27 Ноября 22, 02:29
Народные Новости, Общество
26 Февраля 2016, 13:02

Пробежка 27 февраля!

Приглашаем вас на очередную пробежку! 27 февраля - суббота! Начало в 14:00 Место встречи: центр. вход в парк Победы Спасибо!

Галерея
Оцените статью
   10  23
Метки: пробежка
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (177)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • doris Offline
    26 Февраля 2016, 13:19
    Еще не все высказались по этому поводу?
    Ждем очередной серии того, что на ТИА называется срачем?
    8 3
    Смотреть ответы (14)
    • xytor Offline
      26 Февраля 2016, 13:27
      Крот заболел
      6 1
    • xytor Offline
      26 Февраля 2016, 13:34
      а Zola взял отгулы об этом тут уже несколько раз писали а он и не трепался особо в спорте крот много обидных слов сказал в адрес физкультурников. Вы-то хоть бы не лезли в эту клоаку, срам один
      4 2
      • doris Offline
        26 Февраля 2016, 14:57
        в отгулах, говорите?
        не похоже
        3 0
        • xytor Offline
          26 Февраля 2016, 17:44
          не мое дело вам за что плюсы ставят это лично вам или вы сказали что-то такое? а мне ни за появление на сайте ни за высказанные мысли никто ничего не поставил мне говорил брат что на этом сайте дискриминация по половому признаку но ядумал дискриминируют женщин. Вот так
          0 2
          • doris Offline
            26 Февраля 2016, 18:41
            Ага-ага, ваш брат этот самый Золя.
            Не предупреждайте, у меня нет особого желания в этой теме тусоваться. Просто я ваяла один сложный документ, в какой-то момент переклинило, надо было отвлечься.
            Мне очень жаль, что на ТИА сейчас очень много бытовухи, быдловухи, много социальных сетей, клоунады, много графоманства, даже в псевдопоэтическом стиле.
            Жаль, что крайне редко удается теперь прочитать интересные суждения в серьезных дискуссиях по социально-экономическим вопросам таких уважаемых мной мэтров ТИА, как Форевер, Филс, Вектор, Тверьчел и других. Жаль, что нет Пандоры. Да, но все течет, все меняется, все мельчает. Спросите у своего брата.
            3 2
            • xytor Offline
              26 Февраля 2016, 19:11
              А что ж вы хотели если уже мэры стали фотоаппараты воровать
              2 1
              • doris Offline
                26 Февраля 2016, 19:33
                лучше видеокамеры
                0 1
            • 26 Февраля 2016, 17:43
              Согласен. Совсем не осталось опусов от души и сердца в стиле "Они были первопроходцами дальнего Космоса", "Курить-здоровью вредить", "Чистота-залог здоровья"и пр. эпохалки от гражданки Дорис. Гражданка, сваяйте, что-нибудь редчайшее на память. Время-то уходит, внуки уж подросли небось. Прошу Вас, раритетное явление из пыльного комода, вспукните острой мыслью.
              3 2
            • -GIP- Offline
              26 Февраля 2016, 21:40
              А их закрыли штоль? Перепосты перепостили?
              0 1
      • Prof Offline
        26 Февраля 2016, 17:57
        Жалко, что гражданин Цаголов не дает комментариев.

        Но мне повторить не лень (это станет таким же традиционным, как и объявление об очередной пробежке).

        Итак, нох айн маль:

        Есть информация, что общественная организация "Мост", в которой Вы состоите и от которой выдвигались и избирались, участвовала в крайне подозрительных торгах.

        В частности, являясь общественной организацией и не имея при этом никаких возможностей реализовать контракт (формирование пресс-центра, подготовка и рассылка пресс-релизов и т.д.), участвовала в качестве "подставной" организации в конкурсе на "Оказание услуг по размещению информационных материалов по развитию малого и среднего бизнеса в молодежной среде в 2012 году в печатных СМИ Твери и Тверской области".

        Сумма, ушедшая из бюджета, составила 450 тысяч рублей.
        При том, что сам договор действовал всего лишь 35 дней.

        www.binktver.ru/docs/zakupki/d-zk-07112012.pdf

        Ждем комментария гражданина Цаголова.
        8 1
        • MikeH Offline
          26 Февраля 2016, 18:41
          Я видел этот камент с ответом на него Цаголова! О как! :-)
          2 0
          • xytor Offline
            26 Февраля 2016, 19:25
            И что он написал? А что за прессуха, просто так, для распила?
            2 0
            • MikeH Offline
              26 Февраля 2016, 19:33
              Написал что он от этой организации выдвигался но в ней не состоял. Типа так можно. А потом удалил камент. Почему?
              4 0
              • xytor Offline
                26 Февраля 2016, 19:47
                Пацан идет к успеху
                5 0
  • Dima_kot Offline
    26 Февраля 2016, 13:22
    Отлично,будет снова подтягивать молодёж в спорт,вот только интересно будут ли опять турники?надеюсь будет классно,жду!Обязательно приду!
    3 10
    Смотреть ответы (2)
    • 26 Февраля 2016, 13:58
      Конечно будут турники, кто же без турников то пойдет )))
      11 2
    • Putnik2000 Offline
      29 Февраля 2016, 11:26
      И всей кодлой там проштудируйте учебник русского языка.
      0 0
  • Игорь Offline
    26 Февраля 2016, 13:22
    Хорошая идея на щёт пробежки
    5 12
    Смотреть ответы (2)
    • TVERSKOY_SK Offline
      26 Февраля 2016, 13:25
      :)))))
      8 0
    • 26 Февраля 2016, 13:58
      На щет етоко ваще бомба итея)
      15 0
  • 26 Февраля 2016, 13:25
    О снова пробежка обязательно приду, надеюсь будеть так же весело как в прошлый раз)
    5 9
    Смотреть ответы (1)
    • 26 Февраля 2016, 14:06
      Было весело говоришь))
      11 1
  • doris Offline
    26 Февраля 2016, 13:27
    Господя. Какая молодежь-то безграмотная ноне.
    15 4
  • 26 Февраля 2016, 13:27
    Отличная мысль, в прошлый раз все было отлично, все понравилось, с нетерпением жду повтора
    3 11
  • horton Offline
    26 Февраля 2016, 13:27
    Так... в пятницу вечером будет что почитать...)))
    5 2
    Смотреть ответы (5)
    • doris Offline
      26 Февраля 2016, 13:29
      Дык, говорят, Кротильда бин больной.
      А вирус нынче злой, так просто не отпустит.
      5 1
    • Змейка Offline
      26 Февраля 2016, 13:30
      horton, думается мне, нового Вы тут ничего не прочитаете ...
      5 1
      • horton Offline
        26 Февраля 2016, 13:41
        Вот облом... придется валяться на диване с томиком Войны и Мира... лучше с двумя... повыше будет..)))
        5 2
        • Змейка Offline
          26 Февраля 2016, 14:06
          horton, а может на пробежку? Sedmoy говорит - НАДО!
          3 0
          • horton Offline
            26 Февраля 2016, 14:21
            А я бы с удовольствием... Честно! Но не добегу... почти 200 км от входа в Парк Победы до меня...
            И еще... Седьмой говорит НАДО, но говорит не мне...)))
            6 0
  • kudimov Offline
    26 Февраля 2016, 13:31
    Отличная новость! Обязательно приду! Люблю бегать по лужам и гонять голубей.
    11 2
  • Sedmoy Offline
    26 Февраля 2016, 13:33
    А я, если честно, так и не понял тогда: из-за чего вся фигня-то, пошла? Хорошая ж идея, на самом деле: заниматься спортом, да на свежем воздухе... Бабки пилят? Да их всегда и везде пилят. И будут, пилить!!! Пока, вот это вот всё, не закончится. И если хоть немного и до людей доходит, то... уж лучше хоть так, чем никак-нибудь. Нет?
    3 5
    Смотреть ответы (13)
    • Змейка Offline
      26 Февраля 2016, 13:37
      Sedmoy, ты побежишь?
      3 1
      • Sedmoy Offline
        26 Февраля 2016, 13:51
        Неа :)))) Но я, не против, даже скорее "за", если ты побежишь :))
        3 0
        • Змейка Offline
          26 Февраля 2016, 13:51
          Зато честно :)))
          1 0
        • Змейка Offline
          26 Февраля 2016, 13:58
          Sedmoy, ты хитрый. Пропагандой занимаешься, а сам в кусты ... Нет, я в бассейн лучше ...
          2 0
          • Sedmoy Offline
            26 Февраля 2016, 14:20
            Я, за плюрализм...:))) А бассейн - тоже хорошо. :)
            1 0
    • 26 Февраля 2016, 13:44
      Седьмой, это не для средних Котовских умов, те не понять)
      4 0
      • Sedmoy Offline
        26 Февраля 2016, 13:50
        Ну, да, ну, да... тот, кто знает, что такое "блендер" - тот знает жизнь... :))
        4 0
        • 26 Февраля 2016, 13:53
          ))) даж + поставил..
          3 0
          • Sedmoy Offline
            26 Февраля 2016, 14:22
            Пупс, ну полная же хрень - картинка эта. Неужто, не понятно?
            2 1
        • horton Offline
          26 Февраля 2016, 14:05
          Седьмой, как же вы так без блендера-то... Считайте, что и не жили)))
          3 0
          • Sedmoy Offline
            26 Февраля 2016, 14:44
            У меня есть, только как у Пупса на фото. Но я не знал, что это "блендер". Я называл это просто: палка-мешалка.
            2 0
            • horton Offline
              26 Февраля 2016, 14:58
              А... понятно... Моя бабушка такой штукой (деревянной) пользовалась, когда белье в баке кипятила... Тоже, наверное, не знала, что это блендер...)))
              4 0
              • Sedmoy Offline
                26 Февраля 2016, 15:35
                У Крота поди, такая же (штука деревянная-блендер) есть. Мы же с ним в однем полке служили: в контрразведке у Батьки Махно. Змейка, не даст соврать.
                2 0
  • 26 Февраля 2016, 13:41
    Опять 45 будет?)))
    Главное сколько ботов-пробежчиков вылезло сразу ухах!!!
    11 1
  • Dima_kot Offline
    26 Февраля 2016, 13:48
    Пупс живые мы все люди,не верешь приходи да и посмотри
    4 5
    Смотреть ответы (2)
    • 26 Февраля 2016, 13:51
      ага живые...еще покусаете))
      4 1
  • horton Offline
    26 Февраля 2016, 13:52
    Судя по всему, в пробежке участвуют только те, кто с грамматикой русского языка не дружит...
    8 1
    Смотреть ответы (4)
    • 26 Февраля 2016, 13:55
      ...))
      5 1
    • Sedmoy Offline
      26 Февраля 2016, 14:09
      Мисс horton, ради справедливости можно вспомнить, что мне тоже, пару раз предлагали купить орфографический словарь (да хоть у Змейки с Доминион, спроси :)). И чего такова? Для меня лично, подобное - не аргумент. Можно, конечно, один раз на это обратить внимание. Но если больше, то это говорит об отсутствие аргументов по существу. Да, дружище Крот, на мой взгляд, переборщил с этим в прошлый раз. Но это его дело - «Разве я сторож брату моему»? (с) :))
      1 2
      • horton Offline
        26 Февраля 2016, 14:16
        Да у меня тоже по русскому не пятерка...
        Но грамотность тутошних участников пробежки ни в какие рамки не влезает... разве только они это специально делают...
        4 0
      • Putnik2000 Offline
        29 Февраля 2016, 11:53
        Ну так на пробежку также тянет
        0 0
  • xytor Offline
    26 Февраля 2016, 13:56
    а может девчонки ну ево на фиг спорт? Я смотрю Ваш любимчик зола головастый парень он ссылки оставил музыка хорошая называется электро свинг там много есть и покруче записей и миксов но я вам дам ссылку где на видео обложки всех вышедших видео э.свинг мне такие картинки очень нравятся может скажете как такой стиль называется? https://youtu.be/pQDR83AN75U
    Это интересней я даже одну видюшечку приметил на 8 марта кому-нибудь пошлю. Если спортсмены не будут мешаться мы пообщаемся да и намерения у них вроде неплохие пусть присоединяются пока крота нет
    1 2
    Смотреть ответы (10)
    • Змейка Offline
      26 Февраля 2016, 14:02
      xytor, похоже на пин ап (Pin-Up) стиль :)
      2 1
      • xytor Offline
        26 Февраля 2016, 14:07
        Не слышал никогда название красивое кто его придумал?
        1 2
        • Змейка Offline
          26 Февраля 2016, 14:15
          Википедия Вам в помощь)
          https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BF
          1 0
          • xytor Offline
            26 Февраля 2016, 14:20
            А вы что реально в этом разбираетесь?
            художники имена красивые:
            Джил Элвгрен
            Чарльз Дана Гибсон
            Джордж Петти
            А у меня когда-то был журнал французской и польской моды 60-х годов я все картинки на стенки наклеил мне все завидовали
            1 1
            • Змейка Offline
              26 Февраля 2016, 14:25
              Мало-мальски грамотный человек должен разбираться во всем …
              1 0
              • xytor Offline
                26 Февраля 2016, 14:49
                нельзя объять необъятное нельзя знать все а я удивился потому что не знал про пин и что такое направление есть А это только плакатная живопись или этот пин еще в чем-то воплощался кроме музыки? Только к Википедии не отсылайте когда живой человек сообщает информацию интересней потому что это его личный опыт
                Через час наверное буду в интернете или вечером
                ставьте лайки
                3 1
              • 26 Февраля 2016, 17:46
                Змея,не подскажете, чем лечат застарелый триппер у слонов и как лучше отполировать старинную бронзу? Уверен, что Вы мало-мальски грамотная гражданка.
                4 0
      • xytor Offline
        26 Февраля 2016, 14:15
        Пошуршал в Яндексе он сходу красивые картинки выдал я одну скачал сейчас разберусь как ее сюда выложить
        2 0
    • 26 Февраля 2016, 14:08
      Какой стиль там говоришь??)))
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      2 0
      • xytor Offline
        26 Февраля 2016, 14:12
        Ролик старый но актуальный смысл глубокий молодежная тематика про балбесов лучше бы спортом занимались
        4 0
  • bae99 Offline
    26 Февраля 2016, 14:02
    А спонсор кто?
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • xytor Offline
      26 Февраля 2016, 14:10
      Это не про музыку не в тему медведь и Исус тоже всуе.
      1 4
  • Бертран Offline
    26 Февраля 2016, 14:09
    Здоровый избиратель- здоровый труженик, здоровый труженик- здоровая экономика. Спорт разрулит все наши проблемы!
    6 1
    Смотреть ответы (14)
    • xytor Offline
      26 Февраля 2016, 14:22
      Это вы ей свой берет одолжили я бы тоже одолжил если бы такая у меня попросила красивая обаятельная
      3 1
      • -GIP- Offline
        26 Февраля 2016, 14:25
        Так он из холуёв НАТОвских штоль?
        2 0
        • xytor Offline
          26 Февраля 2016, 14:38
          Кто из холуев? Вы где тут НАТО нашли вы головой обстенку не стукнулись
          2 0
        • xytor Offline
          26 Февраля 2016, 14:40
          Вы сказали что Бертран из НАТО? уточняю просто
          0 1
          • -GIP- Offline
            26 Февраля 2016, 14:48
            Ну так, беретик то явно не ВДВшный
            3 0
            • xytor Offline
              26 Февраля 2016, 14:52
              а разве это принципиально? Девчонке это все равно она так сияет из-за берета даже ямочки на щечках появились мне так кажется
              3 0
    • xytor Offline
      26 Февраля 2016, 14:25
      Там есть в очень маленьких купальниках как почтовая марка можно рассмотреть спереди чайку а сзади две наклонившиеся пальмы над морем
      1 1
    • bae99 Offline
      26 Февраля 2016, 14:26
      Бертран, где патриотитизмЬ? Спасательный круг НЕ РОССИЙСКИЙ !!!
      8 0
      • xytor Offline
        26 Февраля 2016, 14:36
        Ну и что что Бертран не наш человек, а девушка выбрала его берет а ни чей-нибудь еще многие зубами поскрипели у девушки интуиция
        1 1
        • -GIP- Offline
          26 Февраля 2016, 14:41
          Ну, это ж очевидно. Заработная плата в ВС РФ значительно отличается в меньшую сторону от з/п в войсках НАТО. А у девушки на лице нет явных признаков олигофрении
          3 1
          • xytor Offline
            26 Февраля 2016, 14:53
            Я отлучусь на час или до вечера пусть пока сам Бертран за себя напишет
            0 1
            • -GIP- Offline
              26 Февраля 2016, 14:57
              Ну хорошо. Если дело важное, то отлучись
              2 0
    • 26 Февраля 2016, 16:48
      Это Россия!
      2 0
  • -GIP- Offline
    26 Февраля 2016, 14:24
    Плин, а у меня никакой, даже вшивенькой, тряпочки с едрисней нету, чтоб на шею повязать. Можно я сзади на машине без палева поеду?
    10 0
    Смотреть ответы (1)
  • Mark Offline
    26 Февраля 2016, 14:28
    О, новая пробежка, я приду, посмотрим сколько людей будет в этот раз, надеюсь, все пройдёт так же отлично !!!
    3 7
    Смотреть ответы (4)
    • 26 Февраля 2016, 14:33
      будет опять около 45 с медведем и оператором+1 на машине сзади будет)
      12 0
    • Sedmoy Offline
      26 Февраля 2016, 15:41
      Да все кто здесь, все и придут ( кроме меня и horton :))
      4 0
    • 26 Февраля 2016, 13:25
      "От души!!! Опять тра.нут от души! Надеюсь!" Вот так будет вернее, Галка Палкина.
      3 1
      • tvercitizen Offline
        26 Февраля 2016, 22:40
        "а мы упали в камыши,
        и на@#$%лись от души"!
        3 0
  • romflyag Offline
    26 Февраля 2016, 14:37
    Пробежка от МГЕР- молодых идиотов единой России. Всегда поддерживал любой спорт и людей им занимающимся. Но бегать под флагами ЕР могут только идиоты или глупцы. Бегаю очень часто, но под флагом ЕР не побегу никогда, ни за какое бабло. Такие пробежки в игнор. Если пробежки прям для спорта тогда без сраных флагов едра.
    16 3
    Смотреть ответы (10)
    • Бертран Offline
      26 Февраля 2016, 14:47
      А жить на на земле нашей, есть из наших рук и пользоваться нашей защитой Вам не западло?
      Убирайтесь из нашей страны, свято место пустовать не станет!
      2 8
      • -GIP- Offline
        26 Февраля 2016, 14:58
        Так не забесплатно же
        6 0
        • 26 Февраля 2016, 16:58
          Почём бегают?
          5 0
          • -GIP- Offline
            26 Февраля 2016, 17:28
            Я в смысле "есть из наших рук"
            2 0
      • romflyag Offline
        26 Февраля 2016, 15:06
        Это не ваша страна Бертран, ваше место в восточной Сибири лес валить за свои проделки. Дома ваших босов в Лондоне и Цюрихе, а здесь живут люди которые ненавидят ПЖиВ, так что наша страна здесь, пока занятая воровской гнилью и апологетами вроде вас и бегающих с флагами.
        10 0
      • gavr69 Offline
        26 Февраля 2016, 15:21
        ваши руки не от скуки ...
        3 0
      • 26 Февраля 2016, 16:27
        С чего она ваша то?
        4 0
      • 27 Февраля 2016, 09:16
        А ты бы заткнулся, едриснюк хренов, сам приехал, живёшь на земле нашей, ешь из наших рук и пользуешься нашей защитой и ещё что то вякаешь.
        2 0
    • Dima_kot Offline
      26 Февраля 2016, 16:27
      Какая разница под какими флагами бегать,они молодцы в том что устраивают такие мероприятие ,а такие как ты только и могут сидеть и вы****бываться в коментах
      0 10
      • 26 Февраля 2016, 16:50
        Кидайся головой в навоз- мне все равно!
        6 0
  • Sogood Offline
    26 Февраля 2016, 14:44
    -О снова пробежка обязательно приду, надеюсь будеть так же весело как в прошлый раз)

    -О, новая пробежка, я приду, посмотрим сколько людей будет в этот раз, надеюсь, все пройдёт так же отлично !!!

    -Обязательно приду! Люблю бегать по лужам и гонять голубей.

    О, сами пишем, сами бежим, сами комментируем.
    13 1
  • 26 Февраля 2016, 14:48
    Я уж лучше по другому пробегусь)
    5 0
  • 26 Февраля 2016, 12:09
    Опять бега, опять забеги
    Опять по кругу и толпой
    Опять все вместе серой массой
    Бежит МГЕРовский конвой
    Средь них есть мозг, зовут Цаголов
    Он самый умный в сей грязи
    Он не дурак,не за бесплатно
    Зовёт народ: "Эй, приходи!"
    Ведь он хитёр, как пять евреев
    Что шекель Родиной зовут
    А остальные просто быдло
    Забывшие как, как мать зовут
    Они просты, как табуретка
    И примитивны, как сопля
    Однако, несмотря на это
    МГЕРом созданы не зря
    Когда потребуются массы
    МГЕРу для особых дел
    Тут и они, в рубахах чёрных
    Устроят всем нам беспредел
    Устроят факельное шоу
    Костры из чуждых книг паля
    И будут вскидывать вверх руки
    И зиг, и хайль при сём вопя
    Зато в стране настанет орднунг...
    Однажды был уже такой
    Такой, что миллионы граждан
    Навеки обрели покой
    Покой им дали без согласья
    Их и не спрашивал никто
    Покой им дали смертным газом
    Огнём печей, что сжёг всех разом
    Верёвкой, пулей,пыткой страшной
    Чрез это обрели они покой...
    Но эти тени в нашем прошлом
    Они безмолвны и тихи
    Их все забыли иль предАли
    Их променяли иль продАли
    Да просто плюнули на них...
    А в нашем мире всё прекрасно
    Народ един, кричит согласно
    Народ живёт, народ жуёт
    Бежит по кругу в снежной каше
    Все, как один, все, как один...
    А те, кто был когда-то успокоен
    И те, кто был когда-то упокоен Те, кто бежать по кругу не желал
    И те, кто истину и правду знал
    Их нет уже в сём мире с нами
    А есть простая масса, бегущая кругами.
    12 1
    Смотреть ответы (4)
    • gavr69 Offline
      26 Февраля 2016, 15:25
      вот и дождались.браво товарищщщь!
      6 0
    • horton Offline
      26 Февраля 2016, 15:39
      Какие верные стихи,
      Но не поймет их молодежь...
      Они историю страны
      Учили в тестах: ложь - не ложь...
      5 1
    • Dima_kot Offline
      26 Февраля 2016, 16:31
      Одним словом дебил.
      1 7
      • 26 Февраля 2016, 13:41
        Это ты грамотно представился, корешок. Исправь свой ник в тему своих же слов. Чтобы не путали.
        9 1
  • 26 Февраля 2016, 12:35
    Эти тоже бегали для здоровья...
    4 1
  • Игорь Offline
    26 Февраля 2016, 15:37
    Ребят пробежки хорошая вещь для здоровья, так что закрой те свои рты на щёт этого Каму не нравится помолчи те
    2 11
    Смотреть ответы (7)
    • -GIP- Offline
      26 Февраля 2016, 15:44
      А пивас то будет в этот раз, или опять с собой приносить?
      12 1
      • 26 Февраля 2016, 15:57
        Если пиваса не будет, я не пойду)
        6 1
    • 26 Февраля 2016, 12:56
      Слышь, ты недоумок МГЕРовский, объясни почему должны молчать те, кому не нравится "на щёт этого"? И что будет с теми, кто молчать не хочет? Что по данному поводу говорит твой фюрер?
      9 3
      • 26 Февраля 2016, 16:40
        Унтер уже из страны гонит людей ...Как ему коллеги язык с пальцами не вырвут? Выборы скоро же! А он настраивает людей против правящей партии! Впрочем,вырвут-он и .... печатать будет!
        4 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          26 Февраля 2016, 18:10
          А Вы почём знаете, кто у Бертрана коллеги? :)
          3 0
    • 26 Февраля 2016, 15:57
      ну ппц))))) У вас там все такие грамотеи?? Игорек, сколько классов то церковно-приходской одолел??? И сколько из них в коридоре? Хоть научите его слова правильно писать...*закрой те* ,*помолчи те*и т.д) Ну а НАЩЕТ пусть дальше пишет)
      7 2
    • 26 Февраля 2016, 16:30
      Вы русский? Не похоже...Двоечник,однако...
      4 0
  • 26 Февраля 2016, 13:09
    Выше есть новость о поисковиках, поднявших останки советского лётчика. Вот чем надо заниматься, вот, что надо делать для своей страны, вот, что заставляет людей думать, вот, что сохраняет память! Вот этим или подобными делами и надо заниматься. Я говорю это всем вам, МГЕРовские манкурты ( хотя и не знаете вы, что это значит ), говорю для всех деревянных буратин-денисок-кристинок-ахмедок и прочей рвани-шушеры, не знающих ни языка, ни истории, ни культуры страны, в которой живёте, а лишь тупо бегущих по кругу за вашим фельдфебелем. Может и дойдёт до вас убогих, что надо делать. Хотя и глубоко в этом сомневаюсь. А тем, кто повзрослее также предлагаю задуматься, ведь такие бега легко перерастают в марши, а потом в путчи-перевороты.
    11 2
    Смотреть ответы (3)
    • 26 Февраля 2016, 16:32
      БлЪ! Аж слезу вышибло! Крот,ты захворал что ли!?
      5 0
      • 26 Февраля 2016, 13:39
        Мои слова вызвали пароксизм веселья? Сходите к любой братской могиле, там ещё веселее. Вот наржётесь, от души.
        4 0
        • 26 Февраля 2016, 16:45
          Нет,Крот,не веселья,хорошо сказал,от души,я поражен! И не надо сразу плохо об людях!
          3 0
  • Vojdy Offline
    26 Февраля 2016, 16:41
    А вот у меня вопрос к организаторам. Я в 14-00 не могу. Можно я в 8-00 пару кружочков вокруг дома нарежу? Это зачтется?
    11 0
    Смотреть ответы (4)
    • -GIP- Offline
      26 Февраля 2016, 16:59
      Тебе нужно будет подойти за открепительным талоном в штаб. Ну и соответственно потом отчет предоставить
      12 0
      • Vojdy Offline
        26 Февраля 2016, 17:02
        Я селфи сделаю. Можно?
        9 0
        • horton Offline
          26 Февраля 2016, 17:18
          Флажок возьмите...
          9 0
        • -GIP- Offline
          26 Февраля 2016, 17:26
          Конечно. Ну и мадам правильно советует, немножечко, так сказать символики, не помешало бы. Отчетность все ж строгая
          8 0
  • xytor Offline
    26 Февраля 2016, 17:54
    А где же сорок пять физкультурников? вот это вы уделали а их партийные боссы собрались Блохину понизить еще пару таких пробежек и руководителей совсем выгонят
    7 0
  • phils Offline
    26 Февраля 2016, 18:49
    мне одному не понятно почему тут всех так бомбит на пробежку? и кто все эти боты ?
    3 4
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      26 Февраля 2016, 19:09
      Да. Это уже не первая серия опупеи...
      5 0
  • Бертран Offline
    26 Февраля 2016, 18:58
    Этот народ больше всего интересует будет ли пиво дармовое!
    Боже, куда я попал?
    5 2
    Смотреть ответы (2)
    • -GIP- Offline
      26 Февраля 2016, 19:50
      Так а чем нас власть одурманивать будет, не водюркой же в 14.00? Что-то создается впечатление, что средства на одурманивание народа Центром выделены, а местные товарищи решили немного улучшить свое материальное положение. Это очень недальновидный поступок, ведь если народ протрезвеет, то начнет думать ненужные мысли и задавать ненужные вопросы. И вот тогда то местные товарищи ответят перед Центром по всей партийной строгости
      9 0
    • osel star Offline
      26 Февраля 2016, 21:01
      берта сейчас все за скидками гоняются, а тут халявное пиво и флажок любимой твоей партии и поросли.
      5 0
  • MikeH Offline
    26 Февраля 2016, 18:58
    Внезапно, срыв покровов и треск шаблонов!
    Как по мне, так идеальный видеоряд к новости.
    https://youtu.be/DgdP5U28jHc
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • tvercitizen Offline
      26 Февраля 2016, 21:34
      И "Дорожную" ещё:
      *************************
      Побегу я с Путиным,
      Или с Медведёвым!
      А с тобой - не побегу!
      Беги славик - найух!
      4 0
      • 26 Февраля 2016, 19:03
        Можно и так.
        Побегу я с Шевелёвым
        С Блохиной, ЕпишиновЫм
        С КорзинЫм я поплыву
        С Тимофеевым курну...
        А с тобой, любезный Славик
        Только ботанов бомбить
        По карманам мелочь тырить
        В подворотне пиво пить...
        6 1
        • tvercitizen Offline
          26 Февраля 2016, 22:11
          Это - страдания, частушки. :) В формат песни "о расставании" - не особо лезут, хоть и "от души"!
          Прикрепленные видео:
          Песня о расставании!
          4 0
  • xytor Offline
    26 Февраля 2016, 19:06
    Надо запретить коричневой чуме бегать по улицам города. Куда смотрит полиция?
    4 0
  • 26 Февраля 2016, 19:32
    О, Крот, здравствуй, ты опять тут, создание, у которого остались лишь пустые логории, которыми оно всесильно старается что-то сделать. Кротик, если у тебя нет аргументов, то не засоряй, пожалуйста тут комменты, а то листать твои пустые поэмы немного надоело
    2 7
    Смотреть ответы (17)
    • xytor Offline
      26 Февраля 2016, 19:35
      Ты Цаголев?
      8 0
      • 26 Февраля 2016, 19:48
        Нет , это 3-й зам , 1-го зама, 4-го зама Цагоева стрельнул)
        6 0
        • xytor Offline
          26 Февраля 2016, 19:50
          Это все подставные пишут? И потом фоткаются они же?
          5 0
          • 26 Февраля 2016, 19:52
            Да сидит один прыщь под 5-тью никами и отрабатывает задание...ведь понятно вроде всем уже)
            8 0
            • xytor Offline
              26 Февраля 2016, 20:03
              Здесь на ТИА есть программное заявление Цаголова, он собирался в Москву в Общественную палату. Шустрик. Но написал примитивно как школьник или физкультурник. Можно поиском найти, но тратить время на такую ерундистику жалко. И вот опять его пиар-компания провалилась. Бездарь. И занимался бы спортом, зачем полез в политику?
              6 0
              • 26 Февраля 2016, 20:08
                Да из Цаголова, что спортсмен, что политик...ну никакой)) Плюшево-тряпичный) Да и смелость его зашкаливает, сидит онлайн а вещать с своего ника подсыкивает)
                7 0
                • xytor Offline
                  26 Февраля 2016, 20:35
                  Так зачем тогда вся это бодяга? Мы же выше по ветке нормально про музыку общались. Называется пин ап. Я перевод смотрел, если оба слова на наш перевести, то это кинозвезда, а если по-раздельности, то шкворень и поднять вверх. Выходит, "поднять шкворень". Нечасто такой перевод встречается. Но там еще много разных значений есть. И там же наверху, когда музыка в масть легла, многие пришли и Дорис, и Хортон, и Змейка, и Бертран, и Гип. Другие бы тоже подтянулись, если бы физкультурники не стали нервировать. А народ-то тут хороший в массе. Жалко, что дискотеку сорвали. Я собирался профессора (Prof) попросить рассказать о музыке и Стриома, они в ней толк знают. Другим тоже палец в рот не клади, но раньше темы о музыке не возникали. У народа только бабло и политика на уме.
                  5 0
              • 26 Февраля 2016, 17:28

                "В молодежи надо воспитывать чувство патриотизма. Необходимо показать, не только насколько велика наша страна, но и то, что она думает о своих молодых граждан, что они ей нужны, что на них она надеется, в них ее будущее." Цаголов хочет только показать, но не сделать. Вот такой он показун. Что характерно, он сказал правду и о себе, и о смотрящих. Ведь можно только показать, а делать при этом что-либо совсем необязательно. Беги, Цаголов, беги, может и увернёшься, показун.
                8 1
                • 26 Февраля 2016, 21:04
                  Ой Крот очнулся)) А мы уже тут свечи поминальные заказывали, я счет открыл на общак)
                  4 0
                  • tvercitizen Offline
                    26 Февраля 2016, 21:26
                    Я от этой картинки чуть тортом не подавился. Нельзя так!!!
                    4 0
                    • 26 Февраля 2016, 21:29
                      )))
                      1 0
                      • tvercitizen Offline
                        26 Февраля 2016, 22:55
                        Полная версия:
                        5 0
                        • 26 Февраля 2016, 20:08
                          Вот сие верно. Но настоящих птенцов и прочих детёнышей я люблю и топить никогда не буду. Мне их всегда жаль.
                          6 1
                        • horton Offline
                          26 Февраля 2016, 23:14
                          А вот я подавилась от полной версии... Чаем...)))
                          4 0
                          • 26 Февраля 2016, 23:24
                            от души поржал)) а вот многие меня *хают* за картинки, говорят что из серьезного Информагенства, делаю журнал *Крокодил*....Но смотрю картинки приживаются))
                            3 0
                            • horton Offline
                              26 Февраля 2016, 23:40
                              Мне нравятся ваши картинки. Вы и Бертрана заразили... Или на него те капли подействовали, которые в каждой новости рекламируют, или это не капли, а мази, я не читала аннотацию...)))
                              3 0
                • 26 Февраля 2016, 23:52
                  В этой стране двойные стандарты во всем +подмена понятий есть путь к власти,мораль не в моде цинизм рулит!
                  3 0
  • 26 Февраля 2016, 19:06
    Злобный Пупс поймал МГЕРца
    В репу чОтко приложив
    Не ходи, МГЕРец, в парк ты
    Злобный Пупс покуда жив.

