27 Ноября 22, 02:07

Вечером в Твери нашли еще один подозрительный пакет

В 18.00 Привокзальная площадь была оцеплена. В троллейбусе 2 маршрута судя по всему был обнаружен подозрительный предмет. К площади стаянуты силы полиции, МЧC, скорой помощи, разминирования. Движение по ул. Коминтерна временно перекрыто.

Галерея
Видео
Оцените статью
   3  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (44)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nyash-Myash Offline
    30 Марта 2016, 20:47
    Ездил на Васильевский Мох. Вдоль дороги примерно на каждом километре на обочине валяются подозрительные пакеты. Из некоторых что-то торчит. Нужно непременно проверить и про каждый написать новость.
    23 1
    Смотреть ответы (2)
    • BEKTOP Offline
      30 Марта 2016, 21:30
      А Вы разве выполнили свой гражданский долг? Сообщили об этих пакетах? Или просто так, видили и мимо ехали?
      Вот если б Вы сообщили хоть об одном, так может уже и новость была бы.
      5 4
      • Nyash-Myash Offline
        31 Марта 2016, 11:41
        Так я же постом выше о них сообщил :)
        3 1
  • 30 Марта 2016, 17:52
    Я недавно видел, как в одном из подозрительных пакетов рылись собаки. Я мгновенно рухнул на землю ногами по направлению к возможной вспышке, прикрыл голову фольгой и...Ничего! Тьфу!
    22 2
    Смотреть ответы (11)
    • . Offline
      30 Марта 2016, 21:29
      Спасибо за инструктаж, я уже стала забывать уроки ОБЖ. Вот и Кузьму Иваныча вспомнила.
      10 0
      • Vargas Offline
        31 Марта 2016, 09:39
        Вспышка слева, вспышка справа.)
        3 0
        • . Offline
          31 Марта 2016, 10:54
          Вы тоже у него учились? ))
          3 0
      • bae99 Offline
        31 Марта 2016, 14:25
        Рукин Кузьма Иванович?
        2 0
        • . Offline
          31 Марта 2016, 15:59
          ага, он самый ))
          2 0
          • bae99 Offline
            31 Марта 2016, 16:03
            42 школа? "Калаши" с пропиленными стволами в тире были. Мы учились их разбирать - собирать.
            2 0
            • . Offline
              31 Марта 2016, 16:03
              рооодненькая ))
              1 0
              • bae99 Offline
                31 Марта 2016, 16:05
                мир тесен...в мои годы учебы его предмет назывался НВП...
                2 0
                • . Offline
                  31 Марта 2016, 16:14
                  вот, а у нас только теория с плакатами и наглядным пособием в виде противогаза или как там его...
                  2 0
    • ФЭД Offline
      31 Марта 2016, 07:30
      Так и будем, если не отменим безвизовый режим с некоторыми соседними странами...
      2 0
    • Dimmmer69 Offline
      31 Марта 2016, 12:56
      А не забыли под себя автомат положить? Сохранность оружия превыше жизни солдата!
      1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    30 Марта 2016, 21:22
    Зачем что-то злонамеренно взрывать, если оно и так навернётся из-за жадности и отсутствия нормального обслуживания?
    8 0
  • BEKTOP Offline
    30 Марта 2016, 21:27
    Да чуть ли не в каждом дворе всего в нескольких метрах от многоквартирных домов помойки стоят, там десятки и сотни пакетов неизвестно с чем, их-то почему не проверяют?

    Возле каждой многоэтажки в нескольких метрах вечно припарковано десятки машин, в багажники которых может поместиться не то, чтоб несколько пакетов- несколько мешков взрывчатки. Их-то почемуму не проверяют? Или хотя бы с учетом антитеррористической настороженности не запретят парковку ближе 50-100м. от стен многоэтажных жилых домов.
    Че все так любят одинокие пленочные пакеты-то проверять, и в упор не замечают припаркованных у самых стен машин?
    11 1
    Смотреть ответы (14)
    • 30 Марта 2016, 18:33
      Извините за печальную, не по теме весть, Вектор, но судя по всему Вы скоро лишитесь работы...Ведь Вы один из "трёх рыл". См. концовку новости про "бесплатную медицину". Ещё раз извините, я не хотел Вас расстроить.
      6 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        30 Марта 2016, 21:43
        Это Вы за Максимкины экзерсисы толкуете? Да, дело серьёзное.
        5 0
      • BEKTOP Offline
        30 Марта 2016, 23:30
        Krtek, да, я читал, и советую остальным внимательно прочитать( перечитать) комменты к этому материалу:
        http://tvernews.ru/folk/210015/
        Думаю, это важнее мусорных пакетов и имитации бурной деятельности наплодившимися в избытке чиновничими конторами манекенов в погонах и без. Полезнее обратить внимание на реальные проблемы.Конечно, прочитать 300 с лишком комментов, cреди которых много мусора, не так просто, но, поверьте, там в комментах высказано достаточно много здравых соображений, которые стоят того, чтобы с ними ознакомиться и обдумать внимательно. Там конечно больше Вальтера и Ваша заслуга, но, надеюсь, свою скромную лепту я тоже внес.

