05 Декабря 22, 00:55
Народные Новости, Общество
05 Февраля 2016, 14:02

Предвыборный креатив

У меня сложилось впечатление, что технологи КПРФ решили, что все новое,это забытое старое. Поэтому посмотрели, что было у Единой России в 2010 году. Коммунисты объявили о запуске проекта "Народный контроль" Проект «Народный контроль» был утвержден решением Бюро Высшего совета ВПП «Единая Россия» ЦИК/1-1083 от 07.07.2010.

Галерея
Оцените статью
   6  11
Метки: кпрф
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Dominion Offline
    05 Февраля 2016, 14:19
    Хорошо Вы так сейчас митинг коммунистов пропиарили. Благодаря ТИА про этот митинг все узнают, и совершенно бесплатно :)
    13 1
    Смотреть ответы (5)
    • tverman Offline
      05 Февраля 2016, 14:28
      да ладно Вам,не выставлять же им счет. У них два сайта,блоггеры на ставках помощников депутатов,оператор и журналист. Но толку ноль. Вот решил помочь,волонтерствую)
      5 0
      • Змейка Offline
        05 Февраля 2016, 14:45
        ТИА - неплохой сайт для пиара) Вы за деньги, или бесплатно?
        4 0
        • gvonk Offline
          05 Февраля 2016, 17:24
          Пока все незаслуженно наезжали на Бертрана обвиняя в принадлежности к ЕР, засланным казачком оказался простой российский парень по кликухе tverman. По видимому новость о отставке губернатора заставила снять маску. А может быть решил хапнуть приз обещанный ТИА за новость.
          3 0
          • Umputn Offline
            05 Февраля 2016, 19:41
            Да, спалился этот анонимус. Фуу, едрись.. ))
            2 0
      • pereima Offline
        05 Февраля 2016, 16:47
        Это хорошо, если волонтерствуете... 3 новости в день...
        1 0
  • DenBllden Offline
    05 Февраля 2016, 14:51
    А буквы?
    Вы заметили что они использовали тот же самый алфавит?
    Мало того, они ещё эти буквы сгруппировали в слова!
    Невиданная дерзость, используют слова на том же языке на котором говорит великий ВВП!
    13 0
  • protivvsex Offline
    05 Февраля 2016, 16:06
    Рабоче- крестьянская инспекция была страшнее ЧК.
    2 0
  • 06 Февраля 2016, 11:39
    пиарствуем потихоньку? и почем нынче? так, ради интереса, тем более явно черный и заказной пиар.
    0 0

Автор

tverman

Предвыборный креатив

05 Февраля 2016, 14:02

У меня сложилось впечатление, что технологи КПРФ решили, что все новое,это забытое старое. Поэтому посмотрели, что было у Единой России в 2010 году. Коммунисты объявили о запуске проекта "Народный контроль" Проект «Народный контроль» был утвержден решением Бюро Высшего совета ВПП «Единая Россия» ЦИК/1-1083 от 07.07.2010.

Оцените статью
   6  11
Метки: кпрф
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Dominion Offline
    05 Февраля 2016, 14:19
    Хорошо Вы так сейчас митинг коммунистов пропиарили. Благодаря ТИА про этот митинг все узнают, и совершенно бесплатно :)
    13 1
    Смотреть ответы (5)
    • tverman Offline
      05 Февраля 2016, 14:28
      да ладно Вам,не выставлять же им счет. У них два сайта,блоггеры на ставках помощников депутатов,оператор и журналист. Но толку ноль. Вот решил помочь,волонтерствую)
      5 0
      • Змейка Offline
        05 Февраля 2016, 14:45
        ТИА - неплохой сайт для пиара) Вы за деньги, или бесплатно?
        4 0
        • gvonk Offline
          05 Февраля 2016, 17:24
          Пока все незаслуженно наезжали на Бертрана обвиняя в принадлежности к ЕР, засланным казачком оказался простой российский парень по кликухе tverman. По видимому новость о отставке губернатора заставила снять маску. А может быть решил хапнуть приз обещанный ТИА за новость.
          3 0
          • Umputn Offline
            05 Февраля 2016, 19:41
            Да, спалился этот анонимус. Фуу, едрись.. ))
            2 0
      • pereima Offline
        05 Февраля 2016, 16:47
        Это хорошо, если волонтерствуете... 3 новости в день...
        1 0
  • DenBllden Offline
    05 Февраля 2016, 14:51
    А буквы?
    Вы заметили что они использовали тот же самый алфавит?
    Мало того, они ещё эти буквы сгруппировали в слова!
    Невиданная дерзость, используют слова на том же языке на котором говорит великий ВВП!
    13 0
  • protivvsex Offline
    05 Февраля 2016, 16:06
    Рабоче- крестьянская инспекция была страшнее ЧК.
    2 0
  • 06 Февраля 2016, 11:39
    пиарствуем потихоньку? и почем нынче? так, ради интереса, тем более явно черный и заказной пиар.
    0 0

вверх