27 Ноября 22, 01:55

Очередная пробежка 27 марта!

Приглашаем всех желающих на очередную пробежку 27 марта (воскресенье).

Начало в 13.00. Место встречи у центрального входа в Парк Победы!

Сегодня участники пробежек приняли участие в субботнике в Парке Победы. Спасибо всем, кто пришел.

Отдельная благодрасность редакции ТИА за помощь в оповещении людей!

Галерея
Оцените статью
   7  28
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (115)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Georgchen Offline
    26 Марта 2016, 16:31
    Ага! Опять дефективные)
    15 1
  • Sogood Offline
    26 Марта 2016, 16:53
    Пора-пора, надевать гимнастерки Мгер. Скоро столько "важных" мероприятий. Вики, например, пишет, что в День памяти жертв политических репрессий (в 2011 году), члены МГЕР перепутали жертв нацизма и геноцида армян с жертвами Сталина. Официальный представитель МГЕР заявил после этого, что извинений не последует, а допустившие ошибку не являются профессионалами, но они просто студенты)))
    13 1
    Смотреть ответы (1)
    • Georgchen Offline
      26 Марта 2016, 17:05
      А раньше просто студентов отправляли просто на картошку. Просто польза от них была хоть какая-то.
      13 1
  • Vojdy Offline
    26 Марта 2016, 17:42
    В прошлое воскресенье тоже была пробежка. Но на нее никак не отреагировали, т.к. на ТИА на нее не пригласили, а на Твериграде на приглашение было ноль эмоций. Видимо руководство решило поднять рейтинг пробежки снова через ТИА. Флаг вам в руки.
    Но.... У меня все-же есть вопрос. Почему именно в 13-00 часов? Все сторонники ЗОЖ рекомендуют активные физические нагрузки в утреннее время. А после этого необходимо принять водные процедуры. Для чего потные мальчики и девочки должны ехать через весь город в Хим, Юность, Мигалово и.т.д. Или они бегут в пол-силы?
    Для чего нужны эти "пробежки"? Что вы хотите этим показать?

    16 1
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      26 Марта 2016, 19:19
      Интересный вы... почему в 13 часов?! А выспаться? )))
      10 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        26 Марта 2016, 21:15
        Опохмелиться, опять же.
        8 0
      • 26 Марта 2016, 18:24
        Курнуть опять же надо. Фото МГЕРовки тому подтверждение.
        9 1
  • Vojdy Offline
    26 Марта 2016, 17:53
    Колледж им. Коняева ходит заниматься физкультурой в Парк Победы. Поэтому и субботник они там провели и пробежка для них это отработка урока физкультуры (для прогульщиков).
    13 1
  • 26 Марта 2016, 15:27
    И опять всё больше и больше молодых интеллектуалов принимает участие в ритуальных встречах в парке. На этот раз я насчитал аж 12 человек на фото-групповичке, что больше 45. С удивлением не обнаружил глупой рожицы Дениски Ананова ( он же Лаврентьев ), не увидел пухлого зада Азера Аскерова, сожравшего русский алфавит, нет Лизки-сосу пальцы всем, Димки-ширяя. Гальки Салем и прочих кристинок. Цаголов, куда делись эти характерные персонажи от МГЕР? Неужели вернулись к привычному трахокурению кальяна и пивососанию для души? Вот и верь после этого людЯм. Как я вас понимаю, гр. Цаголов...От души, ребят!
    17 3
    Смотреть ответы (2)
    • gavr69 Offline
      26 Марта 2016, 19:45
      Вот не помню-среди молодогвардейцев были предатели?
      5 0
      • 26 Марта 2016, 16:56
        Был собирательный образ Евгения Стаховича. Так писал сам Фадеев. Нынешние младогвардейцы образ не собирательный. Их не придётся пытать.
        8 1
  • UltraMarine Offline
    26 Марта 2016, 18:29
    понятно... это молодежный отряд "Сторонников Единой России", точно. А их жилетки вообще отличный вариант для креатива - спереди надпись "Я" , сзади можно "лох" или "мудак" :) короче, ущербы пытаются скучковать вокруг себя доверчивых подростков чтобы к осенним выборам громче кукарекать. Настоящая секта фанатиков-педофилов. Кто будет гулять в парке с собакой во время их ритуальных променадов и шествий - спустите на них пса :) желательно, позлее :)
    11 4
  • 26 Марта 2016, 18:42
    Спасибо за реакцию. В следующую субботу состоится очередной субботник. Приглашаем всех комментаторов принять в нем участие. Чем больше людей будет на субботнике, тем больше мусора сможем убрать. На следующий день, в воскресенье, приходите на пробежку.
    6 10
    Смотреть ответы (3)
    • 26 Марта 2016, 16:01
      даю палезный савет таварищу цаголаву мусар нада уберать каждый день ни нада делать фатаатчот пра мусар проста убирать и всё тагда будит ризультат а ищо лучше ни сарить а чтоба ни сарить ни нада паступать в мгер то жи самае атносится к помащи инвалидам ни нада фотатчот нада проста памагать людям ни привязывая ножик к табуреткам вы видь ни савсем дибил дядинька цаголов вы видь миня паймёти а если ни паймёте ты вы савсем дибил дядинька цаголов от мгера
      15 2
    • Vojdy Offline
      26 Марта 2016, 19:05
      Ответьте, пожалуйста, почему в 13-00.
      Если будет реальный ответ, то приду на субботник.
      8 0
    • UltraMarine Offline
      27 Марта 2016, 10:14
      цагалов, нe что же ты сразу не сказал, что пытаешься основать клининговую компанию с использованием неоплачиваемого труда юных зомбированных школьников и иже с ними :) даже спецодежду с логотипом "я-лох" выдаешь работникам... а пробежка-это, вероятно, форсированный осмотр убранной территории - ну чтобы не накосячить :) если вы хорошо очищаете большие площади, я может найму вас во дворе дома убраться...
      3 1
  • Vojdy Offline
    26 Марта 2016, 19:09
    Я так понимаю, что уж если САМ Цаголов соблаговолил написать комментарий, видно совсем у них дела плохи. Все Дениски и Азеры разбежались. Научил бегать, на свою голову.
    13 0
    Смотреть ответы (7)
    • horton Offline
      26 Марта 2016, 19:22
      Попозже подтянутся...)
      6 0
      • 26 Марта 2016, 16:30
        Они сейчас изучают труды Ломоносова, Парацельса и да Винчи на оригинальных бумажных носителях.
        6 2
        • horton Offline
          26 Марта 2016, 19:35
          В библиотеке в читальном зале конспектируют ))
          5 0
          • 26 Марта 2016, 16:40
            Ага. Прилагаю некоторые характерные фото со страниц ВК данных "спортсменов-спортсменок" от МГЕР. Данные изображения отчётливо характеризуют приверженность членов МГЕР к здоровому образу жизни, а также их высокий интеллектуальный и физический потенциал.
            15 2
            • horton Offline
              26 Марта 2016, 19:53
              А на третьем фото левый мальчик на Дениса похож... по крайней мере, наличием отсутствия интеллекта на лице ))
              9 0
              • 26 Марта 2016, 17:00
                Их трудно дифференцировать, интеллект не посетил пока никого. А .опа есть часть видной спортсменки Лизки-сосу пальцы всем. Чья рука неизвестно, но думаю, что не Цаголова.
                9 2
            • Lina1614 Offline
              27 Марта 2016, 19:32
              Ты за собой последи,это их личная жизнь,и к мероприятиям она не относится
              0 3
  • Krot Offline
    26 Марта 2016, 19:45
    Зае*али
    5 0
  • kudimov Offline
    26 Марта 2016, 19:58
    Какая-то вялая сегодня увертюра у пробежке, и 30 комментов нет. Активисты отходят после субботника, даже не оппонируют. Отрадно, что вернулись назад с соседнего ресурса. Даже знаю почему - здесь народ душевнее, веселее, а там тоска.
    11 0
    Смотреть ответы (3)
    • 26 Марта 2016, 17:02
      Вы, Кудимов, употребляя термин "оппонировать" можете невольно оскорбить пробегантов. Ведь оппонировать созвучно онанировать Они могут обидеться на утверждение, что "сегодня не онанируют". Следите за своей речью.
      9 1
      • kudimov Offline
        26 Марта 2016, 20:09
        Жалко, что прекратил комментаторскую деятельность бескомпромиссный ветеран А.В. Он бы смог потребовать у ребят сканы военных билетов - "почему они не в армии?"
        10 0
        • 26 Марта 2016, 17:15
          Нет. Он бы констатировал, что дефективных в армию не берут. Даже в военное время. Старик не привык кривить душой.
          9 1
  • vir70 Offline
    26 Марта 2016, 21:28
    В самом деле, тихо, надо расшевелить тему!

    Вы что пристали к молодым, амбициозным и спортивным ребятам.
    На самом деле - хотят ребята бегать - пускай бегают, хотят заниматься спонтом - пусть занимаются
    Ваши неординарные и пустые высказывания характеризуют вас с нехорошей стороны.
    Вам будет удобнее, если молодые таланты засядут в подворотне?
    Может лучше висеть на турниках?
    Или просто оргазмизованно бегать по скверу?
    Не нужно всех равнять под одну гребёнку!
    Есть у нас передавая молодёжь, на неё нужно равняться!
    3 1
    Смотреть ответы (5)
    • 26 Марта 2016, 18:33
      Судя по орфографии 70-й уже вступил в МГЕР. От души, 70-й!
      8 0
      • vir70 Offline
        26 Марта 2016, 21:41
        Спасибо, что поняли..
        Но вы явный противник интересов молодежи...
        Не поддерживаете стремление быть длиннее своего роста.
        Это не правильно.
        Заметьте, я не написал - выше, написал длиннее.
        Судя по комментариям всех вас поддерживающих, вы и присные никогда не бегали по дорожкам, просиживая в затхлых и убогих библиотеках.
        Сейчас, когда львиная доля информации есть в сети интернет вы продолжаете копаться в бумажных предисловиях, выискивая крупицы истины не замечая, что зёрна уже давно отделились от плевел.
        Яйца отделились от кур, и родились раньше курицы.
        2 1
    • kudimov Offline
      26 Марта 2016, 21:46
      Vir70, классно сказано! ) Не знаю, оговорка или умысел, но в точку.)
      "хотят заниматься спонтом - пусть занимаются"
      " оргазмизованно бегать по скверу"
      В первом случае понты точно есть, а по поводу оргазма, вот тут не знаю, надо у них спросить:)
      7 0
      • horton Offline
        26 Марта 2016, 21:51
        Там еще - передавая молодёжь )
        4 0
      • 26 Марта 2016, 18:51
        Я ж говорю, что 70-й почётный МГЕровец, несмотря на возраст. Про оргазм также заметил, но озвучить постеснялся, ибо МГЕРовцы применяют термин "кончать".
        3 0
  • Ferapont Offline
    26 Марта 2016, 21:30
    "Отдельная благодрасность редакции ТИА за помощь в оповещении людей!"
    Благодрасность от благодраснов ?
    7 0
    Смотреть ответы (20)
    • vir70 Offline
      26 Марта 2016, 21:34
      Вы против талантов?
      1 1
      • 26 Марта 2016, 18:40
        Талант косноязычия, талант бескультурья и быдлячества? Я против таких талантов.
        6 0
        • vir70 Offline
          26 Марта 2016, 21:44
          Обидно... Вы не обратили внимание. Я не делаю явные орфографические ошибки просто так.....
          2 1
          • Uylo_Yobannen Offline
            26 Марта 2016, 22:04
            Крот несколько увлекся, а вы оказались в радиусе поражения без каски.
            6 0
      • horton Offline
        26 Марта 2016, 21:48
        Вир70, что ж это за талант - раз в неделю легкой трусцой пробежать 3 км... И потом громко об этом "кричать на всех углах"... Вот, если бы что конкретное, полезное сделали - тогда можно и заявлять о себе... Причем, если это будет, действительно, что-то стоящее, то об этом быстрее расскажут другие!
        А так - пусть бегут молча, если очень хочется...

        К слову сказать, я каждый день прохожу порядка 7 км... Вот, тоже похвастала)))
        7 0
        • 26 Марта 2016, 18:52
          А я каждый день моюсь!
          4 0
          • horton Offline
            26 Марта 2016, 22:00
            На месте У. Бл. я бы сильно удивилась ))
            2 0
        • vir70 Offline
          26 Марта 2016, 21:54
          Я пытался иронизировать, видимо неудачно.
          2 1
          • horton Offline
            26 Марта 2016, 21:58
            Вир, удачно))
            3 0
          • 26 Марта 2016, 19:00
            Да ладно, 70-й. Бывает. Мы пошутили.
            3 0
        • kudimov Offline
          26 Марта 2016, 21:57
          horton, куда Вы ходите?
          1 0
          • horton Offline
            26 Марта 2016, 21:58
            На работу - с работы ))
            1 0
            • 26 Марта 2016, 19:01
              В Вашем городе есть прабешки? А Ваш кот любит прабижатся па халадку с хазяйкай?
              3 0
              • horton Offline
                26 Марта 2016, 22:05
                В нашем городе все есть ))
                А кот мерзнет даже дома ))
                4 0
                • 26 Марта 2016, 19:08
                  Хороший котец. А где же фото хозяюшки данного котца? Неужель стисняится до покраснения лица и прочих частей тела?
                  3 0
                  • horton Offline
                    26 Марта 2016, 22:14
                    Не провоцируйте... только после вас ))
                    3 0
            • kudimov Offline
              26 Марта 2016, 22:09
              Можно же на велосипеде. И полезно, и быстрее.)
              П.С. Кот прикольный и модно одет)
              4 0
              • horton Offline
                26 Марта 2016, 22:12
                Конечно, можно.. Но мне до работы плюс к моим пешим 7 км еще... час езды на электричке )))
                Теперь все могут догадаться о месте моей дислокации ))
                2 0
                • kudimov Offline
                  26 Марта 2016, 22:55
                  Лихославль - 1 час - Тверь - 1 час - Клин. Либо-либо.)
                  1 0
                  • horton Offline
                    26 Марта 2016, 22:58
                    Логика верная... Но я работаю не в Твери )
                    1 0
  • vir70 Offline
    26 Марта 2016, 22:05
    Не смог дописать коммент.
    К сожалению, всю мою аргументацию обновление браузера или тиа снесло нафиг.
    1 1
  • vir70 Offline
    26 Марта 2016, 22:09
    Буду краток.
    Я долго и нудно думал...
    Может мы не правы на самом деле.
    Это дети... Мне абсолютно не смешно признавать себя старпёром, но это так.
    Мы могли бы помочь, вместо злой иронии и стёба.
    Научить их учиться, научить работать и главное - научить отличать зёрна от плевел.
    А мы просто оттолкнули их к чертям.
    4 1
    Смотреть ответы (13)
    • 26 Марта 2016, 19:15
      Успокойтесь. Им ничего не надо. Это проклятое поколение, таких же они произведут на свет в скором времени. Не стоит их жалеть, ибо они Вас не пожалеют, когда будут бить ногами в подворотне или на улице, отобрав последние 72 рубля. Или 500 000.
      5 0
      • vir70 Offline
        26 Марта 2016, 22:22
        Вы зря злитесь на них.
        Мне, по работе пришлось и приходится с разными общаться.
        Я диагностировал "необучаемых", это самый тяжёлый случай, но реально упертых в подворотню не встречал. Может мне везет.
        С большинством можно нормально работать, идут на встречу и стараются.
        Каждый в меру своих сил, само-собой, но стараются. Значит не всё потеряно. Но это ладно, вы все не глупее меня, может меня опять заносит,Бертран правильно намекнул как-то....
        1 1
      • Lina1614 Offline
        27 Марта 2016, 19:38
        Может быть вам ничего не надо,а нам нужно всё
        0 1
    • horton Offline
      26 Марта 2016, 22:17
      Вир, вы правы... Я об этом тоже думала, но не долго и не нудно...старшие должны учить молодежь..
      Вы что, конкретно, можете предложить?
      Но Крот прав, некоторые уже неизлечимы... "Болезнь" уже не в первом поколении...
      2 0
      • 26 Марта 2016, 19:21
        Если старшие из МГЕР, то будет только хуже. А вообще сорняки надо уничтожать. Либо создавать условия для невозможности их репродукции.
        3 0
      • vir70 Offline
        26 Марта 2016, 22:24
        "Розовые ушки", я всё написал, постараться их не отбрасывать от себя.
        Я это постоянно делаю, но меня мало, к сожалению...
        1 1
        • 26 Марта 2016, 19:28
          Интересно, как 70-й определил оттенок ушей тов. Хортон? Неужели...Тов. Хортон, 70-й Вас посещал для совместного чаепития?
          1 0
          • vir70 Offline
            26 Марта 2016, 22:34
            Вы тут наговорите...
            На аватарке ушки розовым просвечиваются...
            3 1
          • horton Offline
            26 Марта 2016, 22:35
            Чаепития не было... просто я ему фото показала )))
            0 1
        • horton Offline
          26 Марта 2016, 22:33
          Вир, согласна с вами... У меня тоже был опыт общения с молодежью... и, не знаю почему, но всегда бОльшую симпатию вызывали именно "проблемные", а не послушные и положительные... И если относиться по-доброму даже к закоренелому хулиганью, они, чаще всего, отвечают добром...
          Но Бог миловал, откровенного быдла не встречала...
          1 1
    • peshehod Offline
      27 Марта 2016, 00:03
      Эта задача решается введением Стругацких в школьный курс литературы.
      1 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        27 Марта 2016, 09:48
        Категорически против такой дискредитации Стругацких. Школа, как правило, формирует отвращение почти ко всему, с чем соприкасается.
        3 0
        • MikeH Offline
          27 Марта 2016, 15:24
          Согласен про школу.
          3 0
  • Бертран Offline
    26 Марта 2016, 22:19
    Наша партия уделяет первостепенное внимание делу физического здоровья населения. Мировая обстановка напряжена до предела, реакционные силы постоянно провоцируют передовые режимы на открытое столкновение. Родину придется защищать- нам нужен сильный, здоровый, выносливый солдат!
    5 2
    Смотреть ответы (4)
    • 26 Марта 2016, 19:22
      Тупой. Вы забыли ещё одну характеристику.
      9 0
      • vir70 Offline
        26 Марта 2016, 22:25
        Таких не бывает.
        0 1
        • Бертран Offline
          26 Марта 2016, 23:38
          Кентурион Марк Крысобой
          3 1
    • peshehod Offline
      27 Марта 2016, 00:18
      И находчивый.
      Идёт по городу мрачный генерал, ищет, на ком бы злость сорвать. А тут навстречу расхлюстанный солдатик - подворотничок не стиран, ворот расстегнут, пряжка на яйцах. И мимо норовит проскользнуть.
      Генерал:
      - Боец! Почему целому генералу честь не отдаём?
      Солдат, ни секунды не теряясь:
      - Тов. генерал, согласно 48-й статье устава, честь на мосту не отдается!
      Охреневший генерал (40 лет в строю, устав в мозгу отпечатан) отпускает солдата и спешит домой, устав читать. Открывает статью и видит: "Солдат должен быть находчив и смел".
      7 0
  • Latino Offline
    27 Марта 2016, 03:07
    Спасибо ТИА за очередной троллинг. Очень почетно для агентства, которое называет себя Тверским Информационным заниматься кормлением троллей. Вам чё (с тверским акцентом) больше публиковать нечего? Грустно, девочки.
    2 2
  • 27 Марта 2016, 07:10
    С нетирпением жду фотаатчота о сиводняшней прабешке. Рад буду лицезреть идиотскую рожицу Дениски Ананова-Лаврентьева, глупейшие ужимки Галки Салем, Лизки-сосу пальцы, Кристинки-ни кому не дам опять без любви до гроба, Димки-я ширнулся от души, Азера-худая попа, но большой живот и пр. спарстменов и спарстсменак. От души рибят!
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Lina1614 Offline
      27 Марта 2016, 19:47
      Ой,спасибо,как приятно,даже в лицо тебе пнуть захотелось
      0 2
  • gvonk Offline
    27 Марта 2016, 10:35
    У Цаголова это уже тяжёлая и по видимому неизлечимая форма заболевания.
    Так как я не медик по образованию, то пришлось пошарить в Википедии и Гугле.
    Подобрал несколько заболеваний подходящих для диагноза. Крот, как человек имеющий отношение к медицине, подскажет, какое из них более подходит Цаголову.
    Идиот - человек, страдающий самой глубокой формой олигофрении, у которого практически не может ни мыслить, ни говорить. Идиоты не могут говорить, не отличают родственников от посторонних. Они не владеют навыками самообслуживания, и даже не могут самостоятельно есть. Нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Идиотам совершенно недоступна осмысленная деятельность.
    Дебил - больной, который страдает олигофренией в слабой слабой степени. Некоторые дебилы практически не отличаются от сверстников. У дебилов сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера.
    Однако у дебилов практически отсутствует способность абстрагирования. Например, дебил отлично понимает, что два рубля плюс три рубля -- это пять рублей. Однако вопрос "сколько будет два плюс три" ставит дебила в ступор. "Два чего плюс три чего?" -- недоумевает дебил.
    С программой обычной школы дебилы, как правило, не справляются. Как правило, заканчивают школу "для особо одарённых". Однако дебилы вполне способны адаптироваться к обществу и, например, устроиться на работу. К сорока годам дебилы часто так растворяются в обществе, что их не отличить от обычного человека, который любит пиво и телевизор.
    Шизофреник-больной, который плохо воспринимает окружающую среду и у которого нарушено взаимодействие с обществом. Признаками шизофреника являются бред, галлюцинации и атактическое (некоординируемое) мышление. Также признаками шизофрении являются эмоциональная тупость (безразличие), алогия (скудость или отсутствие речи) и "булии". Гипобулия -- это ослабление волевой активности, абулия -- полное отсутствие побуждений. Парабулии -- извращённые формы деятельности. Может быть слабоумие.
    Имбецил- это тоже слабоумный. Нечто среднее между идиотом и дебилом. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но относительно связна. Некоторые имбецилы способны считать, обслуживать себя и даже немного работать. В отличие от дебилов, имбецилы внешне уже отличаются от нормальных людей.


