29 Января 23, 05:29
TIA

Почистите дороги в поселке Заволжский!

Живем в Заволжском с/п, пос. Заволжский, д. Ширяково,  с приходом оттепели все дороги развезло, так что не пройти не проехать, колея глубиной 20 см. Старикам из дома не выйти, на дороге сплошное месиво, звонили в администрацию просили почистить дороги нам пообещали, но воз и ныне там.

 

Одна надежда на вас. Моей бабушке надо было утром ехать в больницу, а ей ни пешком не пройти и я на автомобиле не смогла выехать, колея слишком глубокая передний номер потеряла, утром все это месиво замерзло вот и результат. Если идти по дороге, а на встречу едет машина, то разойтись сложно, машины вязнут, главе поселения наши проблемы не понять у нее джип. Помогите, пожалуйста, может хоть вас послушают.

Письмо пришло на почту ТИА

Галерея
Оцените статью
   11  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    09 Марта 2016, 17:46
    Татьяна, потерпите денек-другой... На улице плюс!
    Вы как будто первый раз деревенскую дорогу весной увидели...
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      09 Марта 2016, 23:02
      не вариант!
      2 0
    • Ли Offline
      10 Марта 2016, 10:14
      Через неделю будет "новость" о том,что деревню(дома)затопило....
      0 3
  • bae99 Offline
    09 Марта 2016, 17:49
    Любят у нас колею накатывать... как в том анекдоте: ".... 3-ю включаю и тра-ся, А как-же дорога, машина? А куда она нах. из колеи денется...."
    3 0
  • UltraMarine Offline
    09 Марта 2016, 17:51
    очистить дороги от талых снежных масс необходимо во всем городе. "Водоканал", к примеру, запретил стекать воде в ливневку, чтобы не отвечать за неработающую канализацию. Конечно, действительно эффективный управленец использует такую возможность чтобы вывести снег на поля, которые совсем скоро загорятся (и сами знаете кто будет кричать, что это недостаток воды во всем виноват) и немножко смягчить предстоящие пожары. Но это все из области фантастики, причем ненаучной... Все будет опять плавать в жидкой грязи, канализация опять забьется, а от травы опять сгорит пару десятков населенных пунктов... Ничего экстраординарного, в общем)
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Марта 2016, 19:10
      Вы что, против стабильности выступаете? Лодку раскачивать вздумали?
      8 0
      • UltraMarine Offline
        09 Марта 2016, 22:37
        ну да, ну да.... лодка - очень практичное средство передвижения в некоторых районах Твери :)
        4 0
  • 09 Марта 2016, 19:30
    колея как колея, в затверечье и не такие бывают
    7 0
  • 09 Марта 2016, 19:46
    Лопаты вам в помощь, сами делайте свое счастье, никто вам ни чем не обязан!!!
    6 5
  • Бертран Offline
    09 Марта 2016, 21:59
    Такого капризного народа нет не в одной стране мира. Зимой им холодно, весной сыро, ночью темно... Ребята, такие элементарные вещи нужно делать самим, власти решают проблемы глобальные, стратегические проблемы, а тут...
    Начнись война, вас уничтожат просто повредив мобильную связь.
    13 1
    Смотреть ответы (1)
    • Ли Offline
      10 Марта 2016, 10:24
      Ага,стратегические проблемы-как подороже машинки крутые арендовать!Автор наивен-сейчас до него и его проблем никому никакого дела не будет-смена власти,ей не до людей,сейчас небось прикидывают,как подороже ремонт у себя сделать-наверняка"шторки на окнах"не нравятся в кабинете....
      1 0
  • TvereZ Offline
    10 Марта 2016, 10:26
    А в "Спортлото" писали? )))
    1 1

Автор

TIA

Почистите дороги в поселке Заволжский!

Живем в Заволжском с/п, пос. Заволжский, д. Ширяково,  с приходом оттепели все дороги развезло, так что не пройти не проехать, колея глубиной 20 см. Старикам из дома не выйти, на дороге сплошное месиво, звонили в администрацию просили почистить дороги нам пообещали, но воз и ныне там.

 

Одна надежда на вас. Моей бабушке надо было утром ехать в больницу, а ей ни пешком не пройти и я на автомобиле не смогла выехать, колея слишком глубокая передний номер потеряла, утром все это месиво замерзло вот и результат. Если идти по дороге, а на встречу едет машина, то разойтись сложно, машины вязнут, главе поселения наши проблемы не понять у нее джип. Помогите, пожалуйста, может хоть вас послушают.

Письмо пришло на почту ТИА

Оцените статью
   11  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    09 Марта 2016, 17:46
    Татьяна, потерпите денек-другой... На улице плюс!
    Вы как будто первый раз деревенскую дорогу весной увидели...
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      09 Марта 2016, 23:02
      не вариант!
      2 0
    • Ли Offline
      10 Марта 2016, 10:14
      Через неделю будет "новость" о том,что деревню(дома)затопило....
      0 3
  • bae99 Offline
    09 Марта 2016, 17:49
    Любят у нас колею накатывать... как в том анекдоте: ".... 3-ю включаю и тра-ся, А как-же дорога, машина? А куда она нах. из колеи денется...."
    3 0
  • UltraMarine Offline
    09 Марта 2016, 17:51
    очистить дороги от талых снежных масс необходимо во всем городе. "Водоканал", к примеру, запретил стекать воде в ливневку, чтобы не отвечать за неработающую канализацию. Конечно, действительно эффективный управленец использует такую возможность чтобы вывести снег на поля, которые совсем скоро загорятся (и сами знаете кто будет кричать, что это недостаток воды во всем виноват) и немножко смягчить предстоящие пожары. Но это все из области фантастики, причем ненаучной... Все будет опять плавать в жидкой грязи, канализация опять забьется, а от травы опять сгорит пару десятков населенных пунктов... Ничего экстраординарного, в общем)
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Марта 2016, 19:10
      Вы что, против стабильности выступаете? Лодку раскачивать вздумали?
      8 0
      • UltraMarine Offline
        09 Марта 2016, 22:37
        ну да, ну да.... лодка - очень практичное средство передвижения в некоторых районах Твери :)
        4 0
  • 09 Марта 2016, 19:30
    колея как колея, в затверечье и не такие бывают
    7 0
  • 09 Марта 2016, 19:46
    Лопаты вам в помощь, сами делайте свое счастье, никто вам ни чем не обязан!!!
    6 5
  • Бертран Offline
    09 Марта 2016, 21:59
    Такого капризного народа нет не в одной стране мира. Зимой им холодно, весной сыро, ночью темно... Ребята, такие элементарные вещи нужно делать самим, власти решают проблемы глобальные, стратегические проблемы, а тут...
    Начнись война, вас уничтожат просто повредив мобильную связь.
    13 1
    Смотреть ответы (1)
    • Ли Offline
      10 Марта 2016, 10:24
      Ага,стратегические проблемы-как подороже машинки крутые арендовать!Автор наивен-сейчас до него и его проблем никому никакого дела не будет-смена власти,ей не до людей,сейчас небось прикидывают,как подороже ремонт у себя сделать-наверняка"шторки на окнах"не нравятся в кабинете....
      1 0
  • TvereZ Offline
    10 Марта 2016, 10:26
    А в "Спортлото" писали? )))
    1 1

вверх