30 Января 23, 14:32
Народные Новости, ЖКХ
02 Марта 2016, 15:03

Воды так и нет!

Добрый день! Ситуация в следующем: ТИА рапортовало, что холодное водоснабжение восстановлено (http://tvernews.ru/news/209301/). С понедельника и по настоящее время в Мигалово (ул.Громова, д.18, корп.2) холодная вода либо отсутствует в принципе, либо течет тоненькой струечкой (чайник набирается минут пять) - ни помыться, ни посуду помыть, ни постирать невозможно. Уже дважды обжёгся ребенок (хорошо не сильно). С 28-й попытки (всё время занято) дозвонилась до УК "ЖЭУ-20" (44-28-40), информацией о сроках восстановления коммунальных услуг они не владеют. Возможно, освещение в СМИ позволит как-то исправить текущий бардак.

Оцените статью
   11  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    02 Марта 2016, 15:49
    Водоканал - не Тверская Генерация. Им всё можно...
    5 4
    Смотреть ответы (5)
    • Змейка Offline
      02 Марта 2016, 16:29
      jazz-y, в последнее время Вы очень активно защищаете скандально известную компанию Тверская генерация. Насколько я помню, раньше ситуация была иная. В чем причина смены Вашей позиции?
      6 0
      • 02 Марта 2016, 13:42
        Кто бы говорил о смене позиции, Змея.
        2 3
        • Змейка Offline
          02 Марта 2016, 17:04
          О моей смене позиции сказано много, уже скучно...
          1 0
          • 02 Марта 2016, 14:09
            Тем более бессмысленно вопрошать о смене чужой позиции при отсутствии умения сохранить свою. Логично, "Громова Уля"?
            3 3
      • jazz-y Offline
        02 Марта 2016, 16:47
        Я? Активно? Защищаю? :)
        У меня за два года в лучшем случае наберется комментариев 10 про Генерацию и мое отношение к ситуации в которой они оказались за эти 10 сообщений совершенно не поменялось - по-прежнему считаю их положение крайне незавидным.
        Скандалы, интриги, расследования - это не ко мне.
        1 5
  • 02 Марта 2016, 15:50
    Если в кране нет воды-ее выпили жиды))
    5 1
  • Бертран Offline
    02 Марта 2016, 15:50
    Уважаемая Инга, ТИА не обмануло Вас- для наполнения системы и поднятия рабочего давления, необходимо определенное время. Оно зависит от разных факторов и может достигать нескольких суток, в зависимости от производительности сетевых насосов и уровня слива.
    Легко слово молвится, да трудно дело делается!
    6 1
    Смотреть ответы (11)
    • Инга Offline
      02 Марта 2016, 15:55
      К ТИА никаких претензий, вопросы к коммунальщикам... Если давление по всему городу восстановилось к утру вторника, что не так с нашей магистралью?... И никаких объявлений - ни о самой аварии (мол, запаситесь, граждане, водичкой), ни о сроках устранения.
      1 0
      • 02 Марта 2016, 16:01
        Так то вроде у всех дали воду)) Может вы Джоконде где дорогу перешли??))))
        3 0
        • Инга Offline
          02 Марта 2016, 16:05
          Вероятно)) В целом проблемы с напором водоснабжения бывают регулярно, но до такой степени - впервые (за последние лет 8).
          1 0
          • Бертран Offline
            02 Марта 2016, 16:10
            Зима суровая ныне была- аномальная зима. Вот и результат.
            Со стихией не поспоришь!
            3 3
            • 02 Марта 2016, 13:41
              Недавно выпал чистейший снег, гражданка . Натрите своё пышное молочно-белое тело именно им. Раскраснеетесь, аки мак степной. Это полезно для материнского здоровья. Да и натопить снег можно. Сядете у самовара всей семьёй, затянете "Дубинушку", поиграете в лото-красота!
              4 1
              • 02 Марта 2016, 16:44
                а ежели тело не пышное, то можно и кони двинуть...
                3 0
                • 02 Марта 2016, 13:52
                  В данном варианте именно такое. А может просто тело здоровое, аки бульдозер. Ничего, снега и на такое хватит.
                  Разотрусь-ка я снежком
                  Да намажусь я медком
                  Да покрашусь я хыной
                  Ты люби меня, родной!
                  3 1
              • Инга Offline
                02 Марта 2016, 16:52
                "Очень смешно".
                0 0
                • 02 Марта 2016, 14:07
                  Без воды увяла Инга
                  Как в пустыне "ноготок"
                  Ты полей её водицей
                  Оживёт, аки цветок!

                  Без воды усохла Инга
                  И ушла от ней любовь
                  Окропи её водицей
                  Запышнеет дева вновь!
                  4 1
    • bae99 Offline
      02 Марта 2016, 16:19
      Насосы такие?
      4 0
  • romich Offline
    02 Марта 2016, 16:06
    Быстро только кошки родятся. Все остальное-с чувством, с толком. Так положено.
    ...- Враз и не может поезд останавливаться. Хотя и дачный поезд, а ему после
    тормоза разбег полагается-- двадцать пять саженей. А по мокрым рельсам и того больше.
    - М.Зощенко. Тормоз Вестингауза.
    3 0
  • UltraMarine Offline
    02 Марта 2016, 16:43
    граждане, вам пора избавляться от старых пороков и вредных привычек) от надежды на материализацию воды в ваших кранах, например....
    1 0
  • Mashutka Offline
    02 Марта 2016, 19:01
    Зато ИО Игорь Руденя есть!!!
    0 0
  • Инга Offline
    03 Марта 2016, 16:03
    ТИА, спасибо за помощь! С утра никто даже в проекции не владел информацией о сроках устранения проблемы, к 22 вечера воду дали.) Совпадение? Не думаю.)
    0 0

Автор

Инга

Воды так и нет!

