29 Марта 24, 09:30
Народные Новости, Спорт
01 Марта 2016, 09:08

ТРОО "Воркаут-Тверь" приглашает жителей Твери принять участие в спортивной программе "100-дневный воркаут"

1 марта в Твери  стартует бесплатная образовательная программа 100-дневный воркаут, в рамках которой  расскажут, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела.

100-дневный воркаут - это глобальная онлайновая образовательная программа, объединяющая людей по всему миру. В 2015 году более 3000 человек из 285 городов из 29 стран приняли в ней участие. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

 В 2016 году  участие в программе будет принимать уже 19 городов (включая 1 на Украине и 2 в Белоруссии). В определённый день  будут проводиться сборы участников, где они смогут пообщаться с Кураторами программы, потренироваться вместе с ними, а так же получить ответы на свои вопросы.

WorkOut (воркаут) - это симбиоз уникального подхода к тренировкам на уличных спортивных площадках, социальной активности и философии многостороннего развития личности.
Программа 100-дневный воркаут была разработана в качестве образовательного курса для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно участники каждый день получают определенный блок информации в виде инфо-постов, которые содержат ответы на все основные вопросы.

Регистрация участников открыта на сайте проекта - workout.su/100tver или Официальной группе воркаут-движения в Тверской области - http://vk.com/streetworkout_tver

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх