16 Апреля 24, 09:09

Мамы Твери провели в честь 8 марта трогательную акцию

«Поздравь Маму Тверь» - так звучал  призыв в социальных сетях. 
И совершенно незнакомые друг с другом женщины нашего города соглашались участвовать в интересной акции, где каждая мамочка готовила три подарка для незнакомых ей мам, а взамен получала сколько же. 
"Твори добро другим во благо" - стало лозунгом акции. И мамы, решившись на добрый поступок, открывали в себе радость именно от того, что сделали что-то приятное совершенного незнакомому человеку.
 Идея настолько понравилась мамам, что они решили ее повторять и на другие даты!
Данная акция проходила на «Мамином празднике» в рамках проекта «Гуляем с детьми Тверь» и собрала на набережной Волги много активных мам нашего города. Они танцевали под музыку и играли в игры, смотрели фокусы и получали трогательные признания от своих детей, обменивались объятиями и поздравлениями.

Как призналась ведущая праздника, Марина Жукова: «… этот сценарий был особенным! Он ложился на бумагу с такой любовью и теплотой! Творческие мысли текли рекой, слова рифмовались и соединялись воедино! Сценарий был написан за 2 часа! И теперь я понимаю почему... Потому что я очень люблю свою работу! И потому что я - МАМА! А это огромное счастье!»
Проект «Гуляем с детьми Тверь» проводит совместные тематические прогулки для мамочек Твери 2  раза в неделю. Участие всегда бесплатное. Требуется лишь добраться до места прогулки. Где и когда встречаться – мамы решают совместно в группе в Вконтакте - https://vk.com/mama_walking.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх