05 Декабря 22, 00:15

Мастер-класс по воркауту и волейболу в школе № 47 Твери в Литвинках

Команда сообщества "Воркаут-Тверь" (Юрий Никитин) и представители Тверской единой волейбольной лиги провели показательные выступления для учащихся школы №47 города Твери, что расположилась в поселке Литвинки.

Море позитива, селфи и аплодисментов!

На ура прошел и "Олимпийский урок", в рамках которого учащиеся должны были ответить на вопросы из истории спорта нашей страны и мира. 

 

Ребятам понравилось - это самое главное!

Оцените статью
   2  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 05 Марта 2016, 23:25
    Я считаю, что ребята огромные молодцы!!! Так как не оставляют это все без дела....и очень хотелось больше таких мероприятий в различных завидениях!!!) ВАС ТАМ ЖДУТ)))))
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Марта 2016, 07:12
      Вынь кое-что изо рта и тогда будет тебе не "завИдения", но завЕдения. Да и дышать легче станет.
      1 0
  • 06 Марта 2016, 12:17
    Только про волейбол ни слова... Даже сетки нет...
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      07 Марта 2016, 14:14
      Чтобы судить о мероприятии, критиковать, как новость,- нужно там присутствовать... Со слов учащихся и их родителей- все было суперррр!!!
      0 1
      • 07 Марта 2016, 18:05
        Надо освещать нормально, я против мероприятия ничего не имею, мне просто обидно за любимый вид спорта.
        0 0
  • hell Offline
    07 Марта 2016, 14:11
    Родная школа!!!
    0 1

Автор

StasGwizda

Мастер-класс по воркауту и волейболу в школе № 47 Твери в Литвинках

Команда сообщества "Воркаут-Тверь" (Юрий Никитин) и представители Тверской единой волейбольной лиги провели показательные выступления для учащихся школы №47 города Твери, что расположилась в поселке Литвинки.

Море позитива, селфи и аплодисментов!

На ура прошел и "Олимпийский урок", в рамках которого учащиеся должны были ответить на вопросы из истории спорта нашей страны и мира. 

 

Ребятам понравилось - это самое главное!

Оцените статью
   2  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 05 Марта 2016, 23:25
    Я считаю, что ребята огромные молодцы!!! Так как не оставляют это все без дела....и очень хотелось больше таких мероприятий в различных завидениях!!!) ВАС ТАМ ЖДУТ)))))
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Марта 2016, 07:12
      Вынь кое-что изо рта и тогда будет тебе не "завИдения", но завЕдения. Да и дышать легче станет.
      1 0
  • 06 Марта 2016, 12:17
    Только про волейбол ни слова... Даже сетки нет...
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      07 Марта 2016, 14:14
      Чтобы судить о мероприятии, критиковать, как новость,- нужно там присутствовать... Со слов учащихся и их родителей- все было суперррр!!!
      0 1
      • 07 Марта 2016, 18:05
        Надо освещать нормально, я против мероприятия ничего не имею, мне просто обидно за любимый вид спорта.
        0 0
  • hell Offline
    07 Марта 2016, 14:11
    Родная школа!!!
    0 1

вверх