    3 2
    Смотреть ответы (3)
    • 27 Марта 2016, 07:58
      Трудно высказаться однозначно, коллега. Однако то, что тов. Цаголов до сих пор не осознал, что его фотаатчоты вызывают только злой смех настораживает. Думаю, что имеет место дезориентация в реальной жизни и завышенная самооценка своей скудной личности. Необходимо диспансерное наблюдение для конкретизации окончательного вердикта. Что касается бегунков типа "дениска-азер-кристинка и пр.", то судя по скудной речи, отсутствию логики и анализа, употреблению парафазий, приверженности к простейшим развлечениям типа "кальянчик-пивасик-трах", злобности и агрессивности в сочетании с идиотским выражением лиц, то заключение будет однозначным-это олигофрения лёгкой, а у некоторых средней степени.
      2 2
    • Lina1614 Offline
      27 Марта 2016, 19:44
      Это у тебя не излечимая болезнь,,Даунизм,, ,и она у тебя активно развивается
      0 2
      • 27 Марта 2016, 17:47
        Девочка, не тужься, ты ведь не поняла ни одного слова из того, что я написал.Иди играни в куклу. Или сразу в две.
        1 1
  • 27 Марта 2016, 11:05
    Как обычно куча комментов не о чем от озлобленного крота и его ботов. Ну ничего нового прям не вижу, все тоже самое что было и в прошлый раз, и в позапрошлый раз, и в поза-позапрошлый раз. Составляющая комментов не меняняется, строчат все одно и то же, будто спам-ботыспам-боты. Бред. ОТ ДУШИ!
    3 4
    Смотреть ответы (6)
    • 27 Марта 2016, 08:11
      А вот и наш бесплатный шут Дениска Ананов! Дениска, ты как? Пабижиш сиводня или опять прапустиш па балезни тела и духа? Пиши, родной! Жги, крути задом, пустоголовый! Зави падруг и своего любимого к нам на аганёк!
      7 1
      • gvonk Offline
        27 Марта 2016, 12:31
        Скорее не шут, а ещё один больной. И почему врачи говорят, что болезнь головы не заразна. Судя по Цаголову и его приспешникам, то очень заразна. Ты Крот их сильно не обижай, что взять с больных, лучше посоветуй им методы лечения, может им клизма нужна по нескольку раз в день. Хотя она только для очистки тела, а перед мозговым запором медицина бессильна.
        http://www.youtube.com/watch?v=HSN_ck33094
        5 1
        • 27 Марта 2016, 10:24
          Было б чему запирать. Вакуум в репах клизмой не исправить. Даже по Огневу.
          4 2
        • Lina1614 Offline
          27 Марта 2016, 19:52
          Ну ты не прав.Денис здоровый парень.А вот ты помоему Больной на всю голову
          0 5
    • Valter Offline
      28 Марта 2016, 20:56
      Парень, ты хоть бы фотку на аватарке сменил, уж больно дебильное выражение твоей морды лица))) Такое ошчушчение, что тебе скалку в очко воткнули за секунду до селфи)))
      0 0
      • 29 Марта 2016, 09:15
        Я давно акцентирую на этом внимание. Действительно, выражение лица у Дениски дрочуна идиотское.
        0 0

Очередная пробежка 27 марта!

Приглашаем всех желающих на очередную пробежку 27 марта (воскресенье).

Начало в 13.00. Место встречи у центрального входа в Парк Победы!

Сегодня участники пробежек приняли участие в субботнике в Парке Победы. Спасибо всем, кто пришел.

Отдельная благодрасность редакции ТИА за помощь в оповещении людей!

Оцените статью
   7  28
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (115)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Georgchen Offline
    26 Марта 2016, 16:31
    Ага! Опять дефективные)
    15 1
  • Sogood Offline
    26 Марта 2016, 16:53
    Пора-пора, надевать гимнастерки Мгер. Скоро столько "важных" мероприятий. Вики, например, пишет, что в День памяти жертв политических репрессий (в 2011 году), члены МГЕР перепутали жертв нацизма и геноцида армян с жертвами Сталина. Официальный представитель МГЕР заявил после этого, что извинений не последует, а допустившие ошибку не являются профессионалами, но они просто студенты)))
    13 1
    Смотреть ответы (1)
    • Georgchen Offline
      26 Марта 2016, 17:05
      А раньше просто студентов отправляли просто на картошку. Просто польза от них была хоть какая-то.
      13 1
  • Vojdy Offline
    26 Марта 2016, 17:42
    В прошлое воскресенье тоже была пробежка. Но на нее никак не отреагировали, т.к. на ТИА на нее не пригласили, а на Твериграде на приглашение было ноль эмоций. Видимо руководство решило поднять рейтинг пробежки снова через ТИА. Флаг вам в руки.
    Но.... У меня все-же есть вопрос. Почему именно в 13-00 часов? Все сторонники ЗОЖ рекомендуют активные физические нагрузки в утреннее время. А после этого необходимо принять водные процедуры. Для чего потные мальчики и девочки должны ехать через весь город в Хим, Юность, Мигалово и.т.д. Или они бегут в пол-силы?
    Для чего нужны эти "пробежки"? Что вы хотите этим показать?

    16 1
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      26 Марта 2016, 19:19
      Интересный вы... почему в 13 часов?! А выспаться? )))
      10 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        26 Марта 2016, 21:15
        Опохмелиться, опять же.
        8 0
      • 26 Марта 2016, 18:24
        Курнуть опять же надо. Фото МГЕРовки тому подтверждение.
        9 1
  • Vojdy Offline
    26 Марта 2016, 17:53
    Колледж им. Коняева ходит заниматься физкультурой в Парк Победы. Поэтому и субботник они там провели и пробежка для них это отработка урока физкультуры (для прогульщиков).
    13 1
  • 26 Марта 2016, 15:27
    И опять всё больше и больше молодых интеллектуалов принимает участие в ритуальных встречах в парке. На этот раз я насчитал аж 12 человек на фото-групповичке, что больше 45. С удивлением не обнаружил глупой рожицы Дениски Ананова ( он же Лаврентьев ), не увидел пухлого зада Азера Аскерова, сожравшего русский алфавит, нет Лизки-сосу пальцы всем, Димки-ширяя. Гальки Салем и прочих кристинок. Цаголов, куда делись эти характерные персонажи от МГЕР? Неужели вернулись к привычному трахокурению кальяна и пивососанию для души? Вот и верь после этого людЯм. Как я вас понимаю, гр. Цаголов...От души, ребят!
    17 3
    Смотреть ответы (2)
    • gavr69 Offline
      26 Марта 2016, 19:45
      Вот не помню-среди молодогвардейцев были предатели?
      5 0
      • 26 Марта 2016, 16:56
        Был собирательный образ Евгения Стаховича. Так писал сам Фадеев. Нынешние младогвардейцы образ не собирательный. Их не придётся пытать.
        8 1
  • UltraMarine Offline
    26 Марта 2016, 18:29
    понятно... это молодежный отряд "Сторонников Единой России", точно. А их жилетки вообще отличный вариант для креатива - спереди надпись "Я" , сзади можно "лох" или "мудак" :) короче, ущербы пытаются скучковать вокруг себя доверчивых подростков чтобы к осенним выборам громче кукарекать. Настоящая секта фанатиков-педофилов. Кто будет гулять в парке с собакой во время их ритуальных променадов и шествий - спустите на них пса :) желательно, позлее :)
    11 4
  • 26 Марта 2016, 18:42
    Спасибо за реакцию. В следующую субботу состоится очередной субботник. Приглашаем всех комментаторов принять в нем участие. Чем больше людей будет на субботнике, тем больше мусора сможем убрать. На следующий день, в воскресенье, приходите на пробежку.
    6 10
    Смотреть ответы (3)
    • 26 Марта 2016, 16:01
      даю палезный савет таварищу цаголаву мусар нада уберать каждый день ни нада делать фатаатчот пра мусар проста убирать и всё тагда будит ризультат а ищо лучше ни сарить а чтоба ни сарить ни нада паступать в мгер то жи самае атносится к помащи инвалидам ни нада фотатчот нада проста памагать людям ни привязывая ножик к табуреткам вы видь ни савсем дибил дядинька цаголов вы видь миня паймёти а если ни паймёте ты вы савсем дибил дядинька цаголов от мгера
      15 2
    • Vojdy Offline
      26 Марта 2016, 19:05
      Ответьте, пожалуйста, почему в 13-00.
      Если будет реальный ответ, то приду на субботник.
      8 0
    • UltraMarine Offline
      27 Марта 2016, 10:14
      цагалов, нe что же ты сразу не сказал, что пытаешься основать клининговую компанию с использованием неоплачиваемого труда юных зомбированных школьников и иже с ними :) даже спецодежду с логотипом "я-лох" выдаешь работникам... а пробежка-это, вероятно, форсированный осмотр убранной территории - ну чтобы не накосячить :) если вы хорошо очищаете большие площади, я может найму вас во дворе дома убраться...
      3 1
  • Vojdy Offline
    26 Марта 2016, 19:09
    Я так понимаю, что уж если САМ Цаголов соблаговолил написать комментарий, видно совсем у них дела плохи. Все Дениски и Азеры разбежались. Научил бегать, на свою голову.
    13 0
    Смотреть ответы (7)
    • horton Offline
      26 Марта 2016, 19:22
      Попозже подтянутся...)
      6 0
      • 26 Марта 2016, 16:30
        Они сейчас изучают труды Ломоносова, Парацельса и да Винчи на оригинальных бумажных носителях.
        6 2
        • horton Offline
          26 Марта 2016, 19:35
          В библиотеке в читальном зале конспектируют ))
          5 0
          • 26 Марта 2016, 16:40
            Ага. Прилагаю некоторые характерные фото со страниц ВК данных "спортсменов-спортсменок" от МГЕР. Данные изображения отчётливо характеризуют приверженность членов МГЕР к здоровому образу жизни, а также их высокий интеллектуальный и физический потенциал.
            15 2
            • horton Offline
              26 Марта 2016, 19:53
              А на третьем фото левый мальчик на Дениса похож... по крайней мере, наличием отсутствия интеллекта на лице ))
              9 0
              • 26 Марта 2016, 17:00
                Их трудно дифференцировать, интеллект не посетил пока никого. А .опа есть часть видной спортсменки Лизки-сосу пальцы всем. Чья рука неизвестно, но думаю, что не Цаголова.
                9 2
            • Lina1614 Offline
              27 Марта 2016, 19:32
              Ты за собой последи,это их личная жизнь,и к мероприятиям она не относится
              0 3
  • Krot Offline
    26 Марта 2016, 19:45
    Зае*али
    5 0
  • kudimov Offline
    26 Марта 2016, 19:58
    Какая-то вялая сегодня увертюра у пробежке, и 30 комментов нет. Активисты отходят после субботника, даже не оппонируют. Отрадно, что вернулись назад с соседнего ресурса. Даже знаю почему - здесь народ душевнее, веселее, а там тоска.
    11 0
    Смотреть ответы (3)
    • 26 Марта 2016, 17:02
      Вы, Кудимов, употребляя термин "оппонировать" можете невольно оскорбить пробегантов. Ведь оппонировать созвучно онанировать Они могут обидеться на утверждение, что "сегодня не онанируют". Следите за своей речью.
      9 1
      • kudimov Offline
        26 Марта 2016, 20:09
        Жалко, что прекратил комментаторскую деятельность бескомпромиссный ветеран А.В. Он бы смог потребовать у ребят сканы военных билетов - "почему они не в армии?"
        10 0
        • 26 Марта 2016, 17:15
          Нет. Он бы констатировал, что дефективных в армию не берут. Даже в военное время. Старик не привык кривить душой.
          9 1
  • vir70 Offline
    26 Марта 2016, 21:28
    В самом деле, тихо, надо расшевелить тему!

    Вы что пристали к молодым, амбициозным и спортивным ребятам.
    На самом деле - хотят ребята бегать - пускай бегают, хотят заниматься спонтом - пусть занимаются
    Ваши неординарные и пустые высказывания характеризуют вас с нехорошей стороны.
    Вам будет удобнее, если молодые таланты засядут в подворотне?
    Может лучше висеть на турниках?
    Или просто оргазмизованно бегать по скверу?
    Не нужно всех равнять под одну гребёнку!
    Есть у нас передавая молодёжь, на неё нужно равняться!
    3 1
    Смотреть ответы (5)
    • 26 Марта 2016, 18:33
      Судя по орфографии 70-й уже вступил в МГЕР. От души, 70-й!
      8 0
      • vir70 Offline
        26 Марта 2016, 21:41
        Спасибо, что поняли..
        Но вы явный противник интересов молодежи...
        Не поддерживаете стремление быть длиннее своего роста.
        Это не правильно.
        Заметьте, я не написал - выше, написал длиннее.
        Судя по комментариям всех вас поддерживающих, вы и присные никогда не бегали по дорожкам, просиживая в затхлых и убогих библиотеках.
        Сейчас, когда львиная доля информации есть в сети интернет вы продолжаете копаться в бумажных предисловиях, выискивая крупицы истины не замечая, что зёрна уже давно отделились от плевел.
        Яйца отделились от кур, и родились раньше курицы.
        2 1
    • kudimov Offline
      26 Марта 2016, 21:46
      Vir70, классно сказано! ) Не знаю, оговорка или умысел, но в точку.)
      "хотят заниматься спонтом - пусть занимаются"
      " оргазмизованно бегать по скверу"
      В первом случае понты точно есть, а по поводу оргазма, вот тут не знаю, надо у них спросить:)
      7 0
      • horton Offline
        26 Марта 2016, 21:51
        Там еще - передавая молодёжь )
        4 0
      • 26 Марта 2016, 18:51
        Я ж говорю, что 70-й почётный МГЕровец, несмотря на возраст. Про оргазм также заметил, но озвучить постеснялся, ибо МГЕРовцы применяют термин "кончать".
        3 0
  • Ferapont Offline
    26 Марта 2016, 21:30
    "Отдельная благодрасность редакции ТИА за помощь в оповещении людей!"
    Благодрасность от благодраснов ?
    7 0
    Смотреть ответы (20)
    • vir70 Offline
      26 Марта 2016, 21:34
      Вы против талантов?
      1 1
      • 26 Марта 2016, 18:40
        Талант косноязычия, талант бескультурья и быдлячества? Я против таких талантов.
        6 0
        • vir70 Offline
          26 Марта 2016, 21:44
          Обидно... Вы не обратили внимание. Я не делаю явные орфографические ошибки просто так.....
          2 1
          • Uylo_Yobannen Offline
            26 Марта 2016, 22:04
            Крот несколько увлекся, а вы оказались в радиусе поражения без каски.
            6 0
      • horton Offline
        26 Марта 2016, 21:48
        Вир70, что ж это за талант - раз в неделю легкой трусцой пробежать 3 км... И потом громко об этом "кричать на всех углах"... Вот, если бы что конкретное, полезное сделали - тогда можно и заявлять о себе... Причем, если это будет, действительно, что-то стоящее, то об этом быстрее расскажут другие!
        А так - пусть бегут молча, если очень хочется...

