05 Декабря 22, 02:10

Неожиданно и приятно в тверской маршрутке

Утром вошла в 10-ю маршрутку и не смогла не улыбнуться. За водителем, помимо всяких объявлений о стомости проезда и террористических угрозах, висят два вот таких объявления:

«Вчера села в маршрутку – водитель русский, музыка русская. Чуть не расплакалась. Ура ...НАШИ!!!!!!!»

«Девушки, находящиеся «в ожидании чуда» за проезд могут не платить»

Не знаю, как на самом деле обстоят дела с оплатой проезда для беременных, но если это правда, то очень круто. Владелец – молодец!

Галерея
Оцените статью
   41  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    04 Марта 2016, 10:31
    Наверно тока в одной маршрутке и написали такое. Пока беременная именно ее дождется, родит на остановке.
    14 0
  • 04 Марта 2016, 07:31
    Ullisova, Вы обрадовались, что можете проехать на халяву? Мелка же у Вас радость и мелочны побуждения...
    8 26
    Смотреть ответы (2)
    • Хулио Offline
      04 Марта 2016, 11:44
      тут у халявщиков видать присутствует еще и это:
      Я узнал, что у меня
      Есть огромная семья
      И тропинка и лесок
      В поле каждый колосок
      Речка, небо голубое
      Это все мое родное
      Это Родина моя ,
      Всех люблю на свете я!
      4 1
    • nussy Offline
      04 Марта 2016, 11:51
      пустячок, а приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      8 2
  • tvercitizen Offline
    04 Марта 2016, 10:38
    В этот праздничный день следуйте первому фото, а чтобы не разжигать розни, завидуйте пассажирам маршрутки объявление в которой на втором фото
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • vir70 Offline
      04 Марта 2016, 11:47
      Кстати, а мне объявление на вашем втором фото понравилось!
      Очень по человечески.
      Эдакий ненавязчивый призыв к совести.
      8 2
  • 69@69 Offline
    04 Марта 2016, 10:53
    а когда то 10 вся была с русскими водителями пока ее не слопал Камелот и ведь не подавился.
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      04 Марта 2016, 16:23
      Когда-то на пассажирском транспорте мигрантов вообще не было.
      А Дима Большой много чего и кого слопал. Надеюсь, когда-нибудь подавится.
      5 0
  • 04 Марта 2016, 10:57
    А водитель-то правда русский?
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • -GIP- Offline
      04 Марта 2016, 11:11
      Пока еще нет результатов генной экспертизы
      5 0
    • 04 Марта 2016, 15:40
      Вот эта новость цЫрка достойна! Билеты взяла?
      3 1
  • Хулио Offline
    04 Марта 2016, 11:17
    Да, как мало оказывется надо для ощущения счастья, вот она,русская душа, самое главное БЕСПЛАТНО!, и якобы водитель русский, да пусть даже на самом деле русский, и вообще из Твери, а как повезет и довезет ли вообще, то это уже не так важно, главное музыка русская и с ветерком, по встречке ли , под красный, да какая разница, ведь устали уже от неумытых, а тут родное, и бесплатно
    8 1
  • 04 Марта 2016, 16:53
    Русская музыка - радио "Шансон"? не, спасибо, я лучше под нерусскую и лично мне не так важно кто за рулем, главное - как он водит!
    1 2

Автор

Ullisova

Неожиданно и приятно в тверской маршрутке

Утром вошла в 10-ю маршрутку и не смогла не улыбнуться. За водителем, помимо всяких объявлений о стомости проезда и террористических угрозах, висят два вот таких объявления:

«Вчера села в маршрутку – водитель русский, музыка русская. Чуть не расплакалась. Ура ...НАШИ!!!!!!!»

«Девушки, находящиеся «в ожидании чуда» за проезд могут не платить»

Не знаю, как на самом деле обстоят дела с оплатой проезда для беременных, но если это правда, то очень круто. Владелец – молодец!

Оцените статью
   41  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    04 Марта 2016, 10:31
    Наверно тока в одной маршрутке и написали такое. Пока беременная именно ее дождется, родит на остановке.
    14 0
  • 04 Марта 2016, 07:31
    Ullisova, Вы обрадовались, что можете проехать на халяву? Мелка же у Вас радость и мелочны побуждения...
    8 26
    Смотреть ответы (2)
    • Хулио Offline
      04 Марта 2016, 11:44
      тут у халявщиков видать присутствует еще и это:
      Я узнал, что у меня
      Есть огромная семья
      И тропинка и лесок
      В поле каждый колосок
      Речка, небо голубое
      Это все мое родное
      Это Родина моя ,
      Всех люблю на свете я!
      4 1
    • nussy Offline
      04 Марта 2016, 11:51
      пустячок, а приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      8 2
  • tvercitizen Offline
    04 Марта 2016, 10:38
    В этот праздничный день следуйте первому фото, а чтобы не разжигать розни, завидуйте пассажирам маршрутки объявление в которой на втором фото
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • vir70 Offline
      04 Марта 2016, 11:47
      Кстати, а мне объявление на вашем втором фото понравилось!
      Очень по человечески.
      Эдакий ненавязчивый призыв к совести.
      8 2
  • 69@69 Offline
    04 Марта 2016, 10:53
    а когда то 10 вся была с русскими водителями пока ее не слопал Камелот и ведь не подавился.
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      04 Марта 2016, 16:23
      Когда-то на пассажирском транспорте мигрантов вообще не было.
      А Дима Большой много чего и кого слопал. Надеюсь, когда-нибудь подавится.
      5 0
  • 04 Марта 2016, 10:57
    А водитель-то правда русский?
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • -GIP- Offline
      04 Марта 2016, 11:11
      Пока еще нет результатов генной экспертизы
      5 0
    • 04 Марта 2016, 15:40
      Вот эта новость цЫрка достойна! Билеты взяла?
      3 1
  • Хулио Offline
    04 Марта 2016, 11:17
    Да, как мало оказывется надо для ощущения счастья, вот она,русская душа, самое главное БЕСПЛАТНО!, и якобы водитель русский, да пусть даже на самом деле русский, и вообще из Твери, а как повезет и довезет ли вообще, то это уже не так важно, главное музыка русская и с ветерком, по встречке ли , под красный, да какая разница, ведь устали уже от неумытых, а тут родное, и бесплатно
    8 1
  • 04 Марта 2016, 16:53
    Русская музыка - радио "Шансон"? не, спасибо, я лучше под нерусскую и лично мне не так важно кто за рулем, главное - как он водит!
    1 2

вверх