26 Апреля 24, 22:09

И снова о наболевшем!!!

И так, Здравствуйте! Прокатился по городу Тверь и очумел(мягко сказать), чтоже вы ****и не следите за дорожным покрытием???? Хочу заметить, что дороги были отремонтированны в течении 5 лет почти везде! Кроме микрорайона "Юность"!

Не забывайте, что там дальше промзона и тоже живут люди в Черногубово, район Юности очень большой и у нас нет дорог. Они кончились лет 8 назад, щас вообще им пи****ц, ну как Вам ещё донести, что пробки в районе у нас из за ям, потому что маршруткам и общественному транспорту плевать как ехать, главное ехать, а нам автовладельцам не плевать!!! Ну какого хрена я и многие другие платят этот долбанный дорожный налог????

Очень хотелось бы, чтоб вы не только зп получали, но и выезжали хотя бы раз в неделю по городу и смотрели, что творится! Я хотел бы, чтоб всей аудитории ТИА вы ответили официальным ответом в редакцию, почему такие разрушения полотна и почему их не латают? Вопрос в следущем- вы считаете, что в микрорайоне "Юность" люди не достойны ездить по нормальной дороге, а не по "американским горкам" с огромными ямами!

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх