05 Декабря 22, 01:15
Народные Новости, Общество
28 Февраля 2016, 09:02

Пропал пес

27.02.16 в районе п. Литвинки-Дубровки-Горощище пропала собака. Чёрная лайка, сильно хромает на переднюю лапу. На шее широкий коричневый ошейник. Прошу, кто видел его сообщить. https://m.vk.com/id330255419

Оцените статью
   11  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Февраля 2016, 10:22
    )
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      28 Февраля 2016, 10:32
      !
      2 3
  • 28 Февраля 2016, 10:22
    .
    2 4
  • 28 Февраля 2016, 07:34
    Вам не стыдно, господа? Лучше уж над Настюхой-бегуньей смейтесь, это не грешно, но полезно.
    11 1
  • igor2 Offline
    28 Февраля 2016, 10:58
    Странная региональная новость. Для подобных объявлений больше подходят социальные сети. Скоро агентство по выходным начнет нас баловать новостями типа: "Продам ботинки 43р. б/у", или "Ищем кобеля немецкой овчарки для случки"
    8 2
  • horton Offline
    28 Февраля 2016, 11:30
    Как жаль. Надеюсь, все закончится хорошо... Лайки умненькие и выносливые.
    Вчера была на выставке собак. Такое счастье наблюдала с обеих сторон поводка...)
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • 28 Февраля 2016, 08:31
      Выставка служебных кротов ещё интереснее.
      5 2
      • horton Offline
        28 Февраля 2016, 11:48
        Ни разу не смотрела. Поди под землю надо залезать??!!)))
        5 0
  • NO! Offline
    28 Февраля 2016, 11:50
    )
    5 4
  • Бертран Offline
    28 Февраля 2016, 15:02
    Теперь все бесхозные собаки отлавливаются и отправляются в пункт передержки. Ищите там, пока кто нибудь не присмотрел себе.
    3 4
  • schema Offline
    29 Февраля 2016, 09:19
    похожую собаку утром видела на остановке на Силикатке, но видела со спины, поэтому не могу точно утверждать, что ошейник был того цвета, как на фото, да и вряд ли с Литвинок она дойдет до Силикатки, хотя кто знает
    0 0
  • Линна Offline
    29 Февраля 2016, 12:01
    Так и у нас сегодня утром похожая была во дворе... но морда чуть квадратнее и похоже бродит он давно. К моей собаке в гости пришел с косточкой.
    0 0
  • TvereZ Offline
    29 Февраля 2016, 14:48
    А в "Глобусе" уже искали? )))
    1 1

Автор

elizabet

Пропал пес

28 Февраля 2016, 09:02

27.02.16 в районе п. Литвинки-Дубровки-Горощище пропала собака. Чёрная лайка, сильно хромает на переднюю лапу. На шее широкий коричневый ошейник. Прошу, кто видел его сообщить. https://m.vk.com/id330255419

Оцените статью
   11  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Февраля 2016, 10:22
    )
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      28 Февраля 2016, 10:32
      !
      2 3
  • 28 Февраля 2016, 10:22
    .
    2 4
  • 28 Февраля 2016, 07:34
    Вам не стыдно, господа? Лучше уж над Настюхой-бегуньей смейтесь, это не грешно, но полезно.
    11 1
  • igor2 Offline
    28 Февраля 2016, 10:58
    Странная региональная новость. Для подобных объявлений больше подходят социальные сети. Скоро агентство по выходным начнет нас баловать новостями типа: "Продам ботинки 43р. б/у", или "Ищем кобеля немецкой овчарки для случки"
    8 2
  • horton Offline
    28 Февраля 2016, 11:30
    Как жаль. Надеюсь, все закончится хорошо... Лайки умненькие и выносливые.
    Вчера была на выставке собак. Такое счастье наблюдала с обеих сторон поводка...)
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • 28 Февраля 2016, 08:31
      Выставка служебных кротов ещё интереснее.
      5 2
      • horton Offline
        28 Февраля 2016, 11:48
        Ни разу не смотрела. Поди под землю надо залезать??!!)))
        5 0
  • NO! Offline
    28 Февраля 2016, 11:50
    )
    5 4
  • Бертран Offline
    28 Февраля 2016, 15:02
    Теперь все бесхозные собаки отлавливаются и отправляются в пункт передержки. Ищите там, пока кто нибудь не присмотрел себе.
    3 4
  • schema Offline
    29 Февраля 2016, 09:19
    похожую собаку утром видела на остановке на Силикатке, но видела со спины, поэтому не могу точно утверждать, что ошейник был того цвета, как на фото, да и вряд ли с Литвинок она дойдет до Силикатки, хотя кто знает
    0 0
  • Линна Offline
    29 Февраля 2016, 12:01
    Так и у нас сегодня утром похожая была во дворе... но морда чуть квадратнее и похоже бродит он давно. К моей собаке в гости пришел с косточкой.
    0 0
  • TvereZ Offline
    29 Февраля 2016, 14:48
    А в "Глобусе" уже искали? )))
    1 1

вверх