        Информации для размышления достаточно.

        Кrtek, что касается реакции , которую Вы имеете ввиду- васёк там, блондинка, вот это всё. Она говорит об одном: удары оказались точны и достигли цели.
        1 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          31 Марта 2016, 00:25
          Нахрена выискивать жемчужные зерна в куче навоза?
          Здравые мысли по теме, в скомпилированном виде, можно в избытке найти на том же Фершал.ру. А смысл?
          1 0
        • karina75 Offline
          31 Марта 2016, 07:28
          Не думаю, к сожалению, что прочтение 300 ком., изменит чью то точку зрения. "Зомби- ящик" - это сила. А там отчитываются ,что все финансируется ,все организуется для простых людей, спрашивайте на местах. Вот ,не умеющие думать ,легко верящие на слово ,и верят . И будут верить , пока в новостях между любимыми сериалами , дяденька -телеведущий не скажет что абсолютно противоположное.
          1 0
          • BEKTOP Offline
            31 Марта 2016, 12:01
            Изменит , обязательно. Во-первых, капля камень точит. Во-вторых, самое главное- правда она всегда сильнее. Она может открыть глаза и разрушить как карточный домик ту фальш, что ежедневно льется на обывателя из зомбоящика и проводного( кухонного) радио.
            Вы заметили, что в последние годы кремлядь установила жесткую м о н о п о л и ю на самые массовые и доступные средства пропаганды ? А монополия потому и нужна, что правда обладает свойством даже в небольших количествах разрушать как карточный домик или как глинянную башню выстраиваемые властями конструкции.
            Собственно, об этом свидетельствует и реакция ваших оппонентов , типа васька и блондинки - там состояние близкое к истерике, они не могут найти никаких контраргументов и стопроцентно сбиваются на примитивные эмоции переходят на личность оппонента, к ругательствам и оскорблениям, чем очень даже неплохо и чисто добровольно раскрывают свою суть. Что само по себе очень даже неплохо.

            Насчет "Фельдшер Ру". Там круг пользователей ограничен. На таких сайтах как "Фельдшер Ру", "Сайт профсоюза работников ритуальных услуг", собираются люди, которые и так знают и хорошо понимают, что происходит, и не особо склонны доверять средствам пропаганды. К тому же аудитория этих изданий несоизмерима с таковой массовых новостных СМИ. Как говаривал классик, идея превращается в материальную силу тогда, когда становится фактом м а с с о в о г о сознания. То есть когда то, что пишут к примеру на "Фельдшер Ру" довести и растолковать сантехнику дяде Ване. Желательно в ясной и доступной для его понимания форме. Ну вот примерно так, как это делают Вальтер и Krtek :) Главное разрыв шаблона, a дальше дядя Ваня сам задумываться начнет.
            Блин, про пакет-то мы совсем забыли...
            3 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              01 Апреля 2016, 00:25
              Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся...
              Люди простят подлость, коварство, предательство, закроют глаза на унижения и хамство, проглотят любую, нанесённую им, обиду.
              Но вы в одночасье превратитесь в злейшего врага, стоит лишь вам начать говорить правду.
              Пересмотрите "Убить Дракона", там всё по полочкам разложено.
              0 0
    • . Offline
      30 Марта 2016, 21:36
      да, заваленые подозрительными пакетами жоповозки на 1 -й Суворова, стоило разминировать, оцепив на несколько часов двор, заставив тем самым прогуляться пешком многих несознательных граждан
      2 2
      • Uylo_Yobannen Offline
        30 Марта 2016, 21:44
        Я уже знаю, какой будет следующая "народная новость" от оцифрованной Джекки...
        5 0
        • 30 Марта 2016, 18:47
          Сестрица может многое! Она у нас была-есть самая умная ( здесь я всхлипываю от радости ).
          3 1
        • . Offline
          30 Марта 2016, 21:53
          отнюдь! подозрительные и мусорные пакеты - это уже не ново.
          1 0
          • 30 Марта 2016, 18:57
            А если в один из муспакетов положить СВУ, а затем этот пакет подбросить к оповозке одного из злостных быдлопарковщиков? А? И сообщить, что данный товарищ подозрительно себя ведёт. Думаю, эффект будет. Быдлопарковщики исчезнут.
            3 1
            • Uylo_Yobannen Offline
              30 Марта 2016, 22:01
              И билеты в цЫрк выдадут...
              1 0
              • 30 Марта 2016, 19:05
                Главное убедить органы, что вызов был искренним и не забыть стереть отпечатки пальцев с элементов СВУ. Хорошо бы ещё дать что-либо мелкое подержать самому злостному нарушителю парковки, например, элемент питания...
                1 1
  • UltraMarine Offline
    30 Марта 2016, 22:03
    массовые психозы уже приобрели устрашающий размер... наряду с отрицанием реальности расиянцы стали активно проявлять псевдогражданский долг - звонки из-за пакетов и стукачки из-за репостов это яркий пример. Идиоты, они не понимают, что своими глупыми поступками в верноподаннических устремлениях вызывают только агрессию к себе. Вот так и повышается внутреннее напряжение в обществе. В итоге не будет массовых демонстраций против роста тарифов ЖКХ, например, но будут битвы хипстеров с ватниками, ПГМнутых с алахакбарами и тп :) для чиновников - просто кайф :) им-то такие заварушки ничем не угрожают, они только воровать еще интенсивнее начнут...
    6 4
  • jginjir jin Offline
    30 Марта 2016, 23:06
    Главное, чтоб гранаты не метали. (Но мы не в Максатихе, хвала небесам). Живем тихо, без страстей. Пакеты нам не страшны - страшны долбо...бы.
    5 1
  • БАХИТ 2015 Offline
    31 Марта 2016, 16:16
    И что в пакете?
    1 0
  • as Offline
    31 Марта 2016, 16:25
    Уважаемые знатоки!
    Пожалуйста, научите отличать подозрительный пакет от не подозрительного!Уверен, эта информация крайне актуальна в преддверии открытия лесопляжношашлычного сезона и должна однозначно интерпретироваться неискушенным обывателем...
    1 0

Автор

bae99

Вечером в Твери нашли еще один подозрительный пакет

В 18.00 Привокзальная площадь была оцеплена. В троллейбусе 2 маршрута судя по всему был обнаружен подозрительный предмет. К площади стаянуты силы полиции, МЧC, скорой помощи, разминирования. Движение по ул. Коминтерна временно перекрыто.

Оцените статью
   3  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (44)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nyash-Myash Offline
    30 Марта 2016, 20:47
    Ездил на Васильевский Мох. Вдоль дороги примерно на каждом километре на обочине валяются подозрительные пакеты. Из некоторых что-то торчит. Нужно непременно проверить и про каждый написать новость.
    23 1
    Смотреть ответы (2)
    • BEKTOP Offline
      30 Марта 2016, 21:30
      А Вы разве выполнили свой гражданский долг? Сообщили об этих пакетах? Или просто так, видили и мимо ехали?
      Вот если б Вы сообщили хоть об одном, так может уже и новость была бы.
      5 4
      • Nyash-Myash Offline
        31 Марта 2016, 11:41
        Так я же постом выше о них сообщил :)
        3 1
  • 30 Марта 2016, 17:52
    Я недавно видел, как в одном из подозрительных пакетов рылись собаки. Я мгновенно рухнул на землю ногами по направлению к возможной вспышке, прикрыл голову фольгой и...Ничего! Тьфу!
    22 2
    Смотреть ответы (11)
    • . Offline
      30 Марта 2016, 21:29
      Спасибо за инструктаж, я уже стала забывать уроки ОБЖ. Вот и Кузьму Иваныча вспомнила.
      10 0
      • Vargas Offline
        31 Марта 2016, 09:39
        Вспышка слева, вспышка справа.)
        3 0
        • . Offline
          31 Марта 2016, 10:54
          Вы тоже у него учились? ))
          3 0
      • bae99 Offline
        31 Марта 2016, 14:25
        Рукин Кузьма Иванович?
        2 0
        • . Offline
          31 Марта 2016, 15:59
          ага, он самый ))
          2 0
          • bae99 Offline
            31 Марта 2016, 16:03
            42 школа? "Калаши" с пропиленными стволами в тире были. Мы учились их разбирать - собирать.
            2 0
            • . Offline
              31 Марта 2016, 16:03
              рооодненькая ))
              1 0
              • bae99 Offline
                31 Марта 2016, 16:05
                мир тесен...в мои годы учебы его предмет назывался НВП...
                2 0
                • . Offline
                  31 Марта 2016, 16:14
                  вот, а у нас только теория с плакатами и наглядным пособием в виде противогаза или как там его...
                  2 0
    • ФЭД Offline
      31 Марта 2016, 07:30
      Так и будем, если не отменим безвизовый режим с некоторыми соседними странами...
      2 0
    • Dimmmer69 Offline
      31 Марта 2016, 12:56
      А не забыли под себя автомат положить? Сохранность оружия превыше жизни солдата!
      1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    30 Марта 2016, 21:22
    Зачем что-то злонамеренно взрывать, если оно и так навернётся из-за жадности и отсутствия нормального обслуживания?
    8 0
  • BEKTOP Offline
    30 Марта 2016, 21:27
    Да чуть ли не в каждом дворе всего в нескольких метрах от многоквартирных домов помойки стоят, там десятки и сотни пакетов неизвестно с чем, их-то почему не проверяют?

    Возле каждой многоэтажки в нескольких метрах вечно припарковано десятки машин, в багажники которых может поместиться не то, чтоб несколько пакетов- несколько мешков взрывчатки. Их-то почемуму не проверяют? Или хотя бы с учетом антитеррористической настороженности не запретят парковку ближе 50-100м. от стен многоэтажных жилых домов.
    Че все так любят одинокие пленочные пакеты-то проверять, и в упор не замечают припаркованных у самых стен машин?
    11 1
    Смотреть ответы (14)
    • 30 Марта 2016, 18:33
      Извините за печальную, не по теме весть, Вектор, но судя по всему Вы скоро лишитесь работы...Ведь Вы один из "трёх рыл". См. концовку новости про "бесплатную медицину". Ещё раз извините, я не хотел Вас расстроить.
      6 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        30 Марта 2016, 21:43
        Это Вы за Максимкины экзерсисы толкуете? Да, дело серьёзное.
        5 0
      • BEKTOP Offline
        30 Марта 2016, 23:30
        Krtek, да, я читал, и советую остальным внимательно прочитать( перечитать) комменты к этому материалу:
        http://tvernews.ru/folk/210015/
        Думаю, это важнее мусорных пакетов и имитации бурной деятельности наплодившимися в избытке чиновничими конторами манекенов в погонах и без. Полезнее обратить внимание на реальные проблемы.Конечно, прочитать 300 с лишком комментов, cреди которых много мусора, не так просто, но, поверьте, там в комментах высказано достаточно много здравых соображений, которые стоят того, чтобы с ними ознакомиться и обдумать внимательно. Там конечно больше Вальтера и Ваша заслуга, но, надеюсь, свою скромную лепту я тоже внес.

        Информации для размышления достаточно.

        Кrtek, что касается реакции , которую Вы имеете ввиду- васёк там, блондинка, вот это всё. Она говорит об одном: удары оказались точны и достигли цели.
        1 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          31 Марта 2016, 00:25
          Нахрена выискивать жемчужные зерна в куче навоза?
          Здравые мысли по теме, в скомпилированном виде, можно в избытке найти на том же Фершал.ру. А смысл?
          1 0
        • karina75 Offline
          31 Марта 2016, 07:28
          Не думаю, к сожалению, что прочтение 300 ком., изменит чью то точку зрения. "Зомби- ящик" - это сила. А там отчитываются ,что все финансируется ,все организуется для простых людей, спрашивайте на местах. Вот ,не умеющие думать ,легко верящие на слово ,и верят . И будут верить , пока в новостях между любимыми сериалами , дяденька -телеведущий не скажет что абсолютно противоположное.
          1 0
          • BEKTOP Offline
            31 Марта 2016, 12:01
            Изменит , обязательно. Во-первых, капля камень точит. Во-вторых, самое главное- правда она всегда сильнее. Она может открыть глаза и разрушить как карточный домик ту фальш, что ежедневно льется на обывателя из зомбоящика и проводного( кухонного) радио.
            Вы заметили, что в последние годы кремлядь установила жесткую м о н о п о л и ю на самые массовые и доступные средства пропаганды ? А монополия потому и нужна, что правда обладает свойством даже в небольших количествах разрушать как карточный домик или как глинянную башню выстраиваемые властями конструкции.
            Собственно, об этом свидетельствует и реакция ваших оппонентов , типа васька и блондинки - там состояние близкое к истерике, они не могут найти никаких контраргументов и стопроцентно сбиваются на примитивные эмоции переходят на личность оппонента, к ругательствам и оскорблениям, чем очень даже неплохо и чисто добровольно раскрывают свою суть. Что само по себе очень даже неплохо.

