27 Апреля 24, 02:44
TIA
Народные Новости, Общество
19 Февраля 2016, 14:21

В Тверь ворвутся «Демоны»

27 марта пройдет премьера спектакля поэта из Москвы - Константина Потапова «Демоны». Спектакль «Демоны» – это столкновение с собой. Это предельно смелый диалог о наших внутренних демонах.

Зависть, обида, тщеславие, гнев. Разрушительные эмоции. То, с чем так трудно справиться. То, что происходит каждый день. Демоны живут в главном герое. Демоны живут в зрителе.  Семь монстров по очереди займут сцену. Переживут расцвет. Принесут боль. Будут побеждены. Победа одного будет вызывать приход следующего. Пока герой и зритель не столкнутся с главным чудовищем.  Взгляд его так знаком и понятен. Спектакль состоит из семи новелл, объединённых одним героем.

Действие спектакля постоянно меняет свой жанр. Stand-up-монолог внезапно переходит в жёсткий вербатим. Лёгкий юмор оборачивается болезненным самоанализом. Современную драму сменяет пластический этюд.  Поток гротесковых образов не оставляет в покое ни на секунду.  Это захватывающая история, в которой каждый с изумлением узнаёт себя.

Место: Степана Разина наб., д. 5 (2 этаж), Свободное пространство «Лес»

Начало: 19.00. Спектакль идет в одном действии, без антракта, длительность – 1.30

Подробности можно найти здесь:  vk.com/tverdemoni

Информационный партнер показа – мультикультурный проект «КОКТЕЙЛЬ»

Об авторе:

Константин Потапов - поэт, актёр, автор и исполнитель, фронтмен музыкального проекта «Posternak». Победитель восьмых Всероссийских Дельфийских игр в номинации «Театр», лауреат Филатовской премии - 2015 в номинации "Поэзия" (1 место). Автор трёх печатных поэтических сборников («Времена Суток» 2009, «Полдень» 2014,«Городок из поломанной мебели» 2016), активно выступает в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Автор двух альбомов музыкального проекта Posternak («Достать чернил!» 2012, «Воздушные пути» 2014).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх