27 Ноября 22, 01:27

И снова о наболевшем!!!

И это только микрорайон Юность
И это только микрорайон Юность

И так, Здравствуйте! Прокатился по городу Тверь и очумел(мягко сказать), чтоже вы ****и не следите за дорожным покрытием???? Хочу заметить, что дороги были отремонтированны в течении 5 лет почти везде! Кроме микрорайона "Юность"!

Не забывайте, что там дальше промзона и тоже живут люди в Черногубово, район Юности очень большой и у нас нет дорог. Они кончились лет 8 назад, щас вообще им пи****ц, ну как Вам ещё донести, что пробки в районе у нас из за ям, потому что маршруткам и общественному транспорту плевать как ехать, главное ехать, а нам автовладельцам не плевать!!! Ну какого хрена я и многие другие платят этот долбанный дорожный налог????

Очень хотелось бы, чтоб вы не только зп получали, но и выезжали хотя бы раз в неделю по городу и смотрели, что творится! Я хотел бы, чтоб всей аудитории ТИА вы ответили официальным ответом в редакцию, почему такие разрушения полотна и почему их не латают? Вопрос в следущем- вы считаете, что в микрорайоне "Юность" люди не достойны ездить по нормальной дороге, а не по "американским горкам" с огромными ямами!

 

Галерея
Оцените статью
   17  18
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (68)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 04 Марта 2016, 15:22
    ))
    13 0
    Смотреть ответы (10)
    • BillyD Offline
      04 Марта 2016, 15:39
      будет тепло,сделают. В прошлом году ямочный делали большими кусками
      1 6
      • luter Offline
        04 Марта 2016, 16:13
        ты вообще читаешь?????я же написал что в районе не делали дорогу уже очень давно, ещё Шевелёв пару лет назад стоял над ямой и говорил что будет новая дорога!!! Где она? нафига этот ямочный ремонт, как вы не поймёте что это огромные деньги!
        8 1
        • BillyD Offline
          04 Марта 2016, 16:19
          да П.Савельевой никогда не сделать,вы же знаете наверняка,что под дорогой течет река
          4 2
          • luter Offline
            04 Марта 2016, 16:21
            в японии и китае строят метро под водоёмами...у нас над речкой сделать не могут дорогу, просто инженерного решения нормального нет, а если и так, то весь микрорайон построен на болоте! дома то не проваливаются! вопрос тут в другом-есть ли желание сделать раз, чтоб не мучались люди или выгодней латать каждый год?
            7 0
            • BillyD Offline
              04 Марта 2016, 16:23
              мы и не в Японии мы живем же)))))
              3 1
              • luter Offline
                04 Марта 2016, 16:37
                а чем хуже наши инженеры? или ты хочешь сказать, что мы не способны на сложные инженерные задачи?
                5 0
                • BillyD Offline
                  04 Марта 2016, 17:12
                  да какие инженеры...у нас привыкли получать контракт на миллион,а отрабатывать на 200 тыс,остальное в карман. И так каждый второй подрядчик.В том году обломали некоторых,они в кусты убежали. Теперь на торги не суются
                  8 1
                • TeleboOk Offline
                  04 Марта 2016, 17:25
                  Наши инженеры хуже всем. Не надо патриотических иллюзий.
                  4 1
            • TvereZ Offline
              04 Марта 2016, 23:12
              Метро и у нас под водоемами строят и даже эксплуатируют. Но в метро не катаются фуры и большегрузы...
              1 0
            • TvereZ Offline
              04 Марта 2016, 23:13
              :::весь микрорайон построен на болоте! дома то не проваливаются!

              Постучите себе по лбу... )))
              2 1
  • Savostin Offline
    04 Марта 2016, 15:24
    дорожный налог весь уходит не в город.снег выпадает и сходит по 2-4 раза в месяц,все и ходит
    8 0
  • 04 Марта 2016, 15:30
    И снова о наболевшем)) У меня уже *чес* начался)) Где пробегуны то, почему нету приглашения?? Или места все заняты уже, я опоздал((
    9 0
    Смотреть ответы (4)
    • Vojdy Offline
      04 Марта 2016, 15:49
      Начальство меняется. Кто им платить-то будет?
      Для них деньги важнее здоровья.
      5 0
    • luter Offline
      04 Марта 2016, 16:20
      ты больной? из за таких как ты, проблемы не воспринимаются в серьёз, а всё в шутку, так в стране все шутят, вот в жопе и живём
      3 9
      • Uylo_Yobannen Offline
        04 Марта 2016, 17:50
        Пусть и в жопе, зато живём. А если люди начнут проблемы всерьёз воспринимать, да ещё задумываться над причинами их возникновения, это ж полстраны перевешается или в психбольницы заедет.
        Надобно как-то спокойнее относиться к окружающей действительности, философичнее как-то.
        8 1
        • 04 Марта 2016, 20:17
          вот именно, дороги есть, а ямы можно и объехать, или обойти. ГДавное не торопЫЦа...
          2 1
  • sw Offline
    04 Марта 2016, 15:39
    ТИА дороги не отремонтирует, прямо к новому И.О ГУБЕРНАТОРА обращайтесь.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • McDonald Offline
      04 Марта 2016, 15:57
      ага,хоть бы раз кто обращение написал дорожникам или в мэрию
      6 0
  • Tverich Offline
    04 Марта 2016, 15:43
    Тут товарищ подсказывает, на этой дороге даже вые..ли кого-то (с) анекдот
    5 0
  • luter Offline
    04 Марта 2016, 16:16
    http://otveri.info/2012/09/gubernator-proinspektiroval-mikrorayon-yunost/
    с 2009 года как было так и осталось, ждём когда под землю провалимся!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • artkostya Offline
      04 Марта 2016, 17:10
      ага,а моя УК в Радужном подъезд покрасить не может уже давно. Собираюсь писать прокурору заволжского района.
      Ямы сейчас латать можно только заплатками,нормальный ремонт только по маю-июню возможен.так что добивайтесь
      6 1
  • UltraMarine Offline
    04 Марта 2016, 16:31
    мусьё luter, ваше удивление и негодование низким качеством дорог заставляет меня подозревать, что вы являетесь иностранным агентом:) автор, ты или реально дурак или в вымышленном мире живешь... посмотри в окно, вернись в Россию - тебя ожидает еще много интересных открытий.
    7 3
    Смотреть ответы (3)
    • luter Offline
      04 Марта 2016, 16:40
      я далеко не дурак, это вы решили жить и молчать, что ничего не сделается! а я во многих городах был, где дороги как в европе! просто нужно требовать, а вы сидите и думаете что за вас что либо сделают!
      6 2
      • Vojdy Offline
        04 Марта 2016, 17:15
        Требовать надо не на ТИА , а в администрации города.
        Ты еще на ТИА попроси, чтобы тебе зарплату повысили.
        4 0
        • Yougurt Offline
          05 Марта 2016, 01:06
          или Путина убрали)))
          0 0
  • luter Offline
    04 Марта 2016, 16:47
    интересно получается, пишешь о действительной проблеме и тебя минусуют, ощущение, что живёшь с врагами государства, что с вами? вы привыкли к такому отношению и считаете это нормальным, привыкли ездить по ямам и ходить по лужам, вы не привыкли к трудностям, за вас никто не будет делать! проблема решаема, наверно для этого тут и выкладываю новость, мне не раз помогло ТИА в решении проблем в моём дворе! Мне сделали полностью дорогу и не раз уже отремонтировали и это благодаря тому, что я тут писал! Вы же как унылое гавно, болтаетесь по течению и не более. Наверно потому что плевать на то, что вокруг вас!
    5 3
    Смотреть ответы (3)
    • tverman Offline
      04 Марта 2016, 17:03
      ладно Вам,сделают дорогу))
      6 0
    • 04 Марта 2016, 17:27
      "Мне сделали полностью дорогу и не раз уже отремонтировали и это благодаря тому, что я тут писал! Вы же как унылое гавно, болтаетесь по течению и не более. Наверно потому что плевать на то, что вокруг вас!"
      Согласен, барин, все вокруг гавно, ведь не зря дорогу сделали только Вам. Причём сделали полностью. Барин, а если кто чужой по ней пройдёт, то что с ним будет?


      3 1
  • Vojdy Offline
    04 Марта 2016, 17:10
    Лютер, ты хочешь все и сразу. Дороги не ремонтируют в Юности потому, что под ними проложены трубы, которые нужно менять. Об этом писали. А тебе присралось прям сегодня - 4 марта - шикарный асфальт сделать. Чего ты летом молчал? Иди к руководству города и требуй. А то здесь он - Лютер. А посмотришь на него- конек бздиловатый.
    Я думаю- будет весна- будут дела. А дороги разбиваются, прямо на глазах, по всему городу .
    4 2
    Смотреть ответы (5)
    • 04 Марта 2016, 17:28
      ))
      4 0
      • Vojdy Offline
        04 Марта 2016, 17:49
        Дык я оттуда родом.)))
        3 1
    • luter Offline
      04 Марта 2016, 17:34
      я наблюдаю промытую дорогу с 2012 года, я не просил ремонтировать сейча, я говорю что не делают вообще ничего, а сейчас ямочный сделать, весной-летом-осенью нормально заняться и думаю точно не тверскими подрядчиками это выполнять, там ливнёвку всю разбило и из за этого и промоины
      1 0
      • Vojdy Offline
        04 Марта 2016, 17:53
        Не парься. Езжай через п.Вагонников. Там пока нормально. И пробок поменьше.
        2 0
        • luter Offline
          04 Марта 2016, 22:11
          Я та и езжу, скоро и там асфальт кончится))))не рассчитана она на такой поток и нагрузку
          1 0
  • doris Offline
    04 Марта 2016, 17:19
    Господа! У нас точно такие же дороги. То яма, то канава. Видимо, из двух Д (дураки-дороги) России никогда не выбраться.
    1 1
    Смотреть ответы (11)
    • Алексей Offline
      04 Марта 2016, 17:23
      Вернитесь в 2010-2012. Сравните
      3 1
    • 04 Марта 2016, 18:43
      Дорис, одного не могу понять, Родина тянет из далека?? Почему на Тверском ТИА?
      0 0
      • Vojdy Offline
        04 Марта 2016, 18:46
        Она из Смоленска, или с Рязани.
        А у нас в Твери контингент более умственно развит. С тверскими общаться- одно удовольствие.
        1 0
        • 04 Марта 2016, 19:05
          Вор достал портсигар, папироски скомкал,
          Он слегка приподнялся с трамвая,
          И сквозь зубы с такою тоскою сказал:
          Забирай - я тверских уважаю!
          2 0
          • doris Offline
            04 Марта 2016, 20:22
            Боже ж мой! Какие вы молодцы. Сами обо всем догадались. Не зря я в вас верила. Вот потому я и здесь. Кстати, очень давно. Едва ли не пять лет. Очень у вас прикольно и интересно.
            1 0
            • 04 Марта 2016, 18:26
              Ого! Сразу после выхода на пенсию или через пять после оного события? Да Вы, гражданка, заслуженная мумия. Уважаю мумии в силу их важности для антропологии и зоологии.
              1 1
              • doris Offline
                05 Марта 2016, 09:03
                Неа, Подземный, наоборот. На работе соцсети забанены - низя! А на ТИА моно. Никто и не догадывается, что я тут делаю. На свои информресурсы тоже не желательно своих руководителей хаять, вычислят - коньков не соберешь. А тверских - пжлста.
                0 0
                • 05 Марта 2016, 06:20
                  О как! Интрига прям. Гражданка, тут и догадываться не о чем. Скучное существо переливает свою единственную бессодержательную мысль из одного коммента в другой. Вот и вся таинственность. Шли бы Вы, гражданка, обратно в пыльный шифоньер. Честное слово, надоело Ваше однотипное вещание ни о чём и про всё в целом. Идите прилягте, поспите, скушайте баночку йогурта, на лавочке посидите...От души! Надеюсь, что Вы исчезнете перманентно и больше не будете "радовать" местный мир своей громко, но пусто говорящей головой.
                  0 1
                  • doris Offline
                    05 Марта 2016, 09:45
                    Смени сам пластинку, кротейка. Одно и то же. Ну придумай для меня что-то более оскорбительное, если мимо меня пройти - ну никак. Считай, что мне твое внимание льстит. )))
                    А так ... Все фигня. Одно и тоже.
                    0 0
                    • 05 Марта 2016, 07:13
                      Гражданка, так ведь при всём желании нельзя назвать кизяк бриллиантом. Так что не сетуйте на однообразие, это называется по-другому, это называется правдой. Правда не может оскорбить. Вы же иногда смотритесь в зеркало видя выражение собственного лица, но при этом на себя же не обижаетесь. Мир Вашему мозговому праху, любезная. Идите...
                      0 1
                      • doris Offline
                        05 Марта 2016, 12:15
                        Молодец! Целую тебя в носик!
                        0 0
  • Алексей Offline
    04 Марта 2016, 17:24
    Снег сошел вместе с асфальтом,это да.
    Но согласитесь, еще лет 5 назад была просто *опа.
    4 1
    Смотреть ответы (5)
    • arend Offline
      04 Марта 2016, 19:15
      кстати,да.Дороги в городе в относительный порядок привели,даже никто краской не обводит ямы
      2 0
      • 04 Марта 2016, 19:25
        Все просто по Парку Победы носятся , не до ям пока)
        3 0
        • Vojdy Offline
          04 Марта 2016, 19:54
          Крот сейчас тоже в Парке Победы колышки ставит, маршрут отмечает. Завтра побежит. Один.
          1 0
          • 04 Марта 2016, 19:57
            Крот сука животное хитрое)
            3 0
            • doris Offline
              05 Марта 2016, 09:46
              Крот еще животное упрямое. Как осел.
              1 0
  • 04 Марта 2016, 21:15
    чет накатил))
    4 0
    Смотреть ответы (10)
    • 04 Марта 2016, 18:49
      Не патриот, Вы Пупс. Приводить такие слова о России...Кто-то недавно цапался с Седьмым по теме "Россия великая держава", не Вы ли это были ненароком?
      0 1
      • 04 Марта 2016, 21:52
        Дык накатил)) И потом, я всегда заявлял о своем патриотизме к Родине, но ни как к правящей банде) Хотя не скрою, некоторые их поступки мне симпатичны)
        *Цапался с Седьмым*...)0 Завтра *День защиты насекомых*, нельзя его огорчать)
        1 0
        • 04 Марта 2016, 18:59
          Точно накатил. Россия уже не Родина...Из Израиля что ли, Пупс? Непохоже.
          0 1
          • 04 Марта 2016, 22:00
            аж перекрестился )))...я политически грамотен, морально устойчив..(ну так в характеристике в комсомол написали)...))
            1 0
            • 04 Марта 2016, 19:03
              А ну ка перечислите мне все ордена ВЛКСМ, только быстро, без Интернета!
              0 1
              • 04 Марта 2016, 22:05
                так не приняли..в сш 14 на собрании отклонили меня, косяк был)) Галстук пионерский на коленку как М.Джексон повязал, сдали стукачи))
                В 1928 году учитывая боевые заслуги и героизм в гражданской войне - орден Красного Знамени.

                В 1931 году за первый пятилетний план - орден Трудового Красного Знамени.

                В 1945 году за боевые заслуги перед страной и героизм в Великой Отечественной войне нашей Родины против фашистской Германии наградили комсомол орденом Ленина.

                В 1948 году за заслуги в коммунистическом воспитании молодежи и участие в соцстроительстве, а так же к 30-летию ВЛКСМ - орден Ленина (второй).

                В 1956 году за освоение целинных земель - орден Ленина (третий).

                В 1968 года за заслуги в становлении Советской власти, за воспитание молодёжи в духе Ильича и к 50-летию ВЛКСМ орден Октябрьской революции.
                П.С..Хотел по *памяти* написать 6), но время прошло, решил копирнуть)
                0 0
                • 04 Марта 2016, 19:18
                  "Верю", что с лёта вспомнили, а не содрали с "Сколько и каких орденов у комсомола?"
                  Однако говорит мне животец
                  Пора, дружок, в ночной тебе кафец
                  А может и в ночной ресторанец
                  Ведь с голодухи может
                  Наступить ...дец!
                  Поеду я туда
                  Где нет нетрезвых
                  И возбУжденных бабец!
                  Не выношу подобных я телец...
                  1 2
                  • 04 Марта 2016, 22:23
                    Эх..хорошо холостому))) Но увы, обручен)
                    0 0
                    • Vojdy Offline
                      04 Марта 2016, 22:39
                      Пупс, а ты с 14 школы? Там у вас персонажи учились: Гога и Сокол.Они , правда на 3-4 года старше тебя были. В Ровеснике зажигали нехило.
                      Чо с ними сейчас, не знаешь?
                      0 0
  • Yougurt Offline
    05 Марта 2016, 01:07
    тоже мне новость. скажи спасибо,что ранней весной 80% дорог города в хорошем состоянии,такого вообще никогда не было
    0 1
  • hell Offline
    05 Марта 2016, 10:16
    П. Савельевой беда, а Хромова вообще катастрофа... там тоже река протекает?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mike_A Offline
      05 Марта 2016, 10:56
      Так она же вдоль Хромого и течет)
      0 0

Автор

luter

И снова о наболевшем!!!

И это только микрорайон Юность

И так, Здравствуйте! Прокатился по городу Тверь и очумел(мягко сказать), чтоже вы ****и не следите за дорожным покрытием???? Хочу заметить, что дороги были отремонтированны в течении 5 лет почти везде! Кроме микрорайона "Юность"!

Не забывайте, что там дальше промзона и тоже живут люди в Черногубово, район Юности очень большой и у нас нет дорог. Они кончились лет 8 назад, щас вообще им пи****ц, ну как Вам ещё донести, что пробки в районе у нас из за ям, потому что маршруткам и общественному транспорту плевать как ехать, главное ехать, а нам автовладельцам не плевать!!! Ну какого хрена я и многие другие платят этот долбанный дорожный налог????

Очень хотелось бы, чтоб вы не только зп получали, но и выезжали хотя бы раз в неделю по городу и смотрели, что творится! Я хотел бы, чтоб всей аудитории ТИА вы ответили официальным ответом в редакцию, почему такие разрушения полотна и почему их не латают? Вопрос в следущем- вы считаете, что в микрорайоне "Юность" люди не достойны ездить по нормальной дороге, а не по "американским горкам" с огромными ямами!

 

Оцените статью
   17  18
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (68)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 04 Марта 2016, 15:22
    ))
    13 0
    Смотреть ответы (10)
    • BillyD Offline
      04 Марта 2016, 15:39
      будет тепло,сделают. В прошлом году ямочный делали большими кусками
      1 6
      • luter Offline
        04 Марта 2016, 16:13
        ты вообще читаешь?????я же написал что в районе не делали дорогу уже очень давно, ещё Шевелёв пару лет назад стоял над ямой и говорил что будет новая дорога!!! Где она? нафига этот ямочный ремонт, как вы не поймёте что это огромные деньги!
        8 1
        • BillyD Offline
          04 Марта 2016, 16:19
          да П.Савельевой никогда не сделать,вы же знаете наверняка,что под дорогой течет река
          4 2
          • luter Offline
            04 Марта 2016, 16:21
            в японии и китае строят метро под водоёмами...у нас над речкой сделать не могут дорогу, просто инженерного решения нормального нет, а если и так, то весь микрорайон построен на болоте! дома то не проваливаются! вопрос тут в другом-есть ли желание сделать раз, чтоб не мучались люди или выгодней латать каждый год?
            7 0
            • BillyD Offline
              04 Марта 2016, 16:23
              мы и не в Японии мы живем же)))))
              3 1
              • luter Offline
                04 Марта 2016, 16:37
                а чем хуже наши инженеры? или ты хочешь сказать, что мы не способны на сложные инженерные задачи?
                5 0
                • BillyD Offline
                  04 Марта 2016, 17:12
                  да какие инженеры...у нас привыкли получать контракт на миллион,а отрабатывать на 200 тыс,остальное в карман. И так каждый второй подрядчик.В том году обломали некоторых,они в кусты убежали. Теперь на торги не суются
                  8 1
                • TeleboOk Offline
                  04 Марта 2016, 17:25
                  Наши инженеры хуже всем. Не надо патриотических иллюзий.
                  4 1
            • TvereZ Offline
              04 Марта 2016, 23:12
              Метро и у нас под водоемами строят и даже эксплуатируют. Но в метро не катаются фуры и большегрузы...
              1 0
            • TvereZ Offline
              04 Марта 2016, 23:13
              :::весь микрорайон построен на болоте! дома то не проваливаются!

              Постучите себе по лбу... )))
              2 1
  • Savostin Offline
    04 Марта 2016, 15:24
    дорожный налог весь уходит не в город.снег выпадает и сходит по 2-4 раза в месяц,все и ходит
    8 0
  • 04 Марта 2016, 15:30
    И снова о наболевшем)) У меня уже *чес* начался)) Где пробегуны то, почему нету приглашения?? Или места все заняты уже, я опоздал((
    9 0
    Смотреть ответы (4)
    • Vojdy Offline
      04 Марта 2016, 15:49
      Начальство меняется. Кто им платить-то будет?
      Для них деньги важнее здоровья.
      5 0
    • luter Offline
      04 Марта 2016, 16:20
      ты больной? из за таких как ты, проблемы не воспринимаются в серьёз, а всё в шутку, так в стране все шутят, вот в жопе и живём
      3 9
      • Uylo_Yobannen Offline
        04 Марта 2016, 17:50
        Пусть и в жопе, зато живём. А если люди начнут проблемы всерьёз воспринимать, да ещё задумываться над причинами их возникновения, это ж полстраны перевешается или в психбольницы заедет.
        Надобно как-то спокойнее относиться к окружающей действительности, философичнее как-то.
        8 1
        • 04 Марта 2016, 20:17
          вот именно, дороги есть, а ямы можно и объехать, или обойти. ГДавное не торопЫЦа...
          2 1
  • sw Offline
    04 Марта 2016, 15:39
    ТИА дороги не отремонтирует, прямо к новому И.О ГУБЕРНАТОРА обращайтесь.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • McDonald Offline
      04 Марта 2016, 15:57
      ага,хоть бы раз кто обращение написал дорожникам или в мэрию
      6 0
  • Tverich Offline
    04 Марта 2016, 15:43
    Тут товарищ подсказывает, на этой дороге даже вые..ли кого-то (с) анекдот
    5 0
  • luter Offline
    04 Марта 2016, 16:16
    http://otveri.info/2012/09/gubernator-proinspektiroval-mikrorayon-yunost/
    с 2009 года как было так и осталось, ждём когда под землю провалимся!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • artkostya Offline
      04 Марта 2016, 17:10
      ага,а моя УК в Радужном подъезд покрасить не может уже давно. Собираюсь писать прокурору заволжского района.
      Ямы сейчас латать можно только заплатками,нормальный ремонт только по маю-июню возможен.так что добивайтесь
      6 1
  • UltraMarine Offline
    04 Марта 2016, 16:31
    мусьё luter, ваше удивление и негодование низким качеством дорог заставляет меня подозревать, что вы являетесь иностранным агентом:) автор, ты или реально дурак или в вымышленном мире живешь... посмотри в окно, вернись в Россию - тебя ожидает еще много интересных открытий.
    7 3
    Смотреть ответы (3)
    • luter Offline
      04 Марта 2016, 16:40
      я далеко не дурак, это вы решили жить и молчать, что ничего не сделается! а я во многих городах был, где дороги как в европе! просто нужно требовать, а вы сидите и думаете что за вас что либо сделают!
      6 2
      • Vojdy Offline
        04 Марта 2016, 17:15
        Требовать надо не на ТИА , а в администрации города.
        Ты еще на ТИА попроси, чтобы тебе зарплату повысили.
        4 0
        • Yougurt Offline
          05 Марта 2016, 01:06
          или Путина убрали)))
          0 0
  • luter Offline
    04 Марта 2016, 16:47
    интересно получается, пишешь о действительной проблеме и тебя минусуют, ощущение, что живёшь с врагами государства, что с вами? вы привыкли к такому отношению и считаете это нормальным, привыкли ездить по ямам и ходить по лужам, вы не привыкли к трудностям, за вас никто не будет делать! проблема решаема, наверно для этого тут и выкладываю новость, мне не раз помогло ТИА в решении проблем в моём дворе! Мне сделали полностью дорогу и не раз уже отремонтировали и это благодаря тому, что я тут писал! Вы же как унылое гавно, болтаетесь по течению и не более. Наверно потому что плевать на то, что вокруг вас!
    5 3
    Смотреть ответы (3)
    • tverman Offline
      04 Марта 2016, 17:03
      ладно Вам,сделают дорогу))
      6 0
    • 04 Марта 2016, 17:27
      "Мне сделали полностью дорогу и не раз уже отремонтировали и это благодаря тому, что я тут писал! Вы же как унылое гавно, болтаетесь по течению и не более. Наверно потому что плевать на то, что вокруг вас!"
      Согласен, барин, все вокруг гавно, ведь не зря дорогу сделали только Вам. Причём сделали полностью. Барин, а если кто чужой по ней пройдёт, то что с ним будет?


      3 1
  • Vojdy Offline
    04 Марта 2016, 17:10
    Лютер, ты хочешь все и сразу. Дороги не ремонтируют в Юности потому, что под ними проложены трубы, которые нужно менять. Об этом писали. А тебе присралось прям сегодня - 4 марта - шикарный асфальт сделать. Чего ты летом молчал? Иди к руководству города и требуй. А то здесь он - Лютер. А посмотришь на него- конек бздиловатый.
    Я думаю- будет весна- будут дела. А дороги разбиваются, прямо на глазах, по всему городу .
    4 2
    Смотреть ответы (5)
    • 04 Марта 2016, 17:28
      ))
      4 0
      • Vojdy Offline
        04 Марта 2016, 17:49
        Дык я оттуда родом.)))
        3 1
    • luter Offline
      04 Марта 2016, 17:34
      я наблюдаю промытую дорогу с 2012 года, я не просил ремонтировать сейча, я говорю что не делают вообще ничего, а сейчас ямочный сделать, весной-летом-осенью нормально заняться и думаю точно не тверскими подрядчиками это выполнять, там ливнёвку всю разбило и из за этого и промоины
      1 0
      • Vojdy Offline
        04 Марта 2016, 17:53
        Не парься. Езжай через п.Вагонников. Там пока нормально. И пробок поменьше.
        2 0
        • luter Offline
          04 Марта 2016, 22:11
          Я та и езжу, скоро и там асфальт кончится))))не рассчитана она на такой поток и нагрузку
          1 0
  • doris Offline
    04 Марта 2016, 17:19
    Господа! У нас точно такие же дороги. То яма, то канава. Видимо, из двух Д (дураки-дороги) России никогда не выбраться.
    1 1
    Смотреть ответы (11)
    • Алексей Offline
      04 Марта 2016, 17:23
      Вернитесь в 2010-2012. Сравните
      3 1
    • 04 Марта 2016, 18:43
      Дорис, одного не могу понять, Родина тянет из далека?? Почему на Тверском ТИА?
      0 0
      • Vojdy Offline
        04 Марта 2016, 18:46
        Она из Смоленска, или с Рязани.
        А у нас в Твери контингент более умственно развит. С тверскими общаться- одно удовольствие.
        1 0
        • 04 Марта 2016, 19:05
          Вор достал портсигар, папироски скомкал,
          Он слегка приподнялся с трамвая,
          И сквозь зубы с такою тоскою сказал:
          Забирай - я тверских уважаю!
          2 0
          • doris Offline
            04 Марта 2016, 20:22
            Боже ж мой! Какие вы молодцы. Сами обо всем догадались. Не зря я в вас верила. Вот потому я и здесь. Кстати, очень давно. Едва ли не пять лет. Очень у вас прикольно и интересно.
            1 0
            • 04 Марта 2016, 18:26
              Ого! Сразу после выхода на пенсию или через пять после оного события? Да Вы, гражданка, заслуженная мумия. Уважаю мумии в силу их важности для антропологии и зоологии.
              1 1
              • doris Offline
                05 Марта 2016, 09:03
                Неа, Подземный, наоборот. На работе соцсети забанены - низя! А на ТИА моно. Никто и не догадывается, что я тут делаю. На свои информресурсы тоже не желательно своих руководителей хаять, вычислят - коньков не соберешь. А тверских - пжлста.
                0 0
                • 05 Марта 2016, 06:20
                  О как! Интрига прям. Гражданка, тут и догадываться не о чем. Скучное существо переливает свою единственную бессодержательную мысль из одного коммента в другой. Вот и вся таинственность. Шли бы Вы, гражданка, обратно в пыльный шифоньер. Честное слово, надоело Ваше однотипное вещание ни о чём и про всё в целом. Идите прилягте, поспите, скушайте баночку йогурта, на лавочке посидите...От души! Надеюсь, что Вы исчезнете перманентно и больше не будете "радовать" местный мир своей громко, но пусто говорящей головой.
                  0 1
                  • doris Offline
                    05 Марта 2016, 09:45
                    Смени сам пластинку, кротейка. Одно и то же. Ну придумай для меня что-то более оскорбительное, если мимо меня пройти - ну никак. Считай, что мне твое внимание льстит. )))
                    А так ... Все фигня. Одно и тоже.
                    0 0
                    • 05 Марта 2016, 07:13
                      Гражданка, так ведь при всём желании нельзя назвать кизяк бриллиантом. Так что не сетуйте на однообразие, это называется по-другому, это называется правдой. Правда не может оскорбить. Вы же иногда смотритесь в зеркало видя выражение собственного лица, но при этом на себя же не обижаетесь. Мир Вашему мозговому праху, любезная. Идите...
                      0 1
                      • doris Offline
                        05 Марта 2016, 12:15
                        Молодец! Целую тебя в носик!
                        0 0
  • Алексей Offline
    04 Марта 2016, 17:24
    Снег сошел вместе с асфальтом,это да.
    Но согласитесь, еще лет 5 назад была просто *опа.
    4 1
    Смотреть ответы (5)
    • arend Offline
      04 Марта 2016, 19:15
      кстати,да.Дороги в городе в относительный порядок привели,даже никто краской не обводит ямы
      2 0
      • 04 Марта 2016, 19:25
        Все просто по Парку Победы носятся , не до ям пока)
        3 0
        • Vojdy Offline
          04 Марта 2016, 19:54
          Крот сейчас тоже в Парке Победы колышки ставит, маршрут отмечает. Завтра побежит. Один.
          1 0
          • 04 Марта 2016, 19:57
            Крот сука животное хитрое)
            3 0
            • doris Offline
              05 Марта 2016, 09:46
              Крот еще животное упрямое. Как осел.
              1 0
  • 04 Марта 2016, 21:15
    чет накатил))
    4 0
    Смотреть ответы (10)
    • 04 Марта 2016, 18:49
      Не патриот, Вы Пупс. Приводить такие слова о России...Кто-то недавно цапался с Седьмым по теме "Россия великая держава", не Вы ли это были ненароком?
      0 1
      • 04 Марта 2016, 21:52
        Дык накатил)) И потом, я всегда заявлял о своем патриотизме к Родине, но ни как к правящей банде) Хотя не скрою, некоторые их поступки мне симпатичны)
        *Цапался с Седьмым*...)0 Завтра *День защиты насекомых*, нельзя его огорчать)
        1 0
        • 04 Марта 2016, 18:59
          Точно накатил. Россия уже не Родина...Из Израиля что ли, Пупс? Непохоже.
          0 1
          • 04 Марта 2016, 22:00
            аж перекрестился )))...я политически грамотен, морально устойчив..(ну так в характеристике в комсомол написали)...))
            1 0
            • 04 Марта 2016, 19:03
              А ну ка перечислите мне все ордена ВЛКСМ, только быстро, без Интернета!
              0 1
              • 04 Марта 2016, 22:05
                так не приняли..в сш 14 на собрании отклонили меня, косяк был)) Галстук пионерский на коленку как М.Джексон повязал, сдали стукачи))
                В 1928 году учитывая боевые заслуги и героизм в гражданской войне - орден Красного Знамени.

                В 1931 году за первый пятилетний план - орден Трудового Красного Знамени.

                В 1945 году за боевые заслуги перед страной и героизм в Великой Отечественной войне нашей Родины против фашистской Германии наградили комсомол орденом Ленина.

                В 1948 году за заслуги в коммунистическом воспитании молодежи и участие в соцстроительстве, а так же к 30-летию ВЛКСМ - орден Ленина (второй).

                В 1956 году за освоение целинных земель - орден Ленина (третий).

                В 1968 года за заслуги в становлении Советской власти, за воспитание молодёжи в духе Ильича и к 50-летию ВЛКСМ орден Октябрьской революции.
                П.С..Хотел по *памяти* написать 6), но время прошло, решил копирнуть)
                0 0
                • 04 Марта 2016, 19:18
                  "Верю", что с лёта вспомнили, а не содрали с "Сколько и каких орденов у комсомола?"
                  Однако говорит мне животец
                  Пора, дружок, в ночной тебе кафец
                  А может и в ночной ресторанец
                  Ведь с голодухи может
                  Наступить ...дец!
                  Поеду я туда
                  Где нет нетрезвых
                  И возбУжденных бабец!
                  Не выношу подобных я телец...
                  1 2
                  • 04 Марта 2016, 22:23
                    Эх..хорошо холостому))) Но увы, обручен)
                    0 0
                    • Vojdy Offline
                      04 Марта 2016, 22:39
                      Пупс, а ты с 14 школы? Там у вас персонажи учились: Гога и Сокол.Они , правда на 3-4 года старше тебя были. В Ровеснике зажигали нехило.
                      Чо с ними сейчас, не знаешь?
                      0 0
  • Yougurt Offline
    05 Марта 2016, 01:07
    тоже мне новость. скажи спасибо,что ранней весной 80% дорог города в хорошем состоянии,такого вообще никогда не было
    0 1
  • hell Offline
    05 Марта 2016, 10:16
    П. Савельевой беда, а Хромова вообще катастрофа... там тоже река протекает?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mike_A Offline
      05 Марта 2016, 10:56
      Так она же вдоль Хромого и течет)
      0 0

вверх