            Насчет "Фельдшер Ру". Там круг пользователей ограничен. На таких сайтах как "Фельдшер Ру", "Сайт профсоюза работников ритуальных услуг", собираются люди, которые и так знают и хорошо понимают, что происходит, и не особо склонны доверять средствам пропаганды. К тому же аудитория этих изданий несоизмерима с таковой массовых новостных СМИ. Как говаривал классик, идея превращается в материальную силу тогда, когда становится фактом м а с с о в о г о сознания. То есть когда то, что пишут к примеру на "Фельдшер Ру" довести и растолковать сантехнику дяде Ване. Желательно в ясной и доступной для его понимания форме. Ну вот примерно так, как это делают Вальтер и Krtek :) Главное разрыв шаблона, a дальше дядя Ваня сам задумываться начнет.
            Блин, про пакет-то мы совсем забыли...
            3 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              01 Апреля 2016, 00:25
              Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся...
              Люди простят подлость, коварство, предательство, закроют глаза на унижения и хамство, проглотят любую, нанесённую им, обиду.
              Но вы в одночасье превратитесь в злейшего врага, стоит лишь вам начать говорить правду.
              Пересмотрите "Убить Дракона", там всё по полочкам разложено.
              0 0
    • . Offline
      30 Марта 2016, 21:36
      да, заваленые подозрительными пакетами жоповозки на 1 -й Суворова, стоило разминировать, оцепив на несколько часов двор, заставив тем самым прогуляться пешком многих несознательных граждан
      2 2
      • Uylo_Yobannen Offline
        30 Марта 2016, 21:44
        Я уже знаю, какой будет следующая "народная новость" от оцифрованной Джекки...
        5 0
        • 30 Марта 2016, 18:47
          Сестрица может многое! Она у нас была-есть самая умная ( здесь я всхлипываю от радости ).
          3 1
        • . Offline
          30 Марта 2016, 21:53
          отнюдь! подозрительные и мусорные пакеты - это уже не ново.
          1 0
          • 30 Марта 2016, 18:57
            А если в один из муспакетов положить СВУ, а затем этот пакет подбросить к оповозке одного из злостных быдлопарковщиков? А? И сообщить, что данный товарищ подозрительно себя ведёт. Думаю, эффект будет. Быдлопарковщики исчезнут.
            3 1
            • Uylo_Yobannen Offline
              30 Марта 2016, 22:01
              И билеты в цЫрк выдадут...
              1 0
              • 30 Марта 2016, 19:05
                Главное убедить органы, что вызов был искренним и не забыть стереть отпечатки пальцев с элементов СВУ. Хорошо бы ещё дать что-либо мелкое подержать самому злостному нарушителю парковки, например, элемент питания...
                1 1
  • UltraMarine Offline
    30 Марта 2016, 22:03
    массовые психозы уже приобрели устрашающий размер... наряду с отрицанием реальности расиянцы стали активно проявлять псевдогражданский долг - звонки из-за пакетов и стукачки из-за репостов это яркий пример. Идиоты, они не понимают, что своими глупыми поступками в верноподаннических устремлениях вызывают только агрессию к себе. Вот так и повышается внутреннее напряжение в обществе. В итоге не будет массовых демонстраций против роста тарифов ЖКХ, например, но будут битвы хипстеров с ватниками, ПГМнутых с алахакбарами и тп :) для чиновников - просто кайф :) им-то такие заварушки ничем не угрожают, они только воровать еще интенсивнее начнут...
    6 4
  • jginjir jin Offline
    30 Марта 2016, 23:06
    Главное, чтоб гранаты не метали. (Но мы не в Максатихе, хвала небесам). Живем тихо, без страстей. Пакеты нам не страшны - страшны долбо...бы.
    5 1
  • БАХИТ 2015 Offline
    31 Марта 2016, 16:16
    И что в пакете?
    1 0
  • as Offline
    31 Марта 2016, 16:25
    Уважаемые знатоки!
    Пожалуйста, научите отличать подозрительный пакет от не подозрительного!Уверен, эта информация крайне актуальна в преддверии открытия лесопляжношашлычного сезона и должна однозначно интерпретироваться неискушенным обывателем...
    1 0

вверх