
      Не мочой – мозгами.
      8 2
      • Valter Offline
        07 Апреля 2016, 17:27
        Я не поэт, но я скажу стихами, пошел ты на @уй быстрыми шагами, поколение стукачей и трусов!
        2 2
        • gvonk Offline
          07 Апреля 2016, 20:51
          Точно приобретённое. В детстве уронили темечком в мусорный контейнер. Видимо поэтому ты в придачу к слабоумию, ещё такой говнистый.
          Храбрый Вальтер в поход собрался,
          Но кто-то на него стуканул
          И Вальтер обосрался. Герррой!!!
          3 2
          • ZikChail Offline
            07 Апреля 2016, 21:51
            А ты вызови его на дуэль)))
            2 0
  • 07 Апреля 2016, 00:32
    Достали меня дороги!
    Достала меня машина!
    Достали меня налоги!
    Достала меня квартира!
    Дороги- желают лучшего,
    Отсюда- бьётся машина.
    Налогами задушили,
    Громаднейшая квартплата!
    Спасибо Правительству
    нашему,
    За всё,дорогому,спасибо.
    Всё делается для народа.
    Во имя его и блага!
    6 1
  • appex2009 Offline
    07 Апреля 2016, 08:29
    Пупс, Вы пожалуйста не приписывайте себе гимн Бертрана. Это же его личная позиция. За всё спасибо партии родной.
    1 0
  • 2cha Offline
    07 Апреля 2016, 14:10
    Вежливый водитель - это водитель который не бросает перчатки в лицо в случае аварии, который выходит кланяется, снимает шляпу и говорит "виноват, оплачу, вот визитка для связи"
    0 0

вверх