24 Апреля 24, 09:54

По традиции начало весны активисты и волонтеры МОО "Добродетель" отметили поездкой к давним друзьям - бабушкам и дедушкам

По традиции начало весны активисты и волонтеры МОО "Добродетель" отметили поездкой к давним друзьям - бабушкам и дедушкам - постояльцам жереховского дома-интерната для престарелых, ныне стационарное отделение КЦСОН.

С утра на социальном автомобиле, отзывчиво предоставленном директором КЦСОН Лихославльского района, запаслись подарками, хорошим настроением и тронулись в путь.

В Жерехове гостей встретили неизменно радостно, душевно, по-родственному. Встречу украсили не только подарки, комплекты постельного белья, приобретенные за счет пожертвований доброжелателей и открытки, сделанные руками волонтеров, но и выступления, подготовленные обществом ветеранов поселка Калашниково. Песни, танцы, частушки, душевные слова и пожелания - то, что надо в хмурый весенний день.

Смех сменялся слезами и наоборот. Целый букет эмоций испытали в этот день не только хозяева дома-интерната, но и сами гости.

Члены общества ветеранов привезли с собой заботливо приготовленные домашние пироги, блины, варенье и фрукты, а члены МОО Добродетель угостили конфетами от фабрики Тверской кондитер.
Спасибо за помощь в проведение мероприятия КЦСОН Лихославльского района, специалисту администрации п. Калашниково Екатерине Смелаковой, обществу ветеранов п.Калашниково, фабрике "Тверской кондитер", и,конечно,всем добрым людям, которые внесли свой вклад в праздничную поездку

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх