02 Декабря 22, 08:37
Народные Новости, Общество
10 Февраля 2016, 17:02

Соревнования по рыбалке


23 февраля в Тверской области состоятся соревнований по ловли рыбы на мормышку со льда "Рыболов-Удомли".
К участию в соревновании допускаются рыболовы-спортсмены и любители в независимости от пола, проживающие на территории Тверской области. Участники моложе 17 лет допускаются к соревнованию только в сопровождении родителя.

Для участия в соревнованиях необходима предварительная регистрация. Регистрация осуществляется по 20 февраля 2016г. включительно. Предварительная регистрация осуществляется методом подачи письменной заявки на электронный адрес:mookaes@mail.ru (в названии письма необходимо указать: «Регистрация на соревнования»). Участие бесплатное.

Участники должны иметь при себе документ удостоверяющий личность, именную заявку на участие, а также полис обязательного медицинского страхования.
Рыболовы-спортсмены должны иметь при себе спортивные квалификационные книжки для занесения результата, спортивные страховки. Кроме того рыболовы-спортсмены должны иметь в спортивной квалификационной книжке, либо в именной заявке допуск врача для участия в соревнованиях по рыболовному спорту. Допуск врача должен быть заверен подписью и печатью физкультурно-спортивного диспансера.
В предварительной заявке указывается ФИО, спортивные разряды, телефон для связи, место жительства, дата рождения.
Соревнования проводятся в строгом соответствии с Правилами проведения соревнований в виде спорта «Рыболовный спорт».

Соревнование проводится в один тур, продолжительностью 4 часа.
Регламент:
23 февраля 2016г.
07.45 – Отъезд автобуса от остановки ТЦ «Русь»
08.00-08.40 - Регистрация участников, жеребьевка тура, построение, объявление регламента соревнований.
08.45 – Официальное открытие
08.50 - Выдвижение участников к месту старта
08.55 – Сигнал «Приготовиться»
09.00 - Сигнал «Старт»
12.55 - Сигнал «5 минут до финиша»
13.00 - Сигнал «Финиш»
13.00 - 14.00 - Взвешивание, подведение итогов, проведение конкурса на скоростное бурение льда
14.00-14.30 - Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей.
14.45 - Отъезд участников

Открытые региональные соревнования по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда проводяться при поддержке Первичная профсоюзная организация Калининской АЭС, МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики Удомельского района», ППО "Калининатомэнергоремонт", РОО "Федерация рыболовного спорта в Тверской области".
 

Оцените статью
   4  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Jim Hawkins Offline
    10 Февраля 2016, 18:44
    чтобы повысить и без того высокую лояльность "дарагих расиян" надо провести соревнования по скоростному пельменелеплению и пивоварению))) а потом краш-тесты льда на волге бриджджампингом)) да, редакция tvernews.ru ? )))))
    3 4
    Смотреть ответы (1)
    • gavr69 Offline
      10 Февраля 2016, 19:29
      ПЕЛЬМЕНЕПОЕДАНИЮ И ПИВОМЗАПИВАНИЮ.
      4 1
  • August Offline
    10 Февраля 2016, 19:11
    Хоть одна новость, обреченная на минимальное количество комментариев, позитивно-безразличная для большинства:)
    4 0
    Смотреть ответы (5)
    • 10 Февраля 2016, 19:20
      August...размечтался))) Сейчас и сюда Шевелева приплетут)))
      3 0
      • 10 Февраля 2016, 19:35
        Смешливые рыбки в платных прудах нервенно вздрогнули :)
        1 1
      • August Offline
        10 Февраля 2016, 19:44

        Злобный Пупс, пусть на "Химике" рыбачит:)))
        2 0
        • 10 Февраля 2016, 19:47
          Там уже давно не клюет(((...Хотя если там проведет соревнование...рыба будет)))) Седьмой рыбу будешь?
          3 0
          • Putnik2000 Offline
            11 Февраля 2016, 11:06
            Поднял настроение )))))
            0 0
  • MikeH Offline
    10 Февраля 2016, 19:52
    А что не так? Новость хорошая!
    Был бы фанатом рыбалки - сгонял бы туда.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • 10 Февраля 2016, 19:53
      Ну летом..с пельмешками и пивом норм!!!!)) а зимой..как то брррр
      2 0
      • August Offline
        10 Февраля 2016, 19:57
        Осваивай, понравится:)
        2 0
        • 10 Февраля 2016, 20:07
          Не не не.....уже сколько пытались меня приобщить к зимней....не моё это..Вот летом!!
          1 0
  • 10 Февраля 2016, 21:35
    чет нету никого..а меня на лирику потянуло))
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      10 Февраля 2016, 23:48
      обильно капнула скупая мужская слеза...
      3 0
  • TvereZ Offline
    11 Февраля 2016, 00:10
    по такой погоде придется рыболовам приносить еще и свой лед или плотик... )))
    1 0
    Смотреть ответы (1)
  • TeleboOk Offline
    11 Февраля 2016, 13:39
    Хрена се справок надо, что бы поучаствовать!!!!
    Я так понял, что простому рыбаку и не подойди.
    0 0

Автор

ФИЗРУК

Соревнования по рыбалке

10 Февраля 2016, 17:02


23 февраля в Тверской области состоятся соревнований по ловли рыбы на мормышку со льда "Рыболов-Удомли".
К участию в соревновании допускаются рыболовы-спортсмены и любители в независимости от пола, проживающие на территории Тверской области. Участники моложе 17 лет допускаются к соревнованию только в сопровождении родителя.

Для участия в соревнованиях необходима предварительная регистрация. Регистрация осуществляется по 20 февраля 2016г. включительно. Предварительная регистрация осуществляется методом подачи письменной заявки на электронный адрес:mookaes@mail.ru (в названии письма необходимо указать: «Регистрация на соревнования»). Участие бесплатное.

Участники должны иметь при себе документ удостоверяющий личность, именную заявку на участие, а также полис обязательного медицинского страхования.
Рыболовы-спортсмены должны иметь при себе спортивные квалификационные книжки для занесения результата, спортивные страховки. Кроме того рыболовы-спортсмены должны иметь в спортивной квалификационной книжке, либо в именной заявке допуск врача для участия в соревнованиях по рыболовному спорту. Допуск врача должен быть заверен подписью и печатью физкультурно-спортивного диспансера.
В предварительной заявке указывается ФИО, спортивные разряды, телефон для связи, место жительства, дата рождения.
Соревнования проводятся в строгом соответствии с Правилами проведения соревнований в виде спорта «Рыболовный спорт».

Соревнование проводится в один тур, продолжительностью 4 часа.
Регламент:
23 февраля 2016г.
07.45 – Отъезд автобуса от остановки ТЦ «Русь»
08.00-08.40 - Регистрация участников, жеребьевка тура, построение, объявление регламента соревнований.
08.45 – Официальное открытие
08.50 - Выдвижение участников к месту старта
08.55 – Сигнал «Приготовиться»
09.00 - Сигнал «Старт»
12.55 - Сигнал «5 минут до финиша»
13.00 - Сигнал «Финиш»
13.00 - 14.00 - Взвешивание, подведение итогов, проведение конкурса на скоростное бурение льда
14.00-14.30 - Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей.
14.45 - Отъезд участников

Открытые региональные соревнования по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда проводяться при поддержке Первичная профсоюзная организация Калининской АЭС, МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики Удомельского района», ППО "Калининатомэнергоремонт", РОО "Федерация рыболовного спорта в Тверской области".
 

Оцените статью
   4  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Jim Hawkins Offline
    10 Февраля 2016, 18:44
    чтобы повысить и без того высокую лояльность "дарагих расиян" надо провести соревнования по скоростному пельменелеплению и пивоварению))) а потом краш-тесты льда на волге бриджджампингом)) да, редакция tvernews.ru ? )))))
    3 4
    Смотреть ответы (1)
    • gavr69 Offline
      10 Февраля 2016, 19:29
      ПЕЛЬМЕНЕПОЕДАНИЮ И ПИВОМЗАПИВАНИЮ.
      4 1
  • August Offline
    10 Февраля 2016, 19:11
    Хоть одна новость, обреченная на минимальное количество комментариев, позитивно-безразличная для большинства:)
    4 0
    Смотреть ответы (5)
    • 10 Февраля 2016, 19:20
      August...размечтался))) Сейчас и сюда Шевелева приплетут)))
      3 0
      • 10 Февраля 2016, 19:35
        Смешливые рыбки в платных прудах нервенно вздрогнули :)
        1 1
      • August Offline
        10 Февраля 2016, 19:44

        Злобный Пупс, пусть на "Химике" рыбачит:)))
        2 0
        • 10 Февраля 2016, 19:47
          Там уже давно не клюет(((...Хотя если там проведет соревнование...рыба будет)))) Седьмой рыбу будешь?
          3 0
          • Putnik2000 Offline
            11 Февраля 2016, 11:06
            Поднял настроение )))))
            0 0
  • MikeH Offline
    10 Февраля 2016, 19:52
    А что не так? Новость хорошая!
    Был бы фанатом рыбалки - сгонял бы туда.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • 10 Февраля 2016, 19:53
      Ну летом..с пельмешками и пивом норм!!!!)) а зимой..как то брррр
      2 0
      • August Offline
        10 Февраля 2016, 19:57
        Осваивай, понравится:)
        2 0
        • 10 Февраля 2016, 20:07
          Не не не.....уже сколько пытались меня приобщить к зимней....не моё это..Вот летом!!
          1 0
  • 10 Февраля 2016, 21:35
    чет нету никого..а меня на лирику потянуло))
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      10 Февраля 2016, 23:48
      обильно капнула скупая мужская слеза...
      3 0
  • TvereZ Offline
    11 Февраля 2016, 00:10
    по такой погоде придется рыболовам приносить еще и свой лед или плотик... )))
    1 0
    Смотреть ответы (1)
  • TeleboOk Offline
    11 Февраля 2016, 13:39
    Хрена се справок надо, что бы поучаствовать!!!!
    Я так понял, что простому рыбаку и не подойди.
    0 0

вверх