        К слову сказать, я каждый день прохожу порядка 7 км... Вот, тоже похвастала)))
        7 0
        • 26 Марта 2016, 18:52
          А я каждый день моюсь!
          4 0
          • horton Offline
            26 Марта 2016, 22:00
            На месте У. Бл. я бы сильно удивилась ))
            2 0
        • vir70 Offline
          26 Марта 2016, 21:54
          Я пытался иронизировать, видимо неудачно.
          2 1
          • horton Offline
            26 Марта 2016, 21:58
            Вир, удачно))
            3 0
          • 26 Марта 2016, 19:00
            Да ладно, 70-й. Бывает. Мы пошутили.
            3 0
        • kudimov Offline
          26 Марта 2016, 21:57
          horton, куда Вы ходите?
          1 0
          • horton Offline
            26 Марта 2016, 21:58
            На работу - с работы ))
            1 0
            • 26 Марта 2016, 19:01
              В Вашем городе есть прабешки? А Ваш кот любит прабижатся па халадку с хазяйкай?
              3 0
              • horton Offline
                26 Марта 2016, 22:05
                В нашем городе все есть ))
                А кот мерзнет даже дома ))
                4 0
                • 26 Марта 2016, 19:08
                  Хороший котец. А где же фото хозяюшки данного котца? Неужель стисняится до покраснения лица и прочих частей тела?
                  3 0
                  • horton Offline
                    26 Марта 2016, 22:14
                    Не провоцируйте... только после вас ))
                    3 0
            • kudimov Offline
              26 Марта 2016, 22:09
              Можно же на велосипеде. И полезно, и быстрее.)
              П.С. Кот прикольный и модно одет)
              4 0
              • horton Offline
                26 Марта 2016, 22:12
                Конечно, можно.. Но мне до работы плюс к моим пешим 7 км еще... час езды на электричке )))
                Теперь все могут догадаться о месте моей дислокации ))
                2 0
                • kudimov Offline
                  26 Марта 2016, 22:55
                  Лихославль - 1 час - Тверь - 1 час - Клин. Либо-либо.)
                  1 0
                  • horton Offline
                    26 Марта 2016, 22:58
                    Логика верная... Но я работаю не в Твери )
                    1 0
  • vir70 Offline
    26 Марта 2016, 22:05
    Не смог дописать коммент.
    К сожалению, всю мою аргументацию обновление браузера или тиа снесло нафиг.
    1 1
  • vir70 Offline
    26 Марта 2016, 22:09
    Буду краток.
    Я долго и нудно думал...
    Может мы не правы на самом деле.
    Это дети... Мне абсолютно не смешно признавать себя старпёром, но это так.
    Мы могли бы помочь, вместо злой иронии и стёба.
    Научить их учиться, научить работать и главное - научить отличать зёрна от плевел.
    А мы просто оттолкнули их к чертям.
    4 1
    Смотреть ответы (13)
    • 26 Марта 2016, 19:15
      Успокойтесь. Им ничего не надо. Это проклятое поколение, таких же они произведут на свет в скором времени. Не стоит их жалеть, ибо они Вас не пожалеют, когда будут бить ногами в подворотне или на улице, отобрав последние 72 рубля. Или 500 000.
      5 0
      • vir70 Offline
        26 Марта 2016, 22:22
        Вы зря злитесь на них.
        Мне, по работе пришлось и приходится с разными общаться.
        Я диагностировал "необучаемых", это самый тяжёлый случай, но реально упертых в подворотню не встречал. Может мне везет.
        С большинством можно нормально работать, идут на встречу и стараются.
        Каждый в меру своих сил, само-собой, но стараются. Значит не всё потеряно. Но это ладно, вы все не глупее меня, может меня опять заносит,Бертран правильно намекнул как-то....
        1 1
      • Lina1614 Offline
        27 Марта 2016, 19:38
        Может быть вам ничего не надо,а нам нужно всё
        0 1
    • horton Offline
      26 Марта 2016, 22:17
      Вир, вы правы... Я об этом тоже думала, но не долго и не нудно...старшие должны учить молодежь..
      Вы что, конкретно, можете предложить?
      Но Крот прав, некоторые уже неизлечимы... "Болезнь" уже не в первом поколении...
      2 0
      • 26 Марта 2016, 19:21
        Если старшие из МГЕР, то будет только хуже. А вообще сорняки надо уничтожать. Либо создавать условия для невозможности их репродукции.
        3 0
      • vir70 Offline
        26 Марта 2016, 22:24
        "Розовые ушки", я всё написал, постараться их не отбрасывать от себя.
        Я это постоянно делаю, но меня мало, к сожалению...
        1 1
        • 26 Марта 2016, 19:28
          Интересно, как 70-й определил оттенок ушей тов. Хортон? Неужели...Тов. Хортон, 70-й Вас посещал для совместного чаепития?
          1 0
          • vir70 Offline
            26 Марта 2016, 22:34
            Вы тут наговорите...
            На аватарке ушки розовым просвечиваются...
            3 1
          • horton Offline
            26 Марта 2016, 22:35
            Чаепития не было... просто я ему фото показала )))
            0 1
        • horton Offline
          26 Марта 2016, 22:33
          Вир, согласна с вами... У меня тоже был опыт общения с молодежью... и, не знаю почему, но всегда бОльшую симпатию вызывали именно "проблемные", а не послушные и положительные... И если относиться по-доброму даже к закоренелому хулиганью, они, чаще всего, отвечают добром...
          Но Бог миловал, откровенного быдла не встречала...
          1 1
    • peshehod Offline
      27 Марта 2016, 00:03
      Эта задача решается введением Стругацких в школьный курс литературы.
      1 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        27 Марта 2016, 09:48
        Категорически против такой дискредитации Стругацких. Школа, как правило, формирует отвращение почти ко всему, с чем соприкасается.
        3 0
        • MikeH Offline
          27 Марта 2016, 15:24
          Согласен про школу.
          3 0
  • Бертран Offline
    26 Марта 2016, 22:19
    Наша партия уделяет первостепенное внимание делу физического здоровья населения. Мировая обстановка напряжена до предела, реакционные силы постоянно провоцируют передовые режимы на открытое столкновение. Родину придется защищать- нам нужен сильный, здоровый, выносливый солдат!
    5 2
    Смотреть ответы (4)
    • 26 Марта 2016, 19:22
      Тупой. Вы забыли ещё одну характеристику.
      9 0
      • vir70 Offline
        26 Марта 2016, 22:25
        Таких не бывает.
        0 1
        • Бертран Offline
          26 Марта 2016, 23:38
          Кентурион Марк Крысобой
          3 1
    • peshehod Offline
      27 Марта 2016, 00:18
      И находчивый.
      Идёт по городу мрачный генерал, ищет, на ком бы злость сорвать. А тут навстречу расхлюстанный солдатик - подворотничок не стиран, ворот расстегнут, пряжка на яйцах. И мимо норовит проскользнуть.
      Генерал:
      - Боец! Почему целому генералу честь не отдаём?
      Солдат, ни секунды не теряясь:
      - Тов. генерал, согласно 48-й статье устава, честь на мосту не отдается!
      Охреневший генерал (40 лет в строю, устав в мозгу отпечатан) отпускает солдата и спешит домой, устав читать. Открывает статью и видит: "Солдат должен быть находчив и смел".
      7 0
  • Latino Offline
    27 Марта 2016, 03:07
    Спасибо ТИА за очередной троллинг. Очень почетно для агентства, которое называет себя Тверским Информационным заниматься кормлением троллей. Вам чё (с тверским акцентом) больше публиковать нечего? Грустно, девочки.
    2 2
  • 27 Марта 2016, 07:10
    С нетирпением жду фотаатчота о сиводняшней прабешке. Рад буду лицезреть идиотскую рожицу Дениски Ананова-Лаврентьева, глупейшие ужимки Галки Салем, Лизки-сосу пальцы, Кристинки-ни кому не дам опять без любви до гроба, Димки-я ширнулся от души, Азера-худая попа, но большой живот и пр. спарстменов и спарстсменак. От души рибят!
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Lina1614 Offline
      27 Марта 2016, 19:47
      Ой,спасибо,как приятно,даже в лицо тебе пнуть захотелось
      0 2
  • gvonk Offline
    27 Марта 2016, 10:35
    У Цаголова это уже тяжёлая и по видимому неизлечимая форма заболевания.
    Так как я не медик по образованию, то пришлось пошарить в Википедии и Гугле.
    Подобрал несколько заболеваний подходящих для диагноза. Крот, как человек имеющий отношение к медицине, подскажет, какое из них более подходит Цаголову.
    Идиот - человек, страдающий самой глубокой формой олигофрении, у которого практически не может ни мыслить, ни говорить. Идиоты не могут говорить, не отличают родственников от посторонних. Они не владеют навыками самообслуживания, и даже не могут самостоятельно есть. Нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Идиотам совершенно недоступна осмысленная деятельность.
    Дебил - больной, который страдает олигофренией в слабой слабой степени. Некоторые дебилы практически не отличаются от сверстников. У дебилов сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера.
    Однако у дебилов практически отсутствует способность абстрагирования. Например, дебил отлично понимает, что два рубля плюс три рубля -- это пять рублей. Однако вопрос "сколько будет два плюс три" ставит дебила в ступор. "Два чего плюс три чего?" -- недоумевает дебил.
    С программой обычной школы дебилы, как правило, не справляются. Как правило, заканчивают школу "для особо одарённых". Однако дебилы вполне способны адаптироваться к обществу и, например, устроиться на работу. К сорока годам дебилы часто так растворяются в обществе, что их не отличить от обычного человека, который любит пиво и телевизор.
    Шизофреник-больной, который плохо воспринимает окружающую среду и у которого нарушено взаимодействие с обществом. Признаками шизофреника являются бред, галлюцинации и атактическое (некоординируемое) мышление. Также признаками шизофрении являются эмоциональная тупость (безразличие), алогия (скудость или отсутствие речи) и "булии". Гипобулия -- это ослабление волевой активности, абулия -- полное отсутствие побуждений. Парабулии -- извращённые формы деятельности. Может быть слабоумие.
    Имбецил- это тоже слабоумный. Нечто среднее между идиотом и дебилом. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но относительно связна. Некоторые имбецилы способны считать, обслуживать себя и даже немного работать. В отличие от дебилов, имбецилы внешне уже отличаются от нормальных людей.


    3 2
    Смотреть ответы (3)
    • 27 Марта 2016, 07:58
      Трудно высказаться однозначно, коллега. Однако то, что тов. Цаголов до сих пор не осознал, что его фотаатчоты вызывают только злой смех настораживает. Думаю, что имеет место дезориентация в реальной жизни и завышенная самооценка своей скудной личности. Необходимо диспансерное наблюдение для конкретизации окончательного вердикта. Что касается бегунков типа "дениска-азер-кристинка и пр.", то судя по скудной речи, отсутствию логики и анализа, употреблению парафазий, приверженности к простейшим развлечениям типа "кальянчик-пивасик-трах", злобности и агрессивности в сочетании с идиотским выражением лиц, то заключение будет однозначным-это олигофрения лёгкой, а у некоторых средней степени.
      2 2
    • Lina1614 Offline
      27 Марта 2016, 19:44
      Это у тебя не излечимая болезнь,,Даунизм,, ,и она у тебя активно развивается
      0 2
      • 27 Марта 2016, 17:47
        Девочка, не тужься, ты ведь не поняла ни одного слова из того, что я написал.Иди играни в куклу. Или сразу в две.
        1 1
  • 27 Марта 2016, 11:05
    Как обычно куча комментов не о чем от озлобленного крота и его ботов. Ну ничего нового прям не вижу, все тоже самое что было и в прошлый раз, и в позапрошлый раз, и в поза-позапрошлый раз. Составляющая комментов не меняняется, строчат все одно и то же, будто спам-ботыспам-боты. Бред. ОТ ДУШИ!
    3 4
    Смотреть ответы (6)
    • 27 Марта 2016, 08:11
      А вот и наш бесплатный шут Дениска Ананов! Дениска, ты как? Пабижиш сиводня или опять прапустиш па балезни тела и духа? Пиши, родной! Жги, крути задом, пустоголовый! Зави падруг и своего любимого к нам на аганёк!
      7 1
      • gvonk Offline
        27 Марта 2016, 12:31
        Скорее не шут, а ещё один больной. И почему врачи говорят, что болезнь головы не заразна. Судя по Цаголову и его приспешникам, то очень заразна. Ты Крот их сильно не обижай, что взять с больных, лучше посоветуй им методы лечения, может им клизма нужна по нескольку раз в день. Хотя она только для очистки тела, а перед мозговым запором медицина бессильна.
        http://www.youtube.com/watch?v=HSN_ck33094
        5 1
        • 27 Марта 2016, 10:24
          Было б чему запирать. Вакуум в репах клизмой не исправить. Даже по Огневу.
          4 2
        • Lina1614 Offline
          27 Марта 2016, 19:52
          Ну ты не прав.Денис здоровый парень.А вот ты помоему Больной на всю голову
          0 5
    • Valter Offline
      28 Марта 2016, 20:56
      Парень, ты хоть бы фотку на аватарке сменил, уж больно дебильное выражение твоей морды лица))) Такое ошчушчение, что тебе скалку в очко воткнули за секунду до селфи)))
      0 0
      • 29 Марта 2016, 09:15
        Я давно акцентирую на этом внимание. Действительно, выражение лица у Дениски дрочуна идиотское.
        0 0

вверх