19 Апреля 24, 06:20
Народные Новости, ЖКХ
20 Февраля 2016, 09:39

Опять про дороги...

Дорогие автомобилисты, долго нас будут окунать в д*****о лицом? После снегопада нереально жалко ездить по улицам города Тверь! За что мы платим налоги? Дорога с кусками примёрзшего льда к асфальту, частично убраного - хуже чем убитая дорога после оттепели! Почему техника не выезжала на уборку города в сам снегопад? Для чего сыпали соль? Чтоб разъело и всё замёрзло? (прогноз смотрели???) Что за практика такая в городе - дорога" волной, гребёнкой"!

В этот раз вы превзошли все ожидания, лично я надеялся на "стиральную доску", но получили все леденые огрызки! Нереально сложно тормозить даже при 40 км на отдельных участках! Во всех ДТП нужно винить комунальщиков, которые "прозевали" нужный момент уборки городских дорог. Машины просто стояли и ждали когда снег реагенты "сожрут".

В город въезжаешь и проклинаешь всё, потому как долбит подвеску не по-детски! Кто отвечает за состояние дорог? Что вы наделали??? Вам самим-то приятно ездить? Хотя да, я забыл, что у Вас автомобиль-то казёный, и вам плевать по чему вы ездите, так как обслуживает Вас, господа чиновники, -народ. Был бы авто казённый, не написал бы...

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх