02 Декабря 22, 09:48
TIA

В центре Твери круглосуточно горит уличное освещение

В Центральном районе на улице Д. Донского и переулке Трудолюбия постоянно горит уличное освещение. Час земли рулит! Мы за экономию! :)

Фото присланы "В Контакте".

Оцените статью
   24  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • arend Offline
    29 Марта 2016, 17:10
    Горит - лучше,чем не горит))
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • 30 Марта 2016, 11:15
      Счётчиков на уличное освещение всё равно нету- так что пусть горит, за это никто не плотит!
      0 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    29 Марта 2016, 17:15
    Зато наверно ночью не горит :)
    14 0
  • kudimov Offline
    29 Марта 2016, 17:20
    Собрались лампочки менять, потом поняли, что их нет и ... забыли.)
    8 0
  • bublik Offline
    29 Марта 2016, 17:26
    нивоводу медаль за парковку.
    12 0
  • TvereZ Offline
    29 Марта 2016, 17:32
    Новоздь как бы сообщает, что у еенного афтара есть фотик в мобилке, но нет рогатки... )))
    6 2
  • Nyash-Myash Offline
    29 Марта 2016, 17:39
    на двух фото три быдлопарковщика
    12 0
  • Petroff Offline
    29 Марта 2016, 17:56
    фонари освещают парковщиков,которые не знают,как ставить свои машинки,чтобы не портить улицы
    7 1
  • Savostin Offline
    29 Марта 2016, 18:08
    зато горит! какие-то отдаленные районы города завидуют!
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • GOREZ Offline
      29 Марта 2016, 18:23
      Особенно те в которых нет фонарей!
      4 0
  • UltraMarine Offline
    29 Марта 2016, 18:56
    ну если перекресток Дмитрия Донского и Трудолюбия по местным меркам - центр города (хотя юридически это центральный район, согласен, но по-моему это пролетарка), то даже не знаю.... а автор поста пробовал позвонить в горэлектросети, например? конечно, похвально привлекать внимание общественности к безалаберности муниципалов, но было бы круто сначала им позвонить, а потом уже писать какие они тунеядцы и пройдохи:) PS охренеть какой срач у нас на улицах - просто жесть.... все в грязи, херне какой-то... для чистиков очень много работы....
    1 4
  • Beqbmak Offline
    30 Марта 2016, 00:55
    на Трудолюбия видел сегодня вышку меняли лампы...(а мне это район очень нравился затьмачье тихий центр)
    1 0
  • comoneverybody Offline
    30 Марта 2016, 07:24
    Как говорил Иван Васильевич: "Государство не обеднеет, подумаешь, Кемска волость", яя)
    2 0
  • BEKTOP Offline
    30 Марта 2016, 10:17
    Мне кажется, главное на этих фотках- это грязища, скотный двор в центре города. Какой вообще смысл среди этого говна пялится на какие-то там лампочки?
    Мне кажется, наоборот,cветящиеся лампочки - самое чистое и светлое, eдинственное, что может порадовать глаз на этих фотографиях. Единственное, что украшает ставший сегодня классическим городской пейзаж Твери.
    Так сказать, луч света в темном царстве. Так нет же, тут же находятся охотники луч света погасить .

    3 3
  • БАХИТ 2015 Offline
    31 Марта 2016, 16:17
    Хорошо что хоть днем горит...
    1 0

Автор

TIA

В центре Твери круглосуточно горит уличное освещение

В Центральном районе на улице Д. Донского и переулке Трудолюбия постоянно горит уличное освещение. Час земли рулит! Мы за экономию! :)

Фото присланы "В Контакте".

Оцените статью
   24  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • arend Offline
    29 Марта 2016, 17:10
    Горит - лучше,чем не горит))
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • 30 Марта 2016, 11:15
      Счётчиков на уличное освещение всё равно нету- так что пусть горит, за это никто не плотит!
      0 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    29 Марта 2016, 17:15
    Зато наверно ночью не горит :)
    14 0
  • kudimov Offline
    29 Марта 2016, 17:20
    Собрались лампочки менять, потом поняли, что их нет и ... забыли.)
    8 0
  • bublik Offline
    29 Марта 2016, 17:26
    нивоводу медаль за парковку.
    12 0
  • TvereZ Offline
    29 Марта 2016, 17:32
    Новоздь как бы сообщает, что у еенного афтара есть фотик в мобилке, но нет рогатки... )))
    6 2
  • Nyash-Myash Offline
    29 Марта 2016, 17:39
    на двух фото три быдлопарковщика
    12 0
  • Petroff Offline
    29 Марта 2016, 17:56
    фонари освещают парковщиков,которые не знают,как ставить свои машинки,чтобы не портить улицы
    7 1
  • Savostin Offline
    29 Марта 2016, 18:08
    зато горит! какие-то отдаленные районы города завидуют!
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • GOREZ Offline
      29 Марта 2016, 18:23
      Особенно те в которых нет фонарей!
      4 0
  • UltraMarine Offline
    29 Марта 2016, 18:56
    ну если перекресток Дмитрия Донского и Трудолюбия по местным меркам - центр города (хотя юридически это центральный район, согласен, но по-моему это пролетарка), то даже не знаю.... а автор поста пробовал позвонить в горэлектросети, например? конечно, похвально привлекать внимание общественности к безалаберности муниципалов, но было бы круто сначала им позвонить, а потом уже писать какие они тунеядцы и пройдохи:) PS охренеть какой срач у нас на улицах - просто жесть.... все в грязи, херне какой-то... для чистиков очень много работы....
    1 4
  • Beqbmak Offline
    30 Марта 2016, 00:55
    на Трудолюбия видел сегодня вышку меняли лампы...(а мне это район очень нравился затьмачье тихий центр)
    1 0
  • comoneverybody Offline
    30 Марта 2016, 07:24
    Как говорил Иван Васильевич: "Государство не обеднеет, подумаешь, Кемска волость", яя)
    2 0
  • BEKTOP Offline
    30 Марта 2016, 10:17
    Мне кажется, главное на этих фотках- это грязища, скотный двор в центре города. Какой вообще смысл среди этого говна пялится на какие-то там лампочки?
    Мне кажется, наоборот,cветящиеся лампочки - самое чистое и светлое, eдинственное, что может порадовать глаз на этих фотографиях. Единственное, что украшает ставший сегодня классическим городской пейзаж Твери.
    Так сказать, луч света в темном царстве. Так нет же, тут же находятся охотники луч света погасить .

    3 3
  • БАХИТ 2015 Offline
    31 Марта 2016, 16:17
    Хорошо что хоть днем горит...
    1 0

вверх