02 Марта 2016, 15:03

Добрый день! Ситуация в следующем: ТИА рапортовало, что холодное водоснабжение восстановлено (http://tvernews.ru/news/209301/). С понедельника и по настоящее время в Мигалово (ул.Громова, д.18, корп.2) холодная вода либо отсутствует в принципе, либо течет тоненькой струечкой (чайник набирается минут пять) - ни помыться, ни посуду помыть, ни постирать невозможно. Уже дважды обжёгся ребенок (хорошо не сильно). С 28-й попытки (всё время занято) дозвонилась до УК "ЖЭУ-20" (44-28-40), информацией о сроках восстановления коммунальных услуг они не владеют. Возможно, освещение в СМИ позволит как-то исправить текущий бардак.

Оцените статью
   11  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    02 Марта 2016, 15:49
    Водоканал - не Тверская Генерация. Им всё можно...
    5 4
    Смотреть ответы (5)
    • Змейка Offline
      02 Марта 2016, 16:29
      jazz-y, в последнее время Вы очень активно защищаете скандально известную компанию Тверская генерация. Насколько я помню, раньше ситуация была иная. В чем причина смены Вашей позиции?
      6 0
      • 02 Марта 2016, 13:42
        Кто бы говорил о смене позиции, Змея.
        2 3
        • Змейка Offline
          02 Марта 2016, 17:04
          О моей смене позиции сказано много, уже скучно...
          1 0
          • 02 Марта 2016, 14:09
            Тем более бессмысленно вопрошать о смене чужой позиции при отсутствии умения сохранить свою. Логично, "Громова Уля"?
            3 3
      • jazz-y Offline
        02 Марта 2016, 16:47
        Я? Активно? Защищаю? :)
        У меня за два года в лучшем случае наберется комментариев 10 про Генерацию и мое отношение к ситуации в которой они оказались за эти 10 сообщений совершенно не поменялось - по-прежнему считаю их положение крайне незавидным.
        Скандалы, интриги, расследования - это не ко мне.
        1 5
  • 02 Марта 2016, 15:50
    Если в кране нет воды-ее выпили жиды))
    5 1
  • Бертран Offline
    02 Марта 2016, 15:50
    Уважаемая Инга, ТИА не обмануло Вас- для наполнения системы и поднятия рабочего давления, необходимо определенное время. Оно зависит от разных факторов и может достигать нескольких суток, в зависимости от производительности сетевых насосов и уровня слива.
    Легко слово молвится, да трудно дело делается!
    6 1
    Смотреть ответы (11)
    • Инга Offline
      02 Марта 2016, 15:55
      К ТИА никаких претензий, вопросы к коммунальщикам... Если давление по всему городу восстановилось к утру вторника, что не так с нашей магистралью?... И никаких объявлений - ни о самой аварии (мол, запаситесь, граждане, водичкой), ни о сроках устранения.
      1 0
      • 02 Марта 2016, 16:01
        Так то вроде у всех дали воду)) Может вы Джоконде где дорогу перешли??))))
        3 0
        • Инга Offline
          02 Марта 2016, 16:05
          Вероятно)) В целом проблемы с напором водоснабжения бывают регулярно, но до такой степени - впервые (за последние лет 8).
          1 0
          • Бертран Offline
            02 Марта 2016, 16:10
            Зима суровая ныне была- аномальная зима. Вот и результат.
            Со стихией не поспоришь!
            3 3
            • 02 Марта 2016, 13:41
              Недавно выпал чистейший снег, гражданка . Натрите своё пышное молочно-белое тело именно им. Раскраснеетесь, аки мак степной. Это полезно для материнского здоровья. Да и натопить снег можно. Сядете у самовара всей семьёй, затянете "Дубинушку", поиграете в лото-красота!
              4 1
              • 02 Марта 2016, 16:44
                а ежели тело не пышное, то можно и кони двинуть...
                3 0
                • 02 Марта 2016, 13:52
                  В данном варианте именно такое. А может просто тело здоровое, аки бульдозер. Ничего, снега и на такое хватит.
                  Разотрусь-ка я снежком
                  Да намажусь я медком
                  Да покрашусь я хыной
                  Ты люби меня, родной!
                  3 1
              • Инга Offline
                02 Марта 2016, 16:52
                "Очень смешно".
                0 0
                • 02 Марта 2016, 14:07
                  Без воды увяла Инга
                  Как в пустыне "ноготок"
                  Ты полей её водицей
                  Оживёт, аки цветок!

                  Без воды усохла Инга
                  И ушла от ней любовь
                  Окропи её водицей
                  Запышнеет дева вновь!
                  4 1
    • bae99 Offline
      02 Марта 2016, 16:19
      Насосы такие?
      4 0
  • romich Offline
    02 Марта 2016, 16:06
    Быстро только кошки родятся. Все остальное-с чувством, с толком. Так положено.
    ...- Враз и не может поезд останавливаться. Хотя и дачный поезд, а ему после
    тормоза разбег полагается-- двадцать пять саженей. А по мокрым рельсам и того больше.
    - М.Зощенко. Тормоз Вестингауза.
    3 0
  • UltraMarine Offline
    02 Марта 2016, 16:43
    граждане, вам пора избавляться от старых пороков и вредных привычек) от надежды на материализацию воды в ваших кранах, например....
    1 0
  • Mashutka Offline
    02 Марта 2016, 19:01
    Зато ИО Игорь Руденя есть!!!
    0 0
  • Инга Offline
    03 Марта 2016, 16:03
    ТИА, спасибо за помощь! С утра никто даже в проекции не владел информацией о сроках устранения проблемы, к 22 вечера воду дали.) Совпадение? Не думаю.)
    0 0

вверх