    Наш МГЕРец крут, как перец
    И суров зело, как шпиц
    Он за старших по палате
    Ляжет радостно под шприц
    Он всё делает для пользы
    Пользы Родины своей
    Но при сём не забывает-
    Своя .опа всё ж родней.
    2 2
  • 26 Февраля 2016, 22:22
    Ну вот ...точно на поправку идет)
    3 0
    Смотреть ответы (6)
    • 26 Февраля 2016, 19:38
      ЦаголОв поймал лягушку
      Просидев в засаде год
      Ведь в МГЕРовской ячейке
      Членов нынче недород...
      Ведь иссяк запас подарков
      Всё сожрали партдрузья
      Сохранив лишь прыг по кругу
      Не оставив ни ..я...
      3 1
    • tvercitizen Offline
      26 Февраля 2016, 22:42
      На безбегунье и Крот - Заяц?
      2 0
      • 26 Февраля 2016, 19:48
        Что за намёки? Кто такая "безбегунья" и зачем на ней Крот ( Заяц)? Поясните, гражданин хороший.
        1 1
        • tvercitizen Offline
          26 Февраля 2016, 22:56
          Сам не пойму, о чём картинка?
          1 0
          • 26 Февраля 2016, 20:03
            Вот и я не осознал всю глубину пупсовой мысли. Не дано (с)...Пупс, Вы случайно не с пробежки?
            1 1
            • 26 Февраля 2016, 23:07
              я и так *как белка в колесе*))) 8-м или 9-ть банков ищут))))))
              2 0
  • 26 Февраля 2016, 22:43
    Может мне кажется...но пора закрывать тему пробежек...Даж не фиг их комментить...пусть носятся...Когда их коменты сойдут на ноль, они закроются сами) Сорри за мысли, готовлюсь к завтрашней пробежке..уже 5х0.5 *Старопрамена*))
    6 0
    Смотреть ответы (5)
    • 26 Февраля 2016, 19:59
      В смысле, что грех смеяться над дефективными? Соглашусь. Все под Богом ходим. Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не бежать по одиночке ( одиночка-это не камера ).
      Спи спокойно, цаголОвец
      Ведь с утра бежать тебе
      Ведь стране ты очень нужен
      Ведь поможешь ей в беде
      Грудью ты её прикроешь
      В смертной сече кровавОй
      Опой все снаряды словишь
      Чтоб народу дать покой
      Спи спокойно, цаголОвец
      Мозга девственность храни
      Поутру прочтя речёвку ты беги, беги, беги...
      Ну, а мы тебя поддержим
      Ведь шуты сейчас редки
      Спи спокойно, цагалОвец
      И во сне беги, беги...

      7 1
    • tvercitizen Offline
      26 Февраля 2016, 23:02
      Всяко лучше, чем: собакосрач, погонщики маршруток, помогите олёшеньке, жестокий снег, конкурс юных профурсеток, крышелазы отшатали очередную трубу, прорыв теплотрассы на Камчатке... Я уже не говорю про почти позабытые воркаут и тверк!
      4 1
      • 26 Февраля 2016, 20:06
        И ведь ни слова о любви, заметьте. Одна приземлённая бытовуха. А ведь все мы когда-то были влюблены, хе.ню прекрасную несли и пр. Некоторые и сейчас несут, но не прекрасную, да и не влюблены уж...
        Аминь. Я в кафе поехал, очень кушать хотца.
        3 1
        • 26 Февраля 2016, 23:13
          23-13...трудно назвать словом кафе... *Сковородку* ))))))
          2 0
          • 26 Февраля 2016, 20:20
            Грех смеяться над одиноким сиротой, лишённого чебуреков..."Сковородка" она для МГЕРышей, беспартийные скромно столоваются в других ночных пунктах питания. Аминь и привет.
            5 1
  • 27 Февраля 2016, 00:04
    Гляньте ради интереса странички бегунов-вконтактышей,думаю коменты будут излишни :быдло + бабло...уже не зло и западло,а потом эти выскочки начинают жизни учить с экранов и страниц инета,а на деле пролезть чтоб украсть,вот и весь мотив
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • 26 Февраля 2016, 22:24
      Видел. Одна мразь копеечная. Самое противное, что эта тупая серая трясина активно размножается, собирается в грязные кучи, позволяет себе делать поучительные высказывания на ломаном русском, т.е. совершать противоестественные для нормального человека вещи. Вот, что корёжит и вот от чего тошнит-то. Читая их опусы я сразу слышу:" Матка! Курка, млеко, яйки!" И сразу вижу...см. ниже.
      6 2
      • 27 Февраля 2016, 06:51
        Ну Крот ты загнул)) Мне так другая видится картинка...
        2 1
  • gavr69 Offline
    27 Февраля 2016, 12:46
    есть предложение не комментировать сегодняшнее заявление Ц.меньше слов-ему хреново.и все сойдет на нет в будущем.
    3 0
  • Zola Offline
    27 Февраля 2016, 12:57
    Даже на один день нельзя ничего оставить, ей-богу, как дети. Нет, вы посмотрите, что это за бардак! Опять куча дерьма!
    А времени, между прочим, без пяти час. Ваши оппоненты уже наверное кружок пробежали, скоро начнут фоткаться и через час расходиться по домам. Потом станут фотки выкладывать, а уже ровно через секунду начнется продолжение сериала. The show must go on!
    https://youtu.be/6J1FmJzuhPU
    3 2
  • Игорь Offline
    27 Февраля 2016, 23:56
    Даже слов нету , вам люди что заняться не чем ? Успокойтесь и хватит вескую фигню писать
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      29 Февраля 2016, 12:20
      Главное, чтобы написанное было веским, тогда можно и о фигне поспорить.
      0 0

Пробежка 27 февраля!

26 Февраля 2016, 13:02

Приглашаем вас на очередную пробежку! 27 февраля - суббота! Начало в 14:00 Место встречи: центр. вход в парк Победы Спасибо!

Оцените статью
   10  23
Метки: пробежка
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (177)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • doris Offline
    26 Февраля 2016, 13:19
    Еще не все высказались по этому поводу?
    Ждем очередной серии того, что на ТИА называется срачем?
    8 3
    Смотреть ответы (14)
    • xytor Offline
      26 Февраля 2016, 13:27
      Крот заболел
      6 1
    • xytor Offline
      26 Февраля 2016, 13:34
      а Zola взял отгулы об этом тут уже несколько раз писали а он и не трепался особо в спорте крот много обидных слов сказал в адрес физкультурников. Вы-то хоть бы не лезли в эту клоаку, срам один
      4 2
      • doris Offline
        26 Февраля 2016, 14:57
        в отгулах, говорите?
        не похоже
        3 0
        • xytor Offline
          26 Февраля 2016, 17:44
          не мое дело вам за что плюсы ставят это лично вам или вы сказали что-то такое? а мне ни за появление на сайте ни за высказанные мысли никто ничего не поставил мне говорил брат что на этом сайте дискриминация по половому признаку но ядумал дискриминируют женщин. Вот так
          0 2
          • doris Offline
            26 Февраля 2016, 18:41
            Ага-ага, ваш брат этот самый Золя.
            Не предупреждайте, у меня нет особого желания в этой теме тусоваться. Просто я ваяла один сложный документ, в какой-то момент переклинило, надо было отвлечься.
            Мне очень жаль, что на ТИА сейчас очень много бытовухи, быдловухи, много социальных сетей, клоунады, много графоманства, даже в псевдопоэтическом стиле.
            Жаль, что крайне редко удается теперь прочитать интересные суждения в серьезных дискуссиях по социально-экономическим вопросам таких уважаемых мной мэтров ТИА, как Форевер, Филс, Вектор, Тверьчел и других. Жаль, что нет Пандоры. Да, но все течет, все меняется, все мельчает. Спросите у своего брата.
            3 2
            • xytor Offline
              26 Февраля 2016, 19:11
              А что ж вы хотели если уже мэры стали фотоаппараты воровать
              2 1
              • doris Offline
                26 Февраля 2016, 19:33
                лучше видеокамеры
                0 1
            • 26 Февраля 2016, 17:43
              Согласен. Совсем не осталось опусов от души и сердца в стиле "Они были первопроходцами дальнего Космоса", "Курить-здоровью вредить", "Чистота-залог здоровья"и пр. эпохалки от гражданки Дорис. Гражданка, сваяйте, что-нибудь редчайшее на память. Время-то уходит, внуки уж подросли небось. Прошу Вас, раритетное явление из пыльного комода, вспукните острой мыслью.
              3 2
            • -GIP- Offline
              26 Февраля 2016, 21:40
              А их закрыли штоль? Перепосты перепостили?
              0 1
      • Prof Offline
        26 Февраля 2016, 17:57
        Жалко, что гражданин Цаголов не дает комментариев.

        Но мне повторить не лень (это станет таким же традиционным, как и объявление об очередной пробежке).

        Итак, нох айн маль:

        Есть информация, что общественная организация "Мост", в которой Вы состоите и от которой выдвигались и избирались, участвовала в крайне подозрительных торгах.

        В частности, являясь общественной организацией и не имея при этом никаких возможностей реализовать контракт (формирование пресс-центра, подготовка и рассылка пресс-релизов и т.д.), участвовала в качестве "подставной" организации в конкурсе на "Оказание услуг по размещению информационных материалов по развитию малого и среднего бизнеса в молодежной среде в 2012 году в печатных СМИ Твери и Тверской области".

        Сумма, ушедшая из бюджета, составила 450 тысяч рублей.
        При том, что сам договор действовал всего лишь 35 дней.

        www.binktver.ru/docs/zakupki/d-zk-07112012.pdf

        Ждем комментария гражданина Цаголова.
        8 1
        • MikeH Offline
          26 Февраля 2016, 18:41
          Я видел этот камент с ответом на него Цаголова! О как! :-)
          2 0
          • xytor Offline
            26 Февраля 2016, 19:25
            И что он написал? А что за прессуха, просто так, для распила?
            2 0
            • MikeH Offline
              26 Февраля 2016, 19:33
              Написал что он от этой организации выдвигался но в ней не состоял. Типа так можно. А потом удалил камент. Почему?
              4 0
              • xytor Offline
                26 Февраля 2016, 19:47
                Пацан идет к успеху
                5 0
  • Dima_kot Offline
    26 Февраля 2016, 13:22
    Отлично,будет снова подтягивать молодёж в спорт,вот только интересно будут ли опять турники?надеюсь будет классно,жду!Обязательно приду!
    3 10
    Смотреть ответы (2)
    • 26 Февраля 2016, 13:58
      Конечно будут турники, кто же без турников то пойдет )))
      11 2
    • Putnik2000 Offline
      29 Февраля 2016, 11:26
      И всей кодлой там проштудируйте учебник русского языка.
      0 0
  • Игорь Offline
    26 Февраля 2016, 13:22
    Хорошая идея на щёт пробежки
    5 12
    Смотреть ответы (2)
    • TVERSKOY_SK Offline
      26 Февраля 2016, 13:25
      :)))))
      8 0
    • 26 Февраля 2016, 13:58
      На щет етоко ваще бомба итея)
      15 0
  • 26 Февраля 2016, 13:25
    О снова пробежка обязательно приду, надеюсь будеть так же весело как в прошлый раз)
    5 9
    Смотреть ответы (1)
    • 26 Февраля 2016, 14:06
      Было весело говоришь))
      11 1
  • doris Offline
    26 Февраля 2016, 13:27
    Господя. Какая молодежь-то безграмотная ноне.
    15 4
  • 26 Февраля 2016, 13:27
    Отличная мысль, в прошлый раз все было отлично, все понравилось, с нетерпением жду повтора
    3 11
  • horton Offline
    26 Февраля 2016, 13:27
    Так... в пятницу вечером будет что почитать...)))
    5 2
    Смотреть ответы (5)
    • doris Offline
      26 Февраля 2016, 13:29
      Дык, говорят, Кротильда бин больной.
      А вирус нынче злой, так просто не отпустит.
      5 1
    • Змейка Offline
      26 Февраля 2016, 13:30
      horton, думается мне, нового Вы тут ничего не прочитаете ...
      5 1
      • horton Offline
        26 Февраля 2016, 13:41
        Вот облом... придется валяться на диване с томиком Войны и Мира... лучше с двумя... повыше будет..)))
        5 2
        • Змейка Offline
          26 Февраля 2016, 14:06
          horton, а может на пробежку? Sedmoy говорит - НАДО!
          3 0
          • horton Offline
            26 Февраля 2016, 14:21
            А я бы с удовольствием... Честно! Но не добегу... почти 200 км от входа в Парк Победы до меня...
            И еще... Седьмой говорит НАДО, но говорит не мне...)))
            6 0
  • kudimov Offline
    26 Февраля 2016, 13:31
    Отличная новость! Обязательно приду! Люблю бегать по лужам и гонять голубей.
    11 2
  • Sedmoy Offline
    26 Февраля 2016, 13:33
    А я, если честно, так и не понял тогда: из-за чего вся фигня-то, пошла? Хорошая ж идея, на самом деле: заниматься спортом, да на свежем воздухе... Бабки пилят? Да их всегда и везде пилят. И будут, пилить!!! Пока, вот это вот всё, не закончится. И если хоть немного и до людей доходит, то... уж лучше хоть так, чем никак-нибудь. Нет?
    3 5
    Смотреть ответы (13)
    • Змейка Offline
      26 Февраля 2016, 13:37
      Sedmoy, ты побежишь?
      3 1
      • Sedmoy Offline
        26 Февраля 2016, 13:51
        Неа :)))) Но я, не против, даже скорее "за", если ты побежишь :))
        3 0
        • Змейка Offline
          26 Февраля 2016, 13:51
          Зато честно :)))
          1 0
        • Змейка Offline
          26 Февраля 2016, 13:58
          Sedmoy, ты хитрый. Пропагандой занимаешься, а сам в кусты ... Нет, я в бассейн лучше ...
          2 0
          • Sedmoy Offline
            26 Февраля 2016, 14:20
            Я, за плюрализм...:))) А бассейн - тоже хорошо. :)
            1 0
    • 26 Февраля 2016, 13:44
      Седьмой, это не для средних Котовских умов, те не понять)
      4 0
      • Sedmoy Offline
        26 Февраля 2016, 13:50
        Ну, да, ну, да... тот, кто знает, что такое "блендер" - тот знает жизнь... :))
        4 0
        • 26 Февраля 2016, 13:53
          ))) даж + поставил..
          3 0
          • Sedmoy Offline
            26 Февраля 2016, 14:22
            Пупс, ну полная же хрень - картинка эта. Неужто, не понятно?
            2 1
        • horton Offline
          26 Февраля 2016, 14:05
          Седьмой, как же вы так без блендера-то... Считайте, что и не жили)))
          3 0
          • Sedmoy Offline
            26 Февраля 2016, 14:44
            У меня есть, только как у Пупса на фото. Но я не знал, что это "блендер". Я называл это просто: палка-мешалка.
            2 0
            • horton Offline
              26 Февраля 2016, 14:58
              А... понятно... Моя бабушка такой штукой (деревянной) пользовалась, когда белье в баке кипятила... Тоже, наверное, не знала, что это блендер...)))
              4 0
              • Sedmoy Offline
                26 Февраля 2016, 15:35
                У Крота поди, такая же (штука деревянная-блендер) есть. Мы же с ним в однем полке служили: в контрразведке у Батьки Махно. Змейка, не даст соврать.
                2 0
  • 26 Февраля 2016, 13:41
    Опять 45 будет?)))
    Главное сколько ботов-пробежчиков вылезло сразу ухах!!!
    11 1
  • Dima_kot Offline
    26 Февраля 2016, 13:48
    Пупс живые мы все люди,не верешь приходи да и посмотри
    4 5
    Смотреть ответы (2)
    • 26 Февраля 2016, 13:51
      ага живые...еще покусаете))
      4 1
  • horton Offline
    26 Февраля 2016, 13:52
    Судя по всему, в пробежке участвуют только те, кто с грамматикой русского языка не дружит...
    8 1
    Смотреть ответы (4)
    • 26 Февраля 2016, 13:55
      ...))
      5 1
    • Sedmoy Offline
      26 Февраля 2016, 14:09
      Мисс horton, ради справедливости можно вспомнить, что мне тоже, пару раз предлагали купить орфографический словарь (да хоть у Змейки с Доминион, спроси :)). И чего такова? Для меня лично, подобное - не аргумент. Можно, конечно, один раз на это обратить внимание. Но если больше, то это говорит об отсутствие аргументов по существу. Да, дружище Крот, на мой взгляд, переборщил с этим в прошлый раз. Но это его дело - «Разве я сторож брату моему»? (с) :))
      1 2
      • horton Offline
        26 Февраля 2016, 14:16
        Да у меня тоже по русскому не пятерка...
        Но грамотность тутошних участников пробежки ни в какие рамки не влезает... разве только они это специально делают...
        4 0
      • Putnik2000 Offline
        29 Февраля 2016, 11:53
        Ну так на пробежку также тянет
        0 0
  • xytor Offline
    26 Февраля 2016, 13:56
    а может девчонки ну ево на фиг спорт? Я смотрю Ваш любимчик зола головастый парень он ссылки оставил музыка хорошая называется электро свинг там много есть и покруче записей и миксов но я вам дам ссылку где на видео обложки всех вышедших видео э.свинг мне такие картинки очень нравятся может скажете как такой стиль называется? https://youtu.be/pQDR83AN75U
    Это интересней я даже одну видюшечку приметил на 8 марта кому-нибудь пошлю. Если спортсмены не будут мешаться мы пообщаемся да и намерения у них вроде неплохие пусть присоединяются пока крота нет
    1 2
    Смотреть ответы (10)
    • Змейка Offline
      26 Февраля 2016, 14:02
      xytor, похоже на пин ап (Pin-Up) стиль :)
      2 1
      • xytor Offline
        26 Февраля 2016, 14:07
        Не слышал никогда название красивое кто его придумал?
        1 2
        • Змейка Offline
          26 Февраля 2016, 14:15
          Википедия Вам в помощь)
          https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BF
          1 0
          • xytor Offline
            26 Февраля 2016, 14:20
            А вы что реально в этом разбираетесь?
            художники имена красивые:
            Джил Элвгрен
            Чарльз Дана Гибсон
            Джордж Петти
            А у меня когда-то был журнал французской и польской моды 60-х годов я все картинки на стенки наклеил мне все завидовали
            1 1
            • Змейка Offline
              26 Февраля 2016, 14:25
              Мало-мальски грамотный человек должен разбираться во всем …
              1 0
              • xytor Offline
                26 Февраля 2016, 14:49
                нельзя объять необъятное нельзя знать все а я удивился потому что не знал про пин и что такое направление есть А это только плакатная живопись или этот пин еще в чем-то воплощался кроме музыки? Только к Википедии не отсылайте когда живой человек сообщает информацию интересней потому что это его личный опыт
                Через час наверное буду в интернете или вечером
                ставьте лайки
                3 1
              • 26 Февраля 2016, 17:46
                Змея,не подскажете, чем лечат застарелый триппер у слонов и как лучше отполировать старинную бронзу? Уверен, что Вы мало-мальски грамотная гражданка.
                4 0
      • xytor Offline
        26 Февраля 2016, 14:15
        Пошуршал в Яндексе он сходу красивые картинки выдал я одну скачал сейчас разберусь как ее сюда выложить
        2 0
    • 26 Февраля 2016, 14:08
      Какой стиль там говоришь??)))
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      2 0
      • xytor Offline
        26 Февраля 2016, 14:12
        Ролик старый но актуальный смысл глубокий молодежная тематика про балбесов лучше бы спортом занимались
        4 0
  • bae99 Offline
    26 Февраля 2016, 14:02
    А спонсор кто?
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • xytor Offline
      26 Февраля 2016, 14:10
      Это не про музыку не в тему медведь и Исус тоже всуе.
      1 4
  • Бертран Offline
    26 Февраля 2016, 14:09
    Здоровый избиратель- здоровый труженик, здоровый труженик- здоровая экономика. Спорт разрулит все наши проблемы!
    6 1
    Смотреть ответы (14)
    • xytor Offline
      26 Февраля 2016, 14:22
      Это вы ей свой берет одолжили я бы тоже одолжил если бы такая у меня попросила красивая обаятельная
      3 1
      • -GIP- Offline
        26 Февраля 2016, 14:25
        Так он из холуёв НАТОвских штоль?
        2 0
        • xytor Offline
          26 Февраля 2016, 14:38
          Кто из холуев? Вы где тут НАТО нашли вы головой обстенку не стукнулись
          2 0
        • xytor Offline
          26 Февраля 2016, 14:40
          Вы сказали что Бертран из НАТО? уточняю просто
          0 1
          • -GIP- Offline
            26 Февраля 2016, 14:48
            Ну так, беретик то явно не ВДВшный
            3 0
            • xytor Offline
              26 Февраля 2016, 14:52
              а разве это принципиально? Девчонке это все равно она так сияет из-за берета даже ямочки на щечках появились мне так кажется
              3 0
    • xytor Offline
      26 Февраля 2016, 14:25
      Там есть в очень маленьких купальниках как почтовая марка можно рассмотреть спереди чайку а сзади две наклонившиеся пальмы над морем
      1 1
    • bae99 Offline
      26 Февраля 2016, 14:26
      Бертран, где патриотитизмЬ? Спасательный круг НЕ РОССИЙСКИЙ !!!
      8 0
      • xytor Offline
        26 Февраля 2016, 14:36
        Ну и что что Бертран не наш человек, а девушка выбрала его берет а ни чей-нибудь еще многие зубами поскрипели у девушки интуиция
        1 1
        • -GIP- Offline
          26 Февраля 2016, 14:41
          Ну, это ж очевидно. Заработная плата в ВС РФ значительно отличается в меньшую сторону от з/п в войсках НАТО. А у девушки на лице нет явных признаков олигофрении
          3 1
          • xytor Offline
            26 Февраля 2016, 14:53
            Я отлучусь на час или до вечера пусть пока сам Бертран за себя напишет
            0 1
            • -GIP- Offline
              26 Февраля 2016, 14:57
              Ну хорошо. Если дело важное, то отлучись
              2 0
    • 26 Февраля 2016, 16:48
      Это Россия!
      2 0
  • -GIP- Offline
    26 Февраля 2016, 14:24
    Плин, а у меня никакой, даже вшивенькой, тряпочки с едрисней нету, чтоб на шею повязать. Можно я сзади на машине без палева поеду?
    10 0
    Смотреть ответы (1)
  • Mark Offline
    26 Февраля 2016, 14:28
    О, новая пробежка, я приду, посмотрим сколько людей будет в этот раз, надеюсь, все пройдёт так же отлично !!!
    3 7
    Смотреть ответы (4)
    • 26 Февраля 2016, 14:33
      будет опять около 45 с медведем и оператором+1 на машине сзади будет)
      12 0
    • Sedmoy Offline
      26 Февраля 2016, 15:41
      Да все кто здесь, все и придут ( кроме меня и horton :))
      4 0
    • 26 Февраля 2016, 13:25
      "От души!!! Опять тра.нут от души! Надеюсь!" Вот так будет вернее, Галка Палкина.
      3 1
      • tvercitizen Offline
        26 Февраля 2016, 22:40
        "а мы упали в камыши,
        и на@#$%лись от души"!
        3 0
  • romflyag Offline
    26 Февраля 2016, 14:37
    Пробежка от МГЕР- молодых идиотов единой России. Всегда поддерживал любой спорт и людей им занимающимся. Но бегать под флагами ЕР могут только идиоты или глупцы. Бегаю очень часто, но под флагом ЕР не побегу никогда, ни за какое бабло. Такие пробежки в игнор. Если пробежки прям для спорта тогда без сраных флагов едра.
    16 3
    Смотреть ответы (10)
    • Бертран Offline
      26 Февраля 2016, 14:47
      А жить на на земле нашей, есть из наших рук и пользоваться нашей защитой Вам не западло?
      Убирайтесь из нашей страны, свято место пустовать не станет!
      2 8
      • -GIP- Offline
        26 Февраля 2016, 14:58
        Так не забесплатно же
        6 0
        • 26 Февраля 2016, 16:58
          Почём бегают?
          5 0
          • -GIP- Offline
            26 Февраля 2016, 17:28
            Я в смысле "есть из наших рук"
            2 0
      • romflyag Offline
        26 Февраля 2016, 15:06
        Это не ваша страна Бертран, ваше место в восточной Сибири лес валить за свои проделки. Дома ваших босов в Лондоне и Цюрихе, а здесь живут люди которые ненавидят ПЖиВ, так что наша страна здесь, пока занятая воровской гнилью и апологетами вроде вас и бегающих с флагами.
        10 0
      • gavr69 Offline
        26 Февраля 2016, 15:21
        ваши руки не от скуки ...
        3 0
      • 26 Февраля 2016, 16:27
        С чего она ваша то?
        4 0
      • 27 Февраля 2016, 09:16
        А ты бы заткнулся, едриснюк хренов, сам приехал, живёшь на земле нашей, ешь из наших рук и пользуешься нашей защитой и ещё что то вякаешь.
        2 0
    • Dima_kot Offline
      26 Февраля 2016, 16:27
      Какая разница под какими флагами бегать,они молодцы в том что устраивают такие мероприятие ,а такие как ты только и могут сидеть и вы****бываться в коментах
      0 10
      • 26 Февраля 2016, 16:50
        Кидайся головой в навоз- мне все равно!
        6 0
  • Sogood Offline
    26 Февраля 2016, 14:44
    -О снова пробежка обязательно приду, надеюсь будеть так же весело как в прошлый раз)

    -О, новая пробежка, я приду, посмотрим сколько людей будет в этот раз, надеюсь, все пройдёт так же отлично !!!

    -Обязательно приду! Люблю бегать по лужам и гонять голубей.

    О, сами пишем, сами бежим, сами комментируем.
    13 1
  • 26 Февраля 2016, 14:48
    Я уж лучше по другому пробегусь)
    5 0
  • 26 Февраля 2016, 12:09
    Опять бега, опять забеги
    Опять по кругу и толпой
    Опять все вместе серой массой
    Бежит МГЕРовский конвой
    Средь них есть мозг, зовут Цаголов
    Он самый умный в сей грязи
    Он не дурак,не за бесплатно
    Зовёт народ: "Эй, приходи!"
    Ведь он хитёр, как пять евреев
    Что шекель Родиной зовут
    А остальные просто быдло
    Забывшие как, как мать зовут
    Они просты, как табуретка
    И примитивны, как сопля
    Однако, несмотря на это
    МГЕРом созданы не зря
    Когда потребуются массы
    МГЕРу для особых дел
    Тут и они, в рубахах чёрных
    Устроят всем нам беспредел
    Устроят факельное шоу
    Костры из чуждых книг паля
    И будут вскидывать вверх руки
    И зиг, и хайль при сём вопя
    Зато в стране настанет орднунг...
    Однажды был уже такой
    Такой, что миллионы граждан
    Навеки обрели покой
    Покой им дали без согласья
    Их и не спрашивал никто
    Покой им дали смертным газом
    Огнём печей, что сжёг всех разом
    Верёвкой, пулей,пыткой страшной
    Чрез это обрели они покой...
    Но эти тени в нашем прошлом
    Они безмолвны и тихи
    Их все забыли иль предАли
    Их променяли иль продАли
    Да просто плюнули на них...
    А в нашем мире всё прекрасно
    Народ един, кричит согласно
    Народ живёт, народ жуёт
    Бежит по кругу в снежной каше
    Все, как один, все, как один...
    А те, кто был когда-то успокоен
    И те, кто был когда-то упокоен Те, кто бежать по кругу не желал
    И те, кто истину и правду знал
    Их нет уже в сём мире с нами
    А есть простая масса, бегущая кругами.
    12 1
    Смотреть ответы (4)
    • gavr69 Offline
      26 Февраля 2016, 15:25
      вот и дождались.браво товарищщщь!
      6 0
    • horton Offline
      26 Февраля 2016, 15:39
      Какие верные стихи,
      Но не поймет их молодежь...
      Они историю страны
      Учили в тестах: ложь - не ложь...
      5 1
    • Dima_kot Offline
      26 Февраля 2016, 16:31
      Одним словом дебил.
      1 7
      • 26 Февраля 2016, 13:41
        Это ты грамотно представился, корешок. Исправь свой ник в тему своих же слов. Чтобы не путали.
        9 1
  • 26 Февраля 2016, 12:35
    Эти тоже бегали для здоровья...
    4 1
  • Игорь Offline
    26 Февраля 2016, 15:37
    Ребят пробежки хорошая вещь для здоровья, так что закрой те свои рты на щёт этого Каму не нравится помолчи те
    2 11
    Смотреть ответы (7)
    • -GIP- Offline
      26 Февраля 2016, 15:44
      А пивас то будет в этот раз, или опять с собой приносить?
      12 1
      • 26 Февраля 2016, 15:57
        Если пиваса не будет, я не пойду)
        6 1
    • 26 Февраля 2016, 12:56
      Слышь, ты недоумок МГЕРовский, объясни почему должны молчать те, кому не нравится "на щёт этого"? И что будет с теми, кто молчать не хочет? Что по данному поводу говорит твой фюрер?
      9 3
      • 26 Февраля 2016, 16:40
        Унтер уже из страны гонит людей ...Как ему коллеги язык с пальцами не вырвут? Выборы скоро же! А он настраивает людей против правящей партии! Впрочем,вырвут-он и .... печатать будет!
        4 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          26 Февраля 2016, 18:10
          А Вы почём знаете, кто у Бертрана коллеги? :)
          3 0
    • 26 Февраля 2016, 15:57
      ну ппц))))) У вас там все такие грамотеи?? Игорек, сколько классов то церковно-приходской одолел??? И сколько из них в коридоре? Хоть научите его слова правильно писать...*закрой те* ,*помолчи те*и т.д) Ну а НАЩЕТ пусть дальше пишет)
      7 2
    • 26 Февраля 2016, 16:30
      Вы русский? Не похоже...Двоечник,однако...
      4 0
  • 26 Февраля 2016, 13:09
    Выше есть новость о поисковиках, поднявших останки советского лётчика. Вот чем надо заниматься, вот, что надо делать для своей страны, вот, что заставляет людей думать, вот, что сохраняет память! Вот этим или подобными делами и надо заниматься. Я говорю это всем вам, МГЕРовские манкурты ( хотя и не знаете вы, что это значит ), говорю для всех деревянных буратин-денисок-кристинок-ахмедок и прочей рвани-шушеры, не знающих ни языка, ни истории, ни культуры страны, в которой живёте, а лишь тупо бегущих по кругу за вашим фельдфебелем. Может и дойдёт до вас убогих, что надо делать. Хотя и глубоко в этом сомневаюсь. А тем, кто повзрослее также предлагаю задуматься, ведь такие бега легко перерастают в марши, а потом в путчи-перевороты.
    11 2
    Смотреть ответы (3)
    • 26 Февраля 2016, 16:32
      БлЪ! Аж слезу вышибло! Крот,ты захворал что ли!?
      5 0
      • 26 Февраля 2016, 13:39
        Мои слова вызвали пароксизм веселья? Сходите к любой братской могиле, там ещё веселее. Вот наржётесь, от души.
        4 0
        • 26 Февраля 2016, 16:45
          Нет,Крот,не веселья,хорошо сказал,от души,я поражен! И не надо сразу плохо об людях!
          3 0
  • Vojdy Offline
    26 Февраля 2016, 16:41
    А вот у меня вопрос к организаторам. Я в 14-00 не могу. Можно я в 8-00 пару кружочков вокруг дома нарежу? Это зачтется?
    11 0
    Смотреть ответы (4)
    • -GIP- Offline
      26 Февраля 2016, 16:59
      Тебе нужно будет подойти за открепительным талоном в штаб. Ну и соответственно потом отчет предоставить
      12 0
      • Vojdy Offline
        26 Февраля 2016, 17:02
        Я селфи сделаю. Можно?
        9 0
        • horton Offline
          26 Февраля 2016, 17:18
          Флажок возьмите...
          9 0
        • -GIP- Offline