05 Декабря 22, 01:10

По традиции начало весны активисты и волонтеры МОО "Добродетель" отметили поездкой к давним друзьям - бабушкам и дедушкам

По традиции начало весны активисты и волонтеры МОО "Добродетель" отметили поездкой к давним друзьям - бабушкам и дедушкам - постояльцам жереховского дома-интерната для престарелых, ныне стационарное отделение КЦСОН.

С утра на социальном автомобиле, отзывчиво предоставленном директором КЦСОН Лихославльского района, запаслись подарками, хорошим настроением и тронулись в путь.

В Жерехове гостей встретили неизменно радостно, душевно, по-родственному. Встречу украсили не только подарки, комплекты постельного белья, приобретенные за счет пожертвований доброжелателей и открытки, сделанные руками волонтеров, но и выступления, подготовленные обществом ветеранов поселка Калашниково. Песни, танцы, частушки, душевные слова и пожелания - то, что надо в хмурый весенний день.

Смех сменялся слезами и наоборот. Целый букет эмоций испытали в этот день не только хозяева дома-интерната, но и сами гости.

Члены общества ветеранов привезли с собой заботливо приготовленные домашние пироги, блины, варенье и фрукты, а члены МОО Добродетель угостили конфетами от фабрики Тверской кондитер.
Спасибо за помощь в проведение мероприятия КЦСОН Лихославльского района, специалисту администрации п. Калашниково Екатерине Смелаковой, обществу ветеранов п.Калашниково, фабрике "Тверской кондитер", и,конечно,всем добрым людям, которые внесли свой вклад в праздничную поездку

Галерея
Оцените статью
   10  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Марта 2016, 06:42
    Да...Старость в России не радость.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      20 Марта 2016, 10:03
      Согласен.
      Что-то хочется позитивное написать к этой новости, но вообще ничего не могу сформулировать....
      8 0
      • 20 Марта 2016, 07:08
        ...
        8 0
  • kudimov Offline
    20 Марта 2016, 10:13
    У нас мысли в одном направлении работают, я тоже вспомнил тот свой пост.
    4 0
    Смотреть ответы (7)
    • 20 Марта 2016, 07:21
      Вывод-Россию нельзя отнести к странам развитого капитализма, равно как и, к странам развитого социализма. Путь у России всегда свой, но почему-то свой не далеко для всех. На прабешку чтоли смататься?
      8 0
      • Sedmoy Offline
        20 Марта 2016, 10:36
        Да просто: к развитым странам отнести нельзя, уже. А к недоразвитым - можно. Уже.
        9 0
      • kudimov Offline
        20 Марта 2016, 10:40
        Прабешку Вы пахаранили походу, обидились парни, зокрыли праект. А видь так все было - от души....
        11 0
        • 20 Марта 2016, 07:43
          Ничо пацан ни грусти счас от ширива атайдём маленька и снова пабижим . от души!
          8 0
        • zayasa Offline
          20 Марта 2016, 16:01
          Не, теперь на Твериграде объявления о пробежке. Туда перебежали)))
          4 0
        • zayasa Offline
          20 Марта 2016, 16:05
          Воооот.....
          2 0
  • UltraMarine Offline
    20 Марта 2016, 10:41
    мда.... то есть, выполнение организациями-дочками минсоцзащиты возложенных на них государством обязанностей - это теперь волонтерство и акт доброй воли - типа отвезли старикам, а не разворовали, уже хорошо...Даже не знаю, это стилистика автора или так было задумано :) таким темпом скоро, например, поставка электроэнергии потребителям будет волонтерством и добродетелью... конечно, печально...
    7 0

По традиции начало весны активисты и волонтеры МОО "Добродетель" отметили поездкой к давним друзьям - бабушкам и дедушкам

По традиции начало весны активисты и волонтеры МОО "Добродетель" отметили поездкой к давним друзьям - бабушкам и дедушкам - постояльцам жереховского дома-интерната для престарелых, ныне стационарное отделение КЦСОН.

С утра на социальном автомобиле, отзывчиво предоставленном директором КЦСОН Лихославльского района, запаслись подарками, хорошим настроением и тронулись в путь.

В Жерехове гостей встретили неизменно радостно, душевно, по-родственному. Встречу украсили не только подарки, комплекты постельного белья, приобретенные за счет пожертвований доброжелателей и открытки, сделанные руками волонтеров, но и выступления, подготовленные обществом ветеранов поселка Калашниково. Песни, танцы, частушки, душевные слова и пожелания - то, что надо в хмурый весенний день.

Смех сменялся слезами и наоборот. Целый букет эмоций испытали в этот день не только хозяева дома-интерната, но и сами гости.

Члены общества ветеранов привезли с собой заботливо приготовленные домашние пироги, блины, варенье и фрукты, а члены МОО Добродетель угостили конфетами от фабрики Тверской кондитер.
Спасибо за помощь в проведение мероприятия КЦСОН Лихославльского района, специалисту администрации п. Калашниково Екатерине Смелаковой, обществу ветеранов п.Калашниково, фабрике "Тверской кондитер", и,конечно,всем добрым людям, которые внесли свой вклад в праздничную поездку

Оцените статью
   10  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Марта 2016, 06:42
    Да...Старость в России не радость.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      20 Марта 2016, 10:03
      Согласен.
      Что-то хочется позитивное написать к этой новости, но вообще ничего не могу сформулировать....
      8 0
      • 20 Марта 2016, 07:08
        ...
        8 0
  • kudimov Offline
    20 Марта 2016, 10:13
    У нас мысли в одном направлении работают, я тоже вспомнил тот свой пост.
    4 0
    Смотреть ответы (7)
    • 20 Марта 2016, 07:21
      Вывод-Россию нельзя отнести к странам развитого капитализма, равно как и, к странам развитого социализма. Путь у России всегда свой, но почему-то свой не далеко для всех. На прабешку чтоли смататься?
      8 0
      • Sedmoy Offline
        20 Марта 2016, 10:36
        Да просто: к развитым странам отнести нельзя, уже. А к недоразвитым - можно. Уже.
        9 0
      • kudimov Offline
        20 Марта 2016, 10:40
        Прабешку Вы пахаранили походу, обидились парни, зокрыли праект. А видь так все было - от души....
        11 0
        • 20 Марта 2016, 07:43
          Ничо пацан ни грусти счас от ширива атайдём маленька и снова пабижим . от души!
          8 0
        • zayasa Offline
          20 Марта 2016, 16:01
          Не, теперь на Твериграде объявления о пробежке. Туда перебежали)))
          4 0
        • zayasa Offline
          20 Марта 2016, 16:05
          Воооот.....
          2 0
  • UltraMarine Offline