05 Декабря 22, 02:04

Чудеса Тверского Почтамта

В последнее время, в связи с какой - то проводимой реорганизацией Тверского Почтамта, появилось много нареканий на доставку Извещений о посылках.

15 февраля 2016 года получаю SMS от отправителя о том, что почтовое отправление 16000994064812 доставлено в пункт выдачи – отделение №36. Жду извещение о посылке - 10 дней, 20 дней. Извещения не приходит. Через сайт Интернета сам распечатываю извещение и иду на почту. Там подобному факту не удивляются и объясняют, что извещения о почтовых отправлениях по месту адресата развозят сотрудники Почтамта. Почтовое отправление, конечно, выдали 05 марта.

09.03.2016 позвонил в службу претензий Почтамта по тел. 342398 и попросил разъяснить создавшееся положение с доставкой извещений. Обещали разобраться. И наконец, 12 марта получил извещение о посылке – т.е. почти через месяц. Даже затрудняются как-то прокомментировать подобную ситуацию нормальным русским языком.

Оцените статью
   27  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 15 Марта 2016, 09:05
    Крепись братан, мы с тобой, переживаем и сочуствуем))
    7 0
  • SSnegin Offline
    15 Марта 2016, 09:21
    Это не косяки Почты России, а часть планомерно проводимой политики по сокращению потока товаров из Китая.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      15 Марта 2016, 09:28
      Т.е. очередное закручивание гаек нашим правительством...Все для народа, все для людей.
      5 0
  • Vojdy Offline
    15 Марта 2016, 09:25

    СМС пришло- идите и получайте. Я думаю, что за 100 лет работы с почтой к этому уже все должны привыкнуть.
    7 0
  • NPC Offline
    15 Марта 2016, 10:02
    Уже давно не брал с собой уведомлений. Все намного комфортнее делать показав оператору смску с номером. Будьте современнее, потому что многие привычные нам вещи будут постепенно исчезать.
    6 0
  • 15 Марта 2016, 10:07
    А если посылка из России в Россию, тоже можно как-то к номеру телефона привязаться?
    1 1
  • Serba Offline
    15 Марта 2016, 10:20
    Я и не жду извещений, распечатываю с сайта и иду на почту. Там мне зачем-то дают заполнить их извещение. На вопрос: Зачем? Ведь на вашем официальном сайте я заполняю вами же предусмотренную форму, вношу туда паспортные данные, расписываюсь, чтобы лишний раз не делать этого в отделении, задерживая очередь. Ответ был в 90% случаев простой: Так положено. И только два раза у сотрудниц электронная форма не вызвала удивления и недоверия.
    3 0
  • Nyash-Myash Offline
    15 Марта 2016, 10:44
    Вы хоть получили. А мое так и потеряли с концами. Как покинуло сортировочный центр, так больше нигде не появлялось.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • RVS Offline
      15 Марта 2016, 11:15
      Анологично,1 января прибыло в РФ и потерялось на бескрайних просторах Родины.
      1 0
  • bae99 Offline
    15 Марта 2016, 13:35
    Почта меняется к лучшему? Не заметно!!!

    Москва - Тверь - 35 дней! В 2013 году.
    "Трупы" из Китая в 2015-2016....
    0 0
  • RVS Offline
    15 Марта 2016, 14:25
    Так то после января все за 13 дней с Китаю долетели.
    0 0
  • rechnoy55 Offline
    15 Марта 2016, 14:26
    Почта стала работать очень плохо!
    Пример.
    Сегодня секретарь почтамта дала сотовый телефон начальника участка доставки для выяснения почему нет квитанций за капремонт.
    Звоню с утра. Трубку не берет или переключает, что занято.
    Уважаемая Лялина А.В., не пора ли работать начать? Не справляетесь, уступите место другому!
    1 0
  • fktirf77 Offline
    15 Марта 2016, 15:17
    У меня ситуация немного другая. Вчера в почтовом ящике обнаружил извещение, что пришло заказное письмо. В своем почтовом отделении отстоял очередь и тут выясняется, что эти извещения разносят люди, работающие где-то "в центральном отделении". А в мое отделение письмо еще даже не пришло. Что тут скажешь? Почта России...
    1 0
  • 15 Марта 2016, 17:00
    а давайте петицию писать?
    0 0
  • rechnoy55 Offline
    16 Марта 2016, 17:28
    сегодня уже 16 марта, а квитанций за капремонт так и нет! На звонки отдел эксплуатации почтамта и начальник участка доставки не отвечают.
    Похоже объявили забастовку!
    0 0

Автор

flylaw

Чудеса Тверского Почтамта

В последнее время, в связи с какой - то проводимой реорганизацией Тверского Почтамта, появилось много нареканий на доставку Извещений о посылках.

15 февраля 2016 года получаю SMS от отправителя о том, что почтовое отправление 16000994064812 доставлено в пункт выдачи – отделение №36. Жду извещение о посылке - 10 дней, 20 дней. Извещения не приходит. Через сайт Интернета сам распечатываю извещение и иду на почту. Там подобному факту не удивляются и объясняют, что извещения о почтовых отправлениях по месту адресата развозят сотрудники Почтамта. Почтовое отправление, конечно, выдали 05 марта.

09.03.2016 позвонил в службу претензий Почтамта по тел. 342398 и попросил разъяснить создавшееся положение с доставкой извещений. Обещали разобраться. И наконец, 12 марта получил извещение о посылке – т.е. почти через месяц. Даже затрудняются как-то прокомментировать подобную ситуацию нормальным русским языком.

Оцените статью
   27  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 15 Марта 2016, 09:05
    Крепись братан, мы с тобой, переживаем и сочуствуем))
    7 0
  • SSnegin Offline
    15 Марта 2016, 09:21
    Это не косяки Почты России, а часть планомерно проводимой политики по сокращению потока товаров из Китая.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      15 Марта 2016, 09:28
      Т.е. очередное закручивание гаек нашим правительством...Все для народа, все для людей.
      5 0
  • Vojdy Offline
    15 Марта 2016, 09:25

    СМС пришло- идите и получайте. Я думаю, что за 100 лет работы с почтой к этому уже все должны привыкнуть.
    7 0
  • NPC Offline
    15 Марта 2016, 10:02
    Уже давно не брал с собой уведомлений. Все намного комфортнее делать показав оператору смску с номером. Будьте современнее, потому что многие привычные нам вещи будут постепенно исчезать.
    6 0
  • 15 Марта 2016, 10:07
    А если посылка из России в Россию, тоже можно как-то к номеру телефона привязаться?
    1 1
  • Serba Offline
    15 Марта 2016, 10:20
    Я и не жду извещений, распечатываю с сайта и иду на почту. Там мне зачем-то дают заполнить их извещение. На вопрос: Зачем? Ведь на вашем официальном сайте я заполняю вами же предусмотренную форму, вношу туда паспортные данные, расписываюсь, чтобы лишний раз не делать этого в отделении, задерживая очередь. Ответ был в 90% случаев простой: Так положено. И только два раза у сотрудниц электронная форма не вызвала удивления и недоверия.
    3 0
  • Nyash-Myash Offline
    15 Марта 2016, 10:44
    Вы хоть получили. А мое так и потеряли с концами. Как покинуло сортировочный центр, так больше нигде не появлялось.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • RVS Offline
      15 Марта 2016, 11:15
      Анологично,1 января прибыло в РФ и потерялось на бескрайних просторах Родины.
      1 0
  • bae99 Offline
    15 Марта 2016, 13:35
    Почта меняется к лучшему? Не заметно!!!

    Москва - Тверь - 35 дней! В 2013 году.
    "Трупы" из Китая в 2015-2016....
    0 0
  • RVS Offline
    15 Марта 2016, 14:25
    Так то после января все за 13 дней с Китаю долетели.
    0 0
  • rechnoy55 Offline
    15 Марта 2016, 14:26
    Почта стала работать очень плохо!
    Пример.
    Сегодня секретарь почтамта дала сотовый телефон начальника участка доставки для выяснения почему нет квитанций за капремонт.
    Звоню с утра. Трубку не берет или переключает, что занято.
    Уважаемая Лялина А.В., не пора ли работать начать? Не справляетесь, уступите место другому!
    1 0
  • fktirf77 Offline
    15 Марта 2016, 15:17
    У меня ситуация немного другая. Вчера в почтовом ящике обнаружил извещение, что пришло заказное письмо. В своем почтовом отделении отстоял очередь и тут выясняется, что эти извещения разносят люди, работающие где-то "в центральном отделении". А в мое отделение письмо еще даже не пришло. Что тут скажешь? Почта России...
    1 0
  • 15 Марта 2016, 17:00
    а давайте петицию писать?
    0 0
  • rechnoy55 Offline
    16 Марта 2016, 17:28
    сегодня уже 16 марта, а квитанций за капремонт так и нет! На звонки отдел эксплуатации почтамта и начальник участка доставки не отвечают.
    Похоже объявили забастовку!
    0 0

вверх