27 Ноября 22, 01:22
Народные Новости, Транспорт
15 Февраля 2016, 15:02

Догадался! (Ещё раз о парковках во дворах)

Кстати, ещё и номера грязные. Наверное, пятерик с владельца по совокупности нарушений. Тока некому ;)

Оцените статью
   16  16
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    15 Февраля 2016, 15:12
    Вручите приз...
    21 0
  • John Silver Offline
    15 Февраля 2016, 15:18
    очередной быдложлоб на жыпе)) хахахахах)) почему-то именно эти автомобилисты наиболее неадекватны и упороты) нет, крузак - хороший аппарат, для твери вообще супер, но почему владельцы rangerover'ов так не делают? всяких ниссанов-инфинити и тп? только владельцы крузаков и всякой хрени типа кий/хундаев с покупкой таратайки автоматически начинают невиданно борзеть)) у них какое-то тайное общество? или кружок жлобства и хамства? ) абсолютно непонятно. Скорее всего, нищебродство из таких личностей неискоренимо... Такое состояние загадочной русской души. Как в Москве, например, когда видишь тачки за 100К $ на аварийке (типа сломались), потому что жалко 200 р. за парковку заплатить. Так же и в этом случае: сразу видно, кто привык ездить на телеге....
    18 2
    Смотреть ответы (2)
    • 15 Февраля 2016, 15:23
      Я уже давно не замечаю,кто на чем ездит, машина-средство передвижения!! (Хотя именно Кукурузеры самы наглые)
      14 0
    • blkm Offline
      15 Февраля 2016, 16:52
      Jim Hawkins превратился в Johna Silvera ? хахахах)))))хахах))ахах))) ))) , тот же стиль письма , то же состояние души и мозга !!
      9 1
  • Militarist Offline
    15 Февраля 2016, 15:53
    Наверно огнестойкий)))
    12 0
  • IvanWindof Offline
    15 Февраля 2016, 16:59
    Это не Базилевс понаехал? Вангую скорое самовозгорание!
    6 0
  • dragon Offline
    15 Февраля 2016, 18:31
    Какой-то автор безработный чтоле..... пятая беспонтовая новость за день.
    2 1
  • Elena Offline
    16 Февраля 2016, 01:23
    Акция! Напиши что Обама чмо и получи право бесплатно парковаться в любой грязи.
    0 0
  • SeregaTver Offline
    16 Февраля 2016, 09:05
    Видать не хватило денег или ума вашему ТСЖ до конца довести идею с забором. Под напрягитесь и будет вам счастье.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      16 Февраля 2016, 12:09
      А еще лучше поднапрячься со сплошным забором, пока он там стоит. Пусть потом краном выдергивает )))
      3 0

Автор

Introvert

Догадался! (Ещё раз о парковках во дворах)

15 Февраля 2016, 15:02

Кстати, ещё и номера грязные. Наверное, пятерик с владельца по совокупности нарушений. Тока некому ;)

Оцените статью
   16  16
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    15 Февраля 2016, 15:12
    Вручите приз...
    21 0
  • John Silver Offline
    15 Февраля 2016, 15:18
    очередной быдложлоб на жыпе)) хахахахах)) почему-то именно эти автомобилисты наиболее неадекватны и упороты) нет, крузак - хороший аппарат, для твери вообще супер, но почему владельцы rangerover'ов так не делают? всяких ниссанов-инфинити и тп? только владельцы крузаков и всякой хрени типа кий/хундаев с покупкой таратайки автоматически начинают невиданно борзеть)) у них какое-то тайное общество? или кружок жлобства и хамства? ) абсолютно непонятно. Скорее всего, нищебродство из таких личностей неискоренимо... Такое состояние загадочной русской души. Как в Москве, например, когда видишь тачки за 100К $ на аварийке (типа сломались), потому что жалко 200 р. за парковку заплатить. Так же и в этом случае: сразу видно, кто привык ездить на телеге....
    18 2
    Смотреть ответы (2)
    • 15 Февраля 2016, 15:23
      Я уже давно не замечаю,кто на чем ездит, машина-средство передвижения!! (Хотя именно Кукурузеры самы наглые)
      14 0
    • blkm Offline
      15 Февраля 2016, 16:52
      Jim Hawkins превратился в Johna Silvera ? хахахах)))))хахах))ахах))) ))) , тот же стиль письма , то же состояние души и мозга !!
      9 1
  • Militarist Offline
    15 Февраля 2016, 15:53
    Наверно огнестойкий)))
    12 0
  • IvanWindof Offline
    15 Февраля 2016, 16:59
    Это не Базилевс понаехал? Вангую скорое самовозгорание!
    6 0
  • dragon Offline
    15 Февраля 2016, 18:31
    Какой-то автор безработный чтоле..... пятая беспонтовая новость за день.
    2 1
  • Elena Offline
    16 Февраля 2016, 01:23
    Акция! Напиши что Обама чмо и получи право бесплатно парковаться в любой грязи.
    0 0
  • SeregaTver Offline
    16 Февраля 2016, 09:05
    Видать не хватило денег или ума вашему ТСЖ до конца довести идею с забором. Под напрягитесь и будет вам счастье.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      16 Февраля 2016, 12:09
      А еще лучше поднапрячься со сплошным забором, пока он там стоит. Пусть потом краном выдергивает )))
      3 0

вверх