27 Ноября 22, 01:43
Народные Новости, Общество
28 Февраля 2016, 09:02

Партизанская война на 1-й Суворова

С добрым утром!  ))

Продолжается партизанская война с владельцами автомобилей во дворе по улице 1-я Суворова. Все помнят пакеты с мусором на капоте и угрожающие поджогами объявления. Теперь же дошло дело до баррикад из мусорных баков. Вот такую картину увидела сегодня утром.

Кстати, это не первый случай

Галерея
Оцените статью
   43  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Февраля 2016, 06:35
    Это что ещё за боевое братство, сестрица? Ружжа у них есть? Смотри, пальнут, я расстроюсь...Вспомни про сырую картошку в выхлопную трубу...
    9 4
  • 28 Февраля 2016, 09:38
    Это автору насыпали что ли? Там когда строили еще было понятно что беда с парковками!
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • 28 Февраля 2016, 14:35
      тачка не моя, дело не моих рук тоже.Крот, про картошку в выхлопную трубу я помню, так что нарушители, берегитесь, запасов картофана на всех хватит!
      8 1
    • 28 Февраля 2016, 14:37
      кстати места там полно, можно и за домом оставить, но многие предпочитают держать жоповозку под задницей.
      11 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    28 Февраля 2016, 09:59
    мандализа теперь наверное задумается, стоит ли перегораживать подъезд и подход к мусорным бакам
    3 2
  • 28 Февраля 2016, 10:24
    Она Вас везде достанет)
    3 0
  • tvercitizen Offline
    28 Февраля 2016, 10:34
    Супротив боевый братьев дапоможет только щирый и свидомый боевой гопакЪ!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • 28 Февраля 2016, 07:40
      Или боевой убег в парк Победы.
      5 2
  • jazz-y Offline
    28 Февраля 2016, 10:42
    Евроконтейнеры на колесиках - их всегда загружают, подкатывая к машине, т.е. "мусорщикам" ни горячо ни холодно от припаркованных машин, лишь бы можно было выкатить бак. А вот желание жителей с обостренным чувством справедливости намусорить в собственном дворе (тем более таким экстравагантным способом) как минимум странно...
    6 6
    Смотреть ответы (2)
    • Rossianin Offline
      28 Февраля 2016, 10:57
      Хамоватые владельцы подобных машин вполне могут позволить себе и платную стоянку в разрешенном месте. Мало того, что ставят на детских площадках, загораживают проходы и проезды, еще и цепями выделяют себе персональное место парковки. Да и тротуары часто заставлены. Пора понять, что в жилых зонах и дворах приоритет в полном соответствии с ПДД на стороне пешеходов, т.е. жильцов. А прежде чем покупать в семью второй или третий автомобиль (довольно частое явление) стоит подумать, а где он будет стоять?
      27 4
    • Ignat69 Offline
      29 Февраля 2016, 10:10
      Может тогда будем машины на тротуары ставить, вплотную к подъезду и т.п., граждане ведь могут и обойти. Мусорщикам надо выкатывать контейнер так, чтобы вся бочина машины была расцарапана, вот тогда владельцы жоповозок будут парковать машины по правилам. Надо наказывать таких водятелов, тогда и порядка будет больше, мамаши смогут спокойно по тротуарам с коляской гулять, дети на детской площадке играть, а мусорщики не будут лавировать между припаркованными жоповозками.
      3 0
  • striom Offline
    28 Февраля 2016, 11:08
    Заметил на лобовом некий "пропуск". Товарищ что то пропустил?Думаю занятия по Обществоведению или вообще много чего пропущено.
    10 0
  • UltraMarine Offline
    28 Февраля 2016, 11:27
    Росианец прав, практически каждый тверской двор давно превратился в унылую грязную стоянку. Мало того, что места категорически не хватает для жителей дома, так очень часто половина транспортных средств, занимающих общественную территорию непонятно кому принадлежит (например, в Московском районе очень часто нельзя в своем дворе припарковаться). Решение проблемы одно-в каждый двор делать шлагбаум и въезд только для зарегистрированных по адресу и экстреннных служб. И делать это должны либо муниципалы, либо УК, потому что предел способностей россианцев - понаставить заборчиков и колышков. Предвосхищу возможные вопросы - да за счет всех жителей. Другие методы в России не сработают.
    8 5
    Смотреть ответы (1)
    • Vojdy Offline
      28 Февраля 2016, 15:51
      росианец РОССИЯ- с двумя С (
      1 3
  • Бертран Offline
    28 Февраля 2016, 14:54
    Автовладельцы должны считаться с пешеходами- нужен консенсус и паритет. Автомобилисты лучше оснащены технически, но у пешеходов есть скрытность и внезапность, а это очень большие козыри в партизанской борьбе. Варвары таким образом римскую империю победили.
    Я сам так пострадал несколько лет назад- теперь умнее.
    9 1
  • Vojdy Offline
    28 Февраля 2016, 15:58
    В любой ситуации нужно искать скрытые резервы.
    Например, парковаться поплотнее.
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      28 Февраля 2016, 16:55
      ...
      4 0
  • wallhack Offline
    29 Февраля 2016, 13:58
    нафига вообще ставят себе эти все придуманные пропуска? они по сути никаких привилегий не дают, разве что гибдд видят есть ли смысл останавливать или нет
    1 0

Партизанская война на 1-й Суворова

28 Февраля 2016, 09:02

С добрым утром!  ))

Продолжается партизанская война с владельцами автомобилей во дворе по улице 1-я Суворова. Все помнят пакеты с мусором на капоте и угрожающие поджогами объявления. Теперь же дошло дело до баррикад из мусорных баков. Вот такую картину увидела сегодня утром.

Кстати, это не первый случай

Оцените статью
   43  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Февраля 2016, 06:35
    Это что ещё за боевое братство, сестрица? Ружжа у них есть? Смотри, пальнут, я расстроюсь...Вспомни про сырую картошку в выхлопную трубу...
    9 4
  • 28 Февраля 2016, 09:38
    Это автору насыпали что ли? Там когда строили еще было понятно что беда с парковками!
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • 28 Февраля 2016, 14:35
      тачка не моя, дело не моих рук тоже.Крот, про картошку в выхлопную трубу я помню, так что нарушители, берегитесь, запасов картофана на всех хватит!
      8 1
    • 28 Февраля 2016, 14:37
      кстати места там полно, можно и за домом оставить, но многие предпочитают держать жоповозку под задницей.
      11 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    28 Февраля 2016, 09:59
    мандализа теперь наверное задумается, стоит ли перегораживать подъезд и подход к мусорным бакам
    3 2
  • 28 Февраля 2016, 10:24
    Она Вас везде достанет)
    3 0
  • tvercitizen Offline
    28 Февраля 2016, 10:34
    Супротив боевый братьев дапоможет только щирый и свидомый боевой гопакЪ!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • 28 Февраля 2016, 07:40
      Или боевой убег в парк Победы.
      5 2
  • jazz-y Offline
    28 Февраля 2016, 10:42
    Евроконтейнеры на колесиках - их всегда загружают, подкатывая к машине, т.е. "мусорщикам" ни горячо ни холодно от припаркованных машин, лишь бы можно было выкатить бак. А вот желание жителей с обостренным чувством справедливости намусорить в собственном дворе (тем более таким экстравагантным способом) как минимум странно...
    6 6
    Смотреть ответы (2)
    • Rossianin Offline
      28 Февраля 2016, 10:57
      Хамоватые владельцы подобных машин вполне могут позволить себе и платную стоянку в разрешенном месте. Мало того, что ставят на детских площадках, загораживают проходы и проезды, еще и цепями выделяют себе персональное место парковки. Да и тротуары часто заставлены. Пора понять, что в жилых зонах и дворах приоритет в полном соответствии с ПДД на стороне пешеходов, т.е. жильцов. А прежде чем покупать в семью второй или третий автомобиль (довольно частое явление) стоит подумать, а где он будет стоять?
      27 4
    • Ignat69 Offline
      29 Февраля 2016, 10:10
      Может тогда будем машины на тротуары ставить, вплотную к подъезду и т.п., граждане ведь могут и обойти. Мусорщикам надо выкатывать контейнер так, чтобы вся бочина машины была расцарапана, вот тогда владельцы жоповозок будут парковать машины по правилам. Надо наказывать таких водятелов, тогда и порядка будет больше, мамаши смогут спокойно по тротуарам с коляской гулять, дети на детской площадке играть, а мусорщики не будут лавировать между припаркованными жоповозками.
      3 0
  • striom Offline
    28 Февраля 2016, 11:08
    Заметил на лобовом некий "пропуск". Товарищ что то пропустил?Думаю занятия по Обществоведению или вообще много чего пропущено.
    10 0
  • UltraMarine Offline
    28 Февраля 2016, 11:27
    Росианец прав, практически каждый тверской двор давно превратился в унылую грязную стоянку. Мало того, что места категорически не хватает для жителей дома, так очень часто половина транспортных средств, занимающих общественную территорию непонятно кому принадлежит (например, в Московском районе очень часто нельзя в своем дворе припарковаться). Решение проблемы одно-в каждый двор делать шлагбаум и въезд только для зарегистрированных по адресу и экстреннных служб. И делать это должны либо муниципалы, либо УК, потому что предел способностей россианцев - понаставить заборчиков и колышков. Предвосхищу возможные вопросы - да за счет всех жителей. Другие методы в России не сработают.
    8 5
    Смотреть ответы (1)
    • Vojdy Offline
      28 Февраля 2016, 15:51
      росианец РОССИЯ- с двумя С (
      1 3
  • Бертран Offline
    28 Февраля 2016, 14:54
    Автовладельцы должны считаться с пешеходами- нужен консенсус и паритет. Автомобилисты лучше оснащены технически, но у пешеходов есть скрытность и внезапность, а это очень большие козыри в партизанской борьбе. Варвары таким образом римскую империю победили.
    Я сам так пострадал несколько лет назад- теперь умнее.
    9 1
  • Vojdy Offline
    28 Февраля 2016, 15:58
    В любой ситуации нужно искать скрытые резервы.
    Например, парковаться поплотнее.
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      28 Февраля 2016, 16:55
      ...
      4 0
  • wallhack Offline