26 Апреля 24, 18:41
Народные Новости, Общество
22 Февраля 2016, 09:10

Как из меня сделали воровку

21 февраля в одном известном супермаркете меня обвинили в краже батареек. Мы постоянно закупаемся в одном торговом центре в микрорайоне "Радужный". Вежливые продавцы, быстрое обслуживание и находится в 2 шагах от дома.Заехали за продуктами и в этот раз. Пока муж с детьми(1,5 и 3 лет) выбирал фрукты я ходила по рядам и, на свою беду, вспомнила про севшие батарейки в детских игрушках. Смотрела, трогала, но цена меня не устроила ,и я пошла дальше.На кассе ко мне подошёл охраник и поинтересовался брала ли я батарейки. Я ответила, что нет, только посмотрела. Охраник ушёл, а я купила злополучные батарейки в павильоне рядом. Младшая дочь заснула в теллежке, поэтому муж понес пакет с покупками в машину, а потом должен был вернуться за нами.

Почти у выхода нас остановил другой охраник и пригласил просмотреть видео на котором я, якобы ворую эти батарейки. Я просто растерялась! Попыталась объяснить, что батарейки я не брала, и зачем мне это, я дешевле уже купила! На что, получила ответ, что вы все такие-батарейки детям в рукава пихаете и выносите! Охраник был неприятный накуреный тип, который смотрел на меня как на мусор! И говорил, что он "таких" насквозь видит. Я была в шоке! В итоге мне показали видео на котором я трогаю что-то, а потом убираю руки в карман. Видео плохого качества, есть ли у меня что-то в руках или нет просто не видно. О чём я и сказала и предупредила, что буду жаловаться .На что мне охраник ответил, что им за это премии дают и опять что вы все такие, пока до полиции не дойдёт.

Полицию я всё таки вызвала, детей и себя осматривать не разрешила, и сидеть в накуреной конуре отказалась. Пока ждали полицию услышала много "интересных" историй про таких как я. Когда полиция приехала (а сделали они это быстро, но нас уже мурыжили 40 минут!)  младшая проснулась и начала реветь и мои нервы сдали к чертям и я уже ревела! В итоге видео просмотрели, вроде как ничего не увидели, а этот охраник стал писать жалобу за оскорбление! Ещё 30минут!!! Нам сразу предложили проехать в подлицию и написать встречное заявление. Начала реветь старшая дочь. Стоим мы такие красивые втроём, ревём. Муж не знает кого успокаивать. У полицейских здали нервы, стало жалко и меня (рецидивиста со стажем по батарейкам) и детей и они договорились решить всё миром. Но я то ничего не брала!!! Обидно!!! Как грязью облили! Все на меня смотрели, и мне было жутко стыдно, хотя я ничего не брала. А охраник этот в след полицейскому бросил, что нечего таких воровок жалеть. Ехать я уже никуда не могла, меня начало трясти и дети ревели. Сочувствующий полицейский, предложил успокоиться и приехать написать заявление попозже, но я так поняла, что толку особого не будет и ничего этому охранику не будет. Как просто оказалось обвинить невиновного и так сложно доказать свою невиновность. Никогда не думала, что со мной такое может случится.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх