27 Ноября 22, 02:50
Народные Новости, Общество
03 Апреля 2016, 16:04

А где же эксперты?

На сайте Общественной палаты г. Твери 19.01.2016 г. была опубликована новость о проведении конкурса для формирования «Реестра экспертов Общественной палаты города Твери» http://www.tverduma.ru/news/?ELEMENT_ID=4014. При этом были определены сроки проведения конкурса:

прием заявок – 25 января – 12 февраля 2016г. (включительно)

отбор заявок –13-21 февраля 2016г.

объявление результатов– 24 февраля 2016г.

Срок объявления результатов установлен, однако результаты так и не обнародованы. Интересно почему?

Оцените статью
   25  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    03 Апреля 2016, 16:53
    http://www.tverduma.ru/op/control/reshenie_soveta_2.php

    не то?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • pushkarev_46 Offline
      03 Апреля 2016, 21:39
      Вы знаете это действительно то решение, но раньше это публиковалось в разделе новости. Поэтому следил именно в этом разделе. Кроме этого всегда Общественная палата извещала письменно.
      3 1
  • 03 Апреля 2016, 16:53
    Эксперты? Так сегодня воскресенье и тепло...
    Их к бабушкам в деревню увезли :)
    9 1
  • Sogood Offline
    03 Апреля 2016, 17:45
    Реестр экспертов Общественной палаты города составляется еженедельно по воскресеньям в Парке Победы во время известной недопробежки. Там еще знаки отличия бесплатно раздают: "Гражданская позиция - олух".
    13 2
  • UltraMarine Offline
    03 Апреля 2016, 20:17
    пушкарев-46, а ты, вероятно, хотел избраться в общественную палату? а тебя бортанули, потому что ты чепушила, и теперь ты стал активно возмущаться? ты не переживай, хорошо все будет. Вон даже оголтелая россиянка мирная утверждает, что палата полна специалистов и отличных экспертов широкого профиля (то есть беспонтовых надувальщиков щек, всевозможных бабок и теток, почетных доноров,лучших шнырей, угодливейших холуев, чмошников-халдеев и преподов хренпоймичего из западно-восточных академий бизнесов-менеджеров-мерчандайзеров-иммобилайзеров и прочей шушеры), и самое главное, они будут там сидеть до состояния термодинамического равновесия. Они же самые лучшие представители россиян :) так что не волнуйся, накати за крымнаш, а карабахтеперьненаш и сходи на пробежку в парк победы - эффект аналогичный с заседаниями в "общественной палате" :) тоже много лучших россиян собралось там :)
    3 12
  • UltraMarine Offline
    03 Апреля 2016, 20:59
    мирная, я обращаюсь к тебе не как к личности, а к собирательному образу россиянина (кстати, гордись этим). К тому же мне абсолютно наплевать сколько кому лет, кто там кем себя считает и так далее. Надо быть, а не казаться. Обосную: если такой "солидный джентльмен" в третьесортной провинциальной сетевухе возмущается, что его не взяли в какой-то там совет дегустаторов паленой водки и тухляка из продмагов, то он кто? Правильно, чепушила. И здесь не может быть никаких вариантов и оправдания. Общественное мнение формируется далеко не так, как хочется россиянам-полудуркам, с этим придется считаться. Ну и самое главное, если он написал пост, чтобы я его прокомментировал, то с чего такой негатив? :)
    3 9
  • UltraMarine Offline
    03 Апреля 2016, 21:01
    PS можете коллективно нажаловаться на меня - это ваш максимум, четко обосновать свою позицию, а точнее ее отсутствие, вы все равно не в состоянии :)
    3 5
  • pushkarev_46 Offline
    03 Апреля 2016, 22:02
    Приношу публичное извинение перед Общественной палатой за то, что не обоснованно опубликовал эту новость. Действительно нужно было позвонить в аппарат Общественной палаты и узнать о публикации.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • BEKTOP Offline
      03 Апреля 2016, 22:42
      Да ладно извиняться-то .Ваша новость на данный момент набрала 15 плюсов и ни одного минуса. А значит, получила высокую оценку пользователей. Здесь гордиться надо, а не извиняться. А шо там было на самом деле- дело десятое, пользователям это не интересно. Надеюсь, новость заслуженно будет номинирована на лучшую "народную новость" недели. Такое единодушие в оценках встречается нечасто.
      3 3

Автор

pushkarev_46

А где же эксперты?

03 Апреля 2016, 16:04

На сайте Общественной палаты г. Твери 19.01.2016 г. была опубликована новость о проведении конкурса для формирования «Реестра экспертов Общественной палаты города Твери» http://www.tverduma.ru/news/?ELEMENT_ID=4014. При этом были определены сроки проведения конкурса:

прием заявок – 25 января – 12 февраля 2016г. (включительно)

отбор заявок –13-21 февраля 2016г.

объявление результатов– 24 февраля 2016г.

Срок объявления результатов установлен, однако результаты так и не обнародованы. Интересно почему?

Оцените статью
   25  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    03 Апреля 2016, 16:53
    http://www.tverduma.ru/op/control/reshenie_soveta_2.php

    не то?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • pushkarev_46 Offline
      03 Апреля 2016, 21:39
      Вы знаете это действительно то решение, но раньше это публиковалось в разделе новости. Поэтому следил именно в этом разделе. Кроме этого всегда Общественная палата извещала письменно.
      3 1
  • 03 Апреля 2016, 16:53
    Эксперты? Так сегодня воскресенье и тепло...
    Их к бабушкам в деревню увезли :)
    9 1
  • Sogood Offline
    03 Апреля 2016, 17:45
    Реестр экспертов Общественной палаты города составляется еженедельно по воскресеньям в Парке Победы во время известной недопробежки. Там еще знаки отличия бесплатно раздают: "Гражданская позиция - олух".
    13 2
  • UltraMarine Offline
    03 Апреля 2016, 20:17
    пушкарев-46, а ты, вероятно, хотел избраться в общественную палату? а тебя бортанули, потому что ты чепушила, и теперь ты стал активно возмущаться? ты не переживай, хорошо все будет. Вон даже оголтелая россиянка мирная утверждает, что палата полна специалистов и отличных экспертов широкого профиля (то есть беспонтовых надувальщиков щек, всевозможных бабок и теток, почетных доноров,лучших шнырей, угодливейших холуев, чмошников-халдеев и преподов хренпоймичего из западно-восточных академий бизнесов-менеджеров-мерчандайзеров-иммобилайзеров и прочей шушеры), и самое главное, они будут там сидеть до состояния термодинамического равновесия. Они же самые лучшие представители россиян :) так что не волнуйся, накати за крымнаш, а карабахтеперьненаш и сходи на пробежку в парк победы - эффект аналогичный с заседаниями в "общественной палате" :) тоже много лучших россиян собралось там :)
    3 12
  • UltraMarine Offline
    03 Апреля 2016, 20:59
    мирная, я обращаюсь к тебе не как к личности, а к собирательному образу россиянина (кстати, гордись этим). К тому же мне абсолютно наплевать сколько кому лет, кто там кем себя считает и так далее. Надо быть, а не казаться. Обосную: если такой "солидный джентльмен" в третьесортной провинциальной сетевухе возмущается, что его не взяли в какой-то там совет дегустаторов паленой водки и тухляка из продмагов, то он кто? Правильно, чепушила. И здесь не может быть никаких вариантов и оправдания. Общественное мнение формируется далеко не так, как хочется россиянам-полудуркам, с этим придется считаться. Ну и самое главное, если он написал пост, чтобы я его прокомментировал, то с чего такой негатив? :)
    3 9
  • UltraMarine Offline
    03 Апреля 2016, 21:01
    PS можете коллективно нажаловаться на меня - это ваш максимум, четко обосновать свою позицию, а точнее ее отсутствие, вы все равно не в состоянии :)
    3 5
  • pushkarev_46 Offline
    03 Апреля 2016, 22:02
    Приношу публичное извинение перед Общественной палатой за то, что не обоснованно опубликовал эту новость. Действительно нужно было позвонить в аппарат Общественной палаты и узнать о публикации.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • BEKTOP Offline
      03 Апреля 2016, 22:42
      Да ладно извиняться-то .Ваша новость на данный момент набрала 15 плюсов и ни одного минуса. А значит, получила высокую оценку пользователей. Здесь гордиться надо, а не извиняться. А шо там было на самом деле- дело десятое, пользователям это не интересно. Надеюсь, новость заслуженно будет номинирована на лучшую "народную новость" недели. Такое единодушие в оценках встречается нечасто.
      3 3

вверх