29 Января 23, 05:36
Народные Новости, Общество
08 Февраля 2016, 16:02

Магазин "отфильтровывает" покупателей

Магазины уже стали "отфильтровывать" покупателей. Сегодня простая уборщица не пустила жену с двухлетним ребенком в коляске-велосипеде (с ручкой сзади). Видите ли "напачкаете мне тут, а я только убралась!". Жалко жена не сообразила вызвать администратора, а только написала жалобу в книгу ЖиП... 

Оцените статью
   27  14
Метки: покупатель
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • potompridumayu Offline
    08 Февраля 2016, 16:41
    Может, перед входом в их магазин бахилы надевать или сменную обувь, чтобы её Величеству уборщице было меньше работы?
    18 3
  • peshehod Offline
    08 Февраля 2016, 16:46
    Это просто срыв. На почве разрушения качественно проделанной работы. Аналогично, когда-то я слепил снеговика и решил понаблюдать, сколько он проживет. Через 45 минут соседский мальчик, шедший мимо, показал, какой он каратист. Секунда - и пропал получасовой труд))
    22 0
    Смотреть ответы (2)
    • osel star Offline
      08 Февраля 2016, 18:18
      соболезную
      4 0
    • TeleboOk Offline
      09 Февраля 2016, 09:58
      Мы в детстве в рваный резиновый мяч залили цементный раствор....
      3 0
  • 08 Февраля 2016, 17:12
    Вот никогда со своей коляской в магаз не перлась! Если уж приспичит - сажала на спецсиденье в магазинную тележку. Проблем-то? Яжматери принять новопассит и чаю с мятой.
    15 9
    Смотреть ответы (5)
    • Krot Offline
      08 Февраля 2016, 18:47
      А куда коляску девать?
      9 3
      • 08 Февраля 2016, 19:04
        на замочек к дереву
        4 8
        • Dimmmer69 Offline
          09 Февраля 2016, 17:30
          А чего вы Джоконду минусите? Дело вроде говорит.
          1 3
    • Ferapont Offline
      08 Февраля 2016, 20:14
      А уборщице что принять? Нембутал с мескалином ?
      3 1
  • Tverich Offline
    08 Февраля 2016, 17:13
    Проголосуйте рублем, не ходите больше в пятерочку, сходите на Центральный рынок - там вам никто не воспрепятствует.
    20 2
  • ArT1986 Offline
    08 Февраля 2016, 17:14
    Что за бред? Самый нормальный магазин, а уборщицы всегда главнее всех были, нужно просто общаться уметь.
    4 4
    Смотреть ответы (5)
    • 08 Февраля 2016, 17:56
      им надо знать свое место! и никакого общения в их обязанности не входит! не устраивает - дверь вон там!
      сильно жалею, что меня там не было - и показал бы и высказал все что думаю и о ней и по этому поводу в целом...
      9 4
      • 08 Февраля 2016, 16:04
        Ногами, ногами по харе ейной надо было пройтись! Ишь ты, подишь ты! Быдло вздумало князей да графьёв с баронессами потомственными в лабаз за товаром иноземным не пущать! Ну и подумаешь, что князья да графини луком рыгають да русскаго языка толком не знають! И что! Оне ведь в лабаз пруть не просто так! Оне ведь не токмо прибыль великую, оне культуру несуть заодно! В общем ногами по ейной харе уборщицкой, да не раз, да до кровушки! Пусть знает своё место быдлячье наперёд! Да я...да я...( дальше я бессильно рыдаю от чувств (с) и обиды высококультурного человека и интеллигента в 11-м поколении ).
        9 3
      • 08 Февраля 2016, 21:03
        вы, как нормальный муж и отец закупили бы супруге продуктов на неделю самостоятельно, пусть бы женщина с ребенком гуляла, а не по магазам вирусы собирала
        8 2
        • 08 Февраля 2016, 18:23
          Вы чего, сестрица? С баобаба упамши случайно? На неделю вперёд нельзя никак. Супруга могла подъесть недельный запас за сутки. Где ж столько денюшек напастись на кажный день? Потому автор поступает мудро-каждой не по потребности, а по возможности.
          6 1
          • TeleboOk Offline
            09 Февраля 2016, 09:59
            Супруга могла подъесть недельный запас за сутки. - эт точно!
            1 0
  • Jim Hawkins Offline
    08 Февраля 2016, 17:23
    столько шума из ничего) надо было пинка дать зачуханке и всего-то)) граждане, пора привыкать, что вы на хр..н никому не нужны) хватит жевать сопли и стучать друг на друга))) это не помогает, хахахах))))
    5 9
    Смотреть ответы (7)
    • 08 Февраля 2016, 20:49
      Вы в каждом комментарии пишите "хааххах"," хахахах" и пр сочетания букв "хА" и "А"... меня это настораживает и даже пугает.
      5 0
      • 08 Февраля 2016, 18:00
        Был такой мультфильм, "Ах и Ох". Может быть это "Ах"? На картинке "Ах" штаны снял зачем то...
        5 0
        • karina75 Offline
          08 Февраля 2016, 23:20
          "Ох" штаны во время не снял -вот уже из валенок выливается.
          6 0
          • TeleboOk Offline
            09 Февраля 2016, 11:42
            Вы как бэ намекаете, что Jim Hawkins пишет камменты со снятыми штанами?
            Не исключено однако.
            4 0
            • karina75 Offline
              09 Февраля 2016, 16:17
              Видимо, боится ноги замочить.
              1 0
        • Dimmmer69 Offline
          09 Февраля 2016, 17:32
          Жили были Ох и Ах, было им всё п0х и н@х :))
          1 0
    • TeleboOk Offline
      09 Февраля 2016, 10:00
      дейстительно, чо за нездоровое хахах. К психиатру б сходили.
      4 0
  • Судья Offline
    08 Февраля 2016, 17:25
    ведь знала на какую работу устраивается!
    5 2
  • kiolan Offline
    08 Февраля 2016, 17:42
    обалдеть можно
    7 0
  • kudimov Offline
    08 Февраля 2016, 18:34
    Ни у одной уборщицы почему-то в голове не выстраивается логическая цепочка: покупатели - выручка магазина -ее зарплата.
    7 4
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      09 Февраля 2016, 12:29
      Ее зарплата стоит в стороне от выручки магазина, вот и не выстраивается цепочка. А работы от проехавшей коляски, по ее мнению, больше за те же деньги.
      3 0
  • Ms. Offline
    08 Февраля 2016, 18:41
    Что то обажематери очень нервные пошли. До книги жалоб она дошла, а администратора позвать постеснялась. Где логика?
    8 3
  • Elena Offline
    08 Февраля 2016, 21:24
    Лучше сразу жаловаться на администраторов, уборщица это вообще расходный материал, они редко больше чем на полгода задерживаются.
    5 1
  • krakozyabra Offline
    08 Февраля 2016, 22:40
    Неделю оставлять пакет с бытовым мусором в камере хранения, а ключ выкидывать. Будет вонять и портить статистику уборщице. Это если мелкопакостничать.
    2 6
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      09 Февраля 2016, 11:27
      Вот на пакости мы горазды. Ум креативит. А вот на полезное его чета клинит и вырубает.
      4 0

Магазин "отфильтровывает" покупателей

08 Февраля 2016, 16:02

Магазины уже стали "отфильтровывать" покупателей. Сегодня простая уборщица не пустила жену с двухлетним ребенком в коляске-велосипеде (с ручкой сзади). Видите ли "напачкаете мне тут, а я только убралась!". Жалко жена не сообразила вызвать администратора, а только написала жалобу в книгу ЖиП... 

Оцените статью
   27  14
Метки: покупатель
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • potompridumayu Offline
    08 Февраля 2016, 16:41
    Может, перед входом в их магазин бахилы надевать или сменную обувь, чтобы её Величеству уборщице было меньше работы?
    18 3
  • peshehod Offline
    08 Февраля 2016, 16:46
    Это просто срыв. На почве разрушения качественно проделанной работы. Аналогично, когда-то я слепил снеговика и решил понаблюдать, сколько он проживет. Через 45 минут соседский мальчик, шедший мимо, показал, какой он каратист. Секунда - и пропал получасовой труд))
    22 0
    Смотреть ответы (2)
    • osel star Offline
      08 Февраля 2016, 18:18
      соболезную
      4 0
    • TeleboOk Offline
      09 Февраля 2016, 09:58
      Мы в детстве в рваный резиновый мяч залили цементный раствор....
      3 0
  • 08 Февраля 2016, 17:12
    Вот никогда со своей коляской в магаз не перлась! Если уж приспичит - сажала на спецсиденье в магазинную тележку. Проблем-то? Яжматери принять новопассит и чаю с мятой.
    15 9
    Смотреть ответы (5)
    • Krot Offline
      08 Февраля 2016, 18:47
      А куда коляску девать?
      9 3
      • 08 Февраля 2016, 19:04
        на замочек к дереву
        4 8
        • Dimmmer69 Offline
          09 Февраля 2016, 17:30
          А чего вы Джоконду минусите? Дело вроде говорит.
          1 3
    • Ferapont Offline
      08 Февраля 2016, 20:14
      А уборщице что принять? Нембутал с мескалином ?
      3 1
  • Tverich Offline
    08 Февраля 2016, 17:13
    Проголосуйте рублем, не ходите больше в пятерочку, сходите на Центральный рынок - там вам никто не воспрепятствует.
    20 2
  • ArT1986 Offline
    08 Февраля 2016, 17:14
    Что за бред? Самый нормальный магазин, а уборщицы всегда главнее всех были, нужно просто общаться уметь.
    4 4
    Смотреть ответы (5)
    • 08 Февраля 2016, 17:56
      им надо знать свое место! и никакого общения в их обязанности не входит! не устраивает - дверь вон там!
      сильно жалею, что меня там не было - и показал бы и высказал все что думаю и о ней и по этому поводу в целом...
      9 4
      • 08 Февраля 2016, 16:04
        Ногами, ногами по харе ейной надо было пройтись! Ишь ты, подишь ты! Быдло вздумало князей да графьёв с баронессами потомственными в лабаз за товаром иноземным не пущать! Ну и подумаешь, что князья да графини луком рыгають да русскаго языка толком не знають! И что! Оне ведь в лабаз пруть не просто так! Оне ведь не токмо прибыль великую, оне культуру несуть заодно! В общем ногами по ейной харе уборщицкой, да не раз, да до кровушки! Пусть знает своё место быдлячье наперёд! Да я...да я...( дальше я бессильно рыдаю от чувств (с) и обиды высококультурного человека и интеллигента в 11-м поколении ).
        9 3
      • 08 Февраля 2016, 21:03
        вы, как нормальный муж и отец закупили бы супруге продуктов на неделю самостоятельно, пусть бы женщина с ребенком гуляла, а не по магазам вирусы собирала
        8 2
        • 08 Февраля 2016, 18:23
          Вы чего, сестрица? С баобаба упамши случайно? На неделю вперёд нельзя никак. Супруга могла подъесть недельный запас за сутки. Где ж столько денюшек напастись на кажный день? Потому автор поступает мудро-каждой не по потребности, а по возможности.
          6 1
          • TeleboOk Offline
            09 Февраля 2016, 09:59
            Супруга могла подъесть недельный запас за сутки. - эт точно!
            1 0
  • Jim Hawkins Offline
    08 Февраля 2016, 17:23
    столько шума из ничего) надо было пинка дать зачуханке и всего-то)) граждане, пора привыкать, что вы на хр..н никому не нужны) хватит жевать сопли и стучать друг на друга))) это не помогает, хахахах))))
    5 9
    Смотреть ответы (7)
    • 08 Февраля 2016, 20:49
      Вы в каждом комментарии пишите "хааххах"," хахахах" и пр сочетания букв "хА" и "А"... меня это настораживает и даже пугает.
      5 0
      • 08 Февраля 2016, 18:00
        Был такой мультфильм, "Ах и Ох". Может быть это "Ах"? На картинке "Ах" штаны снял зачем то...
        5 0
        • karina75 Offline
          08 Февраля 2016, 23:20
          "Ох" штаны во время не снял -вот уже из валенок выливается.
          6 0
          • TeleboOk Offline
            09 Февраля 2016, 11:42
            Вы как бэ намекаете, что Jim Hawkins пишет камменты со снятыми штанами?
            Не исключено однако.
            4 0
            • karina75 Offline
              09 Февраля 2016, 16:17
              Видимо, боится ноги замочить.
              1 0
        • Dimmmer69 Offline
          09 Февраля 2016, 17:32
          Жили были Ох и Ах, было им всё п0х и н@х :))
          1 0
    • TeleboOk Offline
      09 Февраля 2016, 10:00
      дейстительно, чо за нездоровое хахах. К психиатру б сходили.
      4 0
  • Судья Offline
    08 Февраля 2016, 17:25
    ведь знала на какую работу устраивается!
    5 2
  • kiolan Offline
    08 Февраля 2016, 17:42
    обалдеть можно
    7 0
  • kudimov Offline
    08 Февраля 2016, 18:34
    Ни у одной уборщицы почему-то в голове не выстраивается логическая цепочка: покупатели - выручка магазина -ее зарплата.
    7 4
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      09 Февраля 2016, 12:29
      Ее зарплата стоит в стороне от выручки магазина, вот и не выстраивается цепочка. А работы от проехавшей коляски, по ее мнению, больше за те же деньги.
      3 0
  • Ms. Offline
    08 Февраля 2016, 18:41
    Что то обажематери очень нервные пошли. До книги жалоб она дошла, а администратора позвать постеснялась. Где логика?
    8 3
  • Elena Offline
    08 Февраля 2016, 21:24
    Лучше сразу жаловаться на администраторов, уборщица это вообще расходный материал, они редко больше чем на полгода задерживаются.
    5 1
  • krakozyabra Offline
    08 Февраля 2016, 22:40
    Неделю оставлять пакет с бытовым мусором в камере хранения, а ключ выкидывать. Будет вонять и портить статистику уборщице. Это если мелкопакостничать.
    2 6
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      09 Февраля 2016, 11:27
      Вот на пакости мы горазды. Ум креативит. А вот на полезное его чета клинит и вырубает.
      4 0

вверх