05 Декабря 22, 00:14
TIA

Благодарность Евгению Козлову, который работает в управлении ГО и ЧС Администрации Твери

Здравствуйте, уважаемая редакция ТИА! Хочу выразить благодарность Козлову Евгению Васильевичу, который работает в управлении ГО и ЧС Администрации города Твери. 24 февраля в 18:00, прогуливаясь с детьми, мы увидели открытый люк на обочине дороги, который был практически скрыт под снегом. (У нас много любопытных детей, гуляющих без присмотра взрослых).

Мы сразу позвонили в МЧС Росии по Тверской области, мне дали номер нужной организации. Вот как раз в управлении мой звонок и принял Козлов Е.В. Сообщив о люке и любопытных детях, я повесила трубку. Евгений Васильевич выслушал очень внимательно. Если честно, я подумала: "Ну, приняли! Ну, записали! А что дальше будет-то? Наверное, как обычно - ничего!".

Но, к моему величайшему счастью и удивлению, уже 25 февраля люк был закрыт и поставлено ограждение (думаю, для водителей тракторов, которые счищают не только снег, но и крышки люков).

Спасибо, Евгений Васильевич! Побольше бы таких отзывчивых людей и ответственных работников, может, мир стал бы добрее!

Всем счастья!!!

С уважением, Татьяна.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   11  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 03 Марта 2016, 10:13
    У Козлова скоро юбилей? И таким образом подарок ему? Он всего лишь сделал свою работу...
    Прикрепленные видео:
    Зато я спас кота!!)
    5 3
    Смотреть ответы (1)
    • ma1ina Offline
      10 Марта 2016, 16:21
      "Свою работу" все тоже очень по-разному делают. У нас принято с удовольствием и во всех красках охаивать, а вот спасибо сказать ни у кого язык не поворачивается. Хорошая статья, почему бы и нет, сказать спасибо человеку за то, что он качественно сделал свою работу. А касаемо таксиста - никто не мешает вам и ему сказать спасибо, особенно если он опрятный, на хорошей машине и с чистым салоном (многие Дисп.Службы не гнушаются брать на работу таксистов на ведре с болтами, с убитым и ужасно пахнущим салоном - но за поездку вы заплатите одинаково, независимо от того, какая машина к вам приехала).
      0 0
  • McDonald Offline
    03 Марта 2016, 10:21
    в городском ГО и ЧС хорошие мужики работают,чуть что случись,они сразу в бою)даже когда генерация не может воду откачать из своих труб
    3 1
  • USSR Offline
    03 Марта 2016, 10:29
    Вот молодец! Скоро таксист до дома отвезет в новостях спасибо будем писать, что довез с первого раза.
    У него работа такая
    5 2
  • tvercitizen Offline
    03 Марта 2016, 11:21
    Вот кого надо в губернаторы!
    4 0

Автор

TIA

Благодарность Евгению Козлову, который работает в управлении ГО и ЧС Администрации Твери

Здравствуйте, уважаемая редакция ТИА! Хочу выразить благодарность Козлову Евгению Васильевичу, который работает в управлении ГО и ЧС Администрации города Твери. 24 февраля в 18:00, прогуливаясь с детьми, мы увидели открытый люк на обочине дороги, который был практически скрыт под снегом. (У нас много любопытных детей, гуляющих без присмотра взрослых).

Мы сразу позвонили в МЧС Росии по Тверской области, мне дали номер нужной организации. Вот как раз в управлении мой звонок и принял Козлов Е.В. Сообщив о люке и любопытных детях, я повесила трубку. Евгений Васильевич выслушал очень внимательно. Если честно, я подумала: "Ну, приняли! Ну, записали! А что дальше будет-то? Наверное, как обычно - ничего!".

Но, к моему величайшему счастью и удивлению, уже 25 февраля люк был закрыт и поставлено ограждение (думаю, для водителей тракторов, которые счищают не только снег, но и крышки люков).

Спасибо, Евгений Васильевич! Побольше бы таких отзывчивых людей и ответственных работников, может, мир стал бы добрее!

Всем счастья!!!

С уважением, Татьяна.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   11  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 03 Марта 2016, 10:13
    У Козлова скоро юбилей? И таким образом подарок ему? Он всего лишь сделал свою работу...
    Прикрепленные видео:
    Зато я спас кота!!)
    5 3
    Смотреть ответы (1)
    • ma1ina Offline
      10 Марта 2016, 16:21
      "Свою работу" все тоже очень по-разному делают. У нас принято с удовольствием и во всех красках охаивать, а вот спасибо сказать ни у кого язык не поворачивается. Хорошая статья, почему бы и нет, сказать спасибо человеку за то, что он качественно сделал свою работу. А касаемо таксиста - никто не мешает вам и ему сказать спасибо, особенно если он опрятный, на хорошей машине и с чистым салоном (многие Дисп.Службы не гнушаются брать на работу таксистов на ведре с болтами, с убитым и ужасно пахнущим салоном - но за поездку вы заплатите одинаково, независимо от того, какая машина к вам приехала).
      0 0
  • McDonald Offline
    03 Марта 2016, 10:21
    в городском ГО и ЧС хорошие мужики работают,чуть что случись,они сразу в бою)даже когда генерация не может воду откачать из своих труб
    3 1
  • USSR Offline
    03 Марта 2016, 10:29
    Вот молодец! Скоро таксист до дома отвезет в новостях спасибо будем писать, что довез с первого раза.
    У него работа такая
    5 2
  • tvercitizen Offline
    03 Марта 2016, 11:21
    Вот кого надо в губернаторы!
    4 0

вверх